Гость
Статьи
не пойму, что …

не пойму, что происходит с мужем (бывшим)

после развода прошло мало времени.но так получилось.что мы с мужем решились сойтись опять все попробовать.жили нормально, и в одни момент его, можно сказать просто переклинило.сейчас живет у себя дома, не звонит, не пишет, не приезжает.
обещал все приехать, но так и не приезжал.к примеру, звонит и говорит: я через 1,5 часа буду у тебя. и все. дальше ничего. мобильный отключает и все.
причем и о расставании речи не было. твердит , что любит меня. на днях я сказала ему, что хочу расстаться. так он мне ответил: ну это же ты хочешь уйти. тебя никто не держит.
что же это за любовь.....
а винит во всем меня, вот только толком не может сказать в чем.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Д.
#1

может мстит за развод? за то что сделали несчастным?

Гость
#2

ну что за детский сад, вам по сколько лет?

Grammar Nazi
#3

Походу у него бардак в чувствах и настроениях.

Гость
#4

видимо вы для страховки, а так другая есть.

Света
#5

меня бы больше всего напрягло: "это же ты хочешь уйти. тебя никто не держит". если не держат - я бы ушла точно

#6

Почитайте Роя Он и Она - там похожая ситуация описана. Т.е. когда бывши снова воссоединяются. В этом случае надо жесткие требования ставить, а не начинать как когда-то "с нуля".

#7
Гость

после развода прошло мало времени.но так получилось.что мы с мужем решились сойтись опять все попробовать.жили нормально, и в одни момент его, можно сказать просто переклинило.сейчас живет у себя дома, не звонит, не пишет, не приезжает. обещал все приехать, но так и не приезжал.к примеру, звонит и говорит: я через 1,5 часа буду у тебя. и все. дальше ничего. мобильный отключает и все. причем и о расставании речи не было. твердит , что любит меня. на днях я сказала ему, что хочу расстаться. так он мне ответил: ну это же ты хочешь уйти. тебя никто не держит. что же это за любовь.....а винит во всем меня, вот только толком не может сказать в чем.

он в поиске. в вашем случае - надеяться уже глупо...

Олка
#8

Точно так же своего влюбленного МЧ морожу. То люблю не могу, скучаю. То, мы же вчера виделись я еще не соскучилась. Жили вместе у меня , 10 раз выставляла его с вещами, а потом звала обратно. Маразм настоящий, как он еще не сбежал не пойму. ... А все потому что не люблю. Хороший, добрый, комфортный, для решения всяких проблем очень полезный. С ним потому что лучшего нет, и не будет. Лучший бросил меня, женился, живет в др стране. А еще не смотря на все мои тараканы накатывает, то что я своего МЧ не достойна, и что он, когда привяжусь по-настоящему, тоже как и тот сделает больно, бросит, отпихнет и обвинит во всем что можно и нельзя. Не хочу привязываться. И отпускать не хочу. ... Понимаю что это так длиться не может бесконечно, отношения должны развиваться, но этот перец похоже тоже не любит резких движений. Два года такая тягомотина.

Вот, сравните мою ситуацию с вашей.

Гостинец
#9

Думаю, у него есть кто-то на стороне. Потому и мечется. Имхо, я б его послала. Или поставила перед однозначным выбором: либо оставайся либо уходи, но яйца не морочь!

Гость
#10
Grammar Nazi

Походу у него бардак в чувствах и настроениях.

то что у него бардак, это точно. он постоянно в каком -то подвешенном состоянии. постоянно в неопределенности....на любой вопрос у него ответ : я не знаю или возможно

Гость
#11
Гостинец

Думаю, у него есть кто-то на стороне. Потому и мечется. Имхо, я б его послала. Или поставила перед однозначным выбором: либо оставайся либо уходи, но яйца не морочь!

вот я его и послала

это уже не в первый раз когда он уходит и приходит

Гость
#12
Света

меня бы больше всего напрягло: "это же ты хочешь уйти. тебя никто не держит". если не держат - я бы ушла точно

я и ушла!

Гость
#13
Гость

видимо вы для страховки, а так другая есть.

значит пусть и катится к другой

Елена Мирная
#14

Я недавно едва не потеряла семью, муж разлюбил, хотел бросить. Я очень боялась, что потеряю его, побежала к экстрасенсам. Была у Хегай, Мехди - денег отдала очень много, в долги влезла, а помощи вообще не получила - такое чувство, что меня провели, как первоклашку. Знакомая посоветовала одного мага, Сергей Болтенко - не шарлатан оказался, помог, спасибо ему. Кому надо, его адрес sergeyboltenko@list.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема