Гость
Статьи
зависимость

зависимость

Помогите, подскажите, как преодолеть зависимость, привычку...хочу развестись с мужем (не вижу перспектив дальнейшего существования...скандалы, проблемы с детьми в перспективе... и пр.)- вместе только 2 года, но как-то всё так срослось, плюс ещё родственники, друзья,... пробовала уезжать домой, к родителям (пока их не было)...всё равно тянет... КАК УЙТИ???

Любофф
13 ответов
Последний — Перейти
#1

терпеть. через не могу.

#2

начинай искать мужа номер два !!! )))

Марина
#3

Да у вас зависимость, однозначно. Это не любовь, а болезнь. Сама через это прохожу. Время вам в помощь, или хороший психолог разобраться в себе. Всё это сложно, по себе знаю.

#4

Если есть где жить и нет ощущения счастья от жизни с этим человеком, если нет дете да еще "проблемы с детьми в перспективе" - валить как можно быстрее и налаживать жизнь с другим мужчиной.

Д.
#5

Найдите другую зависимость

чувак
#6
Д.

Найдите другую зависимость

алкогольную, например -муж сам сбежит)))

гостья
#7

а например-если постоянно приходиться биться за финансы,т.е. он финансирует.но приходится всё время напоминать.т.е. как бы выбивать эти финансы...чё делать?

55555
#8

засядьте в ВОВ (World of Warcraft), в течении недели перестанете мыться, готовить, причесываться, умываться, разговаривать на понятном языке для простых людей и муж сам сбежит, а ВОВ поможет переосмыслить жизнь и даст вам время подумать, что интересно, чего хочется, игра надоест, а привычка побеждать останется

Гость
#9

не верю в такие темы

Гость
#10

сколько вам лет? проблемы в перспективе это что за проблемы?

ЛУНА
#11

У каждой пары есть проблемы и скандалы поначалу-притирка называется.Если парень в принципе неплохой- есть смысл сохранять брак.Притретесь со временем друг к другу.

Гость
#12

ну ли4но мне помогла новая встре4а ( то что мне било нузно), бивший муа бил егоистичен, ленив, груб до краиности...Но тянуло. Потому что, как в каздом человеке били в нем и хорошиэ ка4ества. Но я толко потом поняла, чтоТАКИМ МОИ музина не долзен бит, когда встретила ЕГО, каменную стену. С твердим характером, но не грубостю, со своими недостатками, на каториэ в 100 раз проше закрит глаза..Подоздите, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: