Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение!

Пару месяцев назад муж меня бросил беременную. Сиуация была очень некрасивая. Я вернулась к своим родственникам и естественно все им про него рассказала, все подробности ссоры. Теперь он появился, умоляет простить, зовет обратно. Я его не переставала любить, у нас будет ребенок. Очень хочу вернуться, но как смотреть теперь в глаза своей семье? Они меня утешали, поддерживали, помогали и я снова к нему вернусь, хотя клялась им, что никогда этого не сделаю. Мне очень стыдно перед ними. Я просто разрываюсь на части. Помогите, дайте совет!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

проверить бы его хорошо. временем. а то будете туда-сюда скакать - сначала беременная, а потом и с ребенком

Человек из Ростова
#2

не зная причин и подробностей "бросания" - нельзя давать советы.

если он домой к вам проститутку привел и имел её на вашей кровати, а вы уехали к своим - это одно.

Если же вы расстались из-за недосоленного салата, слово за слово, ссора, бзик токсикозного мозга, отъезд - это другое.

так что, Автор, не выносите мозг людям.

пишите КОНКРЕТНО и подробно.

Гость
#3

у меня так было,до свадьбы беременную бросил я простила,потом с ребенком бросил я опять простила,мучил он меня уйду возвращает и так продолжалось несколько лет скоро ребенок в школу пойдет,я собрала все силы сейчас собираю документы на развод,уже не живем вместе он живет с разными девушками

Записки Шкодного Кота
#4

Автор, если Вы готовы его простить, то родственникам так и скажите-мол хочу дать человеку ещ1 один шанс!Ведь это Ваша жизнь!Они поймут)))

Аня
#5

Думайте о себе, а не о том, "что люди скажут". Я когда разводилась со своим бм и уходила к нм тоже боялась, что меня родители не поймут, что будут на меня смотреть, как на идиотку. А ничего подобного! Это же моя жизнь, а я им не чужая - поняли, приняли моё решение.

Сейчас все довольны. Ну, может кроме бм:)

Автор
#6

Он мне изменил, вернее хотел начать новые отношения и поэтому бросил меня. Но у него там все обломалось и он прибежал обратно. Теперь просит вернуться. Я своим говорила, что никогда его не прощу. А вчера сказала маме, что хочу вернуться. Она разозлилась и сказала, что если я это сделаю, то никто из моих родных в мою сторону после этого даже не взглянет(((

Человек из Ростова
#7

вот... уже конкретнее... свалил раз - свалит снова.

возвращаться к такому "Г" - глупо. она вас не ценит. если ребенок его, я вам сочувствую. слушайте маму, иначе будете потом жалеть.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Следующая тема