Гость
Статьи
Неверный муж

Неверный муж

Все 5 лет замужества муж изменял, осознавать это не приятно и противно. До замужества узнала, что муж ведёт двойную жизнь, я уходила на работу, он приводил другую. Состоялся у нас с ней разговор тет-а-тет, все сомнения развеялись, рассказала мне все подробности, если сдерживалась, чтоб не дать ей в морду! На следующее утро собрала все свои вещи и уехала домой. Будущий М неделю звонил, приезжал, слёзно просил вернуться, в конце подождав меня с работы, встретил и начал резать себе руки. Так наступила я на первые грабли, поверила, переехала обратно. Через год я забеременила, поженились и всё было замечательно, пока муж не устроился на новую работу, там он познакомился с новой пассией, будучи на 5 мес беременности, пришёл домой и заявил, что уходит из семьи. Я не держала,было обидно, больно за себя, но на следующий день он заявил, что переосмыслил всё что было и будет и остаётся только со мной! На тот момент мне надо было взять ноги в руги и бежать от него куда глаза глядят, но я дура осталась, пожалела как всегда, подумала, как же я с пузом, да без мужа, себя успокоила.
До 2010г наша семейная лодка плыла по тихому течению, любящий муж, сын, неродившийся ребёнок. И в один прекрасный вечер, муж сказ, что нашёл другую, но любит меня и не знает что ему делать. Ей 20, модель и он с ней и со мной, пока не попал в место лишения свободы на 4 года. Я его Люблю, он замечательный, но падла неверный! И уходить он не собирается из семьи. Но не смотря на всё это я подала заявление на развод, был бы он на свободе развода не дал бы, а так без него вся процедура разрешится 21 мая. я ему сказала об этом, он просит чтоб не делала этого, говорит что та ему не нужна. Мне и больно от развода. и карить уже себя начинаю, ведь любит он и сына, и меня, и в семье всё гладко, только что на лево ходит......Извиняюсь за разброд мыслей, душа просит совет!

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете!Мало того, что изменяет, так еще сидит...Какой он после этого муж и отец?!Уходите.Будет тяжело по началу, но время, как известно, лечит...Кстати, за что сидит?

#2

прости его ! я очень вас об этом прошу !

Гость
#3

Старт-топик можно на анекдот.ру размещать. Автор, спасибо от всего сердца за смешную разводку.

гость
#4

Делайте, как вам будет лучше. Если вы страдаете от такого замужества, нужно уходить. "Ради детей" жить не с кем не стоит. Ребенок видит всю эту грязь - разборки, мамины слезы, папины крики и оскрбления. Сохраниет психику и себе, и своим детям - уходите. Отец останется отцом, если он действительно любит детей, пускай навещает их, помогает. Но портить нервы всей семье своими гульками мужик не должен.

Лена
#5

Сидит за похищение человека. знаю что тяжело, проходила через это не раз с ним. Знаешь. мне было бы легче если б он сказал, всё, ты не нужна! Я ушла бы с концами, потому что теперь есть для кого жить. Но когда он умоляет не разводиться, тут моя бдительность опять усыпляется. Я и карю себя за это!и понимаю что горбатого только могила исправит, но всё же внутри какая-то малюсенькая надежда остаётся....запуталась......

Гость
#6

"он познакомился с новой пассией, будучи на 5 мес беременности" - ПЕРЛ.=)))))))

ириша
#7

вот нравиться быть жертвой+ неуверенность в себе= поэтоиу и терпела

табуретка
#8

он сидит, падла. а она себя кАрит.

про перо, малину и Мурку еще не написано ((

Лена
#9
ириша

вот нравиться быть жертвой+ неуверенность в себе= поэтоиу и терпела

Знаешь, в этом ты права! И до сих пор меня мучает мысль, кому я буду нужна с ребёнком!!!!

Автор
#10
Лена

Сидит за похищение человека. знаю что тяжело, проходила через это не раз с ним. Знаешь. мне было бы легче если б он сказал, всё, ты не нужна! Я ушла бы с концами, потому что теперь есть для кого жить. Но когда он умоляет не разводиться, тут моя бдительность опять усыпляется. Я и карю себя за это!и понимаю что горбатого только могила исправит, но всё же внутри какая-то малюсенькая надежда остаётся....запуталась......

Какой-то неадекват...Лучше сразу разводиться.А не перед его выходом.Сейчас Вы разведетесь из-за его измен, а потом если надумаете разводиться, будет считать, что не "дождалась".А это хуже.В первом случае виноват будет он, во втором - Вы...

Гость
#11

Такое чувство, что у автора мозгов отродясь не было,и уже никогда не будет.

#12

Лена! Не портите себе жизнь! Подали на развод и правильно сделали!

Сколько можно его прощать?!

Он ведь всё равно не изменится...

А у вас жизнь впереди! Хоть поживёте в своё удовольствие, без всяких измен...

Ведь столько хороших мужчин вокруг, а вы зациклились на одном...

Ха
#13
Гость

Такое чувство, что у автора мозгов отродясь не было,и уже никогда не будет.

Поддерживаю!!! +1000

Гость
#14
Лена

Сидит за похищение человека.

..

Кого похитил? Бабу какую-нибудь?

Гость
#15

Капец, какой замечательный муж!!!

Изменяет, сидит.

Прэлесть!!!

Автор, я с вас *уею

Сестра
#16

Какую тему ни возьми, одни блин тролли прежде всего.

малина
#17

Не фиг его ждать,пусть теперь подумает,надо быть взрослым уже-1,и уметь принимать решение окончательное. Вам желаю лучше перестрадать,переболеть и строить свою жизн,быть наконец с4астливой.

Наталья
#18

Не та ему не нужна, а он ЕЙ НАФИГ судимый не нужен. Бегите от него.

Лена
#19

Спасибо за советы!

совет
#20

За что сидит-то?

мадам
#21

ваш муж вас не жалеет а вы почему должны его жалеть?

Гость
#22

Лена. Вы сами разве не понимаете, что ваш еще жених имел уже тогда уголовные наклонности - это проявилось, когда он резал руки, уговаривая вас вернуться? А похищение человека - это очень серьезное преступление против личности. Мне кажется, что у вашего мужа никаких моральных тормозов просто не осталось. Так что бегите от него, роняя тапки. Вернется он с зоны - только хуже будет, тюрьма таких людей только портит.

А вам надо поработать над своим образованием, найти работу и жить дальше, но без него...

красивая
#23

зона-прощай жизнь! вали от него! сгубит он тебя деточка!

Ульяна
#24

Моя реальная история:

Я встретила мужчину на 12 лет старше себя, мы полюбили друг друга и спустя некоторое время мы решили пожениться. За несколько месяцев до свадьбы я забеременела и беременность протекала очень тяжело. Я была очень воспримчивая и сильно нервничала. За неделю до свадьбы мы очень сильно поругались по моей вине и я в пылу эмоций выгнала его. Он пытался со мной помириться, но мои беременные мозги сошли с ума практически и я была непреклонна. Потом я очень жалела, просила его вернуться, умоляла, но теперь он был непреклонен. Мы расстались. Один раз, на 6 месяце беременности между нами произошел секс, после чего у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Была диагностирована уро и мико плазмы, была угроза для ребенка. Я лечилась и не могла себе представить и поверить, что в этом может быть виновен только один человек, гнала страшные мысли и винила как дура только себя. У меня родился сын, я пыталась окончательно свыкнуться со своей судьбой и начать новую жизнь, как неожиданно для меня он попросил "принять" его обратно. Я его очень любила и приняла. Мы поженились, растили сына, вместе наращивали материальное благополучие. Итого прожили вместе с момента воссоединения 7 лет. На протяжении всего этого срока я постоянно проходила лечение в КВД от разных заболеваний, а муж уверял и внушал мне, что я сумасшедшая и мой лечащий врач венеролог шарлатан! У меня резко ухудшилось здоровье из-за приемов больших и регулярных доз антибиотиков, сбился цикл и т.д. Я очень сильно любила мужа, во всем ему слушалась и жила только ради него и ребенка, т.к. никого из родных у меня больше не осталось. Муж очень часто летал в коммандировки и вел себя во время них и некоторое время после очень холодно и жестоко, мог даже не звонить!

Продолжение ниже.....

Ульяна
#25

Продолжение...

На 4 год нашей совместной жизни я перестала лечиться, т.к. мой врач всегда диагностировала у меня один и тот же набор заболеваний, я стала поддаваться на убеждения мужа о шарлатанстве врача. У меня резко стало еще сильнее ухудшаться здоровье - боли, дискомфорт, запах, цикл и т.д. У меня начали развиваться комплексы, стала стесняться своего запаха, секс с мужем превратился в муку из-за болей. Наши отношения стали охлаждаться, мы практически стали жить как соседи. Секса могло не быть по нескольку месяцев. В какое-то время о обратила внимание, что половые органы мужа, пах и ноги стали покрываться папиломами. В плохую сторону начал меняться запах его тела. Я пыталась с ним поговорить об этом и уговаривала сходить к любому доктору и провериться вместе, чтобы установить объективную причину всех проблем. Он упирался, кричал, что у него все в порядке и только обвинял меня во фригидности и всячески унижал мое достоинство. Наши отношения портились сильнее, секс для меня стал превращаться в наказание и ничего кроме отвращения в глубине души не вызывал. Ему я своей брезгливости не показывала и старалась всячески удовлетворять его сексуальные фонтазии.

Мне нет еще 30-ти, слежу за своей фигурой и лицом, у меня всегда было очень много поклонников, которым всегда говорилось, что я замужем и никогда не отвечу взаимностью на любые ухаживания. Меня воспитывали в строгих традициях и адюльтер для меня сродни смерти!!! Никогда повода для ревности у своего мужа я не давала, всегда отчитывалась по каждому шагу!!!

Продолжение ниже...

Ульяна
#26

Продолжение...

Меня давно стали посещать мысли, что муж изменяет, но я не могла это доказать. Пыталась разговаривать с ним по душам, но он всегда говорил, что никогда мне не изменял...я верила, глядя в его честные глаза. Совсем недавно, из-за неосмотрительности мужа я увидила СМС от его любовницы более чем эротического содержания. Была просто раздавлена! Не могла поверить! Решила проверить мужа и с серьезным лицом сказала, что все знаю, имела разговор с любовницей и предложила все честно рассказать. Он отпирался до последнего, но сдался. Все рассказал! Он изменяет мне 7 лет с одной и той же женщиной без предохранения, с которой он не может быть вместе из-за того, что у нее тоже семья и дети, которые естественно ни о чем до сих пор не догадываются!

После этого все картинки сложились, я поняла причины моих проблем со здоровьем!

Никакого раскаяния от мужа не последовало, наоборот он все это рассказывал с неким ехидством, как-будто хвастаясь. Я держалась с титаническим спокойствием, не кричала, не истерила, а лишь слушала и делала выводы.

Я приняла для себя категорическое решение разводится. Некогда не самая добрая свекровь плачет и умоляет простить ее сына... .

Сейчас занимаюсь лечением!!!

Болезни не страшные, уро, мико плазмы и всякая грязь (не сифак), жить буду. Проблема в другом, на душе кошки скребут, душу раздирает от обиды на саму себя, что усомнилась в велликолепном враче и не ушла от подонка раньше!!! Страдаю из-за ребенка, что долгое время он был в зоне риска..., корю себя за это!!!

Из-за всего этого, некогда огромную любовь как рукой сняло.

Очень хочу жить и быть счастливой, что обязательно и произойдет!!!!!

#27

Автор ..Никто не помешает вам поломать себе жизнь . Ждите , ждите..

Лена
#28

Ваша фраза не понятно двусмысленна.....

Лена
#29

Я считаю что ты не права! У меня есть знакомые, которые пришли из таких мест, абсолютно адекватные люди даже по истечении нескольких лет...Это к теме не относится.

вика
#30

Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

оксана
#31

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это дейстивтельно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема