Гость
Статьи
на распутии

на распутии

Здравствуйте уважаемые, у меня такая проблема хотя наверняка это счастье, я скажем так беременна, мне 21 моему мужчине 27, очень хочет этого ребенка, во время зачатия малыша я болела ветряной оспой. Есть маленькая вероятность каких-то отклонений у плода. 5% ставят всем парам у меня же чуть больше, что самое интересное я не знаю чего хочу, мы так мало с ним в месте 9 мес. всего, меня пугает что-то. А он плачет как хочет ребенка. При том,что у него есть сын от первого брака мы с ним в хороших отношениях говорит, что любит меня (сын говорит, 7 лет). У кого была похожая ситуация, дайте совет, хотя моя жизнь мне решать. Буду очень рада вас послушать.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Все в одну кучу.... Вероятность отклонения у плода - одна проблема. Выясняйте, решайте. Желание иметь ребенка - другая проблема (точнее, ее отсутствие), с первой проблемой никак не связана! А если родится с отклонениями? Дальше - не слишком долгие отношения (9 мес.) и Ваша неуверенность - опять другая проблема! Решите ее для себя (выясните, хотите быть с ним или нет) - отдельно от всех других проблем. Ну и так далее. Сын от первого брака тут вообще при чем? Говорю же, все в одну кучу намешано.

Света
#2

Проблемы с беременностью и незамужем. А мужик прям "плачет как хочет ребенка".

А когда своего бросал - не плакал?

Гостья
#3
Света

Проблемы с беременностью и незамужем. А мужик прям "плачет как хочет ребенка".

А когда своего бросал - не плакал?

Гость.
#4

А может он для показухи плачет, шанс родить ребенка с аномалиями очень большой , знает, что скорее всего аборт делать придется.

Но и замуж он ее не зовет!

Гостья
#5

Да предложение руки уже было.

Хочу
#6

думаю в 21 ребёнка никто не хочет.

Хочу
#7
Гостья

Да предложение руки уже было.

мне тоже три раза предлагали, ничего) пока не замужем)

Гость.
#8
Гостья

Да предложение руки уже было.

А вас не мукжик сейчас должен волновать. У вас ребенок может родиться с большими проблемами.

Пороблемы с мужчиной будут потом,когда от больного ребенка слиняет.

Гостья
#10
Кар Карыч1

такого вывалиш...

Не дай бог твоей жене вывалить такого. ***.

Гостья
#11

Что за люди. Твари

Невинный
#12

В любом случии во время беременности есть тесты будет ли он даун или нет, а если да то преждевременные роды и все!

Гость
#13

Автор, срочно на анализы и тесты!!!!!!!!!(если собираетесь рожать)

Моя сестра на 3-м месяце беременности переболела ветрянкой.

Племянница - глухонемая.(

Гостинец
#14
Гостья

Что за люди. Твари

+1000

Алиса
#15

автор, если хотите этого ребёнка, то бегом по врачам!просто пулей бегите! а потом уже будите разбираться с остальным.

Юлия
#16

Помогите с советом, незнаю что и делать! Такая история:я познакомилась с парнем, нам было хорошо вместе, но потом он сказал что он женится через месяц!Мне ужасно плохо на душе, тем более как он сказал что не любит ее! Дело в том, что она беременна уже на 7 месяце! И он не может бросить ребенка! Но что делать мне, он говорит, что ему очень хооршо со мной во всех отношениях, но я не могу его делить, тем более я не переживу этой свадьбы! Как отговорить его жениться, ведь неужели он не понимает, что испортит себе всю жизнь, женившись на не любимом ему человеке!

ПЛИИИИИЗ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ С ЭТИМ!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Следующая тема