Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не хочет секса в машине. Какова причина???

В браке четвертый год,все время одно и тоже,пытаюсь разнообразить. Предложила,нет наотрез,говорит это надоест потом нового мужика уже будешь искать.......я обижена,я просто хочу сделать обоим приятно. Он сначала говорил машина маленькая,год уже как поменял и у нас теперь большая. Опять нет. Какова причина?

Ответы (5) Ответить
  • у вас Газель ?

• Реклама

• И нравится вам в грязной машине со спущенными штанами жопой елозить по сиденьям? Солидарна с вашим мужем. Мте так было бы противно. Посидели там-сям (в кафе, на лавках, в разных общественных местах, где жопами грязными неизвестно кто сидит), потом в машину этим же задом, потом там же секс. Свиньи какие-то.
    А потом удивляемся, откуда же молочницы (в лучшем случае) берутся и разные другие воспалительные сюрпризы.

• я бы сейчас тоже не стал в машине. В молодости нормально было, но опять же, это была вынужденная мера.

• А как же разнообразие? а цифры что 80% пар это делали там?
    Молодость уходит,я не думаю что лет в 40 мне захочется этого. Я себя старухой чувствую,не хочу делать это с чужим мужчиной,хочу со своим,неужели один раз так сложно согласится. Машина далеко не газель:) нормальная,даже очень.
    Про то что грязно,можно перед этим душ принять и поехать куда-нибудь. Я что как шл?ха рассуждаю? Разнообразить хочется вот и все.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь