Гость
Статьи
личное пространство

личное пространство

девушки, впрвьте мне мозги или наоборот посоветуйте что-нибудь. ситуация такая. с мужем оба работаем.только я работаю 5 дней в неделю, как все, а он 2-3 раза в неделю и то обычно с часу до 5(у него …

автор
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Fly

Пробуйте дела! Разговоры тут и не помогут.

Вам дали совет - поставьте цель вроде "закончить ремонт". И двигайтесь к ней. Нанимайте рабочих, заставляйте мужа с ними находиться. Начните с чего-нибудь.

ну да

придецца вам искат рычаги воздействия на этого рыбака

начинайте прям сегодня

вам сколько лет?

Fly
#252
автор

Репа

Автор на самом деле просто в парах всегда так - кто то всё берет в свои руки, а кто то просто расслабляется. Я вот к ремонту вапще руки не приложила, муж даже сам (О БОЖЕ!!!) шторы покупал )))))))))))))) Единственное что я лично выбрала - это в ванную мебель, и то потому что она нужна была МНЕ!)) Так же и Ваш муж видимо - знает что вы со всем справитесь, вот и не парится особо

да, я тоже так думаю. а стоить из себя слабую и беззащитную...ну...он знает какая я. если б я была б такая, то у меня наверное в подчинении 35 человек не было, 32 из которых мужики. можно пользоваться положением "в положении", но там все так шатко-боюсь сглазить(

Ну и чего вы нам тут мозг компостите?

Или не уяснили до сих пор, что мужики по сути своей ОДИНАКОВЫЕ?

Как с подчиненными управляетесь, так и с мужем начинайте. Вперед!

автор
#253
Дама с горностаем

FlyПробуйте дела! Разговоры тут и не помогут.

Вам дали совет - поставьте цель вроде "закончить ремонт". И двигайтесь к ней. Нанимайте рабочих, заставляйте мужа с ними находиться. Начните с чего-нибудь.ну да

придецца вам искат рычаги воздействия на этого рыбака

начинайте прям сегодня

вам сколько лет?

28

Fly
#254
Гость

Fly

Гость автор FlyавторFly А мама какое-нибудь влияние на сынулю имеет? Может, вам с мамой скооперироваться в воспитательных целях? нет. не имеет. на жалость только в силу своего возраста, ей 70 надавить может. да и советоваться с ней не хо не потому что она плохо посоветует или еще что-то. опять же в силу возраста мировосприятие разноеа папа у этого чуда природы имеется?умер 2 года назад . сердце. Если маме 70, а папа уже скончался, сколько же лет-то вашему мальчику?за 30-ник рискну предположить

Да поболе. В те стародавние времена женщины после 35 рожали ну очень редко. Так что муженьку автора сороковник уже стукнул точно. Короче, надежды на перевоспитание мальчугана у автора нет никакой

Мальчугана...

Гыыыыы!

#255
автор

да, я тоже так думаю. а стоить из себя слабую и беззащитную...ну...он знает какая я. если б я была б такая, то у меня наверное в подчинении 35 человек не было, 32 из которых мужики. можно пользоваться положением "в положении", но там все так шатко-боюсь сглазить(

А Вы подумайте о том что своими нервами уж точно не укрепите свою шаткость.... И расслабтесь.... Это, пожалуй, единственное время когда действительно девушке мужно (и НУЖНО) побольше гулять, отдыхать и не нервничать.

#256
автор

Дама с горностаемFlyПробуйте дела! Разговоры тут и не помогут.

Вам дали совет - поставьте цель вроде "закончить ремонт". И двигайтесь к ней. Нанимайте рабочих, заставляйте мужа с ними находиться. Начните с чего-нибудь.ну да

придецца вам искат рычаги воздействия на этого рыбака

начинайте прям сегодня

вам сколько лет?28

взрослая девочка уже

вон Флай вам правильно советует

автор
#257
Fly

авторРепа

Автор на самом деле просто в парах всегда так - кто то всё берет в свои руки, а кто то просто расслабляется. Я вот к ремонту вапще руки не приложила, муж даже сам (О БОЖЕ!!!) шторы покупал )))))))))))))) Единственное что я лично выбрала - это в ванную мебель, и то потому что она нужна была МНЕ!)) Так же и Ваш муж видимо - знает что вы со всем справитесь, вот и не парится особо

да, я тоже так думаю. а стоить из себя слабую и беззащитную...ну...он знает какая я. если б я была б такая, то у меня наверное в подчинении 35 человек не было, 32 из которых мужики. можно пользоваться положением "в положении", но там все так шатко-боюсь сглазить(Ну и чего вы нам тут мозг компостите?

Или не уяснили до сих пор, что мужики по сути своей ОДИНАКОВЫЕ?

Как с подчиненными управляетесь, так и с мужем начинайте. Вперед!

на мужиков на работе смотрю-и дома все делают, и с женами на природу выезжают..и на те все пожалуста. кстати, с посторонними мужиками намного проще. они ж посторонние. и я , как руководитель отдела, приоре права. а вот дома такой дурдом.

автор
#258

априори права. сорри.

Лиса Алиса
#259
автор

Fly

авторРепа Автор на самом деле просто в парах всегда так - кто то всё берет в свои руки, а кто то просто расслабляется. Я вот к ремонту вапще руки не приложила, муж даже сам (О БОЖЕ!!!) шторы покупал )))))))))))))) Единственное что я лично выбрала - это в ванную мебель, и то потому что она нужна была МНЕ!)) Так же и Ваш муж видимо - знает что вы со всем справитесь, вот и не парится особо да, я тоже так думаю. а стоить из себя слабую и беззащитную...ну...он знает какая я. если б я была б такая, то у меня наверное в подчинении 35 человек не было, 32 из которых мужики. можно пользоваться положением "в положении", но там все так шатко-боюсь сглазить(Ну и чего вы нам тут мозг компостите? Или не уяснили до сих пор, что мужики по сути своей ОДИНАКОВЫЕ? Как с подчиненными управляетесь, так и с мужем начинайте. Вперед!

на мужиков на работе смотрю-и дома все делают, и с женами на природу выезжают..и на те все пожалуста. кстати, с посторонними мужиками намного проще. они ж посторонние. и я , как руководитель отдела, приоре права. а вот дома такой дурдом.

Про руководителя отдела - соврамши.

Fly
#260
автор

Fly

авторРепа Автор на самом деле просто в парах всегда так - кто то всё берет в свои руки, а кто то просто расслабляется. Я вот к ремонту вапще руки не приложила, муж даже сам (О БОЖЕ!!!) шторы покупал )))))))))))))) Единственное что я лично выбрала - это в ванную мебель, и то потому что она нужна была МНЕ!)) Так же и Ваш муж видимо - знает что вы со всем справитесь, вот и не парится особо да, я тоже так думаю. а стоить из себя слабую и беззащитную...ну...он знает какая я. если б я была б такая, то у меня наверное в подчинении 35 человек не было, 32 из которых мужики. можно пользоваться положением "в положении", но там все так шатко-боюсь сглазить(Ну и чего вы нам тут мозг компостите? Или не уяснили до сих пор, что мужики по сути своей ОДИНАКОВЫЕ? Как с подчиненными управляетесь, так и с мужем начинайте. Вперед!

на мужиков на работе смотрю-и дома все делают, и с женами на природу выезжают..и на те все пожалуста. кстати, с посторонними мужиками намного проще. они ж посторонние. и я , как руководитель отдела, приоре права. а вот дома такой дурдом.

А что вам мешает и дома себя ощущать правой? Тем более, что вы и правы в своих попытках организовать нормальную семейную жизнь

автор
#261

ваше право считать как хотите, алиса.

#262
Лиса Алиса

Про руководителя отдела - соврамши.

и мне так кажется

#263
Репа

Автор на самом деле просто в парах всегда так - кто то всё берет в свои руки, а кто то просто расслабляется. Я вот к ремонту вапще руки не приложила, муж даже сам (О БОЖЕ!!!) шторы покупал )))))))))))))) Единственное что я лично выбрала - это в ванную мебель, и то потому что она нужна была МНЕ!)) Так же и Ваш муж видимо - знает что вы со всем справитесь, вот и не парится особо

и чем все кончилось? ;)

автор
#264
Fly

авторFly

авторРепа Автор на самом деле просто в парах всегда так - кто то всё берет в свои руки, а кто то просто расслабляется. Я вот к ремонту вапще руки не приложила, муж даже сам (О БОЖЕ!!!) шторы покупал )))))))))))))) Единственное что я лично выбрала - это в ванную мебель, и то потому что она нужна была МНЕ!)) Так же и Ваш муж видимо - знает что вы со всем справитесь, вот и не парится особо да, я тоже так думаю. а стоить из себя слабую и беззащитную...ну...он знает какая я. если б я была б такая, то у меня наверное в подчинении 35 человек не было, 32 из которых мужики. можно пользоваться положением "в положении", но там все так шатко-боюсь сглазить(Ну и чего вы нам тут мозг компостите? Или не уяснили до сих пор, что мужики по сути своей ОДИНАКОВЫЕ? Как с подчиненными управляетесь, так и с мужем начинайте. Вперед!

на мужиков на работе смотрю-и дома все делают, и с женами на природу выезжают..и на те все пожалуста. кстати, с посторонними мужиками намного проще. они ж посторонние. и я , как руководитель отдела, приоре права. а вот дома такой дурдом.А что вам мешает и дома себя ощущать правой? Тем более, что вы и правы в своих попытках организовать нормальную семейную жизнь

мне не нравится , что со мной разговаривают со ссылкой на жен его лучших друзей. что они нормальные, что я неправильно ситуацию воспринимаю. причем так убедительно говорит, что я начинаю действительно сомневаться сначала в своей правоте , потом в своем здравом уме.

Fly
#265
Дама с горностаем

Лиса Алиса

Про руководителя отдела - соврамши.

и мне так кажется

Всяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома.

#266
Грин

и чем все кончилось? ;)

Кончилось не из за этого :) Он ни разу на меня не бузил что я ни-х-ре-на не помогаю ему с ремонтом. наоборот говорил что старается для меня и чтоб я не парилась))))))))))))))

Fly
#267
автор

Fly

мне не нравится , что со мной разговаривают со ссылкой на жен его лучших друзей. что они нормальные, что я неправильно ситуацию воспринимаю. причем так убедительно говорит, что я начинаю действительно сомневаться сначала в своей правоте , потом в своем здравом уме.

А я вам еще раз советую ПЕРЕСТАТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Делайте! Действуйте! Без оглядки на кого бы то ни было.

#268
автор

мне не нравится , что со мной разговаривают со ссылкой на жен его лучших друзей. что они нормальные, что я неправильно ситуацию воспринимаю. причем так убедительно говорит, что я начинаю действительно сомневаться сначала в своей правоте , потом в своем здравом уме.

"Дорогой ну вот видишь какой я у тебя уникум, таких в природе больше не существует, ну неужели ты не можешь сделать маленькую радость для своего любимого уникума - всего лишь закончить ремонт?!"

#269
Репа

Кончилось не из за этого :) Он ни разу на меня не бузил что я ни-х-ре-на не помогаю ему с ремонтом. наоборот говорил что старается для меня и чтоб я не парилась))))))))))))))

а ты не оценила

вывод какой? :)

#270
Fly

авторFly

мне не нравится , что со мной разговаривают со ссылкой на жен его лучших друзей. что они нормальные, что я неправильно ситуацию воспринимаю. причем так убедительно говорит, что я начинаю действительно сомневаться сначала в своей правоте , потом в своем здравом уме.А я вам еще раз советую ПЕРЕСТАТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Делайте! Действуйте! Без оглядки на кого бы то ни было.

не

надо разоваривать и действовать

привлекать всячески вторую сторону

автор
#271
Fly

Дама с горностаемЛиса Алиса

Про руководителя отдела - соврамши.

и мне так кажетсяВсяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома.

я думаю буть я бухгалтер, менеджер по продажам. кассиром в маркете, дизайнером либо инженером по безопасности труда-суть дела не меняет

#272
Репа

Кончилось не из за этого :) Он ни разу на меня не бузил что я ни-х-ре-на не помогаю ему с ремонтом. наоборот говорил что старается для меня и чтоб я не парилась))))))))))))))

а чо , от такого идеального свалила?

Fly
#273
Дама с горностаем

Fly

авторFly мне не нравится , что со мной разговаривают со ссылкой на жен его лучших друзей. что они нормальные, что я неправильно ситуацию воспринимаю. причем так убедительно говорит, что я начинаю действительно сомневаться сначала в своей правоте , потом в своем здравом уме.А я вам еще раз советую ПЕРЕСТАТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ! Делайте! Действуйте! Без оглядки на кого бы то ни было.

не надо разоваривать и действовать привлекать всячески вторую сторону

ИМХО, бесполезно разговаривать.

Тем более единственный эффект - Автор начинает терять уверенность в себе. Не очень-то сильна, значит, в разговорах

#274
Дама с горностаем

а чо , от такого идеального свалила?

потому что вы не цените хорошего отношения )))))

Fly
#275
автор

Fly

Дама с горностаемЛиса Алиса Про руководителя отдела - соврамши. и мне так кажетсяВсяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома.

я думаю буть я бухгалтер, менеджер по продажам. кассиром в маркете, дизайнером либо инженером по безопасности труда-суть дела не меняет

Абсолютно не меняет

автор
#276

через полчаса мне домой, перед этимхотела заехать к подруге, ей ставят через неделю рожать, на полчаса поболтать, потом на квартиру, там кошка (забрать ее не смогли, у мамы тоже кошка, которая дерется) , покормить животное, потом я еще хотела посмотреть текстиль, на предмет посмотреть, а не покупать. дома буду часа через 3. наверное, он к этому времени тоже будет дома. а может гараж. кто его знает. звонить не хочу уточнять. и опять разговоры до полуночи никчему не приводящие.

Лиса Алиса
#277
Fly

Дама с горностаем

Лиса Алиса Про руководителя отдела - соврамши. и мне так кажется

Всяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома.

Не в этом дело, Стиль изложения проблемы у автора детсадовский. Максимум институт, курс первый-второй. С натяжкой молодой специалист Ну никак не начальник отдела. Разве что весь отдел из нее одной и состоит

автор
#278
Лиса Алиса

FlyДама с горностаем

Лиса Алиса Про руководителя отдела - соврамши. и мне так кажется

Всяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома.

Не в этом дело, Стиль изложения проблемы у автора детсадовский. Максимум институт, курс первый-второй. С натяжкой молодой специалист Ну никак не начальник отдела. Разве что весь отдел из нее одной и состоит

хорошо, что вы алиса, доступно, грамотно, а главное по сути излогаете

Лиса Алиса
#279
автор

Fly

Дама с горностаемЛиса Алиса Про руководителя отдела - соврамши. и мне так кажетсяВсяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома.

я думаю буть я бухгалтер, менеджер по продажам. кассиром в маркете, дизайнером либо инженером по безопасности труда-суть дела не меняет

Меняет.

Но даже если и не меняло бы - зачем врать?

автор
#280

излагаете

Лиса Алиса
#281
автор

Лиса Алиса

FlyДама с горностаем Лиса Алиса Про руководителя отдела - соврамши. и мне так кажется Всяко бывает. Я тоже к наведению комфорта в личной жизни переходила от успешной рабочей. И не сразу все получилось. Можно быть вполне профессиональной и умной на работе, но при это без эдакой "житейской смекалки" дома. Не в этом дело, Стиль изложения проблемы у автора детсадовский. Максимум институт, курс первый-второй. С натяжкой молодой специалист Ну никак не начальник отдела. Разве что весь отдел из нее одной и состоит

хорошо, что вы алиса, доступно, грамотно, а главное по сути излогаете

Я даже знаю, что излАгаете правильно пишется.

Точно, максимум второй курс, обучение платное, много прогуливаете.

Лиса Алиса
#282
автор

излагаете

Поздно )

автор
#283
Лиса Алиса

Поздно )

по делу есть что?

Fly
#284
автор

через полчаса мне домой, перед этимхотела заехать к подруге, ей ставят через неделю рожать, на полчаса поболтать, потом на квартиру, там кошка (забрать ее не смогли, у мамы тоже кошка, которая дерется) , покормить животное, потом я еще хотела посмотреть текстиль, на предмет посмотреть, а не покупать. дома буду часа через 3. наверное, он к этому времени тоже будет дома. а может гараж. кто его знает. звонить не хочу уточнять. и опять разговоры до полуночи никчему не приводящие.

Не звоните и не уточняйте. Я бы еще с подругой организовалась покушать, а дома - кайфовать в свое удовольствие

#285
Дама с горностаем

а чо , от такого идеального свалила?

Грин

а ты не оценила

вывод какой? :)

идеальность его была только по будням, а в выходные было невозможно жить )))))) как всегда минусы перевесили плюсы))))

Зато щас мой нифига по дому не умеет, зато нет тех минусов что были у бывшего)))))) Вот где ж она золотая середиииииииина???)))))))

Ну ты то уж как никто знаешь мою ситуёвину))))))))))))))))

Fly
#286

Мне тоже пора собираться в сторону дома.

Удачи!

автор
#287
Fly

Мне тоже пора собираться в сторону дома.

Удачи!

спасибо)

#288
Репа

Ну ты то уж как никто знаешь мою ситуёвину))))))))))))))))

вывод такой: не в ремонтах счастье

#289
Грин

вывод такой: не в ремонтах счастье

Ну да ты прав. Не в ремонтах счастье МОЁ и МУЖА Автора))) А у Автора ремонт - одна из составляющих счастья)

#290
Репа

Ну да ты прав. Не в ремонтах счастье МОЁ и МУЖА Автора))) А у Автора ремонт - одна из составляющих счастья)

и отсутствие рыбалки у мужа ))))

автор
#291

нет, у меня не ремонт составляющая счастья, а возможность жить отдельно от родителей. заниматься в своем доме тем, чем я хочу. чувствовать себя комфортно. как ни банально, но чтоб мой дом-моя крепость

#292
автор

нет, у меня не ремонт составляющая счастья, а возможность жить отдельно от родителей. заниматься в своем доме тем, чем я хочу. чувствовать себя комфортно. как ни банально, но чтоб мой дом-моя крепость

Автор, я же не с осуждением это говорила ;) Все мы разные и у всех разные претензии и требования, плохо только, что муж Ваш - взрослый человек между прочим - не желает считаться с Вашими претензиями и где то идти на уступки

#293
Грин

и отсутствие рыбалки у мужа ))))

ну рыбалку можно оставить. Только не так часто ;) И чтоб дома были сделаны мужские дела, ну в самом деле - не Автору же стелить линолеум!!!!

автор
#294

мне тут писали, что я его не люблю((( а чтож не написали о его огромной ко мне любви ради которой он делает все чтоб мне комфортно было.

хотя на самом деле мы друг друга любим.

просто действительно, наверное, мы слишком разные

#295
Репа

ну рыбалку можно оставить. Только не так часто ;) И чтоб дома были сделаны мужские дела, ну в самом деле - не Автору же стелить линолеум!!!!

по моему твердому убеждению линолеум стелить рабочим

автор
#296
Грин

по моему твердому убеждению линолеум стелить рабочим

мне все равно кому его стелить. меня интерисует конечный вариант

#297
Грин

по моему твердому убеждению линолеум стелить рабочим

))))))

#298
автор

мне тут писали, что я его не люблю((( а чтож не написали о его огромной ко мне любви ради которой он делает все чтоб мне комфортно было.

хотя на самом деле мы друг друга любим.

просто действительно, наверное, мы слишком разные

при всей разности емонт всем делать приходится

детей заводить

и еще куча всяких мелких дел

учитесь договриваться

чтоб волки целы и овцы сыты))))))

и линолеум лежал и муж на рыбалку выезжал

#299
Репа

идеальность его была только по будням, а в выходные было невозможно жить )))))) как всегда минусы перевесили плюсы))))

оспади

что он в входные вытворял то

страшно подумать даже

автор
#300

спасибо всем кто откликнулся) всего хорошего)

Предыдущая тема