Гость
Статьи
Что лучше-не выходить …

Что лучше-не выходить замуж совсем или выйти, но за нелюбимого?

Так что же лучше?

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, вам сколько лет то?

Лана
#2

а с нелюбимым мужем спать же надо... это... сексом заниматься! вы как на это смотрите, автор?)

LaDyBird
#3

Вот дожили - то. Ну если Вам некуда податься совсем, то уж выходите.

Гость
#4

99% девушек при выборе между совсем никогда не выйти официально замуж и выйти за нелюбимого выберут второй вариант

а так же если любимый не будет хотеть на них жениться - то быстренько перейдет в разряд нелюбимых))

и зачастую если нелюбимый хочет официально жениться - то он вроде как и уже не таким нелюбимым кажется))

#5

выходите за нелюбимого. Через пару лет окажетесь опять одна, но уже в статусе разведенной и с парочкой детей

Гость
#6

Однозначно, не выходить совсем!

Будучи свободной(незамужем) можно беспрепятственно встречаться с другими мужчинами, самыми разными! И велика вероятность встретить в конце концов среди них любимого))

Ника
#7

А почему 2 варианта? А третий не подходит - замуж за любимого, но малёха попозже?

Гость
#8

Я вышла за парня, который мне был вообще никак, из плюсов - он очень любил меня, имел хорошее благосостояние (я хотела свою квартиру сразу и он мне это обеспечил), обладал авторитетом и хорошей работой, у него была хорошая приятная внешность и фигура, спортсмен, без вредных привычек, все это перевесило то, что в 19 лет я не сильно стремилась замуж и после наверное 3-го или 4-го предложения руки и сердца я согласилась, в следующем году будем отмечать серебряную свадьбу, никогда я не пожалела о своем поступке, а любовь пришла потом, сейчас он для меня самый любимый и самый дорогой, за всю жизнь не сделал мне ни огорчений, ни предательства, все для меня, для дома и для детей, я не жалею, благодарю бога что жизнь сложилась так

Гость
#9

жесть

живут же люди

rada
#10

Что касается меня, то лучше не буду выходить совсем.

Гость
#11

Я бы наверно пошла за нелюбимого, но если бы он меня любил и был приятен физически. А если противен - то конечно не пошла бы, это ж спать надо с таким будет!

Кристина
#12
Гость

Я вышла за парня, который мне был вообще никак, из плюсов - он очень любил меня, имел хорошее благосостояние (я хотела свою квартиру сразу и он мне это обеспечил), обладал авторитетом и хорошей работой, у него была хорошая приятная внешность и фигура, спортсмен, без вредных привычек, все это перевесило то, что в 19 лет я не сильно стремилась замуж и после наверное 3-го или 4-го предложения руки и сердца я согласилась, в следующем году будем отмечать серебряную свадьбу, никогда я не пожалела о своем поступке, а любовь пришла потом, сейчас он для меня самый любимый и самый дорогой, за всю жизнь не сделал мне ни огорчений, ни предательства, все для меня, для дома и для детей, я не жалею, благодарю бога что жизнь сложилась так

Круто. Завидую)

Гость
#13

не надо идти за нелюбимого. Я вот от идеального, но нелюбимого уходить собираюсь. Потому что когда тебя любят - этого недостаточно, хочется самой любить. И это чувство глушишь в себе, потому что любить того, кто рядом не можешь. Умом понимаешь, что он идеален во всем, но средце молчит и все.

Секс вообще отдельная тема(

Короче как в песне: "Ты не верь что сложится, ты не верь что слюбится с нелюбимым мужем"

КАРОЛИНА
#14

Действительно, сколько вам лет автор ? Что вам так срочно нужно за нелюбимого выходить ? Последний шанс в жизни что-ли ???!!!!Или в мерантильных целях....?????? Квартиры, машины, отдых, дорогие вещи-это конечно хорошо, и все этого хотят..... !!! Но как приятно прижиматься к плечу любимого мужчины, ощущать его запах, слышать любимый голос..... А секс.... ,страсть ????Все время будешь чувствовать что отрабатываешь ему за что-то, что это твой ДОЛГ ....!!!! Это ужасно..... Но если для тебя это приемлимо????!!!!! , то пожалуйста.....личное дело каждого!!!! Но я бы так не смогла........ А может у него и нет ничего в плане благосостояния, которым можно было бы оправдать выход замуж за нелюбимого , но богатого ??? Автор же ничего не написала........

КАРОЛИНА
#15

Простите за ошибку: хотела написать- в МЕРКАНТИЛЬНЫХ целях ...

Сатанистка 666
#16

Конечно, не выходить вообще. А если выходить, то только за любимого.

Сатанистка 666
#17
КАРОЛИНА

Но как приятно прижиматься к плечу любимого мужчины, ощущать его запах, слышать любимый голос.....

О, дааааааааа!!!!

Гость
#18

Был один знакомый, общались, дружили, но воспринимала его именно как друга и когда сделал предложение раз, два, три - все сомневалась, выходить ли за него? Вроде бы положительный, образованный, щедрый, не гулена, любил безумно, цветы дарил букетищами, вот что еще нужно-то? Вот не смогла и все. Вышла замуж через пару лет за другого по любви.

Записки Шкодного Кота
#19

Да, можно выйти замуж за нелюбимого, но при условии, что она Вам приятен как человек и как мужчина!Если он Вам просто нравится, то суть женщины такова, что она полюбить со временем сможет))

Дама с горностаем
#20

а что за спешка такая, последний поезд чоль уходит

88
#21

не ходите за нелюбимого, жизнь сломана

Belki
#22

Самая большая ошибка-это прожить всю жизнь не с тем человеком,чем остаться одной!!!

Гость
#23

Я хорошо понимаю автора вопроса! Сама сейчас в таком же положении. Думаю, вот выйду за не любимого, и страдать о любимом не буду, детишки родятся, "любимый" муж любить их и меня безумно будет. Но вот подружки подсказывают, он то будет детей любить, а будешь ли ты, если детишки эти будут копия "любимого", да не только внешне, но и поступки какие то, привычки? Вот так, снова ДИЛЛЕМА...

Гость
#24

Знаете. Я понимаю автора. Уменя ситуация по хуже. Родители ставят либо выходить за не любимого, либо потерять всех своих близких. А ведь под их давлением я с ним подала заявление но мы уже решили что не буж\дем жениться. А сейчас идет пресинг со стороны родных. Говорят что я должна и я не знаю как поступать. Все время думаю что если поступлю как я хочу. с родными может что то случится, а если как они хотят то я буду плакать каждый день страдать по тому кого я люблю....

Катерина
#25
Гость

Я бы наверно пошла за нелюбимого, но если бы он меня любил и был приятен физически. А если противен - то конечно не пошла бы, это ж спать надо с таким будет!

Катерина
#25

А как спать с человеком без любви, только по пьяне ? Так и спиться можно

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема