Гость
Статьи
замуж в 30

замуж в 30

Как вы считаете,много ли шансов выйти в 30 ?Задаюсь этим вопросом,потому как много незамужних подруг.А я уже 5 лет как не в игре.Им хочется отношений,ну а мне завидно что они живут активной …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Петька
#51

21-25 лет.. ну 26 максимум, с натяжечкой.. и то подумать надо! :D

Гость
#52
Гость

Как вы считаете,много ли шансов выйти в 30 ?Задаюсь этим вопросом,потому как много незамужних подруг.А я уже 5 лет как не в игре.Им хочется отношений,ну а мне завидно что они живут активной жизнью.Спросите что мне мешает - взрослая жизнь ( строим дом,и тд и тп) понимаю что у меня есть больше чем у них ( и в мат смысле и с мужем мне повезло и ребенок ) Просто меня всегда убеждали что нужно выходить "вовремя",а вот теперь мне интересно - это время поменялось ? или у меня среда такая,что в 30 многие не замужем? сразу предупреждаю - тема разводка )

Я в 37 вышла.

В 38 родила двойню.

:-)))

гость
#53
Петька

Какая "девица на выданье" в 30 лет????? Вы о чем? Кому на фиг нужна тетка 30 летняя, ни одному нормальному мужику!!

вот подрастешь -поймешь

#54
Маруся

да вы что???!!!!! правда???!!!! вы наверное в Европе живете? что то в России я таких тенденций не наблюдаю)) как были у нас 60 летние старушки, так и остались. пенсионерки. и в 27 у нас по прежнему старородящие.

сочувствую

Софья
#55

Достойная женщина всегда выйдет замуж. Глядя на подруг незамужний тридцатилетних честно говоря понятно почему они не замужем, а хотят, одна очень категоричная и неуступчивая, вторая нехозяйственная, третья ждет безумной любви, в те кто рядом хорошие парни, но не торкает и даже шанса не дается раскрыться человеку. Дело в женщинах. Выходить замуж до 26 лет, считаю нет смысла, сама вышла в 27, нагулялась до тошноты, кроме мужа никто не нужен, параллельная любовь на стороне невозможна, т.к. знаю все возможные расклады, все страсти-мордасти были и не раз, так же как и слезы/сопли, я бросала, меня бросали и очень хорошо, что это было, теперь только муж и сын, остальные мужчины как деревья.

Гость
#56
Не скажу, кто я

возрастные рамки сдвинулись: раньше в 60 лет - уже старушка, а сейчас в этом возрасте - женщина средних лет, у которой есть хобби и работа (не все, конечно, такие), но тенденция прослеживается))) Раньше в 30 лет - уже однозначно старая дева. а сейчас - девица на выданье, и никто особо не заморачивается по поводу возраста невесты. В общем, автор, у каждого "свое" время.

Да, я тоже заметила, что возрастные рамки сдвинулись. И то, что раньше считалось "уже все, старость" теперь очень даже ничего))) Это хорошо,на мой взгляд. Женщины себя стали больше ценить, меньше загоняться из-за возраста...надеюсь, такая тенденция и дальше будет продолжаться.

Все-таки 30 - это на самом деле так мало, девочки))) Это я Вам с позиции своего возраста "больше 30" говорю)

Гость
#57
Гость

Как вы считаете,много ли шансов выйти в 30 ?Задаюсь этим вопросом,потому как много незамужних подруг.А я уже 5 лет как не в игре.Им хочется отношений,ну а мне завидно что они живут активной жизнью.Спросите что мне мешает - взрослая жизнь ( строим дом,и тд и тп) понимаю что у меня есть больше чем у них ( и в мат смысле и с мужем мне повезло и ребенок ) Просто меня всегда убеждали что нужно выходить "вовремя",а вот теперь мне интересно - это время поменялось ? или у меня среда такая,что в 30 многие не замужем? сразу предупреждаю - тема разводка )

раньше выйдешь - раньше разведёшься, детей раньше родишь - раньше вырастут и создадут свои семьи уехав. Зато успели до 30-ти! Только чем после 50-ти заниматься? Карьеру наверствовать или в клуб на танцы бегать?

Гость
#58
Гость

Kler

30 - самое время выйти. Хороший возраст

Только все нормальные мужики уже заняты. Автор, ну разведитесь тогда. останетесь одна с ребёнком. Ещё квартиру снимите, а дом ваш мужу оставьте и начнётся у вас "веселье"))) Мало не покажется.

Раньше то разведуться те, кто в 20 выскачил.

30тилетка! Ииха!
#59

Мне 30! И только сейчас я четко представляю зачем я иду замуж, что я могу дать человеку и какие знания и представления о мире я подарю детям. Если есть действительно счастливые браки в возрасте 22-29 лет, это здорово! Но у большинства людей ценности формируются к 27 годам у женщин и 30годам у мужчин (исследования). Именно поэтому, ранние браки разваливаются чаще: кто-то уже достиг своего потолка, а партнеру нужно больше. В 30 женщина следящая за собой имеет привлекательную внешность, уверенность, опыт, житейскую мудрость и цель. Мужчина состоялся в карьере, нагулялся и мечтает о детях. И не спорьте со мной, я не первый раз замужем)))

з.ы. Петька, купи мороженное и сходи в зоопарк! Ничего личного)))

Лена
#60

Мне 30. Скоро замуж выйду. И я понимаю, что до этого времени была счастливым человеком. Не хочу замуж. Обстоятельства заставляют. И подумайте сами. До 25 учеба. Потом лет 5 карьеру делать. Ну а дальше понимаешь, что выше только место начальника. Тогда к 30 и время. Живешь сама, зарплата нормальная, попутешествовала, парень хороший нашелся. А что в 20 можно умного сделать? Сесть на шею родителям со своим универом, мужем, и иногда ребенком.

Гость
#61

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: