Гость
Статьи
7 лет измен и …

7 лет измен и венерических заболеваний

Моя реальная история:
Я встретила мужчину на 12 лет старше себя, мы полюбили друг друга и спустя некоторое время мы решили пожениться. За несколько месяцев до свадьбы я забеременела и беременность протекала очень тяжело. Я была очень воспримчивая и сильно нервничала. За неделю до свадьбы мы очень сильно поругались по моей вине и я в пылу эмоций выгнала его. Он пытался со мной помириться, но мои беременные мозги сошли с ума практически и я была непреклонна. Потом я очень жалела, просила его вернуться, умоляла, но теперь он был непреклонен. Мы расстались. Один раз, на 6 месяце беременности между нами произошел секс, после чего у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Была диагностирована уро и мико плазмы, была угроза для ребенка. Я лечилась и не могла себе представить и поверить, что в этом может быть виновен только один человек, гнала страшные мысли и винила как дура только себя. У меня родился сын, я пыталась окончательно свыкнуться со своей судьбой и начать новую жизнь, как неожиданно для меня он попросил "принять" его обратно. Я его очень любила и приняла. Мы поженились, растили сына, вместе наращивали материальное благополучие. Итого прожили вместе с момента воссоединения 7 лет. На протяжении всего этого срока я постоянно проходила лечение в КВД от разных заболеваний, а муж уверял и внушал мне, что я сумасшедшая и мой лечащий врач венеролог шарлатан! У меня резко ухудшилось здоровье из-за приемов больших и регулярных доз антибиотиков, сбился цикл и т.д. Я очень сильно любила мужа, во всем ему слушалась и жила только ради него и ребенка, т.к. никого из родных у меня больше не осталось. Муж очень часто летал в коммандировки и вел себя во время них и некоторое время после очень холодно и жестоко, мог даже не звонить!
Продолжение ниже....

Ульяна
33 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

Вы должны сразу делать вывод во время командировок не звонит-вы совсем не знете чем он там занимается,я бы его уже тогда выгнала.

Пчела
#2

Кобель

Гость
#3

разводка

вика
#4

холодно и жестко,милая ты о чем? Умей менять жизнь в лучшее руссло для тебя.Любовь-чувство,ты же сама должна видеть какая любовь тебе нужна.

Гость
#5

совсем у вас фантазии нет разводчики глупые

Гость
#6

ты еще и продолжение хочешь накропать глупая разводчица)))))

Гость
#7

Нда... Как тут ктото хорошо написал: ДО КАКИХ ПОР ТРЯПКАМИ ТО БУДИТЕ???!!!

Гость
#8

А презервативом он не пробывал пользоваться??? Ничего не боится, м_у_д_а_к(((.

Гость
#9

Сказка.

Гость
#10

Мне вот интересно, а ЧТО здесь народ за разводку то принимает?

Вы думаете таких ТРЯПОК как в теме нет женщин??

Или вам кажется в природе таких кобелей не бывает?

Лучшая
#11
Гость

Мне вот интересно, а ЧТО здесь народ за разводку то принимает?

Вы думаете таких ТРЯПОК как в теме нет женщин??

Или вам кажется в природе таких кобелей не бывает?

я тоже так думаю. Тут народ каждую вторую тему разводкой называет, а мне кажется все создаваемые темы имеют место быть на самом деле

Гость
#13

Да разводка-не разводка, все равно хочу продолжение. Автор, ты где?

Гость
#14

Жесть...мерзкая разводка...

Ульяна
#16

Продолжение...

На 4 год нашей совместной жизни я перестала лечиться, т.к. мой врач всегда диагностировала у меня один и тот же набор заболеваний, я стала поддаваться на убеждения мужа о шарлатанстве врача. У меня резко стало еще сильнее ухудшаться здоровье - боли, дискомфорт, запах, цикл и т.д. У меня начали развиваться комплексы, стала стесняться своего запаха, секс с мужем превратился в муку из-за болей. Наши отношения стали охлаждаться, мы практически стали жить как соседи. Секса могло не быть по нескольку месяцев. В какое-то время о обратила внимание, что половые органы мужа, пах и ноги стали покрываться папиломами. В плохую сторону начал меняться запах его тела. Я пыталась с ним поговорить об этом и уговаривала сходить к любому доктору и провериться вместе, чтобы установить объективную причину всех проблем. Он упирался, кричал, что у него все в порядке и только обвинял меня во фригидности и всячески унижал мое достоинство. Наши отношения портились сильнее, секс для меня стал превращаться в наказание и ничего кроме отвращения в глубине души не вызывал. Ему я своей брезгливости не показывала и старалась всячески удовлетворять его сексуальные фонтазии.

Мне нет еще 30-ти, слежу за своей фигурой и лицом, у меня всегда было очень много поклонников, которым всегда говорилось, что я замужем и никогда не отвечу взаимностью на любые ухаживания. Меня воспитывали в строгих традициях и адюльтер для меня сродни смерти!!! Никогда повода для ревности у своего мужа я не давала, всегда отчитывалась по каждому шагу!!!

Продолжение ниже...

Ульяна
#17

Продолжение...

Меня давно стали посещать мысли, что муж изменяет, но я не могла это доказать. Пыталась разговаривать с ним по душам, но он всегда говорил, что никогда мне не изменял...я верила, глядя в его честные глаза. Совсем недавно, из-за неосмотрительности мужа я увидила СМС от его любовницы более чем эротического содержания. Была просто раздавлена! Не могла поверить! Решила проверить мужа и с серьезным лицом сказала, что все знаю, имела разговор с любовницей и предложила все честно рассказать. Он отпирался до последнего, но сдался. Все рассказал! Он изменяет мне 7 лет с одной и той же женщиной без предохранения, с которой он не может быть вместе из-за того, что у нее тоже семья и дети, которые естественно ни о чем до сих пор не догадываются!

После этого все картинки сложились, я поняла причины моих проблем со здоровьем!

Никакого раскаяния от мужа не последовало, наоборот он все это рассказывал с неким ехидством, как-будто хвастаясь. Я держалась с титаническим спокойствием, не кричала, не истерила, а лишь слушала и делала выводы.

Я приняла для себя категорическое решение разводится. Некогда не самая добрая свекровь плачет и умоляет простить ее сына... .

Сейчас занимаюсь лечением!!!

Болезни не страшные, уро, мико плазмы и всякая грязь (не сифак), жить буду. Проблема в другом, на душе кошки скребут, душу раздирает от обиды на саму себя, что усомнилась в велликолепном враче и не ушла от подонка раньше!!! Страдаю из-за ребенка, что долгое время он был в зоне риска..., корю себя за это!!!

Из-за всего этого, некогда огромную любовь как рукой сняло.

Очень хочу жить и быть счастливой, что обязательно и произойдет!!!!!

Ульяна
#18

p.s.

Уважаемые читательницы, оставьте пожалуйста свои мерзкие комментарии из серии "разводка" при себе. Всё, что я здесь написала является горькой правдой (к сожалению)!!!

Кстати, мозги у меня есть, но когда веришь человеку и любишь его, а также нет РЕАЛЬНЫХ доказательств измен очень сложно что-то предъявлять без доказательств. А если все решения принимать исходя только из догадок, можно вообще всех людей растерять. Я ждала неопровержимых доказательств и получила их. Благо я ещё достаточно молода, красива, обеспечена и жизнь свою обязательно устрою!!!

Я решила поделиться с женщинами своей историей, т.к. считаю, что есть такие, у которых всё зашло не так далеко как у меня и чтобы они видели к чему это может привести.

Гость
#19

Автор,вы дура?Какие еще вам нужны были РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-признание мужа?Т.е вы 7 лет ходили в КВД,куличики лепить?У вас муж покрывался коростой,вонял,а вы с ним спали и мотали лапшу на уши?Вы серьезно?И уверяете нас что это не разводка?По моему у вас инфекции не половых путей,а мозга.

Гость
#20

милая Автор уро, мико плазмы это плохо изученная область и это не венерическое заболевание.

Возможно вы жили с ним даже с детства самого, а потом оно обострилось во время беременности или еще что-либо способствовало.

Ульяна
#21

19. Возможно и дура! Любила! А что касается доказательств, то прочитайте пост 20. Там написан ответ другого автора.

Про коросту правда...да, мотала лапшу на уши... .

20. Согласна с Вами, что плохо изучены, это инфекционные заболевания и достаточно опасные, но есть разные формы, у меня как раз активная, представляющая опасность для меня!!! Помимо этих есть и другие инфекции!!!

Аян
#22

Сифак лечится 1 уколом. Гонорея и хламидия тоже излечимы. Мико- и уро- тоже. Проверьтесь на ВИЧ и гепатит В и С, неизвестно кого он там еще трахал, фу блин - сам врач но меня аж замутило как представил этого помойщика :((( Как можно так себя не уважать что без презика лезть во всякие заразные дырки и все это домой тащить :(

мадам
#23

ой как противно. как можна заниматься сексом с грязным мужчиной. если бы я хоть раз переболела от мужчины заболеванием уже бы никогда не смогла с ним заниматься сексом. что бы он там не говорил и рассказывал. не удевительно что вы постоянно лечились муж же не лечился с любовницей ее мужем и неизвестно еще кем.

Гость
#24

Тот, у кого грязь на теле, у того грязь и в голове. Как Вы могли не замечать его моральных качеств. Настолько не разбираться в людях. Раз так долго прожили, значит хорошо совмещались. Неутешительный диагноз для Вас тоже.

Гость
#25

ИНФОРМАЦИЯ ПО МИКОПЛАЗМОЗУ

Заражение микоплазмозом происходит преимущественно половым путём и исключительно редко √ бытовым.

Продолжительность скрытого периода заболевания от 3 дней до 5 недель, в среднем 15-19 дней.

У мужчин поражаются уретра, парауретральные ходы, семенные пузырьки, яички, придатки яичек, предстательная железа, мочевой пузырь;

у женщин √ уретра, парауретральные ходы, влагалище, малые и большие вестибулярные железы, шейка и тело матки, маточные трубы, яичники, брюшина малого таза.

Гость
#26

В связи с частым бессимптомным течением заболевание диагностируется поздно, поэтому весьма вероятно развитие осложнений в виде хронического воспаления придатков матки, мочевого пузыря, предстательной железы и т. д., что затрудняет лечение, делает его более длительным, ухудшает прогноз.

Гость
#27

Вы,автор,думали,что все это вам 7 лет-ветром надувало?

мадам
#28

период бы лечения сократился если бы лечились все. не только автор а и ее муж. мужа любовница и любовници муж. как по минимуму. лечение одного вылечиванием никогда не закончится. раз уж 7 лет не могли без мужа обойтись. занимались бы с ним сексом с презервативом.

Гость
#29

А автор-не брезгливая.Но гордая.И глупая.До признания мужа совсем не догадывалась.Наверно думала что микоплазмоз у нее от того,что руки плохо помыла или зубы не почистила.

Папиломы вообще отдельная песня.Это видать аллергическое.

Гость
#30

А по теме,автор,моя мама точно так же жила.Папка мой регулярно её триппером награждал.Но только она знала откуда ветер дует и делать из себя дуру не давала.Но жила с ним,потому что деваться было некуда.Как только появилась возможность уйти от него-ушла.

Юленька
#32

УЖАС! Автор, вы еще говорите что следите за собой! А изнутри? 7 лет ходить с венерическими заболеваниями!? И типа не было доказательств?!!! Доказательства-ваши болячки, а муж тоже хорош, сам не лечился, Вы автор ГЛУПАЯ женщина, опустилась ниже плинтуса!!!! Самой не противно, зараза ходячая! Фу!

Загадочное создание
#33

я не понимаю, почему все накинулись на эту бедную женщину?

тут виноват только мужчина! зная, что болен и что заражает жену на протяжении 7 лет ( а это угроза и ребёнка заразить бытовым путём!!!- через ванну, мочалки, полотенца и т.п., тем более он её беременную...!!!), он не имеет даже никакого угрызения совести, ещё и ехидничает, и называет её сумасшедшей и фригидной! у меня нет слов!

ну хочешь ты изменять- ну позаботься о здоровье семьи при этом! бред какой-то!

и в чём по-вашему она виновата? она верная жена и мать, а болеет постоянно словно подзаборная девка из-за этого негодяя! нет слов!

Кыся
#34

Ульяна, этот мужчина не достоин даже вашего мизинца на левой ноге.

Вы правильно сделали, что выгнали его. Будьте счастлива, берегите себя, и я вам желаю скорейшего выздоровления. и не слушайте этих тупых людей, которые бездушно оставляют злые комментарии. Вы умница, и не вините себя. Всё у вас будет хорошо

Катя
#35

Автор, я Вам сочувствую. Просто вычеркните его из своей жизни и все. Удачи Вам!!!

Гость
#36

Автор!!! Как я Вас понимаю! Мой первый муж был подобным типом.И могу точно сказать- такие как он не меняются. Бегите от него, я сама терпела,ушла когда ребенку было три года,и сейчас не жалею. Надо пересилить себя,уйти от него,а через некоторое время вы и сами думать- "как я могла терпеть такое отношение столько времени?" Я ушла и жалею только об одном,что не сделала этого раньше.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем