Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я просто монстр!

Вчера весь день, пока ездили с мужем по делам я выносила ему мозг, унижая его! Я просто не понимаю, что со мной происходит последние месяцы, муж жутко раздражает, я легко срываюсь. Мне самой очень плохо от всего этого, я понимаю, что говорю гадости и делаю что-то не правильно, но в меня как будто бес вселился! А муж терпит и все прощает, закрывает глаза на оскорбления и унижения в его адрес. Стал меня раздражать ещё больше этим, что все терпит, секса нет больше 2-х недель и главное, что я его не хочу. Люблю его и ненавижу и при этом презираю себя за такую низость. Кто справлялся с такой ситуацией в браке и как? Вместе 3 года всего :(

Ответы (5) Ответить
  • однозначно, кризис. главное - пережить этот момент. у меня тоже такое было недавно, как-то все само собой закончилось.

• Реклама

• Бедный муж. Думаю, есть более дешевый, чем психолог, и действенный способ. Ему просто нужно решиться после очередного макания в грязь залепить в табло вам чем-нибудь тяжелым.

• Может он Вас до этого обидел вольно или невольно, вот обида и грызет.

• Гость

Бедный муж. Думаю, есть более дешевый, чем психолог, и действенный способ. Ему просто нужно решиться после очередного макания в грязь залепить в табло вам чем-нибудь тяжелым.

как "оригинально"!!! так бесит -сидят тут все "божие одуванчики" и лепят абы слепить!

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь