Гость
Статьи
иногда выпивает, …

иногда выпивает, иногда не ночует дома... разведусь. ГДЕ найти хорошего мужа потом??

грустно очень

Женщина в самом расцвете сил
34 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

хорошие мужъя-дифицит седня!!!

Дочь
#2

Нормально, ещё не развелась, уже думает про потом.

Тогда уже сейчас ищите себе второго мужа, ради него и разводитесь.

А чего грустите? Никто не умер, все живы- здоровы, просто муж живёт своей жизнью. Ну и вы живите, вас же цепями никто не приковывал к дому.

Гость
#3
Женщина в самом расцвете сил

грустно очень

Куда торопитесь? ни в чем другом в жизни счастья не видите? Поживите для себя малость. Или опыт первого брака ни о чем вам не сказал?

#4

вам повезёт, я это чую как кот сало !!!

Алиска
#5

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!!

Коты НЕ ЕДЯТ сало.

Гость
#6

вот девки весёлые создания сначала выходят за одних борщи варят носки стерают, а потом разведёнке подавай хорошего мужа. Вы не окуели со своими запросами. Ты сама принцесса чтоли? Ищи себе принца разведённого.

Дочь
#7
Алиска

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!! Коты НЕ ЕДЯТ сало.

Коты что хотят , то и едят. Если ваш кот не ест сала, за всех котов планеты не расписывайтесь.

Мисс мира
#8

уж лучше одной, чем с плохим мужем.

#9
Алиска

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!!



Коты НЕ ЕДЯТ сало.

у меня ест ! а у бати кот ест варёную морковку ! я серьёзно !

#10

Разводиться надо тогда, когда чётко осознаёшь, что даже быть одной всю оставшуюся жизнь не так страшно, как прожить с вот этим вот мужем до гробовой доски. Если Вы до этого ещё не дозрели, значит Вам рано разводиться.

Гость
#11

у меня тоже выпивал, выгоняла часто, в семье никто не пил. было неприятно с вечно выпившим мужем, такое ощущение было, что бутылка приятней меня, а я очень любила мужа!!!в итоге все таки остались вместе. но я сильно любила его и люблю, как наркотик он для меня.

Женщина в самом расцвете сил
#12
Гость

Куда торопитесь? ни в чем другом в жизни счастья не видите? Поживите для себя малость. Или опыт первого брака ни о чем вам не сказал?

видимо,нет(

Женщина в самом расцвете сил
#13
CYBORG_78

вам повезёт, я это чую как кот сало !!!

ха-ха-ха, спасибо!

Женщина в самом расцвете сил
#14
Каррреглазка

Разводиться надо тогда, когда чётко осознаёшь, что даже быть одной всю оставшуюся жизнь не так страшно, как прожить с вот этим вот мужем до гробовой доски. Если Вы до этого ещё не дозрели, значит Вам рано разводиться.

так и одной остаться страшно, и в такой нервотрепке страшно(((

Женщина в самом расцвете сил
#15
Женщина в самом расцвете сил

грустно очень

мне 21...только не смейтесь( 3 года в браке

Татьяна
#16
Женщина в самом расцвете сил

мне 21...только не смейтесь( 3 года в браке

Детей нет? Тогда гоните. Не нагулялся Ваш благоверный еще. Уж в 21 год найдете себе нормального парня. Я в 34 нашла, так что выше нос:)

Гость
#17
гостья

хорошие мужъя-дифицит седня!!!

Ага. Так просто не найдете.

Гость
#20
Гость

у меня тоже выпивал, выгоняла часто, в семье никто не пил. было неприятно с вечно выпившим мужем, такое ощущение было, что бутылка приятней меня, а я очень любила мужа!!!в итоге все таки остались вместе. но я сильно любила его и люблю, как наркотик он для меня.

тупая дура

hm
#21

ну вот честно вы рeально думаете, что хороший мужчин спит и мечтает о разведённой женщине?

Гость
#22

Автор, зачем вам в вашем молодом возрасте такой муж, если детей нет, разводитесь. В вашем возрасте еще достаточно свободных неженатых парней, найдете себе достойного.

Катерина
#23

В данном возрасте однозначно чемоданы за порог. Чтобы искать чего-то, надо быть свободной. Враскоряку не получится. Вы должны иметь время на себя, на свидания, а не на борщи и носки. Может, хорошего и не найдете быстро, но это не значит, что надо жить с дерьмом.

Гость
#24
hm

ну вот честно вы рeально думаете, что хороший мужчин спит и мечтает о разведённой женщине?

Если детей от предыдущих браков нет, мало кто из мужчин обращает внимания на прошлые браки женщины.

Гость
#25
Алиска

"CYBORG_78"]вам повезёт, я это чую как кот сало !!!



Коты НЕ ЕДЯТ сало.

не умеет - научим, не хочет - заставим

Антоша
#26
Катерина

В данном возрасте однозначно чемоданы за порог. Чтобы искать чего-то, надо быть свободной. Враскоряку не получится. Вы должны иметь время на себя, на свидания, а не на борщи и носки. Может, хорошего и не найдете быстро, но это не значит, что надо жить с дерьмом.

А если квартира мужа? Вот незадача, самой валить придетеся!!!

Антоша
#27
гостья

хорошие мужъя-дифицит седня!!!

А жены хорошие вообще вымирающий вид! Хоть завози с Востока качественных женщин!

Гость
#28

Автор, рано выходить замуж нужно только за самых, самых достойных. Зачем переться замуж с ранних лет за плохого парня. Хороших парней дефицит, глупо хорошего парня отдать другой, а плохих в любом возрасте в свободном полете достаточно, так что точно, автор, одна не останетесь.

Женщина в самом расцвете сил
#29

квартира моя...

Антоша
#31
Женщина в самом расцвете сил

квартира моя...

А ну раз квартира вашу, то это не мужик, который у бабы живет.

Гиблинг
#33
Антоша

А ну раз квартира вашу, то это не мужик, который у бабы живет.

+1, тогда вообще гоните его прям завтра, тут вообще проблемы нет

Гость
#34

да перебесится он!

Гость
#35

в Караганде,а лучше в Самарканде русского парнягу..они в постели такое вытворяют...

#36
Женщина в самом расцвете сил

квартира моя...

ну какие проблемы? заявление в загс, его вещи в чемодан. а прежде чем морочиться насчет второго мужа, надо с первым порвать конкретно и чуток в себя прийти после таких нервотрепок, по кусочкам себя собрать. уходить надо не ко второму, а от первого. а второй приложится. я вообще ушла с маленьким ребенком в съемную квартиру - и ничего, не пропала.

#37
Каррреглазка

Разводиться надо тогда, когда чётко осознаёшь, что даже быть одной всю оставшуюся жизнь не так страшно, как прожить с вот этим вот мужем до гробовой доски. Если Вы до этого ещё не дозрели, значит Вам рано разводиться.

умничка, +1000

Sahar
#38

А что без мужика счастья нет?

вот у меня мама.воспитывает меня одна.живет отлично. путешествует.с поклониками ходит на свиданку если скучно станет.работает.

и говорит:зачем держать свинью,ради 300 грамм мяса?!

вот действительно зачем?!

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем