Гость
Статьи
помогите!

помогите!

мой муж неплохой чел,но очень своеобразный...хамство соседствует в нем с добротой и лаской.мы женаты 2,5г,сын 2г.
много перипетий было.но было и хорошее тоже.муж,правда,хорошего не помнит как говорит. я в декрете,бюджет семейный был общим.всегда денег не хватало.а тут подрабатывать неплохо начал-и...может заявить,что делать узи реб (в обычной поликл не попали)-это не нужно и вообще ЛИШНЯЯ ТРАТА ДЕНЕГ.или развод,что у реб аллергия (вся молочка,хлеб и все с глютеном.+лекарства и еще по мелочи)при этом спокойно купить запчасти для своих трех,по 15-20лет,иномарок и шестерки. купил себе ноутбук. дома уже был один ноут. а я прохожу дорогостоящее лечение,на которое он и копейки не дал!!! хотя,до брака пел песни о том,что лечить будет сам и пр.и даже от помощи отказывался!а теперь он «такого не говорил».
где-то год назад заболел сильно муж.бегал по врачам.ревматолог-то 3 сразу,а то вдруг развод. если анализы-то платно.и т.п. не жалко мне.но всему есть предел.ночью мог заявить "не дыши на меня-я простыну"!!!! в тот период и сын ему не сын,и вообще он болеет.и так получилось,что моя мать давала деньги на мои зубы.в долг.отдадите, мол как сможете.но семья ведь,бюджет общий.все ушло за период лечения мужа.что-то на медицину,что-то на жизнь.муж долго на больничном был...теперь уж более года прошло.деньги свободные появились,а долг не отдавали еще.напоминала раньше. он только отмахивался.тут мать сама напомнила,так заявил,что деньги МИМО НЕГО вообще прошли.
муж злой-меня из дома выгоняет.ребенка выписывать собирается (он у него прописан).и валите,мол.у меня своей жилплощади нет,я у мамы прописана в деревне.
я тоже не ангел.и характер у меня тоже трудный.но я встречала не так много людей,с кем не нашла общий язык,договорилась как-то.
мне и делать ничего не хочется.а зачем?муж не ценит-я тебя не просил!
разговариваем-как на разных языках.говорит, что как-то строить отношения.и я мол,не строил и не буду.хочу делать только то,что я хочу.
и так все на грани развода было...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вы хотели? Замуж по залету выскочили, он, может, и не любил вас никогда. По себе знаю, что, пытаясь жить с нелюбимым человеком, каждая его проблема просто выводит из себя и когда-нибудь терпению приходит конец. Пожалейте ребенка, езжайте к маме жить или идите работать, снимите квартиру и маму к себе пригласите, она будет за ребенком ухаживать. И перестаньте унижаться.

Гость
#2

может просто у него другая есть...

Гость
#3

Что тут скажешь. Я бы ушла точно. Я не терпилива к такому отношению. Да и вообще, высказала бы все, что накипело, причем так, чтоб он заткнулся в тряпочку. Это не мужчина, а тряпка, у которой вдруг случился приступ безграничной любви и заботы о себе. Вот и оставьте его к чертовой матери. Он счастливие вас не будет, это точно. Сам себе жизнь ломает. Но это его проблемы. Попытайтесь спросить, конечно еще, почему он так изменился. Не ответит-шлите в попу.

ириша
#5

устаивайте ребенка в садик и идите работайте!!!новые знакомства заботы СВОИ деньги- станьте независимой...и этот ваш так называемый муж пусть идет лесом...как такое вообще терпеть можно

Дина
#6

Bcем привеT

#7

спасибо за советы. только ребенка он хотел и просил. потому и не предохранялись, а не залет.

пока беременна была, тоже скандалили. но как-то проще было что ли... потом выяснилось, что ему ничего не надо от меня. от типа не просил же, чтоб для него что-то делали. его не интересует, что я тоже устаю.

#8

ребенка в садик не возьмут. потому, что для него отдельно готовить не будут. ему мучное нельзя, молочное нельзя, говядину нельзя, треску, морковь, перец, большинство круп - все нельзя. и как он будет в саду? в том-то и проблема. просила мужа, иногда сидеть с сыном. график основной у него 3/3. в другие дни как получится подработки. хотела выйти на 3 дня в неделю. и когда-то бы ему получалось оставаться. нет. говорит, что его день дороже стоит, потому ему это невыгодно. я ему объясняла, что не в деньгах же только дело. мне тоже переключаться надо. я ж дурею дома. к нему цепляться начинаю. не понимает - фигня все.

#9

последний раз вчера говорили. предложила начать все сначала. он тут же условия свои давай выдвигать. мол, свободы хочу. когда хочу, чтоб мог уйти погулять, посидеть в машине один. пиво с друзьями попить. никто не против, если не только он может уединиться и таким образом отдохнуть. я тоже стала просить тогда выходной хоть иногда. вопрос об этом тоже поднимался неоднократно. не нравится ему. мол сама со мной договаривайся. а с ним договариваешься когда - вроде решили все, а потом может либо планы поменять или заявить, что ОН не договаривался, а типа я все решила.

#10

конечно, я буду психовать. но для него это ерунда, то что другим людям тоже может кроме еды что-то надо. а то ему самому надо чтоб его в постели ублажали, в рот глядели. беременна была - трижды лежала в больнице. секс нельзя было. оральный пробовали - начал в процессе ц/у давать. всякое желание отбил... до него мужики не жаловались...

не понимаю я ничего. то ласковый, добрый, то блин как с цепи. был период после родов, я сама себе не рада была. потом выяснилось через какое-то время - щитовидка барахлит. врач запретила лечить, велела ему терпеть (он со мной ходил), само восстановится типа. восстановилось. и скандалов меньше стало, вроде. и доставать его по всякому поводу перестала. а он считал, что если я ему что-то говорю - то значит достаю. я думаю, что это нормально когда ищут в каких-то вопросах компромисс. а он не хочет.

#11

я второй раз замужем. и старше его на 6лет. он москвич, я с периферии, воспитаны по-разному.

с первым мужем не сложилось, тоже все воду мутил. я должна принять его таким, каков есть, но при этом сама должна измениться. тоже там якобы я была во всем виновата.

и тут снова я виновата по мнению мужа.

заметила, что все: мать, мужья, пытаются сделать свое, не зависимо от моего мнения. причем для меня, ребенка. но ведь я ж тоже человек! а потом еще и выставят все так, будто я их всех обидела. и я уж действительно считаю себя виноватой иной раз. мириться иду первая. и они все твердят, о том, что я должна любить себя, но с моим мнением считаться не собираются в принципе, видимо...

устала я очень... муж не понимает, что можно устать "сидя" дома... я ж типа ничего и не делаю. и делать тогда совсем не хочется. а зачем? ведь все равно ж "ничего не делаю"...

а мужу надо, чтоб его обожали, соблазняли, в рот глядели... а сам при этом соблазнить жену не желает, знаков внимания с его стороны почти нет. я чувствую себя домработницей просто. и мегерой уже тоже...

красивая
#14

выход есть не опускапть руки! постарайся найти в аптеке для сына лекарство от аллергии-энтерезгель.гель разведи в воде( пакетик на 200мл.) и давать пить малышу в течении дня. вымоет ВСЕ АЛЛЕРГЕНЫ! ПОБОЧНЫХ ПРОБЛЕМ НЕТ.

ЗАЙМИСЬ собой!макияж,порядок и хорошее настроение как бы не было сложно,свои деньги всегда держи при себе!научитесь НИКОГДА НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖА НИКОГДА!НАЧНИТЕ С СЕБЯ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ .ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ но и на это нужно ТЕРПЕНИЕ!

#15

спасибо)

Инкогнито
#16
petrushka_poskakushka

спасибо)

Вообще деткам с такими проблемами как у Вашего сыночка положен спец садик,со спец меню для аллергиков!Устраивайтесь на работу и забейте на мужа,не расходитесь,а просто живите своими интересами и нуждами ребенка.Если Вы ему нужны-начнёт меняться,когда почуствует Вашу независимость,нет-ищите себе кого нибудь параллельно,найдёте-расходитесь с ним и будьте счастливы

#17

СПАСИБО) вот ищем возможности попасть в этот самый спец сад...

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы