Гость
Статьи
Подруга клеилась к …

Подруга клеилась к мужу. Что с ней сделать?

Моя подруга детства очень меня поддерживала во время моей ссоры с мужем. Говорила, что он меня недостоин, что мне нужен совсем другой мужчина и т.д. С мужем я разругалась не на шутку тогда и ушла к маме. Звонит мне муж и говорит: "Ты, что меня на верность проверяешь?" В разговоре выясняется, что ему позвонила моя подруга и пригласила ходить вместе с ней в спортзал. Причем в такое время, когда там никого не будет, кроме них. Я охренела! С мужем, конечно, помирилась быстренько. А с ней-то что делать? Говорить с ней об этом, не говорить? Просто послать, без объяснений или еще что? Общаться с ней однозначно не буду теперь, но стоит ли расставлять точки над и ?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
мята
#1

Вот так и проверяется человек. Ужас. Подруга, ну-ну. Автор, позвоните спросите Что это значило? Но не с наездом, а так между делом, типа а чего это мне муж сказал что ты его приглашала в спортзал вместе?

устала от всего
#2

поинтересоваться можно ради опыта на будущее. Выводы Вы для себя все сделали. А точки над И всегда лучше расставить, чем потом жалеть, что не сделали этого.

#3

придите в спортзал вместо мужа и отмудохайте ее там тяжелой гантелей.. все равно ж там кроме вас никого не будет)))

АНКОР
#4

Конечно, надо позвонить и спросить - что за ***. Глупая она, неужели она думала, что вы никогда больше разговаривать не будете и он ничего не расскажет? Очень смешно.))

Гость
#5

Зачем нужны подруги? Еще раз убеждаюсь: не нужны совсем!

мята
#6

Да, мне тоже кажется, что подруги, точнее знакомые нужны для того чтобы вместе в магазин сходить, в клуб, но не углубляться туда.

Akvarel
#7

Билиять...точа тут все написали..не нужны подруги..которые вхожы в семью..сама 2 года решала эту прААблемс..ее сразу в эро путишествие..то бишь..."на ***"

Гость
#8
мята

Вот так и проверяется человек. Ужас. Подруга, ну-ну. Автор, позвоните спросите Что это значило? Но не с наездом, а так между делом, типа а чего это мне муж сказал что ты его приглашала в спортзал вместе?

+100! И еще при всех спросите, когда побольше народу будет. Пусть другие приятельницы знают какая она на самом деле, и припозорите заодно. Если спросите наедине, ей будет легче выкрутиться, она отбрешется. А при людях ей будет труднее это сделать, пусть попыхтит :) Ну одни мерз*авки бестыжие, сплошь и рядом, тьфу!

Гость
#9

Перечитала коммент, по телефону не надо! Пусть смотрит Вам в глаза, может ей хоть немного будет стыдно. Похотливые девки пошли, ничего святого, даже в дружбе, мда.....

мята
#10

а мне кажется ей совсем стыдно не будет. Она наверно сделает круглые глаза и отшутится. Типа "А что я, я ничего". Скажет думала ты против не будешь, хотела чтоб он мне упражнения показал как делать, мы ж все друзья здесь :). Или вообще скажет что он врет и она его не приглашала.

мята
#11

ну да, не надо по телефону, это я перепутала. Вживую конечно.

Элен
#12

Автор,перестаньте дружить с бабьем. Дружите с женщинами и девушками,а лучше просто общаться. Дружба-слишком сильное понятие. Бабье,которое не может привлечь внимание свободнызх самцов-ущербнО. Зачем вам такие подруги?

Элен
#13
мята

Да, мне тоже кажется, что подруги, точнее знакомые нужны для того чтобы вместе в магазин сходить, в клуб, но не углубляться туда.

Правильно вам кажется!))

кАтя
#14

так она в клуб и пригласила

Эмилия
#15
тупая унылая девка

придите в спортзал вместо мужа и отмудохайте ее там тяжелой гантелей.. все равно ж там кроме вас никого не будет)))

Гениальный совет! Особенно понравилось в части "все равно ж там, кроме вас, никого не будет".

#16

Убить и съесть, какие еще варянты?

Гость
#17

муж молодец, ну ни одна женщина таким образом не уберет противника.Подруга то настраивала против мужа, поддерживала вас, а тут все- не понадеешься.У вас умный муж, цените его и больше не ругайтесь.а выяснять не надо, чтоб не выглядеть дурой.

N
#18

Просто вычеркнуть её из своей жизни. Безо всяких разговоров.

Гость
#19

не надо ничего выяснять, она по любому будет отрицать, скажет что муж наврал, или что это он ее пригласил в спорт зал, короче пустой разговор будет. выставит еще вас скандалисткой, ду@ой, скажет всем что вы без причины стали ругаться. вы же уже поняли какая она "подруга". а вообще не нужно подруг пускать в дом, не надо им ничего рассказывать о семейных делах, они никогда не дадут искренний совет, никогда не поддержат, а будут наоборот советовать плохое, чтобы вы растались с мужем и т.п. с подругами лучше общаться вне дома, сходить вместе на шоппинг, встретиться поболтать в кафе, и не слишком часто.

Рожденная змеей
#20

Согласна с гостем 19 - она легко выставит Вас дурой и истеричкой, сказав, что хотела поговорить исключительно о Ваших отношениях. Ну или приврет, что муж сам ее пригласил. Лучше тихо понаблюдать над ее реакцией, когда она узнает, что вы помирились с мужем

Ника
#21

Тут как еще посмотреть!

Если подруга поддерживала ваш разрыв с мужем, то имеется вероятность, что муж решил таким способом избавиться от вашей "советчицы".

Надо собираться вместе втроем и разбираться кто прав, кто виноват!

Если подруга не при делах, имеете опасность потерять искреннюю дружбу и поддержку с её стороны.

Мой "гаденький" небольшой совет: если есть возможность заведите переписку с ней с номера вашего мужа, когда он, например, будет ванну принимать! Её ответы покажут вам истинную правду!

Леноська
#22
Ника

Мой "гаденький" небольшой совет: если есть возможность заведите переписку с ней с номера вашего мужа, когда он, например, будет ванну принимать! Её ответы покажут вам истинную правду!

Гыыы))))

Самая Красивая
#23
Ника

Тут как еще посмотреть! Если подруга поддерживала ваш разрыв с мужем, то имеется вероятность, что муж решил таким способом избавиться от вашей "советчицы". Надо собираться вместе втроем и разбираться кто прав, кто виноват! Если подруга не при делах, имеете опасность потерять искреннюю дружбу и поддержку с её стороны. Мой "гаденький" небольшой совет: если есть возможность заведите переписку с ней с номера вашего мужа, когда он, например, будет ванну принимать! Её ответы покажут вам истинную правду!

Супер,лучший совет.Особенно про переписку,я б не додумалась! Реально расставит всё на свои места.Мужикам тоже особо верить не надо....

Самая Красивая
#24

Ника,сколько Вам лет?

Гость
#25

Я вот думаю...Если подруга замутила всю эту историю, она же не остановится! Ей ваш и муж и правда нужен - иначе к чему это все? Тогда не торопитесь ее посылать в пешее эротическое. В дом не приглашайте больше,а держите где-нибудь поблизости, чтоб потихоньку наблюдать. А то мало ли чего она там за вашей спиной еще сделать может.

Гость
#26

ПОДРУГА по определению никогда не станет клеиться к мужу ПОДРУГИ.

Значит не подруга вам ваша подруга. Взашей её!!!

злодейка
#27

Ситуация как у моей родной сестры.У неё появилась подруга,симпатичная,разведёная,есть ребёнок(им по 28 лет).Моя сестра к тому моменту была беременна,та и в гости приходила,и со старшим сестры нянькалась,и поездки вмести на отдых,и муж то у тебя золотко(сестра и её муж)начальники.А потом когда мы все собирались в гостях у моей сестры(с компанией родственников)она звонила и говорила,что делаешь?Сестра у нас гости.Эта говорит а это те твои ДЕБИЛЬНЕНЬКИЕ.сестра с мужем,кум с кумой,и друзья наши общие.А в один из дней пока сестра моя вышла,а подруга пришедшая в гости осталась с мужем,накинулась на него целоваться,и тут сестра зашла.простила конечно,сказала ну она же пьяна была.Подруга ей в цвет отобью его у тебя,а та всё в шутку переводит.Ну не дура ли .говорю ей гони её а она нет она хорошая.все говорят змею пригрела,а она на своём.не знаю как переубедить.

Моника Белучинская
#28

хорошо хоть в баньку не приглашала

спинку потереть

Гость
#29
N

Просто вычеркнуть её из своей жизни. Безо всяких разговоров.

+1000!

зачем что-то выяснять, когда все очевидно

А Вы впредь будьте умней и не выносите сор из избы!

Алена
#30
Леноська

Ника

Мой "гаденький" небольшой совет: если есть возможность заведите переписку с ней с номера вашего мужа, когда он, например, будет ванну принимать! Её ответы покажут вам истинную правду!

Гыыы))))

Тоже голосую за этот совет !!!!!!!!! Я бы, наверное, не догадалась. Зато потом точно можете ей предъявить и к черту ее гоните. Однозначно.

Гость
#31

У меня у соседки муж таким способом нейтрализовал у жены подругу, которая была очень хорошим человеком, но ему не нравилась, что она всё время пытается развивать жену-то на йогу её вытаскивала, то в театр, то на концерт.

Мужики-вампиры - страшные люди.Они знают, как манипулировать глупой женой.

Ковалло
#33

Ничего не делать, не общаться больше. А вам урок, что подруга не должна быть третьим членом семьи.

Моя молодая симпатичная коллега вот так поддалась на разговоры деспотичной подруги, какой у нее муж эгоист. И развелась с очень хорошим мальчиком. А вот теперь уже 2 года его забыть не может, одни сплошные воспоминания про мужа.

#34

Да, не дурак у вас муж )) Поздравляю ))

Одним движением конфликт нейтрализовал и от лишних избавился ))

#35

А может, и дурак, если все так и было ))))))))))

Ирина
#36

ненадо с подругами обсуждать своих мужей

ЛиЛу
#37
Гость

У меня у соседки муж таким способом нейтрализовал у жены подругу, которая была очень хорошим человеком, но ему не нравилась, что она всё время пытается развивать жену-то на йогу её вытаскивала, то в театр, то на концерт.

Мужики-вампиры - страшные люди.Они знают, как манипулировать глупой женой.

--- согласна, такой варянт очень -очень возможен) не удивлюсь, что уж xодит в тот спортзал регулярно, но не с подругой автора, а с совсем другой незнакомой автору женщиной ;)

Дом- это работа!
#39

Автор, не слушайте советы по проверкам на вшивость , и ее и вашего мужа. Приняли к сведению, правды вы не узнаете до конца все равно. просто подругу потихоньку отодвинуть.Имеь счастливый брак - это постоянная работа, и нужно идти на полшага впереди мужа всегда. Вот и идите. Превентивные меры. Подруга в дом не ходит больше, будет прессовать вас - вы культурно уходите от ответов. Дистанцию надо соблюдать. Дистанция - великая вещь. И за мужем присматривать - этого никто не отменял. Брак - это работа.

Алиса
#40

Ника, дала хороший совет про телефонную переписку, пусть и "гаденький")) Но по крайней мере можно будет прояснить, кто не врёт - муж или подруга.

Гость
#41

Короче, позвонила я подруге сегодня с этим разговором, сказала, что заскочу к ней на минутку (живет в соседнем доме с моей мамой). Зашла, сразу поинтересовалась - что это был за звонок с сомнительным предложением. Она растерялась, заблеела что-то невнятное, типа: "Я просто хотела его поддержать! Ему без тебя так плохо было, так одиноко наверное! Я как друг! Не подумай чего! Честное пионерское!" И много такой пурги в том же духе. Я говорю, что же ты мне-то советовала его бросить, раз так переживаешь его одиночество? Опять намямлила мне что-то в ответ, на том и расстались. Сказала, короче, что такая подруга мне не нужна. Иду домой после разговора и в голове всплывают всякие моменты, которым я раньше не придавала значения.

Гость
#42

Вспомнилось, как она говорила, что мой муж по характеру ей бы подошел больше, чем мне, ну и т.д.

Сама она к слову сказать тоже замужем, но очень неудачно. Муж изменяет в открытую, просто издевается над ней, но она держится за него из-за 2-х детей. Я ее жалела всегда по этой причине, дожалелась, короче...

гость
#43

гоните такую " подругу" а то плакать будите! женской дружбы не бывает!

гость
#44

мужа не ругайте, а от этой стервы подальше держитесь, муж дороже!

гость
#45

Ещё одно подтверждение тому, что дружбы между женщинами не бывает! Автор, запомните, та подруга которая говорит "он тебе не нужен, он тебя не достоин, бросай его" -НЕ ПОДРУГА! подруга -та, которая выслушает, успокоит, и никогда не будет вам навязывать свои мысли, это ваш МУЖ, ВАША СЕМЬЯ, и она не имеет никакого права что-либо навязывать вам! принимаете решение-ВЫ, а подруга вас поддерживает, нравится оно ей или нет.

шелковый тутопрят
#46
Гость

А с ней-то что делать? ?

За ноги и об угол..

Гость
#47

женской дружбы не бывает![/quote]

бывает

Ника
#48
Самая Красивая

Ника,сколько Вам лет?

33 года

Ника
#49

Вот, автор, и молодец! Сама нашла выход из создавшейся ситуации.

Родителей вот не выбирают, а друзей ох как выбирать нужно!

Гость
#50
Гость

Вспомнилось, как она говорила, что мой муж по характеру ей бы подошел больше, чем мне, ну и т.д.

Сама она к слову сказать тоже замужем, но очень неудачно. Муж изменяет в открытую, просто издевается над ней, но она держится за него из-за 2-х детей. Я ее жалела всегда по этой причине, дожалелась, короче...

ой, вот таких подруг не жалеть надо, а гнать подальше. Когда в семье плохо, они как мухи клеятся к чужим мужчинам.