Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зависимость

Помогите, подскажите, как преодолеть зависимость, привычку...хочу развестись с мужем (не вижу перспектив дальнейшего существования...скандалы, проблемы с детьми в перспективе... и пр.)- вместе только 2 года, но как-то всё так срослось, плюс ещё родственники, друзья,... пробовала уезжать домой, к родителям (пока их не было)...всё равно тянет... КАК УЙТИ???

Ответы (12) Ответить
  • терпеть. через не могу.

• Реклама

• Да у вас зависимость, однозначно. Это не любовь, а болезнь. Сама через это прохожу. Время вам в помощь, или хороший психолог разобраться в себе. Всё это сложно, по себе знаю.

• Если есть где жить и нет ощущения счастья от жизни с этим человеком, если нет дете да еще "проблемы с детьми в перспективе" - валить как можно быстрее и налаживать жизнь с другим мужчиной.

• Д.

Найдите другую зависимость

алкогольную, например -муж сам сбежит)))

• а например-если постоянно приходиться биться за финансы,т.е. он финансирует.но приходится всё время напоминать.т.е. как бы выбивать эти финансы...чё делать?

• засядьте в ВОВ (World of Warcraft), в течении недели перестанете мыться, готовить, причесываться, умываться, разговаривать на понятном языке для простых людей и муж сам сбежит, а ВОВ поможет переосмыслить жизнь и даст вам время подумать, что интересно, чего хочется, игра надоест, а привычка побеждать останется

• сколько вам лет? проблемы в перспективе это что за проблемы?

• У каждой пары есть проблемы и скандалы поначалу-притирка называется.Если парень в принципе неплохой- есть смысл сохранять брак.Притретесь со временем друг к другу.

• ну ли4но мне помогла новая встре4а ( то что мне било нузно), бивший муа бил егоистичен, ленив, груб до краиности...Но тянуло. Потому что, как в каздом человеке били в нем и хорошиэ ка4ества. Но я толко потом поняла, чтоТАКИМ МОИ музина не долзен бит, когда встретила ЕГО, каменную стену. С твердим характером, но не грубостю, со своими недостатками, на каториэ в 100 раз проше закрит глаза..Подоздите, автор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь