Гость
Статьи
вредная привычка...

вредная привычка...

Друзья! Мы с мужем в браке всего год с небольшим.... выявилась нехорошая привычка (ненаблюдавшаяся до свадьбы - мы не жили вместе до..... теперь понимаю, что это большой минус!) - курит гадость какую-то...траву, гашиш и другое что-то.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ...помимо этого часты ссоры, скандалы, я болеть стала очень часто...((
Уже несколько раз заводили тему о разводе - оба устали.... но потом он постоянно пугается и включает обратку....просит прощения, и всё хорошо (как будто).
Я думаю, может, серьёзно...подать на развод?...ссоры-то ладно - все ссорятся, но вот эта ПРИВЫЧКА! - как детей делать-то? это, наверное, очень повлияет....? мне 23...вот думаю, оставить его, встречу ещё порядочного человека?!
Посоветуйте, пожалуйста!!! Спасибо!

Верочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ему его травка важнее вас, это факт ((

#2

покурить бы сейчас...

Карп в сметане
#3

попробуйте курить вместе, через минут все проблеммммыыы уйдуууутттт даааалеко

Автор
#4

вы наркомана называете "человеком с плохой привычкой"???? однако....

Автор
#5

я не автор

Лина
#6

Девушка у меня такая же проблема, боролась с этим четыре года, раньше реально каждый день муж курил, я его и выгоняла и друзей его посылала и забирала эту дрянь, смывала в унитаз. Сейчас я добилась своего, но как вспомню сколько слез и нервов потратила сразу понимаю надо было сразу метлой поганной гнать. Но меня останавливало одно, наш ребенок, я сама без отца выросла и ребенка сиротить не хотела. Если нет детей, бегите, потому что даже если вы добъетесь своего, останется недоверие и осадок в душе. Удачи вам!

Ёжа
#7

Регулярное курение всякой дряни - это ужасно! Ладно еще, могу понять, если изредка, раз в несколько месяцев, всякое бывает, как и с алкоголем, но каждый день - это явно зависимость! Конечно, каждый день курить - тут какие дети, это прямая дорога к импотенции. Так ему и скажите. А если вообще не понимает и не желает к вам прислушаться - тогда развод остается.

Гость
#8
Сашуня

покурить бы сейчас...

+100

бабаццц
#9

Это не привычка, а зависимость!!!!

Верочка
#10

Он говорит, что, когда соберёмся детей заводить, - бросит... но я думаю, когда бросать будет ещё большле мне мозги выносить будет....(

Устала... но у меня тоже привычка - к нему.... да и родственники все...сейчас как представишь все эти объяснения, уговоры,.....

Кукла
#11

А мне вот интересно, как так вышло, что вы только после брака узнали, что он КАЖДЫЙ день курит какую-то гадость. До брака вы виделись не каждый день? Не общались? Не разговаривали? Выйдут замуж за незнакомого человека, а потом жалуются.

Верочка
#12

Кукла, нет, он курил...но, как Ёжа сказала, раз в месяц, расслабиться, вместо выпивки у него что ли было.... может, даже и ещё реже.... а после свадьбы началооооось...(

тетя Ася
#13

Напрягаете вы его браком своим, вот и расслабляется так часто))))) Дайте жить человеку, бросьте его;-)

Гость
#14

Это реально зависимость, знаю такие случаи когда людям уже мало покурить и переходят на более тяжелые наркотики, как итог падение по социальной лестнице и цироз печени-смерть!! Если вы ангел и готовы нести на себе этот крест-флаг вам в руки!!

Анонимка
#15
Кукла

А мне вот интересно, как так вышло, что вы только после брака узнали, что он КАЖДЫЙ день курит какую-то гадость. До брака вы виделись не каждый день? Не общались? Не разговаривали? Выйдут замуж за незнакомого человека, а потом жалуются.

Можно всю жизнь прожить с человеком и не знать о нем ничего! У моей знакомой муж такой же. Когда встречались, провожал ее домой, а после курил каждый день.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем