Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скажите это конец семейной жизни?

Всем здравствуйте! давно не заходила на Вумен... но тут почему-то вспомнила ) скажите, пожалуйста , ваше мнение-если муж не идет на компромиссы, мой голос для него как писк-раздражитель, выходные -всегда куча дел-не со мной и с ребенком, ..-вот основной перечень проблем--это всё-конец браку?! п.с- к слову "развестись" уже относится абсолютно спокойно) ему это проще ,ч ем мои претензии на внимание, помощь и тп

Ответы (14) Ответить
  • а что, вы ему про "развестись" каждые полчаса напоминаете?

• Реклама

• А что , когда разведёшься , появятся внимание и помощь? Он и сам с тобой разведётся , когда появится , куда уйти, если не засунешь свои притензии..сама знаешь куда

• про развестись я не напоминаю) диалога как такого не бывает-его в его ритме жизни все устраивает

• я не дура 15-летняя) взрослый человек с нормальной работой. ... отношения в семье какие-то не никакие....................

• А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)по ехали орал на меня обзывал.такого он себе не позвалял раньше.я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

• 7.
    позвоните - может ему просто стыдно..

• Автор,
    Пытаться поговорить
    Пытаться поговорить
    Пытаться поговорить
    ...

• Ди, и не высказывайте мужу претензий за случившиеся - он это оценит:)

• ди

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)по ехали орал на меня обзывал.такого он себе не позвалял раньше.я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

ваша ситуация как страшный сон.....

• светлая ромашка

Всем здравствуйте! давно не заходила на Вумен... но тут почему-то вспомнила ) скажите, пожалуйста , ваше мнение-если муж не идет на компромиссы, мой голос для него как писк-раздражитель, выходные -всегда куча дел-не со мной и с ребенком, ..-вот основной перечень проблем--это всё-конец браку?! п.с- к слову "развестись" уже относится абсолютно спокойно) ему это проще ,ч ем мои претензии на внимание, помощь и тп

Мне кажется, вы слишком требовательны к ними, а если простыми словами - попросту его задолбали. Если поднималась тебя "я с тобой разведусь!" - это уже диагноз. Шантаж никогда не бывает панацеей и рано или поздно только усугубляет проблему.
    Мой совет - не навязывайтесь и держите свое мнение при себе...хоть иногда.

• ди

А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень редко.11 лет в браке трое детей.я от него материально зависима он не хотел что бы я работала,да и с маленькими детьми это не очень получается.а четыре дня назад был в гостях(нажрался в стельку)я его привезла домой(я вожу машину,он нет.)по ехали орал на меня обзывал.такого он себе не позвалял раньше.я ему спокойно отвечала,зачем связываться с пьяным.приехали домой он пошел в туалет(у нас частный дом).я уложила детей спать.смотрю а его нет.обошла вокруг дома его нет.стала звонить,телефон отключен.вот до сих пор не звонил.я его нашла,живет у тещи своего брата.но он не знает что я знаю где он.очень хочется ему позвонить,сказать вернись.но я даже не знаю почему он ушел.как жить дальше,что делать?звонить или нет.

Поговорите с мужем обязательно, только не упрекайте. А просто скажите, что любите его, что очень соскучились и хотите, чтоб он был рядом.

• ди
    А у меня ушел муж.все было хорошо ,были конечно и скандалы но очень...
    я тоже думаю поговорить надо,упрекать конечно не надо,но спросить что это было надо обязатнльно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь