Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

при подаче заявления на развод одной только женой

как это происходит? я приду, напишу заявление, когда и сколько заплачУ? и св-во обраке - заберут при подаче заявления?

Ответы (14) Ответить
  • Еще паспонр заберут, в ГАЗель запихают, увезут куда-нибудь загород на подневольный рабский труд.

• Реклама

• Женщина в самом расцвете сил

как это происходит? я приду, напишу заявление, когда и сколько заплачУ? и св-во обраке - заберут при подаче заявления?

))))))))
    Вам шашечки нужны или ехать?

• на сколько я знаю, если заяаление о разводе подает только один, то это- в суд.
    Автор, откуда же мы знаем, когда вы заплатите , мы же не экстрасенсы

• св-во заберут сразу или потом? тоно нужно для док-тов в мае мне, а на развод завтра хочу подать

• Женщина в самом расцвете сил

св-во заберут сразу или потом? тоно нужно для док-тов в мае мне, а на развод завтра хочу подать

свидетельсво заберут при обмене на свидетельсво о разводе. Вы же только заявление на развод пишите, а это не значит, что вы обязательно разведетесь (может передумаете). При подаче заявления возьмут копию . по крайней мере у меня было так.

• свидетельсво заберут при обмене на свидетельсво о разводе. Вы же только заявление на развод пишите, а это не значит, что вы обязательно разведетесь (может передумаете). При подаче заявления возьмут копию . по крайней мере у меня было так.

спс

• У меня свидетельство о браке никто не забирал, так и лежит дома уже 10 лет после развода. Иногда оно бывает нужно,когда собираю бумажки.

• Если в браке детей нет и желание развестись обоюдное,то заявление о разводе подается в загсе обоими супругами,после чего оплачивается госпошлина в размере 400 рублей с каждого из супругов.после подачи заявления дается еще месяц на примирение.если же в браке есть дети или один из супругов не согласен на развод,то развод происходит в суде.

• Ничего не забирают, на свидетельство о браке ставится штамп, что оно аннулировано, оно еще может понадобиться в дальнейшем, если была смена фамилии. В ЗАГСе заявление от одного человека не примут. Это только в суд или нанимайте адвоката, говорят за деньги можете даже в суд не являться, вам свидетельство домой принесут.

• Мой муж женился на мне обманным способом,что бы сделать себе гражданство...Я об этом недавно узнала...Вот хочу развестись...
    Что мне нужно для этого сделать?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь