Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настоящие женщины,дайте совет!!!

Восемь месяцев назад ушла от мужа вместе с ребенком(2,2года)к любимому человеку,о чем и сейчас не жалею))Мой МЧ меня часто спрашивал вшутку,пойду ли я замуж за него,а я отшучивалась,мол у меня плохой жизненный опыт и тд и тп,хотя на самом деле хочу замуж за него,аж пищу!!!В последнее время подобные вопросы с его стороны прекратились и я уже приняла его позицию-"Дорогой,а как ты мне будешь предложение делать?",а он "Так ты ж замуж не хочешь,мы и так хорошо живем!"А когда знакомые его спрашивают когда мы собираемся женится,то он при мне отвечает,что не собираемся...Ой девочки,так страшно,может это я,набивая себе цену,уверила его в том,что жениться не обязательно???Он холостяк,27лет,женат небыл.В планах его будущего до старости есть я и мой сын,неужели так страшно или стыдно жениться??Как повлеять на него???Мне штамп реально важен...

Ответы (20) Ответить
  • Дешёвое кокетство вас подвело. Вы переиграли. Теперь - никаких вопросов про замужество, до мужчин долго доходит, что вы передумали, не злите его, сам созреет на фоне вашего молчания, тем более, что в планах на будущее у него вы и ваш ребёнок.

• Реклама

• Кура

Дешёвое кокетство вас подвело. Вы переиграли. Теперь - никаких вопросов про замужество, до мужчин долго доходит, что вы передумали, не злите его, сам созреет на фоне вашего молчания, тем более, что в планах на будущее у него вы и ваш ребёнок.

бред.. при чём здесь" вы переиграли" " не злите его" .. он просто перестал навязывать ей свою волю,но это не значит , что тема свадьбы теперь для него "табу".

• Вот так женщины говорят мужчине: Нет, нет, нет, не надо, нет. А потом когда мужик перестает спрашивать, ой, Да, да, да. Но уже поздняк.
    Врут постоянно и вводят в заблуждение мужиков, а они не телепаты, чтобы ваши мысли угадывать.

• Вы его убедили своим "плохим опытом".Он понял,что ему ВСЕГО 27 и что с детной ему и связываться не стоит.Ждите теперь,замена Вам,небось уже готовится

• тосибоси

бред.. при чём здесь" вы переиграли" " не злите его" .. он просто перестал навязывать ей свою волю,но это не значит , что тема свадьбы теперь для него "табу".

Противоположная точка зрения для вас априори бред?

• Подостыл немного и задумался. Выбрал более разумный вариант. Зачем ему еще и ребенок чужой до старости?

• Гость

Вы его убедили своим "плохим опытом".Он понял,что ему ВСЕГО 27 и что с детной ему и связываться не стоит.Ждите теперь,замена Вам,небось уже готовится

ой, мляяя... Я поражаюсь, дамы чё вы такие злые, так и хотите, что бы у кого-нибудь тоже всё порожнеком как и у вас было.. Какие злые тёти!

• Он просто передумал.Подумал что если вы и так xорошо живёте,действительно,зачем вам штамп?!

• Тындыр

Подостыл немного и задумался. Выбрал более разумный вариант. Зачем ему еще и ребенок чужой до старости?

Согласно, подостыл,сейчас вряд ли женится.

• Ритуля,порожняком обычно бывает у тех,кто на такие высказывания всерьез,как Вы, реагирует.Не находите))?

• Гость

Вы его убедили своим "плохим опытом".Он понял,что ему ВСЕГО 27 и что с детной ему и связываться не стоит.Ждите теперь,замена Вам,небось уже готовится

+100

• Гость

Ритуля,порожняком обычно бывает у тех,кто на такие высказывания всерьез,как Вы, реагирует.Не находите))?

а не надо стакой серьёзным лицом писать коменты, аха??

• Кура

тосибосибред.. при чём здесь" вы переиграли" " не злите его" .. он просто перестал навязывать ей свою волю,но это не значит , что тема свадьбы теперь для него "табу".Противоположная точка зрения для вас априори бред?

почему априори? не априори, а именно Ваша )))

• Есть только один способ - поговорить по душам с человеком. Это всегда проясняет ситуацию.

• Софья

Согласно, подостыл,сейчас вряд ли женится.

Что подостыл - это точно, скорее всего. Но возможно все же женится, только теперь его к этому нужно всячески подталкивать. Сам с бухты барахты уже не предложит, я думаю.

• не нужно врать изначально! хочешь замуж,так и говори мужчине,а то отнекивается,а потом ждет чедес Акопяна..сама виновата

• Маргоша ком

Восемь месяцев назад ушла от мужа вместе с ребенком(2,2года)к любимому человеку,о чем и сейчас не жалею))Мой МЧ меня часто спрашивал вшутку,пойду ли я замуж за него,а я отшучивалась,мол у меня плохой жизненный опыт и тд и тп,хотя на самом деле хочу замуж за него,аж пищу!!!В последнее время подобные вопросы с его стороны прекратились и я уже приняла его позицию-"Дорогой,а как ты мне будешь предложение делать?",а он "Так ты ж замуж не хочешь,мы и так хорошо живем!"А когда знакомые его спрашивают когда мы собираемся женится,то он при мне отвечает,что не собираемся...Ой девочки,так страшно,может это я,набивая себе цену,уверила его в том,что жениться не обязательно???Он холостяк,27лет,женат небыл.В планах его будущего до старости есть я и мой сын,неужели так страшно или стыдно жениться??Как повлеять на него???Мне штамп реально важен...

Да, сами себя довели до этого положения. У меня была похожая ситуация, но МЧ страшно хотел свадьбу, тк он не был женат, как и ваш. В итоге, предложение он мне вообще не делал, а просто спросил, когда бы я хотела играть свадьбу? Я сказала: в апреле. Он сказал: ок, завтра поедем в свадебное агентство.
    Мой совет - не давите на него, но мягко дайте понять, что пока вы не расписаны - вы свободный человек, так что мало-ли....Но не увлекайтесь! Лучше просто прямо и без игр скажите мужу о своих желаниях и надеждах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь