Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начать жизнь с чистого листа

Развелись с мужем. осталась с дочкой, ей 1 годик недавно исполнился. Никак не могу взять себя в руки и забыть мужа, а знаю, что надо. так как его поступки говорили сами за себя, и о любви точно не было речи ближе к разводу.
как же начать жизнь с чистого листа ? как взять себя в руки и забыть о бывшем муже?

Ответы (17) Ответить
  • Вернуть его!

• Реклама

• да не надо стараться его забывать.Просто понять, что в жизни что ни делается, всё к лучшему.

• Гость

Вернуть его!

возвращать?? нет уж. смысла нет. пытались. толку нет.

• Гость

Вот еще одна. Такая же.

какая?

• Запросто, забудь и живи как тебе надо.

• Гость

Запросто, забудь и живи как тебе надо.

он умудряется о себе напоминать. это самое неприятное.

• Напоминает,потому что тоже отпустить Вас не может.Займите себя чем нибудь,свои мысли,чтобы не оставалось времени думать о нем,занимайтесь ребенком,своей личной жизнью,общайтесь с друзьями,а время все лечит

• Гость

Напоминает,потому что тоже отпустить Вас не может.Займите себя чем нибудь,свои мысли,чтобы не оставалось времени думать о нем,занимайтесь ребенком,своей личной жизнью,общайтесь с друзьями,а время все лечит

я и так всегда с ребенком. друзья часто ко мне приходят....
    личной жизнью почему-то в данный момент вообще не хочу заниматься, тк ну вижу кого-нить на его месте и меня прям тошнит от всех остальных.
    не может отпустить.... он то приходит, то уходит...он не знает нужно ли ему все это.

• Автор, что значит забыть? Пускай алименты платит и помогает. А Вы стройте жизнь дальше. А вообще, дока- это круто :)

• Tasha

я и так всегда с ребенком. друзья часто ко мне приходят....
    личной жизнью почему-то в данный момент вообще не хочу заниматься, тк ну вижу кого-нить на его месте и меня прям тошнит от всех остальных.
    не может отпустить.... он то приходит, то уходит...он не знает нужно ли ему все это.

Что он не знает? Развелись ведь- а на это время нужно, значи всё решил. А вообще ведь не разводят вроде, если детё такое маленькое ещё. Или я не права?

• Гость

Tashaя и так всегда с ребенком. друзья часто ко мне приходят....
    не может отпустить.... он то приходит, то уходит...он не знает нужно ли ему все это.Что он не знает? Развелись ведь- а на это время нужно, значи всё решил. А вообще ведь не разводят вроде, если детё такое маленькое ещё. Или я не права?

ну , нас развели! там своя ситуация сложилась
    долго о разводе он не думал! 4 дня! он считает, что это долго)))

• Tasha

Развелись с мужем. осталась с дочкой, ей 1 годик недавно исполнился. Никак не могу взять себя в руки и забыть мужа, а знаю, что надо. так как его поступки говорили сами за себя, и о любви точно не было речи ближе к разводу. как же начать жизнь с чистого листа ? как взять себя в руки и забыть о бывшем муже?

какой чистый лист? у вас уже ребенок есть

• Гость

какой чистый лист? у вас уже ребенок есть

и что?

• Tasha

и что?

да ничего. не для себя одной уже живете, какие чистые листы.

• линка

да ничего. не для себя одной уже живете, какие чистые листы.

я имела в виду чистый лист без мужа! дочку свою я не трогаю вообще в этой ситуации

• Пока ваш муж сам о себе напоминает, вы его точно не забудете.
    Да и жизни с другим молодым человеком он вам не даст. Будут либо скандалы, либо дележки ребенка, может и до конкретных разборок дойдет. В итоге ваш новый мужчина, если умный, просто перестанет в это лезть и постепенно исчезнет, и так будет каждый раз. С чистого листа, это нужно быть готовым даже к тому, что вы будете через суд и мвд вашему мужу объяснять, чтобы он не маячил в вашей жизни и дал вам двигаться вперед с новым мужчиной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня