Гость
Статьи
3 года как коту под …

3 года как коту под хвост

Привет! Девчонки! Замужем уже 3 года. Женились почти что сразу после окончания универа. За эти 3 года ничего в жизни я не добилась. Все жила в ожидании чуда: хотела и до сих пор хочу ребенка, но мой муж так и не решается зачать. Так вот теперь я считаю. что прожила эти 3 года впустую: нужно было бы получить второе высшее или выучить какой-нибудь язык. За это время я к тому же располнела, так как считала,что на тот момент не стоит шибко следить за своей фигурой, так как все равно забеременею. Вот стала немного очухиваться: уже вторую неделю делаю зарядку, ищу книги по изучению английского (в основном технический мне нужен по работе). с мужем нет никакой гармонии: нет ни общих детей, ни увлечений, ни денег. Чувствую, что он со мной только выжидает время (обо всем говорить не буду, но это факт). Что посоветуете делать? Мне летом будет 27 лет.

Якалка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уважаю людей которые тратят своё время впустую. А ещё больше женщин которые тратят его на мужчин.

Маруся
#2

Знаете автор,если бы муж у вас был хорошим,и вы им были довольны то вы и собой были бы довольны,и сейчас в себе бы не копались,за фигурой надо в любом случае следить а повышение кругозора по желанию

Мудрая черепаха
#3
Гость

не уважаю людей которые тратят своё время впустую. А ещё больше женщин которые тратят его на мужчин.

Потом пожалеешь о своей жизненной позиции. Любовь и секс большое счастье для женщины.

Гость
#4
Мудрая черепаха

Потом пожалеешь о своей жизненной позиции. Любовь и секс большое счастье для женщины.

Любовь и секс не имеет ничего общего с потерей времени на мужчин.

Гость
#5

Автор, у вас все замечательно.

Вы - молоды, а, главное, разумны. Ошибки случаются у каждого.

Вам удалось увидеть их раньше, в отличие от меня.)))

Все будет ОК. Не останавливайтесь.

Гость
#6

а мужа любите?

Катерина
#8

Идите на курсы английского, общайтесь в Интернете с англоговорящими, записывайтесь в бассейн и на шейпинг. Мне 43 года. Второе высшее я пошла получать в 33 года. Ребенка родила в 36. В жизни есть столько всего интересного! А худеть надо наоборот , перед беременностью. Толстым так тяжело носить. И не считайте, что 3 года потеряны - что-то хорошее ведь в вашем браке было, раз вы 3 года в нем продержались. Работаете, по карьерной лестнице куда-то двигаетесь. Попробуйте меньше оглядываться на мужа и больше думать о себе.

Bystraya
#9

Автор, а на фига вам второе высшее-то? Вы по жизни работать совсем не собираетесь что ли?

И мне прям интересно, чем же вы ети три года занимались-то? Если ни спорта, ни хобби, ни учебы, ни работы?

Ха
#10
Гость

не уважаю людей которые тратят своё время впустую. А ещё больше женщин которые тратят его на мужчин.

ДАААЛООООЙ с форума феминисток!!! Щас насоветуешь тут, ага!

Меня просто нет
#11

Автор, Вы же что то делали все эти ТРИ года....Значит уже не зря. В чем проблема?

Каша
#12

Фак, мне кажется, автор сам виноват в своём распи*дяйстве. Молодец, что не поздно встрепенулась. Вы мужа любите? вот в чём главный вопрос. А реализовать себя в жизни никогда не поздно. Муж странный..зачем женился, шоб 3 года детей не хотеть..

Меня просто нет
#13

Или Вы ТРИ года тупо лежали на диване с пакетом чипсов и плевали в потолок? Не верю....

Шпилька_
#14

Автор исправляйте ситуацию, за Вас никто этого делать не станет.

Ха
#15

Автор, всё в ваших руках. Если Вы будете работать над собой, над отношениями с Вашим супругом - всё изменится! Ничего не происходит с нами просто так. И с мужем Вам нужно постараться отношения наладить, поговорите с ним откровенно обо всём, что вас тревожит. Оторвите попу от дивана и вперед: на работу, на учебу, в бассейн, на языковые курсы. А помните: уныние ГРЕХ!)

Шпилька_
#16
Ха

Автор, всё в ваших руках. Если Вы будете работать над собой, над отношениями с Вашим супругом - всё изменится! Ничего не происходит с нами просто так. И с мужем Вам нужно постараться отношения наладить, поговорите с ним откровенно обо всём, что вас тревожит. Оторвите попу от дивана и вперед: на работу, на учебу, в бассейн, на языковые курсы. А помните: уныние ГРЕХ!)

уныние удел не особо расторопных людей, ГРЕХ тут причем?

Гость
#17

А что тут посоветуешь? Продолжайте жрать и толстеть дальше.

Шпилька_
#18
Гость

А что тут посоветуешь? Продолжайте жрать и толстеть дальше.

+1

Гостья с иронией
#19

Вот реально, Автор, ведь Вам тупо - СКУУУЧНО. Ленитесь, жиреете, сидите ждете от мужа инициативы в ЗАЧАТИИ ребенка, пардон - а это вообще вне моего понимания((

Гостья с иронией
#20

Работать идите....

Ха
#21
Шпилька_

уныние удел не особо расторопных людей, ГРЕХ тут причем?

Приехали. Вы типа сумничать решили?

Семь смертных грехов: похоть, обжорство, алчность, уныние, гнев, зависть, гордыня.

В конце концов, ВЫСКАЗЫВАНИЕ такое есть: "Уныние грех"!

Ха
#22
Гостья с иронией

Работать идите....

Вот кстати ОЧЕНЬ ценный совет. Поддерживаю.

Якалка
#23

3 года тупо работала. Работа-дом, дом -работа. Ну, прогулки небольшие иногда с мужем.

Ха
#24
Якалка

3 года тупо работала. Работа-дом, дом -работа. Ну, прогулки небольшие иногда с мужем.

Рассуждаете, автор, как унылое го╧но. И жизнь у вас оттого такая: чёрно-белая. Вы уж простите меня.

Якалка
#25
Ха

Рассуждаете, автор, как унылое го╧но. И жизнь у вас оттого такая: чёрно-белая. Вы уж простите меня.

Ну. конечно. не видно ли что ли, что я в депрессии.

Андрей
#26
Якалка

Привет! Девчонки! Замужем уже 3 года. Женились почти что сразу после окончания универа. За эти 3 года ничего в жизни я не добилась. Все жила в ожидании чуда: хотела и до сих пор хочу ребенка, но мой муж так и не решается зачать. Так вот теперь я считаю. что прожила эти 3 года впустую: нужно было бы получить второе высшее или выучить какой-нибудь язык. За это время я к тому же располнела, так как считала,что на тот момент не стоит шибко следить за своей фигурой, так как все равно забеременею. Вот стала немного очухиваться: уже вторую неделю делаю зарядку, ищу книги по изучению английского (в основном технический мне нужен по работе). с мужем нет никакой гармонии: нет ни общих детей, ни увлечений, ни денег. Чувствую, что он со мной только выжидает время (обо всем говорить не буду, но это факт). Что посоветуете делать? Мне летом будет 27 лет.

Я начинаю любить этот форум )))

Если хотите пример явной человеческой глупости, заходите и читайте.

Вопрос, который тут все постоянно задают: "А кто вас заставлял замуж выходить за этого человека и вообще?"

Вы не разговаривали с человеком перед свадьбой и т.д. о том, чего он хочет в жизни, от вас и от мира сего?

Такое впечатление, что большинство браков происходит с заклеенным ртом у супругов и под дулом пистолета.

Вы ошиблись, поторопились и вышли замуж не за того мужчину. Поздравляем, "первый блим комом..."

Не делайте таких ошибок в будущем, при том, что взгляд на жизнь, брак и мужчин у вас теперь навсегда подпорчен прошлым и процентное соотношение мужчин, которые в вас могут заинтересоваться, существенно уменьшилось. Очень не многие завязывают серьезные отношения с женщинами, побывавшими "там".

Удачи в любом случае.

Гость
#27
Гость

не уважаю людей которые тратят своё время впустую. А ещё больше женщин которые тратят его на мужчин.

а я вас не уважаю, потому что от вас мерзостью за версту пахнет.

Три сосиски
#29
Каша

Муж странный..зачем женился, шоб 3 года детей не хотеть..

Это вы серьезно так считаете?

Гость
#30

разводитесь с мужем, зачем живете если нет ничего общего

Гость
#31

Просто жить нужно так, как хочешь именно ты сама. А если посвятить свою жизнь мужику, то конечно в оконцовке поймешь, что все эти годы жизни - коту под хвост.

Гость
#32

автор иди работай

будешь жить по режиму - придется за собой следить, да и страховаться надо раз муж уже навострил уши в другом направлении

Гость
#33
Гость

разводитесь с мужем, зачем живете если нет ничего общего

Разводиться только потому что детей не понарожали это бред полнейший! Пойду своему любимому скажу что нам разводиться НАДО. так на форуме сказали)))

Самое смешное на полном серьёзии пишут. А автор истеричка.

Юленька
#35

Не затягивайте с рождением ребенка, потом будет сложно забеременеть

Гость
#36
Юленька

Не затягивайте с рождением ребенка, потом будет сложно забеременеть

Ну и совет! Автор с мужем то разобраться не может и с самой собой, а Вы в такой ситуации ребенка еще советуете! И останется автор матерью-одиночкой...вот прелесть-то...зато родила "вовремя".

Гость
#37

*родила=родит

Гость
#38

Якалка, уходи от мужа, один хрен ты его не любишь и не уважаешь, чего ждать-то, пока рога наставишь?

Гость
#39

Автор, ломать - не строить. Срочно исправляйте все, что считаете нужным - внешность, образование/развивайтесь и срочно решайте вопрос с беременностью (для себя просто это решите и все) У вас с мужем получился типичный для сегодняшнего времени "бег - в никуда", бесцельный в плане семьи, так что берите все в свои руки и вперед, пока есть шанс что-то изменить. После 5-6 лет такие отношения, как правило, заканчиваются сюрпризом для женщины, оказывается "слева" кто-то залетел от него и он вынужден идти туда - бедняга, прости Господи... так что быстренько соображайте Удачи! Все будет ок!

Якалка
#40
Гость

Автор, ломать - не строить. Срочно исправляйте все, что считаете нужным - внешность, образование/развивайтесь и срочно решайте вопрос с беременностью (для себя просто это решите и все) У вас с мужем получился типичный для сегодняшнего времени "бег - в никуда", бесцельный в плане семьи, так что берите все в свои руки и вперед, пока есть шанс что-то изменить. После 5-6 лет такие отношения, как правило, заканчиваются сюрпризом для женщины, оказывается "слева" кто-то залетел от него и он вынужден идти туда - бедняга, прости Господи... так что быстренько соображайте Удачи! Все будет ок!

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: