Гость
Статьи
Познакомлюсь для …

Познакомлюсь для создания семьи

Хочу познакомиться с мужчиной 25-30 лет для создания семьи. Мне 27. Не пью, не курю, симпатичная, уравновешена.... и очень устала от одиночества. Обо всём остальном при переписке : sko-83@i.ua

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Правильно!
#1

Самое лучшее место для знакомств с мужчинами - женский форум woman.ru!

Гость
#2

Тань, не парься ты насчёт семьи.Есть один несчастный человек, будут двое.Научись быть счастливой одна-тогда и муж появится.Нехорошо решать свои проблемы за чужой счёт....

Фёкла
#3

народ бестолковый какой-то! у вас ведь не просили цу! нет, обязательно надо рот пооткрывать свой не в нужную степь

#4

а внешность и деньги имеют значение ??? а то у меня есть одинокий друг у него нет ни первого ни второго . могу познакомить !!!

Мик
#5
Гость

Тань, не парься ты насчёт....

Нехорошо решать свои проблемы за чужой счёт....

+1

сказать легко, труднее понять, а сделать по-настоящему трудно. Но возможно.

Представим себе, что мы должны пробегать каждый день пару километров, если не пробежим, то на следующий день умрём. Станем бегать? - конечно, ещё как, как миленькие. Что изменится в нашей жизни? Во-первых, пробежка станет настолько привычной, что мы почти перестанем её замечать, она будет чем-то вроде чистки зубов по утрам. Во-вторых, мы существенно укрепим здоровье.

Зачем вся эта история? Затем, чтобы понять, что мы изменяемся в двух аспектах - внутреннем и внешнем. Внешний аспект - тело испытывает физическую нагрузку, работают мышцы, вентилируются лёгкие, умощняется кровоток.

Внутренний аспект - вырабатывается готовность к ежедневной нагрузке, автоматизм, привычка бегать без рассуждений, без предательских мыслей типа: а может, сегодня не бегать, завтра возьму двойную дистанцию, нет времени, что-то мне нездоровится и т.д.

Внутренний аспект является ведущим, внешний аспект вторичен.

Самое трудное для нас - это внутренняя работа.

Таня, умение спокойно держать груз одиночества это внутренняя работа. Лишь при таком раскладе мужчина не будет казаться подарком судьбы, незаслуженным и нечаянным выигрышем,а будет восприниматься как само собой разумеющееся. Только так.

Можете посчитать сказанное бредом, Таня, но постарайтесь увидеть в нём рациональное зерно. Удачи.

#6
Правильно!

Самое лучшее место для знакомств с мужчинами - женский форум woman.ru!

+1

Гость
#7
Мик

ГостьТань, не парься ты насчёт....

Нехорошо решать свои проблемы за чужой счёт....+1



сказать легко, труднее понять, а сделать по-настоящему трудно. Но возможно.



Представим себе, что мы должны пробегать каждый день пару километров, если не пробежим, то на следующий день умрём. Станем бегать? - конечно, ещё как, как миленькие. Что изменится в нашей жизни? Во-первых, пробежка станет настолько привычной, что мы почти перестанем её замечать, она будет чем-то вроде чистки зубов по утрам. Во-вторых, мы существенно укрепим здоровье.



Зачем вся эта история? Затем, чтобы понять, что мы изменяемся в двух аспектах - внутреннем и внешнем. Внешний аспект - тело испытывает физическую нагрузку, работают мышцы, вентилируются лёгкие, умощняется кровоток.



Внутренний аспект - вырабатывается готовность к ежедневной нагрузке, автоматизм, привычка бегать без рассуждений, без предательских мыслей типа: а может, сегодня не бегать, завтра возьму двойную дистанцию, нет времени, что-то мне нездоровится и т.д.

Внутренний аспект является ведущим, внешний аспект вторичен.

Самое трудное для нас - это внутренняя работа.



Таня, умение спокойно держать груз одиночества это внутренняя работа. Лишь при таком раскладе мужчина не будет казаться подарком судьбы, незаслуженным и нечаянным выигрышем,а будет восприниматься как само собой разумеющееся. Только так.



Можете посчитать сказанное бредом, Таня, но постарайтесь увидеть в нём рациональное зерно. Удачи.

Тане 27 лет, понятно ее желание выйти замуж, чтобы рядом был любимый и любящий человек.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем