Гость
Статьи
Не сохранила брак,а …

Не сохранила брак,а теперь жалею

Вкратце расскажу,что произошло...Ему 36, я на 2 года младше.всё начиналось хорошо и последовательно развивалось: любовь, свадьба,совместная жизнь. С какого-то момента наши отношения начали резко ухудшаться. С мужем жили или как соседи по комнатам или как ни в чём не бывало - душа в душу. В итоге, он решил развестись и часто говорил об этом.После очередной ссоры я психанула и уехала к своим родителям.Прошло время, я думала и пыталась понять в чём же прична и поняла, что во всём была виновата оказывается я,а вина мужа ничтожно мала. А кто бы меня выдержал?! Я пилила его, была всегда чем-то недовольна,придиралась к мелочам, в сексе его не ласкала да и вообще не была нежна с ним, пререкалась, пыталась что-то ему доказать везде и во всём. У него недостатков немало,а у кого их нет? У меня не меньше! Вот к чему привела моя завышенная самооценка и неумение подстроиться. Это и есть причина на мой взгляд!Очень скучаю по нему, по его ласкам и нежностям. Не могу поверить,что вела себя как дура с моим любимым.Официально не успели развестись,он в длительной командировке и даже не звонит.Может ещё не поздно его вернуть??? Поддержите меня, а лучше предложите помощь....Что делать???

почтибывшаяжена
60 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Сколько же озабоченных женщин. Уже готовы себя во всем винить,м-да.

Не любит он вас,поэтому и развелся. А если спал в другой комнате,когда жена рядом,то и страсть как к женщине к вам давно прошла.

Автор,у вас то самооценка завышенная?Хахаха))) У вас ниже плинтуса самооценка. Иначе бы не жалели о бывшем,жили бы полной жизнью и строили будущее.

Гостья с иронией
#2

Мне кажется, поздно. Не обижайтесь, но довели Вы мужика...

А детей нет у Вас?

Гость
#3

Никогда не поздно все исправить, было бы желание и возможности найдутся. Пытайтесь, пишите - лучший способ обьясниться это письмо, так как эмоции можно отключить, перечитать все написанное, взвесить все сказанное. Признайте свои ошибки и попросите начать заново...Если любит вернется.

Гость
#4
Ленка

Сколько же озабоченных женщин. Уже готовы себя во всем винить,м-да.

Не любит он вас,поэтому и развелся. А если спал в другой комнате,когда жена рядом,то и страсть как к женщине к вам давно прошла.

Автор,у вас то самооценка завышенная?Хахаха))) У вас ниже плинтуса самооценка. Иначе бы не жалели о бывшем,жили бы полной жизнью и строили будущее.

Читайте внимательно - не развелся он, а уехала она. Разговор о разводе не всегда означает, что человек хочет развестись, и далеко не всегда означает, что человек не любит, просто если жизнь делают невыносимой, то в тяжелные минуты начинаешь думать о том как бы это прекратить, а когда прекращаешь, понимаешь, как плохо без этого человека. Не надо быть такими категоричными "если ушел/развелся, значит не любит" иногда надо посмотреть на отношения со стороны, чтобы понять, что так вместе жить невозможно, надо что-то делать. мы не знает что так и как у автора, но если она сама признала, что во многом была не права и придиралась, значит надо постараться исправить это.

Tasha
#5

Скорее всего вернуть что-то уже поздно. да и он не поверит сразу, что вы к примеру, изменились. люди не меняются. они могут поменяться. но только на время ради своей выгоды!

Антоша
#6

Да бабские инстинкты разрушают семью. А женщинами сейчас их не воспитывают. А все из-за бабского воспитания - мама-детсад-школа. На выходе получаем дуру. И кто же дуру терпеть то захочет!

Ленка
#7
Гость

Читайте внимательно - не развелся он, а уехала она. Разговор о разводе не всегда означает, что человек хочет развестись, и далеко не всегда означает, что человек не любит, просто если жизнь делают невыносимой, то в тяжелные минуты начинаешь думать о том как бы это прекратить, а когда прекращаешь, понимаешь, как плохо без этого человека. Не надо быть такими категоричными "если ушел/развелся, значит не любит" иногда надо посмотреть на отношения со стороны, чтобы понять, что так вместе жить невозможно, надо что-то делать. мы не знает что так и как у автора, но если она сама признала, что во многом была не права и придиралась, значит надо постараться исправить это.

Когда любят-жизнь делают невыносимой? Это такая новая форма проявления любви?У гум анойдо в что-ли если только)

Муж,36-ти лет спит в другой комнате от жены....Это страсть по-вашему?

Если уже мужчина заговорил о разводе+его холодное поведение,то это уже считай РАЗВОД. Он же не женщина,шантажировать и пугать...

И вообще,пишу свой взгяд на вещи,имею право!

Гость
#8
Ленка

Сколько же озабоченных женщин. Уже готовы себя во всем винить,м-да.

Не любит он вас,поэтому и развелся. А если спал в другой комнате,когда жена рядом,то и страсть как к женщине к вам давно прошла.

Автор,у вас то самооценка завышенная?Хахаха))) У вас ниже плинтуса самооценка. Иначе бы не жалели о бывшем,жили бы полной жизнью и строили будущее.

+1000

Гость
#9

Автор, послушайте Ленку, дело говорит! Ленка умница, на этом форуме адекватность так редка....

Tasha
#10
Ленка

Сколько же озабоченных женщин. Уже готовы себя во всем винить,м-да.

Не любит он вас,поэтому и развелся. А если спал в другой комнате,когда жена рядом,то и страсть как к женщине к вам давно прошла.

Автор,у вас то самооценка завышенная?Хахаха))) У вас ниже плинтуса самооценка. Иначе бы не жалели о бывшем,жили бы полной жизнью и строили будущее.

Вы правы! на все сто! ! !

Станиславский
#11

Ленка, забавно Вы тектс воспринимаете. В топике ни слова про то, как они спали. Всего лишь - ЖИЛИ КАК соседи по комнатам. И далее про то, что это ОНА его не ласкала, а он как раз очень даже её ласкал и с ней нежничал.

Что-то у Вас с утра уже нетерпимость к представительницам своего пола за разумный уровень шкалит. Не иначе, как ласкать Вас абсолютно некому )

Станиславский
#12

Ленке же.

И кто такие "гум анойдо", если не секрет? )

Станиславский
#13

Автор, а давно он уже в командировке молчит?

дао
#14

Ленка права. И мужу и жене брак этот не был нужен.Никто из них и не старался особо. Если у пары нет секса - все, можно начинать обратный отсчет до развода. Ну а в то, что муж жену разлюбил, ее вины нет. Как для любви не нужна причина, так и для не-любви. И смысла придумывать себе вину нет, любовь заслужить невозможно

Ленка
#15
Гость

Автор, послушайте Ленку, дело говорит! Ленка умница, на этом форуме адекватность так редка....

Девочки,спасибо! Я тоже рада читать адекватные и мудрые посты других,глаза на них отдыхают))

#16

ну если еще любит вернете конечно, извинитесь

хотя сомневаюсь что характер исправится, разве что первое время) хотя любовь творит чудеса)))

,
#17
Станиславский

Ленка, забавно Вы тектс воспринимаете. В топике ни слова про то, как они спали. Всего лишь - ЖИЛИ КАК соседи по комнатам. И далее про то, что это ОНА его не ласкала, а он как раз очень даже её ласкал и с ней нежничал. Что-то у Вас с утра уже нетерпимость к представительницам своего пола за разумный уровень шкалит. Не иначе, как ласкать Вас абсолютно некому )

Вот это действительно в точку!

Да, автор, что имеем не храним, потерявши плачем. Поезд ушел, не бегите по шпалам. Лучше сделайте выводы и начинайте с чистого листа, уже с другим человеком.

#18
Ленка

Сколько же озабоченных женщин. Уже готовы себя во всем винить,м-да. Не любит он вас,поэтому и развелся. А если спал в другой комнате,когда жена рядом,то и страсть как к женщине к вам давно прошла. Автор,у вас то самооценка завышенная?Хахаха))) У вас ниже плинтуса самооценка. Иначе бы не жалели о бывшем,жили бы полной жизнью и строили будущее.

а с чего вы взяли что это не она от него ушла в другую комнату спать?:) самооценка у вас занижена мне кажется, вы все считаете что мужчины все первые делают, другого не видели просто))

Станиславский
#19

Огромное количество пар благополучно сохраняется и без секса. Потому как брак - это прежде всего (особенно в нашей стране) экономическая категория.

Однако к данной теме это отношения не имеет, поскольку секс у них явно был, поскольку Автор корит себя в том, что "в сексе его не ласкала" )

Красотулишна
#20

Автор, а я верю, что у вас все будет хорошо! Только не сдавайтесь! Боритесь за свою семью. Напишите ему, разговаривайте!! Поезжайте к нему. Если любовь была, то в ваших силах еще все вернуть, не настолько уж все и потеряно. Вы не разведены официально, новых отношений ни у кого еще не возникло на стороне. Только будьте разумны на этот раз, не истерите, не надо драматизма, просто покажите, что вы его любите и хотите быть вместе, готовы на компромиссы.

,
#21
Ленка

Гость

Автор, послушайте Ленку, дело говорит! Ленка умница, на этом форуме адекватность так редка....



Девочки,спасибо! Я тоже рада читать адекватные и мудрые посты других,глаза на них отдыхают))

Сегодня одни скромницы собрались, хвалят друг друга, смешные люди :)

Ленка
#22

Станиславский(-ая))),вас задели комплименты в мой адрес?Не завидуйте! Это вредно.)) А Троллинг со мной не проходит. Учтите на будущее))

Ленка
#23
,

Сегодня одни скромницы собрались, хвалят друг друга, смешные люди :)

И одни завистницы)))как ВЫ.

Доброе утро! Страна!

Станиславский
#24

.Ленка, солнце, ну конечно, я опупенно Вам завидую, поскольку Вам комплимент сделал Сам (благоговею) знаменитый Гость! )))

,
#25
Ленка

,

Сегодня одни скромницы собрались, хвалят друг друга, смешные люди :)

И одни завистницы)))как ВЫ. Доброе утро! Страна!

Доброе утро Ленка! :)

,
#26
Станиславский

.Ленка, солнце, ну конечно, я опупенно Вам завидую, поскольку Вам комплимент сделал Сам (благоговею) знаменитый Гость! )))

Это был ГОСТ и Ленка прошла его стандарты бугага

Станиславский
#27

Вопросы по существу - это троллинг? Да уж, учиться никогда не поздно )

Станиславский
#28

Автор, ау! Отпишитесь, если тема для Вас актуальна.

Ленка
#29

Ленка, забавно Вы тектс воспринимаете. В топике ни слова про то, как они спали. Всего лишь - ЖИЛИ КАК соседи по комнатам. И далее про то, что это ОНА его не ласкала, а он как раз очень даже её ласкал и с ней нежничал.

Что-то у Вас с утра уже нетерпимость к представительницам своего пола за разумный уровень шкалит. Не иначе, как ласкать Вас абсолютно некому )

Если бы в ВАШЕМ сумбурном тексте был бы хоть один вопрос(?).....

А так без комментариев.

Вам наверное за 45? Я на вас не в обиде))).Уважаю старших за возраст)))

Доброе утро!

Станиславский
#30

Ленка, мне даже практически полтинник.

Уважать меня за что бы то ни было не требуется, лишь повнимательней читать заявку автора. Человек с проблемой пришел, а Вы на него со своим тяжёлым багажом обрушиваетесь )

Рожденная змеей
#31

Ленка права, а автор уже не знает, как бы извернуться, дабы доказать, что не любовь прошла и муж сбежал, а она такая-растакая, довела святого человека. И стоит ей только исправиться, как муж тут же возвернется. Ну не тешьте себя сказками, взрослые же люди))

Гость
#33
парам

Ленка настоящая дура! Не мудрая и легкомысленная...Убеждён, что она из себя ничего не представляет и предвзято относится к мужчинам. Полностью согласен с тем, что наша автор-королева заигралась в принцессу и в корень оборзела. Но раскаяние похвально, надо отметить. И мужик молодец, оказался не лох. Респект ему! Автор не слушай эту Ленку у неё с головой не в порядке...сохраняй брак!

Нормальный мужик на бабском форуме сидеть не будет. А ненормальный дельного ничего не напишет. До свиданья.

Гость
#34
Рожденная змеей

Ленка права, а автор уже не знает, как бы извернуться, дабы доказать, что не любовь прошла и муж сбежал, а она такая-растакая, довела святого человека. И стоит ей только исправиться, как муж тут же возвернется. Ну не тешьте себя сказками, взрослые же люди))

И правда. Автор от страха остаться одной совсем тупит.

парам
#35
Гость

Нормальный мужик на бабском форуме сидеть не будет. А ненормальный дельного ничего не напишет. До свиданья.

Иди лучше детей воспитывать, если они есть у тебя. Дожили. Бабы начали пальцем указывать, что делать мужчинам.

Гость
#36

АфторША, Вам придётся потрудиться и найти в себе силы измениться. Поздний брак? Если да, то всё понятно. Бывает. Вам стало сложно уживаться с людьми...найти то может и кого-то найдёте после развода, хотя 36-2=34 возраст уже не молодой. Но и с каждым следующим может быть также, если не хуже. Поменяйте своё отношение к любимым людям. Сложно, но вполне возможно. Сохраните семью, будьте умнее и мудрее других.

Анна
#37
Станиславский

Огромное количество пар благополучно сохраняется и без секса. Потому как брак - это прежде всего (особенно в нашей стране) экономическая категория.

Однако к данной теме это отношения не имеет, поскольку секс у них явно был, поскольку Автор корит себя в том, что "в сексе его не ласкала" )

Совершенно верно - огромное кол-во пар секс не имеет. Это не повод, так сказать, если обе стороны довольны.

Автор корит себя в том, что "в сексе его не ласкала". Вспомнился случай. У одной жены муж требовал "давать" ему в жoпу. Она отказывалась. Он ушел к другой. Она ему звонила, просила вернуться и обещала секс в жoпу разрешить. Вернулся, стала давать она ему в жoпу. Но он пожил немножко - и все равно ушел.

Мораль - не ищи в себе проблем и объяснений. Если захотел - давай в жoпу, не давай - все равно уйдет.

Гость
#38

Вернуть можно козла, сорвавшегося с верёвки.Надеюсь, у мужчины есть голова, чтобы не лезть снова в этот ад, называе ый семейной жизнью с дурой-женой.

Гость
#39
почтибывшаяжена

Я пилила его, была всегда чем-то недовольна,придиралась к мелочам, в сексе его не ласкала да и вообще не была нежна с ним, пререкалась, пыталась что-то ему доказать везде и во всём.

Не только в сексе дело! Читать научитесь...

Тиран и деспот
#40

Я бы такую выгнал к чёрту! И даже делал такое и не раз.

Не жена, а чёрти что...ищите лохов дальше.

Антоша
#41
Гость

почтибывшаяжена

Я пилила его, была всегда чем-то недовольна,придиралась к мелочам, в сексе его не ласкала да и вообще не была нежна с ним, пререкалась, пыталась что-то ему доказать везде и во всём.

Не только в сексе дело! Читать научитесь...

То что она делала называется загоняла под каблук. Т.е. пыталась реализовать инстинкт доминирования. А мужик молодец не фуфел, просто послал все нахрен.

Тиран и деспот
#42
Антоша

То что она делала называется загоняла под каблук. Т.е. пыталась реализовать инстинкт доминирования. А мужик молодец не фуфел, просто послал все нахрен.

мужик - красава! знаю на личном опыте как всё это бывает. подружки помогут, мать поддержит, "умный" интернет подскажет + самомнение без тормозов, типа самая умная и больше всех знает, а на деле колхоз-комбинат с ВО. недавно сам выставил за дверь такую красавицу и жизнь только улучшилась. нашёл девушку помоложе и красивее, родит больше детей и будет верная и преданная во всём жена.

Гость
#43

А я вот абсолютно на стороне автора! Я сама такая - пилю, критикую и говорю, что все не правильно. Муж мой, наверное, святой, раз терпит меня еще. Понимаю и очень хочу измениться, но не получается. Практически тупик. Автор, все вернуть не поздно, если он Вас все еще любит и не нашел другую женщину. Если влюбился на фоне вашего разъезда, то шансов почти нет. Вы подумайте как следует, сможете ли Вы измениться. Вы взрослый человек со сложившимся характером и привычками. А потом попытайтесь до него донести, что Вы изменились и очень без него скучаете. Как - Вам виднее: через друзей, коллег, родителей, и т.д.

Тиран и деспот
#44

чтобы такого не было ищите сразу себе лоха. многие современные женщины знают как их опознать. кстати говоря, они как правило рождаются от подкаблучников, таких же лохов и терпил. можете говорить как он вас любит, хотя это уже не столь важно. а нормальный мужик с характером и волей всегда котируется среди нормальных женщин, молодых и умных, ведь те хотят, чтобы их сыновья были похожи на отца, а не на мать или тёщу.

Тиран и деспот
#45
Гость

А я вот абсолютно на стороне автора! Я сама такая - пилю, критикую и говорю, что все не правильно. Муж мой, наверное, святой, раз терпит меня еще. Понимаю и очень хочу измениться, но не получается. Практически тупик. Автор, все вернуть не поздно, если он Вас все еще любит и не нашел другую женщину. Если влюбился на фоне вашего разъезда, то шансов почти нет. Вы подумайте как следует, сможете ли Вы измениться. Вы взрослый человек со сложившимся характером и привычками. А потом попытайтесь до него донести, что Вы изменились и очень без него скучаете. Как - Вам виднее: через друзей, коллег, родителей, и т.д.

святой? нет, это по другому называется...

Гость
#46

Автор , Вы ещё здесь???? Бегом к мужу ! Хватит тупить , у Вас пока ещё есть семья и нормальный муж ! Выгоняйте свои тараканы из головы и живите как нормальная женщина - любите мужа и не третируйте его ! Хотя помоему он уже нашёл Вам замену (((((((

Гость
#47

АВТОР, НЕ СИДИ СЛОЖА РУКИ!!! СРОЧНО НАБИРАЙ ЕГО, ПОГОВОРИ О ТОМ-О СЕМ, УЗНАЙ КАК У НЕГО ДЕЛА! ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!

Гость
#48

36 лет! Какая нафиг завышенная самооценка. Небось начиталась всякой ерунды о бабстве и тут на форуме, в том числе, и крыша поехала у неё. Прям сейчас звони мужу!!!!!!!!!!!! Немедленно!!!!!!!

Света
#49

От вас зависит-захотите вернуть-вернете.Вы не в разводе-поэтому жена.И вообще позвоните ему сами...А развод не давайте.

Гость
#50
Света

От вас зависит-захотите вернуть-вернете.Вы не в разводе-поэтому жена.И вообще позвоните ему сами...А развод не давайте.

Я так не считаю. Помоему поздно и всё, что от неё когда-то зависело мужу уже не нужно. Не надо было выпендриваться и борзеть.