Гость
Статьи
Опять не ночевал …

Опять не ночевал дома...

Раза 2 в месяц стабильно муж не ночует дома. Идет в клуб, а дальше зависает на 1-2 суток неизвестно где и с кем. Мобила выключена. Я не сплю, на нервах. Потом приходит в ногах валяется. Говорит а что в этом такого? Как вы считаете, неужели это НОРМАЛЬНО? Или я такая отсталая? Я задолбалась прощать. Сегодня ночью опять его не было, и сейчас тел недоступен не знаю где он. Что с ним сделать, выгнать нафиг? Как проучить сволочь? Вы бы стали опять прощать?

ххх
55 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы то почему не тусите??????

Гость
#2

Он искренне не понимает вас.действительно,ну что в этом такого?Попробуйте отплатить ему тем же,только без злости.Сейчас столько выходных.Так зачем сидеть его и ждать?Займитесь тоже тусней.Протусуйтесь с выключенным телефоном пару дней.А потом как наивная чукотская девочка похлопав глазками спросить:"А что тут такого?"

ххх
#3

сейчас собираюсь тусануть ночью. и даже в сексе не буду себе отказывать

Гость
#4

автор, у меня была похожая проблема. Только он не ночевал 1-2 раза в неделю. И не в клуб ходил, а у друга и при этом тел никогда не выключал.Я тоже создавала тему. Решилось все просто разговором. С тех пор ночует только дома

Гость
#5

а он знает, что он-муж?Может быть, это вы его считаете мужем, а он так вовсе не считает.

муж-это когда есть жена.А здесь её нет.

Тата Кутуния
#6

Ужос! Как же это тяжело - сочувствую вам, автор! Дело в том, что есть такая категория мужиков, которым хоть кол в голову вбей - они все равно не поймут "а что тут такого". Попробуйте действовать его же методами. Если не поможет - гоните в шею!!!

Кстати, а вы с ним разговаривали по поводу того, что это свинство с его стороны, вы волнуетесь и т.д.?

ххх
#7

мне просто интересно, норма ли это в семейной жизни? мне почему то кажется что нет

June
#8
ххх

Я задолбалась прощать. Сегодня ночью опять его не было, и сейчас тел недоступен не знаю где он. Что с ним сделать, выгнать нафиг? Как проучить сволочь? Вы бы стали опять прощать?

Всё закономерно: Вы его считаете сволочью, он Вас тоже ни в грош не ставит. Продолжайте в том же духе: некоторым не дано построить нормальные человеческие отношения.

#9

и даже в сексе не буду себе отказывать..автор тут вы уже зангули

ххх
#10

Естественно каждый раз разговариваю. Он клянется, что то был последний раз. конечно, все повторяется. я как то со зла один раз уехала ночью. меня не было часа два всего лишь. так он весь тел оборвал смс какая я такая и такая на букву Ш. а ему можно значит

koza-dereza
#11

Это не норма. Надо решать что-то, т.к. дальше может быть только хуже.

ххх
#12

я знаю, что он блядует по страшному в такие загулы

Гость
#13

Автор, ничего вы не сделаете, никакие выключенные телефоны и уходы-приходы ни к чему не приведут. Он все равно будет так делать. Тут только два варианта - либо приучаете себя относиться к этому пофигистски, либо расходитесь с ним.

Тата Кутуния
#14
ххх

Естественно каждый раз разговариваю. Он клянется, что то был последний раз. конечно, все повторяется. я как то со зла один раз уехала ночью. меня не было часа два всего лишь. так он весь тел оборвал смс какая я такая и такая на букву Ш. а ему можно значит

Тогда на фиг его!!! Он не изменится НИКОГДА!

Гость
#15

Автор, свалите на недельку куда-нибудь, ему не сказав...)

Гость
#16

о так вы даже знаете, что б ля дует

ххх
#17
Гость

о так вы даже знаете, что б ля дует

В телефоне в интернете в истории сайт интимсити с анкетами((

Ха
#18

Я согласна с Гостем ╧2)) Отплатите ему той же монетой. И наслаждайтесь по возвращению домой его перекошеной от ревности и ярости мордой))

koza-dereza
#19

уходить надо, пока детей нет.

но вам решать, конечно, как лучше, я то не знаю всех деталей вашей жизни.. могу сказать только одно - ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него портить свои нервы. Нас родители родили и воспитали для счастья, а не для того, чтоб какой-нибудь удод над нами издевался.

koza-dereza
#20
Ха

Я согласна с Гостем ╧2)) Отплатите ему той же монетой. И наслаждайтесь по возвращению домой его перекошеной от ревности и ярости мордой))

А смысл? ну поругаются, наговорит ей гадостей, а дальше будет все по-старому.

Хотя не знаю, я с таким не сталкивалась поведением.

поле
#21

разводка

Ха
#22
koza-dereza

А смысл? ну поругаются, наговорит ей гадостей, а дальше будет все по-старому.

Хотя не знаю, я с таким не сталкивалась поведением.

А вдруг ЗАДУМАЕТСЯ!)) Вдруг поговорят нормально, решат проблему по результатам. Если не задумается - его смело можно будет отправить в свободное плавание.

ххх
#23
поле

разводка

А что, такого не бывает в жизни?

ххх
#24
koza-dereza

уходить надо, пока детей нет.

но вам решать, конечно, как лучше, я то не знаю всех деталей вашей жизни.. могу сказать только одно - ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него портить свои нервы. Нас родители родили и воспитали для счастья, а не для того, чтоб какой-нибудь удод над нами издевался.

Есть грудничок. Но это не проблема для меня и не ноша.справлюсь и без него

ххх
#25
Ха

Я согласна с Гостем ╧2)) Отплатите ему той же монетой. И наслаждайтесь по возвращению домой его перекошеной от ревности и ярости мордой))

Я уже предвкушаю...получит щелчок по носу

ВИКИ
#26

муж моей знакомой КРУТОЙ БИЗНЕСМЕН И БАБНИК ВСЕГДА ТАК ГУЛЯЛ ЛЕТ 15 ОНА КАЖДЫЙ РАЗ УХОДИЛА И ВОЗВРАЩАЛАСЬ ПО ЕГО ПРОСЬБЕ...

Клостиль Де Гильда
#27

..... как проучить сволочь?......

Да очень просто! Выставить его монатки за дверь и сменить замОк. Остальные методы - пустая трата нервов и времени. Таких исправит только могила, увы :(

Ирина
#28
Клостиль Де Гильда

..... как проучить сволочь?......

Да очень просто! Выставить его монатки за дверь и сменить замОк. Остальные методы - пустая трата нервов и времени. Таких исправит только могила, увы :(

полностью согласна. мой бывший приходил постоянно в 1-2 ночи и считал это нормой.

Гость
#29
Клостиль Де Гильда

..... как проучить сволочь?......

Да очень просто! Выставить его монатки за дверь и сменить замОк. Остальные методы - пустая трата нервов и времени. Таких исправит только могила, увы :(

+ много

#30

Дак он еще и изменяет

тогда нафиг проучать..шлите и все

Гость
#31

avtor, ochen vaznij moment semeinoj zizni, kogda ON zvonit, kogda ON volnuetsa..Poverte, i poprobiute sdelat tak...

АНКОР
#32

Сказать: "Я подаю на алименты и ребенка ты не увидишь - ты аморальный тип и хорошего примера ребенку подать не можешь". Но помните - сцены должны быть редкими, но качественными. С заранее запланированным результатом. Вы лучше всех знаете его слабые места.

Гость
#33

как достали бабы которые не дают погулять нормально1

zima82
#34

Дорогие мужчины, гуляйте пока не женаты. А если женились, то будьте любезны, ночевать дома. Жены-не мамы, к ним не обращаются с просьбами "пусти погулять". Уйдете вы гулять-уйдет и она... может не сразу, но уйдет.

Гиблинг
#35
zima82

Дорогие мужчины, гуляйте пока не женаты. А если женились, то будьте любезны, ночевать дома. Жены-не мамы, к ним не обращаются с просьбами "пусти погулять". Уйдете вы гулять-уйдет и она... может не сразу, но уйдет.

+100

Даже не думайте о свадьбе пока четко не будете уверены что нагулялись и больше ненадо

Марина
#36

ничего сейчас не надо делать. пусть каждый сам по себе будет. с таким подходом вы не семья. уделяйте внимание ребенку и себя балуйте, если он деньги приносит, а со временем видно будет. не трепите нервы себе

Марина
#37

Автор, такие люди как ваш муж - вечные одиночки. Семья им не нужна. Они могут быть добрыми, щедрыми, душевными, но увы, не выйдет из него хорошего и надежного мужа. Отпустите его, не злитесь, не ругайтесь. Постарайтесь уйти мирно и с достоинством, вы еще встретите человека который оценит вас.

zima82
#38
Марина

Автор, такие люди как ваш муж - вечные одиночки. Семья им не нужна. Они могут быть добрыми, щедрыми, душевными, но увы, не выйдет из него хорошего и надежного мужа. Отпустите его, не злитесь, не ругайтесь. Постарайтесь уйти мирно и с достоинством, вы еще встретите человека который оценит вас.

да, кстати, есть такой тип мужчин. Они добрые, но хоть головой об стенку бейся - они все равно не изменят своего поведения. Слишком уж любят свободу, такие себе котяры.Сами по себе. Если у вас такой, решайте, если сможете жить с ним-живите, но нервишки шалить будут, или уйдите, что тоже тяжело...

#39

автор, вы как будто моего прям описываете :)))) И к сожалению, никакие разговоры и щелчки по носу не помогут! Это такой тип мужчин. Или терпите, или уходите...Что я сделала, ушла...

zima82
#40

у меня такой же. Вначале порывалась уйти.. так в мыслях, но потом передумала- ребенку 3 года: нуждается в мужском общении. Начала относиться к этому пофигистически,было нереально трудно, потом полегчало. его это начало задевать, нащал ощущать , что я к нему стаю безразлична. счас пока тьху-тьху. Хотя у меня уже все перегорело, обидно было, когда сидишь дома с маленьким ребенком, а он таскается где попало. Так, что автор , держитесь, решайтесь.

Марта
#41

У меня такая же ситуация. И меня это выматывает. Сколько раз устраивала скандалы - бесполезно. Сейчас его опять нет, телефон не отвечает.

Женщина в самом расцвете сил
#42

и у меня то же самое. развожусь. принес уже хламидиоз, спасибо

zima82
#43

не, ну если с "подарками" такими приходит, то тут точно развод нужен.даже гулять с умом не могут, вообще офигели.

Женщина в самом расцвете сил
#44

кааазлы

Котенок
#45

Да, согласна, что это такой тип мужчины! У меня самой был такой муженек, не выдержала, развелась, когда ребенку 2 годика было. Вроде по бабам не таскался, но все время был где-то, то гонки какие-то, то дайвинг то еще что. Сразу думала, может перерастет, исправится, но сейчас ему 29, еще хуже разгулялся, уже и по бабам ходит, хотя гражданская жена имеется. Все время таскается, вот нисколько не жалею что развелась. И друзья у него такие же все. А еще, был у меня любовничек, уже после развода, ему 43 года было, так он тоже, таскался постоянно где-то, то клубы, то рестораны, то бани, то еще что, с мужиками какими-то. И жена у него была, привыкла уже, наверно, внимания не обращала особо. Я всегда удивлялась, как она его терпит, ну постоянно его дома не было, то со мной, то с друзьями. Так что, думаю, не перевоспитается такой тип мужчин. Надо либо мириться, либо разводиться и искать более семейного.

Вулкан
#46

Автор, а вы посмотрите на свою проблему глубже! вы когда с ним встречались, женились и жили без ребенка - он себя так же вел? Если нет, то значит что-то ему не так в вас. Возможно в связи с рождением ребенка, вам некогда уделять ему времени ( мужу), вы возможно отказываете в сексе?

Гость
#47

А вы чего с ним не ходите? Я бы ходила (да и хожу), и ничего, не надорвалась, и интересно нам вместе, и клубы, и гонки, и дайвинг и все на свете.

А если вы клуша унылая только дома можете сидеть и поговорить с вами не о чем, то мужик-то в чем виноват?

Вулкан
#48
Гость

А вы чего с ним не ходите? Я бы ходила (да и хожу), и ничего, не надорвалась, и интересно нам вместе, и клубы, и гонки, и дайвинг и все на свете. А если вы клуша унылая только дома можете сидеть и поговорить с вами не о чем, то мужик-то в чем виноват?

Вы не правы! Возможно он ее и не зовет с собой! Да скорее всего!!! А на счет клуши я вам скажу - с грудным ребенком очень сложно быть тусовочной секси гёрл! А он вместо того, чтобы гулять ночами, должен помогать с ребенком. Это факт!

Думаю, что просто там был брак по залету и ему вАще эта вся байда семейная не интересна!

Но при этом у него развито чувство собственности и если она решиться от него загулят, ну или просто ( как тут многие советуют) затусить, то получит пиСтюлей шороших!

Котенок
#49

Да, так есть такие мужчины, которые с собой не берут, у них там мужские компании, а жены дома должны сидеть. Да и с ребенком маленьким действительно сильно не находишься и не наездишься ведь! Ну можно иногда оставить кому-то ребенка, но ведь не каждый же вечер! Это конечно, легко, когда детей еще нет, везде с ним, да и если компания такая, когда жены приветствуются.

Няшко)
#50

по-моему это норма, дайте вы спокойно отдохнуть мужу, он и так целыми днями работает и видит вас,соответсвенно вы ему надоедаете, и человеку нужно отдыхать,оставьте вы его в покое, сами погуляйте лучше!)

Следующая тема