Гость
Статьи
я хочу развестись

я хочу развестись

Как мне быть.... Я у жены в телефоне и в компе вижу фотки её бывших любовников, причём большинство из них интимные. На просьбу удалить, она говорит, что прошлое меня не касается, всё это было до меня и т.д. Я на грани развода, разве это правильно. Я спросил, если б у меня были такие фотки , она говорит, что не потерпела бы. Вот так, я люблю её, но так больше не могу

Chino Moreno
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Зачем сразу разводиться, если любите? Просто поставьте вашу даму на место, повоспитывайте её, образно говоря. К примеру, молча соберите вещи и укатите на время, не пишите ей и не звоните. Когда она взмолится (а она обязательно это сделает, если любит) поставьте ультиматум в жесткой форме: "Все фото удаляешь, ещё раз увижу - развод".

Гость
#2

вы, простите,идиот, вашей жене на вас наплевать, а вы все сопли мотаете, кормите лапушку своыу, одеваете, обуваете... а она не вами лыубуется, а мужиками посторонними... тряпка вы, чес слово

Гость
#3

сорри за ошибки, транслит тут чудной:)

Гость
#4

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛ! изводил своими гульками 2 года! пока я не разозлилась на себя за свою тупость и глупое смирение. я забрала сына ничего не сказав ему уехала в дальним родственникам в Сургут вернулась через месяц и увидела исстрадавшегося мужа и сожалеющего о своем поведении. И ВСЕГДА ЕЙ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ХОРОШИЙ МУЖ ЛЮБЯЩИЙ ВЕРНЫЙ И МУЖ.Достойная жена будет ценить такого мужа!

красивая
#5

Может ей ИЗВИНИТЕ СЕКСА МАЛО ВОТ ОНА И ХРАНИТ ТО ЧТО ЕЙ МИЛО!

Гость
#7

Это ВОСПОМИНАНИЯ, часть ее жизни. Ваша женщина - отдельный человек, и еще неизвестно, будете ли вы вместе лет через 10-20, а фотки у нее останутся, и ваши в том числе - как свидетельство определенного этапа жизни.

Chino Moreno
#8

Уходить пытался, но она приезжает, обещает, да и люблю я её. Но всё остаётся по прежнему. Я не был ревнивым, а теперь постоянно прислушиваюсь к её разговорам по телефону, становлюсь парноеком. В глазах друзей я тряпка, как убить любовь

Chino Moreno
#9

парноеком = параноеком

Аян
#10

Автор ты какой-то закомплексованный дятел чесслово - мне ващепох что у жены в телефоне или компе, я туда не залезаю :)

Кисюня
#11

ну накидайте себе на телефон обнаженных девиц (левых) и любуйтесь) посмотрите, что будет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: