Гость
Статьи
личное пространство

личное пространство

девушки, впрвьте мне мозги или наоборот посоветуйте что-нибудь. ситуация такая. с мужем оба работаем.только я работаю 5 дней в неделю, как все, а он 2-3 раза в неделю и то обычно с часу до 5(у него …

автор
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
злодейка
#401

мда а я ещё жалуюсь что мой ездит на рыбалку раз в полгода.ну а всё остальные развлечения строго совместно.даже в гости или на день рождения если зовут а мой не может по работе,то я тож не иду,или он не идёт без меня

Гость
#402

автор, нет у вас семьи. каждый живет своей жизнью. не рожайте от него. это я вам как мама двоих говорю. не будет помощи от него никакой. так и будет по рыбалкам шляться, а вы и работать, и с детьми, и прибирать и все покупать. это такая категория мужчин, одним названием "рыбаки". а про футбол с дружками вообще молчу, это пожизненная клиника. слава Богу, что у на с мужем хобби одинаковое и время мы все время вместе проводим, если с детьми, то тоже вместе. футбол и рыбалку с охотоу он ненавидит. у вас нет семьи. только по штампу, а по=-хорошему, он живет своей жизнью, еще как ребенок хвастается и вас задевает и видит как вы злитесь, а ему это доставляет удовольствие у вас видимо отношение мама сын. наверное мама ему многое не разрешала.... смотрю, что любви нет. ищите нормального мужа... ИМХО с детьми все усугубиться. люди только портятся

Гость
#403

не должен ни муж ни жена развлекаться на стороне. это не семья. ну раз в год на корпоративе, ну 2 максимум. смысл тогда в семье? людям должно быть интересно вместе....как он вас построил. походу там и девочки есть. поверьте...

Лина
#404

Автор устройтесь на менее напряжную работу и живите на его деньги, если воспротивится ищите другого мужчину-смысл в самце если у каждого своя жизнь?

Гость
#405
Лина

Автор устройтесь на менее напряжную работу и живите на его деньги, если воспротивится ищите другого мужчину-смысл в самце если у каждого своя жизнь?

Это не выход, мне тоже нужно свое личное пространство и чтобы меня не контролировали каждые полчаса, как мой муж мне названивает, типа пошла и поелп и в туалет сходила, бесит жутко, прямо отчитываюсь за проделанную работу... при этом он меня моложе на полгода

автор
#406

сейчас на футболе. ну пошел и пошел-надоел уже.взяла телефон его, посмотрела видио с последней рыбалки. туман, грязь и они вдвоем чай из термоса пьют.

романтика.

автор
#407

а, кстати. после разговора линолиум положен. наличники поставлены чудесным образом. но он все равно считает меня сумасшедшей.

stella
#408

Не завидуйте, автор! У мужиков иногда такие хобби бывают - ни одна тетка не осилит, так что теперь с ними разводиться? Если вас так тяготит сиденье в теплом сытном офисе, поработайте на рынке в рыбном магазине, вернетесь в офис и будете целовать свое рабочее место и обогреватель, обогревающий ваши ножки.

Гость
#409

Автор, сочувствую Вам, но как тут уже говорили, это такой тип людей. Помните "Попрыгунья-Стрекоза"? Он так и будет до пенсии прыгать и отдыхать, и совсем не обязательно, что изменит, но вероятно любит Вас искренне, но он не изменится. А вы будете всю жизнь тащить на себе ремонты, квартиру, детей, домашний быт. Так что, либо смиритесь и поменяйте отношение к этому, и живите с ним дальше. Либо расходитесь раз с ребенком не получилось и начинайте новую жизнь. Если останетесь с ним и не измените свое отношение - скоро превратитесь в задерганную истеричку.

Гость
#410

У меня есть свое личное пространство и муж это знает... ездим отдыхать отдельно и друг друга не нервируем, ну 25 лет брака отметили

автор
#412
stella

Не завидуйте, автор! У мужиков иногда такие хобби бывают - ни одна тетка не осилит, так что теперь с ними разводиться? Если вас так тяготит сиденье в теплом сытном офисе, поработайте на рынке в рыбном магазине, вернетесь в офис и будете целовать свое рабочее место и обогреватель, обогревающий ваши ножки.

в 18 лет я работала в рыбном отделе в маркете.выжила. даже ногти лучше стали от рассола))

а по теме-запекла свиную ногу, сварила грибной суп, сделала салат-на меня не похоже.обычно готовлю быструю и легкую еду. надо ли говорить, что его нет.ну мама придет, может съест)))

Олеся))
#413
Маруся

автор, увольняйтесь и сидите дома. а он пусть обеспечивает вас. пусть больше работает. и тогда если он будет ходить на рыбалку вы ласково ему помашете ручкой)))

наивность какая.он прям разбежался и согласился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Олеся))
#414
Гость

И еще, когда родится ребенок ! внимание, автор, сразу начните подключать мужа к помощи ! Иначе молодой папаша вообще свинтит на "рыбаку" пока вы с младенцем носитесь. Жестко определите ЕГО обязанности: погулять с коляской в 6 вечера, каждый день, и не колышит, рыбалки у него или футболы. Не шучу ! Иначе и ребенка , и ремонты будете тащить одна на себе, пока он будет "в личном пространстве". И никаких огроворок, оставляйте папаше младенца почаще, на час, на два, а сами убежали на маникюр....обязательно, иначе он вообще абстрогируется от всех проблем.

да.еще и ребенка туда же.маленькому ребенку нужен уход,а не на маникюр бегать.папаша может и накормить не тем и вообще.пинг понг какой то детский.

Олеся))
#415

Прочла до конца....Автор,сочувствую Вам очень.держитесь.еще будет у Вас замечательный малыш.по поводу мужика-относитесь ко всему проще.получайте от жзизни удовольствие и концентрируйтесь на хороших моментах.у мужика психология другая-постоянные претензии их озлобляют.если и высказывать что-то не форме-ты должен.понаблюдайте за ним теперь-если он мужчина,то в такой момент будет рядом и поддержит Вас.

автор
#416

да непонятный он какой-то стал. в след понедельник записал нас в центр планирования семьи. полчаса назад сообщил.

ЁЛКА
#417

чё за бизнес у мужа , если без зарплаты жены - финансы впритык . стали люди всякую холупонную работу бизнесом называть .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема