Гость
Статьи
Как навсегда закончить …

Как навсегда закончить нашу историю?

когда-то познакомилась с парнем,он на год младше меня,наши отношения быстро развивались!встречались,все было хорошо. потом в один день просто пропал и в итоге мы расстались.со временем я поняла,что это благодаря его маме(до сих пор не знаю, почему она меня невзлюбила )прошло почти три месяца и он вновь появился,и мы опять начали встречаться.но по серьезным причинам нам пришлось расстаться с моей подачи.он долго переживал(и постоянно напоминал о себе)прошло полгода и мы опять сошлись.отношения как всегда быстро развивались.мы поженились,у нас родилась дочь!и вроде как-то отношения со всеми наладились(я имею в виду его маму и меня)но получалось так,что его мать постоянно лезла в наши отношения,и он ей все рассказывал.чуть что ей звонил.у нас начались скандалы. слишком часто.его мать постоянно пыталась нас либо к себе домой в гости затащить,либо она к нам перлась.в итоге она многое сделала,мы развелись.всегда когда мы расходились он постоянно о себе напоминал.в наше время это сделать очень легко, одного контакта достаточно!прошло меньше месяца с официального развода и мы помирились.он очень был рад тому,что мы помирились.все было замечательно.в один прекрасный день с утра проводила его на работу, днем позвонил все хорошо!вечером как по голове чем-то стукнуло.в итоге опять-таки позавчера расстались.причина: не знает нужно ли ему все это или нет.
он вообще такой человек,который постоянно находится в неопределенности. слишком много думает и даже из положительной ситуации после его раздумий она может стать совершенно отрицательной.он твердит что любит меня. и что даже другие отношения не помогают ему забыть меня.и вот даже сейчас я сидела в интернете и он вновь сам же залез ко мне на странички.номер он сменил и слава богу.но все твердят мне,что сейчас опять пройдет время и он объявится в моей жизни.я знаю,что пора заканчивать,это просто уже невозможно.я правда люблю этого человека, но и так жить нельзя

Мастема
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вот не люблю стока всего читать

Мастема
#2
гостья

вот не люблю стока всего читать

никто и не заставляет!

гостья
#3
Мастема

никто и не заставляет!

ну и слава богу! надеюсь найдутся здесь любители такого графоманства

Аня
#4

У меня был такой парень, только финал у нас был другой и состоялся немного раньше:)

Встречалась, всё было замечательно, но! Он был старше меня на 9 лет и его мама узнала, что он встречается с "малолеткой" (мне тогда ещё 18 не было). Мы расстались, причем узнала я о причине нашего расставания по слухам и случайно оброненным словам - сам он зассал мне всё сказать. Потом уехал, не виделись почти год, вернулся и снова у нас всё завертелось. А потом как-то отпало само по себе. Знаю, что он меня долго вспоминал, может и сейчас ещё вспоминает...Но я к нему остыла. Может я слишком гордая, но я даже рада, что так всё сложилось. Сейчас я счастлива, у меня замечательный муж и прекрасный сын. Да и у него вроде есть семья. но периодически он нет-нет да и зайдет ко мне на страницу....

Автор, мой совет - рвите с ним сейчас, пока вы ещё молоды и есть шанс кого-нибудь встретить и быть счастливой...

ЛиЛу
#5

автор, прочитала первые 3 и последние 2 строчки Вашего текста - дадада, кончайте с ним, это нетрудно ведь)

Мастема
#6
ЛиЛу

автор, прочитала первые 3 и последние 2 строчки Вашего текста - дадада, кончайте с ним, это нетрудно ведь)

нетрудно? не сказала бы....

Мастема
#7
Аня

У меня был такой парень, только финал у нас был другой и состоялся немного раньше:)

Встречалась, всё было замечательно, но! Он был старше меня на 9 лет и его мама узнала, что он встречается с "малолеткой" (мне тогда ещё 18 не было). Мы расстались, причем узнала я о причине нашего расставания по слухам и случайно оброненным словам - сам он зассал мне всё сказать. Потом уехал, не виделись почти год, вернулся и снова у нас всё завертелось. А потом как-то отпало само по себе. Знаю, что он меня долго вспоминал, может и сейчас ещё вспоминает...Но я к нему остыла. Может я слишком гордая, но я даже рада, что так всё сложилось. Сейчас я счастлива, у меня замечательный муж и прекрасный сын. Да и у него вроде есть семья. но периодически он нет-нет да и зайдет ко мне на страницу....

Автор, мой совет - рвите с ним сейчас, пока вы ещё молоды и есть шанс кого-нибудь встретить и быть счастливой...

вот он мне покоя и не дает. постоянно напоминает о себе....

Гость
#8

Девки, не в обиду сказано, хоть на абзацы текст разбивайте, отступы делайте, большие буквы в начале предложения, интервалы между предложениями, а то реально читать невозможно.

Записки Шкодного Кота
#9

Автор, у меня ситуация с бывшим была.При всей любви 3 раза расходились!Тоже такой был-мол подумать мне надо, чего я хочу!И тоже ни с того ни с сего!Я 3 раза его прощала!А потом поняла, что больше так не могу, иначе невростеничкой стану!Да и жить без определённости было тяжко!короче, когда он в очередной раз начал отмораживаться я ему сказал-мол всё равно ты скоро как миленький приползёшь ко мне!Ах, как же он оскорбился!И из вредности больше не звонил!Чего я и добивалась))Я его тогда ещё любила, но ничего, поняла, что не не могу я сним, поплакала месяцок и забылось!Так он на зло мне даже женился на первой же девушки и свадьбу сыграл в мой ДР!Но мне было всё равно)))Попробуйте так, как я сделать!

Мастема
#10
Записки Шкодного Кота

Автор, у меня ситуация с бывшим была.При всей любви 3 раза расходились!Тоже такой был-мол подумать мне надо, чего я хочу!И тоже ни с того ни с сего!Я 3 раза его прощала!А потом поняла, что больше так не могу, иначе невростеничкой стану!Да и жить без определённости было тяжко!короче, когда он в очередной раз начал отмораживаться я ему сказал-мол всё равно ты скоро как миленький приползёшь ко мне!Ах, как же он оскорбился!И из вредности больше не звонил!Чего я и добивалась))Я его тогда ещё любила, но ничего, поняла, что не не могу я сним, поплакала месяцок и забылось!Так он на зло мне даже женился на первой же девушки и свадьбу сыграл в мой ДР!Но мне было всё равно)))Попробуйте так, как я сделать!

я ему сказала, что скоро пройдет время и ты вновь придешь ко мне. отрицать он не стал. сказал, даже если ты вдруг сама напишешь мне я все брошу и сразу приду. к сожалению, он на эти фразу не оскорбляется.

Записки Шкодного Кота
#11

От засада!Ну тогда попробуйте полный игнор!Решили не прощать-не прощайте!И не отвечайте ему в соц.сетях!Один раз поставьте все точки над i , объясните, а потом старательно игнорируйте!У Подруги моей месяц назад быцвший муж объявился-прохода не даёт, в итоге она сменила номер тел, забила на соцсети и ходит с коллегой домой!Бывают же ж такие-Сам не гам и другом не дам!

Мастема
#12
Записки Шкодного Кота

От засада!Ну тогда попробуйте полный игнор!Решили не прощать-не прощайте!И не отвечайте ему в соц.сетях!Один раз поставьте все точки над i , объясните, а потом старательно игнорируйте!У Подруги моей месяц назад быцвший муж объявился-прохода не даёт, в итоге она сменила номер тел, забила на соцсети и ходит с коллегой домой!Бывают же ж такие-Сам не гам и другом не дам!

да, это вариант! Но еще надо постараться свои чувства в себе к нему убить, так сказать , а это уже сложнее

и как на зло моя подруга , к которой я езжу живет в его районе..почти около него

Записки Шкодного Кота
#13

Ну да, тут ужь Вам решать!Если верняк решили, что не судьба с ним-мужайтесь и видеться постарайтесь пореже))А на счёт подруги-пусть она к Вам ездит или встречайтесь просто в другом месте!А мона спросить, а с дочкой он видеться хочет?

Мастема
#14
Записки Шкодного Кота

Ну да, тут ужь Вам решать!Если верняк решили, что не судьба с ним-мужайтесь и видеться постарайтесь пореже))А на счёт подруги-пусть она к Вам ездит или встречайтесь просто в другом месте!А мона спросить, а с дочкой он видеться хочет?

ну как-то ....хочет, но знает, что если меня увидит. то уйти не сможет

а подруга не может тоже ездить сама, у нее у самой ребенок тоже, мне иногда проще выбраться !

Записки Шкодного Кота
#15

Ну тогда крепитесь и мужайтесь!!!!удачи Вам))))))))))

Мастема
#17
Записки Шкодного Кота

Ну тогда крепитесь и мужайтесь!!!!удачи Вам))))))))))

спасибо большое !))

http://fiktivbrak.ucoz.ru
#18

Мы оказываем услуги по поиску кандидатов для заключения делового брака,

Ведем переговоры с желающими заключить деловой брак за вознаграждение,

Гарантируем выдачу вознаграждения заинтересованной стороне,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема