Гость
Статьи
Психанула и ушла, а он …

Психанула и ушла, а он бегом на развод.

Прожили 8 лет,ребенка родили. 4 года назад стал пить сильно, по причине потери бизнеса(компаньон кинул).Первый раз ушла от него к родителям 2 года назад, на месяц, вернул, обещал завязать. Поверила, все нормально вроде бы. Но Вот 3 мес. назад, уехал вообще из города к другу, опять запой. Не знала, где он, что с ним, не звонил даже, ушла жить к родителям с ребенком, тут же вернулся и поменял замки в квартире и подал на развод. Приезжаю за вещами, от соседки узнаю, что муж привез какую-то блондинку и они живут вместе(это в течении месяца все происходит). Вообщем сейчас разводимся, в шоке. не знаю даже радоваться или горевать. Не приятно, что вроде как он со мной разводиться, а не я с ним...

Надежда
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то я не вижу логики, вы ушли, значит он вам не нужен, так не все ли равно с кем он теперь? или просто задевает что в ноги не кинулся с молениями о прощении?

ГостьZ
#2

Как же Вы его достали, что сразу замки поменял )))

Гость
#3

А у него все классно, автор. Вы добровольно освободили жилплощадь, ребенка сами тяните, а он в квартирке с блондинкой. Да еще моральное удовлетворение получил, что он инициатор развода. Да, такие сейчас мужчинки....

#4
Надежда

Не приятно, что вроде как он со мной разводиться, а не я с ним...

в этом, я так понимаю, главная проблема?

#5

радуйся конечно, это блондинка еще узнает что такое жить с алкоголиком, это не надолго, а если сменил замки еще ( значит искал повод расстаться) и давно вам изменял, алкоголик и кобель)) чего грустить? вам изменял и ей будет.

Гость
#6

не нужно радоваться или горевать, нужен здравый рассудок, чтобы понять: старая жизнь закончилась, и вам предстоит жить одной, заботиться о ребёнке.

Потеря бизнеса, запой, "какая-то блондинка" - это всё не ваши проблемы. Привыкайте думать о себе, а не о разбитой вазе.

#7

и идите в суд и претендуйте по полной на все что вам положено и вашему ребенку, вам рога наверное уже долго наставлял))

Надежда
#8
ГостьZ

Как же Вы его достали, что сразу замки поменял )))

Сказал, чтобы вещи не забрала. Теперь говорит,что выбросил всю нашу одежду и игрушки ребенка и отдавать нам нечего.

Гость
#9

Ну если 4 года пьет, то вам надо только радоваться, что все закончено. Все равно не изменится. Дальше будет только хуже. А то, что он пить бросит и жизнь изменит - это все сказки для блондинок.

Андрюха Питерский
#10

Вот что значит, без скандалов и убеганий к родителям, просто выслушать мужчину и понять, чего это он "забухал". Учитесь у "блондинки", автор.)

Гость
#11
ГостьZ

Как же Вы его достали, что сразу замки поменял )))

А это наверное, и его блондинка очередная так думает, наивная. Вот с ней-то, конечно, будет все "гораздо иначе"))

Гость
#12
Андрюха Питерский

Вот что значит, без скандалов и убеганий к родителям, просто выслушать мужчину и понять, чего это он "забухал". Учитесь у "блондинки", автор.)

-

не нужно учиться у блондинки, блондинка пусть и нянчится, выслушивает, чего это он забухал, пусть ещё и за бутылкой сгоняет...

#13

и вообще странно если ты говоришь он 2 года уже не пил, значит это вообще спланированная акция ухода, он уже знал по вашему поведению , что вас вынудит уйти из дома и тихо ждал этого, запои не бывают раз в 4 года ( редкость) или пьет так регулярно уже ( запой хотя бы раз в 3 месяца)или не пьет

#14
Надежда

ГостьZ

Как же Вы его достали, что сразу замки поменял )))

Сказал, чтобы вещи не забрала. Теперь говорит,что выбросил всю нашу одежду и игрушки ребенка и отдавать нам нечего.

все официально в суд, сним не спорь и пускай все компенсирует, все что выкинул, не давай по свински с собой обращаться, а сним вообще разговоры не веди, через адвоката

Гость
#15

Кошечка 13

это факт: либо ждал подходящего момента, либо храбрости набирался, либо напрочь неадекватный.

Гость
#16
Андрюха Питерский

Вот что значит, без скандалов и убеганий к родителям, просто выслушать мужчину и понять, чего это он "забухал". Учитесь у "блондинки", автор.)

Как чего, все эти "причины" у таких людишек не новы и ничего оригинального они не изобретут. А причина только одна - слаб для этой жизни.

#17
Гость

Андрюха Питерский

Вот что значит, без скандалов и убеганий к родителям, просто выслушать мужчину и понять, чего это он "забухал". Учитесь у "блондинки", автор.)

- не нужно учиться у блондинки, блондинка пусть и нянчится, выслушивает, чего это он забухал, пусть ещё и за бутылкой сгоняет...

надолго ли блондинку хватит:) автору вздохнуть надо просто! что от урода отвязалась))) как можно было ребенка игрушки выкинуть и вещи?

#18
Гость

Кошечка 13 это факт: либо ждал подходящего момента, либо храбрости набирался, либо напрочь неадекватный.

если через месяц появилась другая в квартире и сразу сменил замки, просто все спланировал, уже небось и у юриста проконсультировался что к чему. просто непонятно почему нельзя прийдти и сказать все кончено?:)))

Гость
#19

Кошечка 18

это называется: трусость, малодушие.

Андрюха Питерский
#20

Да успокойтесь, это была шутка юмора.)

Хотя и не без "намёка"...

#21
Гость

Кошечка 18 это называется: трусость, малодушие.

ну да этого мне никак не понять))))

#22
Андрюха Питерский

Да успокойтесь, это была шутка юмора.) Хотя и не без "намёка"...

твоя?:)

Гость
#23
Андрюха Питерский

Да успокойтесь, это была шутка юмора.) Хотя и не без "намёка"...

-

с юмором на "ты", удар по роже прощу легко, выброшенные игрушки - никогда.

Андрюха Питерский
#24
Гость

-выброшенные игрушки - никогда.

Да это вообще беспредел. Даже не верится...

Киндер то вообще не причём.

Гость
#25

Правильно сделал. Нефиг было психовать и сбегать. Раз он вас простил, во второй - от ворот поворот, раз вы иначе не понимаете.

Гость
#26

24

"Да это вообще беспредел. Даже не верится...

Киндер то вообще не причём. "

Это диагноз. Оценит ли Надежда ситуацию...

Гость
#27
Гость

Правильно сделал. Нефиг было психовать и сбегать. Раз он вас простил, во второй - от ворот поворот, раз вы иначе не понимаете.

-

мы психуем по-разному. Кто-то сбегает к маме, кто-то выбрасывает игрушки ребёнка. Вам что ближе?

Гость
#28
Гость

-

мы психуем по-разному. Кто-то сбегает к маме, кто-то выбрасывает игрушки ребёнка. Вам что ближе?

Поговорить по-человечески и решить проблему цивилизованно.

Liora
#29
Гость

Правильно сделал. Нефиг было психовать и сбегать. Раз он вас простил, во второй - от ворот поворот, раз вы иначе не понимаете.

Настучать бы тебе по харе,***!

#30

Ну а что ждать то было. Понятно, что замена Вам когда-нибудь буде найдена. Нуда это и к лучшему наверное. Главное развестись правильно, чтобы в материальном плане не потерять. А то бует как в последней книге Роя.

Надежда
#31
Кошечка

Гость

Кошечка 13 это факт: либо ждал подходящего момента, либо храбрости набирался, либо напрочь неадекватный.

если через месяц появилась другая в квартире и сразу сменил замки, просто все спланировал, уже небось и у юриста проконсультировался что к чему. просто непонятно почему нельзя прийдти и сказать все кончено?:)))

он сам по образованию юрист.Но Вы правы, он постоянно говорил, что для жизни ему нужно менять жен хотя бы раз в 4 года. Я всегда думала, что это шутки такие, а оказалось правда. Я была второй законной.

Гость
#32
Гость

Гость

- мы психуем по-разному. Кто-то сбегает к маме, кто-то выбрасывает игрушки ребёнка. Вам что ближе?

Поговорить по-человечески и решить проблему цивилизованно.

-

значит, ты за цивилизованное выбрасывание игрушек невинного ребёнка 4-х лет.

Гость
#33

Надежда 31,

у вашего юриста оказалось, что на уме, то и на языке.

#34
Надежда

Кошечка

Гость Кошечка 13 это факт: либо ждал подходящего момента, либо храбрости набирался, либо напрочь неадекватный. если через месяц появилась другая в квартире и сразу сменил замки, просто все спланировал, уже небось и у юриста проконсультировался что к чему. просто непонятно почему нельзя прийдти и сказать все кончено?:)))

он сам по образованию юрист.Но Вы правы, он постоянно говорил, что для жизни ему нужно менять жен хотя бы раз в 4 года. Я всегда думала, что это шутки такие, а оказалось правда. Я была второй законной.

ну а чего удивлянешься, нормальный так шутить не будет))) вздохни с облегчением и перекреститься, что избавилась. А как он это сделал еще раз доказывает о том какой человек, что аккуратно и красиво даже расстаться не смог

Semen
#35
Надежда

Не приятно, что вроде как он со мной разводиться, а не я с ним...

А, вот оказывается в чем проблема. Ну ты и животное тупое.

Кэт
#36

квартира-то чья???

Надежда
#37
Кэт

квартира-то чья???

его.

Мэри
#38
Надежда

ГостьZ

Как же Вы его достали, что сразу замки поменял )))

Сказал, чтобы вещи не забрала. Теперь говорит,что выбросил всю нашу одежду и игрушки ребенка и отдавать нам нечего.

Офигеть, придурок.

Мэри
#39

Вот поэтому нужно иметь СВОЮ квартиру. Чтобы приходящий мужик делал там ремонт и обставлял.

А не наоборот.

Гость
#40

идите в суд, добивайтесь компенсации за выброшенные вещи, подавайте на алименты,и на ребенка и на себя/до 3х лет ребенкиных/. А вообще,урод моральный ваш мужинек, вещи скорее всего выбросил,чтоб перед блондинкой покрасоваться,типа мужик сказал - мужик сделал. Я бы радовалась, что избавилась от алкоша и козла.

Гость
#41
Гость

идите в суд, добивайтесь компенсации за выброшенные вещи, подавайте на алименты,и на ребенка и на себя/до 3х лет ребенкиных/. А вообще,урод моральный ваш мужинек, вещи скорее всего выбросил,чтоб перед блондинкой покрасоваться,типа мужик сказал - мужик сделал. Я бы радовалась, что избавилась от алкоша и козла.

Как будто у нее чеки остались на эти вещи. Как она докажет, что они у нее были?

гость
#42
Надежда

Прожили 8 лет,ребенка родили. 4 года назад стал пить сильно, по причине потери бизнеса(компаньон кинул).Первый раз ушла от него к родителям 2 года назад, на месяц, вернул, обещал завязать. Поверила, все нормально вроде бы. Но Вот 3 мес. назад, уехал вообще из города к другу, опять запой. Не знала, где он, что с ним, не звонил даже, ушла жить к родителям с ребенком, тут же вернулся и поменял замки в квартире и подал на развод. Приезжаю за вещами, от соседки узнаю, что муж привез какую-то блондинку и они живут вместе(это в течении месяца все происходит). Вообщем сейчас разводимся, в шоке. не знаю даже радоваться или горевать. Не приятно, что вроде как он со мной разводиться, а не я с ним...

Автор, идите в суд и требуйте раздела всего имущества! С паршивой овцы - хоть шерсти клок, как говорится! И радуйтесь, что избавились от такого мужа, и не важно, что он первый начал! Вы бы так с ним и мучались и ждали, пока он исправится... Если так распорядилась судьба, значит на вашем пути скоро появится кто-то более достойный вас!

Аля
#43

Автор, ваш муж - простой лядун, который даже не в состоянии справляться с жизненными трудностями. Оно вам надо? Подал на развод - слава богу! Только я бы его раздела и разула напоследок: алименты по полной и жилье для ребенка.

посмотри направо
#44
Андрюха Питерский

Да успокойтесь, это была шутка юмора.) Хотя и не без "намёка"...

тут с юмором туго у местных "женщин"

Андрюха Питерский
#45
Аля

Только я бы его раздела и разула напоследок: алименты по полной и жилье для ребенка.

А он такой дурачок, покорно кивая, всё бы вам и отдал и на любые условия согласился.)

Если всё правда и даже игрушки полетели в помойку, то как бы автор ещё не осталась должна своему "мужу-юристу".

Гость
#46
Аля

Автор, ваш муж - простой лядун, который даже не в состоянии справляться с жизненными трудностями. Оно вам надо? Подал на развод - слава богу! Только я бы его раздела и разула напоследок: алименты по полной и жилье для ребенка.

Алименты ладно, а жилье б вы каким боком заполучили?

Ляля
#47

дура блонд подобрала то что вам не нужно. пусть мучается.

Невинный
#48

ну так в суд и будите получаеть 25% от его ЗП если он работает))) Хотя сейчас часто офф зп менее 10тр ну свой кусок около 100$ вы получите.

Гость
#49

Жены, мотайте на ус. Никогда не уходите из квартиры и сами подавайте на развод. Эти уходы к маме только во вред. Еще одно: всегда давайте мужу второй шанс, но никогда третий.

Андрюха Питерский
#50
Гость

Жены, мотайте на ус. Никогда не уходите из квартиры и сами подавайте на развод. .

Толку то, если это его квартира купленная до брака.

Следующая тема