Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

иногда выпивает, иногда не ночует дома... разведусь. ГДЕ найти хорошего мужа потом??

грустно очень

Ответы (38) Ответить
  • хорошие мужъя-дифицит седня!!!

• Реклама

• Нормально, ещё не развелась, уже думает про потом.
    Тогда уже сейчас ищите себе второго мужа, ради него и разводитесь.
    А чего грустите? Никто не умер, все живы- здоровы, просто муж живёт своей жизнью. Ну и вы живите, вас же цепями никто не приковывал к дому.

• Женщина в самом расцвете сил

грустно очень

Куда торопитесь? ни в чем другом в жизни счастья не видите? Поживите для себя малость. Или опыт первого брака ни о чем вам не сказал?

• "CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!!
    Коты НЕ ЕДЯТ сало.

• вот девки весёлые создания сначала выходят за одних борщи варят носки стерают, а потом разведёнке подавай хорошего мужа. Вы не окуели со своими запросами. Ты сама принцесса чтоли? Ищи себе принца разведённого.

• Алиска

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!! Коты НЕ ЕДЯТ сало.

Коты что хотят , то и едят. Если ваш кот не ест сала, за всех котов планеты не расписывайтесь.

• уж лучше одной, чем с плохим мужем.

• Алиска

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!!
    Коты НЕ ЕДЯТ сало.

у меня ест ! а у бати кот ест варёную морковку ! я серьёзно !

• Разводиться надо тогда, когда чётко осознаёшь, что даже быть одной всю оставшуюся жизнь не так страшно, как прожить с вот этим вот мужем до гробовой доски. Если Вы до этого ещё не дозрели, значит Вам рано разводиться.

• у меня тоже выпивал, выгоняла часто, в семье никто не пил. было неприятно с вечно выпившим мужем, такое ощущение было, что бутылка приятней меня, а я очень любила мужа!!!в итоге все таки остались вместе. но я сильно любила его и люблю, как наркотик он для меня.

• Гость

Куда торопитесь? ни в чем другом в жизни счастья не видите? Поживите для себя малость. Или опыт первого брака ни о чем вам не сказал?

видимо,нет(

• CYBORG_78

вам повезёт, я это чую как кот сало !!!

ха-ха-ха, спасибо!

• Каррреглазка

Разводиться надо тогда, когда чётко осознаёшь, что даже быть одной всю оставшуюся жизнь не так страшно, как прожить с вот этим вот мужем до гробовой доски. Если Вы до этого ещё не дозрели, значит Вам рано разводиться.

так и одной остаться страшно, и в такой нервотрепке страшно(((

грустно очень

мне 21...только не смейтесь( 3 года в браке

мне 21...только не смейтесь( 3 года в браке

Детей нет? Тогда гоните. Не нагулялся Ваш благоверный еще. Уж в 21 год найдете себе нормального парня. Я в 34 нашла, так что выше нос:)

• гостья

хорошие мужъя-дифицит седня!!!

Ага. Так просто не найдете.

• Гость

у меня тоже выпивал, выгоняла часто, в семье никто не пил. было неприятно с вечно выпившим мужем, такое ощущение было, что бутылка приятней меня, а я очень любила мужа!!!в итоге все таки остались вместе. но я сильно любила его и люблю, как наркотик он для меня.

*** дура

• ну вот честно вы рeально думаете, что хороший мужчин спит и мечтает о разведённой женщине?

• Автор, зачем вам в вашем молодом возрасте такой муж, если детей нет, разводитесь. В вашем возрасте еще достаточно свободных неженатых парней, найдете себе достойного.

• В данном возрасте однозначно чемоданы за порог. Чтобы искать чего-то, надо быть свободной. Враскоряку не получится. Вы должны иметь время на себя, на свидания, а не на борщи и носки. Может, хорошего и не найдете быстро, но это не значит, что надо жить с дерьмом.

• hm

ну вот честно вы рeально думаете, что хороший мужчин спит и мечтает о разведённой женщине?

Если детей от предыдущих браков нет, мало кто из мужчин обращает внимания на прошлые браки женщины.

• Алиска

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!!
    Коты НЕ ЕДЯТ сало.

не умеет - научим, не хочет - заставим

• Катерина

В данном возрасте однозначно чемоданы за порог. Чтобы искать чего-то, надо быть свободной. Враскоряку не получится. Вы должны иметь время на себя, на свидания, а не на борщи и носки. Может, хорошего и не найдете быстро, но это не значит, что надо жить с дерьмом.

А если квартира мужа? Вот незадача, самой валить придетеся!!!

• гостья

хорошие мужъя-дифицит седня!!!

А жены хорошие вообще вымирающий вид! Хоть завози с Востока качественных женщин!

• Автор, рано выходить замуж нужно только за самых, самых достойных. Зачем переться замуж с ранних лет за плохого парня. Хороших парней дефицит, глупо хорошего парня отдать другой, а плохих в любом возрасте в свободном полете достаточно, так что точно, автор, одна не останетесь.

• квартира моя...

квартира моя...

А ну раз квартира вашу, то это не мужик, который у бабы живет.

• Антоша

А ну раз квартира вашу, то это не мужик, который у бабы живет.

+1, тогда вообще гоните его прям завтра, тут вообще проблемы нет

• да перебесится он!

• в Караганде,а лучше в Самарканде русского парнягу..они в постели такое вытворяют...

квартира моя...

ну какие проблемы? заявление в загс, его вещи в чемодан. а прежде чем морочиться насчет второго мужа, надо с первым порвать конкретно и чуток в себя прийти после таких нервотрепок, по кусочкам себя собрать. уходить надо не ко второму, а от первого. а второй приложится. я вообще ушла с маленьким ребенком в съемную квартиру - и ничего, не пропала.

• Каррреглазка

Разводиться надо тогда, когда чётко осознаёшь, что даже быть одной всю оставшуюся жизнь не так страшно, как прожить с вот этим вот мужем до гробовой доски. Если Вы до этого ещё не дозрели, значит Вам рано разводиться.

умничка, +1000

• А что без мужика счастья нет?
    вот у меня мама.воспитывает меня одна.живет отлично. путешествует.с поклониками ходит на свиданку если скучно станет.работает.
    и говорит:зачем держать свинью,ради 300 грамм мяса?!
    вот действительно зачем?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь