Гость
Статьи
скажите это конец …

скажите это конец семейной жизни?

Всем здравствуйте! давно не заходила на Вумен... но тут почему-то вспомнила ) скажите, пожалуйста , ваше мнение-если муж не идет на компромиссы, мой голос для него как писк-раздражитель, выходные -всегда куча дел-не со мной и с ребенком, ..-вот основной перечень проблем--это всё-конец браку?! п.с- к слову "развестись" уже относится абсолютно спокойно) ему это проще ,ч ем мои претензии на внимание, помощь и тп

светлая ромашка
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что, вы ему про "развестись" каждые полчаса напоминаете?

#2

а поговорить с мужемна эту не судьба?

#3

на эту тему

Гость
#4

А что , когда разведёшься , появятся внимание и помощь? Он и сам с тобой разведётся , когда появится , куда уйти, если не засунешь свои притензии..сама знаешь куда

светлая ромашка
#5

про развестись я не напоминаю) диалога как такого не бывает-его в его ритме жизни все устраивает

светлая ромашка
#6

я не дура 15-летняя) взрослый человек с нормальной работой. ... отношения в семье какие-то не никакие....................

ди
#7

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)по ехали орал на меня обзывал.такого он себе не позвалял раньше.я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

Рррррррры
#8

7.

позвоните - может ему просто стыдно..

Рррррррры
#9

Автор,

Пытаться поговорить

Пытаться поговорить

Пытаться поговорить

...

Рррррррры
#10

Ди, и не высказывайте мужу претензий за случившиеся - он это оценит:)

Гость
#11
ди

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)по ехали орал на меня обзывал.такого он себе не позвалял раньше.я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

ваша ситуация как страшный сон.....

Оля
#12
светлая ромашка

Всем здравствуйте! давно не заходила на Вумен... но тут почему-то вспомнила ) скажите, пожалуйста , ваше мнение-если муж не идет на компромиссы, мой голос для него как писк-раздражитель, выходные -всегда куча дел-не со мной и с ребенком, ..-вот основной перечень проблем--это всё-конец браку?! п.с- к слову "развестись" уже относится абсолютно спокойно) ему это проще ,ч ем мои претензии на внимание, помощь и тп

Мне кажется, вы слишком требовательны к ними, а если простыми словами - попросту его задолбали. Если поднималась тебя "я с тобой разведусь!" - это уже диагноз. Шантаж никогда не бывает панацеей и рано или поздно только усугубляет проблему.

Мой совет - не навязывайтесь и держите свое мнение при себе...хоть иногда.

Оля
#13
ди

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)по ехали орал на меня обзывал.такого он себе не позвалял раньше.я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

Поговорите с мужем обязательно, только не упрекайте. А просто скажите, что любите его, что очень соскучились и хотите, чтоб он был рядом.

Lesya
#14

ди

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень...

я тоже думаю поговорить надо,упрекать конечно не надо,но спросить что это было надо обязатнльно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: