Гость
Статьи
Выгнала мужа!!!!!Он …

Выгнала мужа!!!!!Он спокойно ушёл и даже не звонит...очень жалею

Жалею, что эмоции сделали свои дело, хотя разумом понимаю ничего у нас не получается, в отношениях давно всё не нормально. Перед этим сильно поругались, неделю я с ним не разговаривала, в один день не пришёл домой ночевать, до поздна работал, а потом якобы поехал на дачу с другом, хотя я его просила остаться дома, на следующий день после работы явился, ну я взяла и сказала, чтобы уходил (без крика) Он встал, собрал вещи, ушёл...Что делать не знаю, самой звонить, просить, предлагать решать проблемы в отношениях больше не хочу, подобная ситуация была ( без ухода мужа), инициатива помириться была всегда с моей стороны, наверное его задетое самолюбие и гордость ему не дадут сделать что-то первым. Описать сразу все проблемы не могу долго, да и мысли путаются, может в процессе получится.Прошло уже 4 дня...думаю если б любил наверное что-нибудь сделал, знает что мне плохо и я очень переживаю, пытаюсь себя успокоить не могу, сопли, слёзы, слюни....

Helen
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего жалеть-то? ругаться не с кем?

Лула
#2

Нет,не звони! Если любит,то вернется

Гость
#3

Любовь и гордость вполне адекватно могут сочетаться в одном человеке.Желаю вашему мужу новую жену и необходимое количество силы воли, чтобы не вернуться к вам.

Гость
#4

Мужа надо выгонять только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, что бы он ушел.

Заигрались? Теперь наслаждейтесь одиночеством, он не вернется, потому что понимает, что второго такого шанса (быть не бросающим подлецом, а выгнанным жертвой) у него уже не будет.

Гость
#5

Не любит.Просто не любит.И точка=(

LOVE
#6

ндаа вот и судите о ваших отношениях - по моему ночевать вне дома не согласовывая с женой неприемломо, а он даже не пытался извиниться. он использует тактику молчанки, чтоб вы почувствовали что виноваты, не ведитесь

LOVE
#7
Гость

Не любит.Просто не любит.И точка=(

да, возможно, а может просто хам такой

Гость
#8

А я тебе желаю нового мужа, который будет любить и беречь, а не плевать в душу родному человеку.Не звони и не проси!

лола
#9

думаю звонить не стоит,если любит и нуждается в вас-позвонит или приедет....если нет-увы...

Гость
#10

Был бы просто хам,то все равно позвонил бы на след. день.а так...все предельно просто и ясно=(((

Гость
#11

автор, не бойся! Не ты первая, не ты-последняя.Жизнь не заканчивается.Смотри спокойно в будущее, у каждой проблемы есть решение.

#12

не бегай и не извиняйся, поступил он некрасиво, а сейчас наверно и рад, что не надо думать что говорить - как расстаться.

Гость
#13

Нет, ну женщины странные - сама же выгнала и ждет, что он сам придет и будет умолять пустить его обратно. Это человек, а не побитая собаченка! Раз сама выгнала, то сама и извиняйся. Вот не верю я. что при нормальной любящей жене мужчина будет так себя вести. Виноваты всегда оба. А жены всегда на форумах прикидываются бедными овечками. а мужиков винят во всех грехах.

Гость
#14

вообше-то автор это он вас уже давно оставил. Такое поведение, которое он вам выдавал - это прямо-таки напрашивание подневольное. чтобы его бросили, выгнали. Или как минимум демонстрирование, что данная женщина и ее спокойствие. ее внимание его мало интересуют. Де юро вы его попросили уходить, но де факто это сделал он. Так что жалеть не очем, лучше подумайте. как классно будет жить. когда не будет этих выматывающих выснений отношений. Если есть возмодность езжайте на море в отпуск. или хотя бына пару дней куданибудь выберетись

LOVE
#15
Гость

вообше-то автор это он вас уже давно оставил. Такое поведение, которое он вам выдавал - это прямо-таки напрашивание подневольное. чтобы его бросили, выгнали. Или как минимум демонстрирование, что данная женщина и ее спокойствие. ее внимание его мало интересуют. Де юро вы его попросили уходить, но де факто это сделал он. Так что жалеть не очем, лучше подумайте. как классно будет жить. когда не будет этих выматывающих выснений отношений. Если есть возмодность езжайте на море в отпуск. или хотя бына пару дней куданибудь выберетись

+100

Гость
#16

рано или поздно это бы случилось. не оттягивайте на дольше. ушел и ушел. насильно мил не будешь. даже если это ваш ЗАКОННЫЙ муж. Печати еще никого не удерживали. Это не самая страшная потеря, поверьте.

студентка
#17

Если любит -- вернется. если он настоящий мужчина--то он сделает всё, чтобы помириться с любимой женщиной--даже первым придет извиняться. если он не пришел---значит ему всё равно.ну есть конечно 2 вариант: это унижаться перед ним и извиняться, просить, чтобы вернулся---а оно тебе надо? как там в песне поется: "лучше с гордостью любить -- чем на шею вешаться"

чунга манга
#18

искал повод чтоб самому по тихому уйти..а тут вот радость то вот радость -выгнали!

и не виноват совсем.

вы автор прям сестра милосердия получается.

а муж ваш - раненый боец на невидимых фронтах.

невидимые его фронты щас и приютили...надейтесь что временно

чунга манга
#19

все равно вам придется еще разговаривать и чета там выяснять...

готовьте контрнаступление

ваш тихушник по видимому не выносит шума,так сделайте ему громко))))

надо ж и так и этак пробовать,с чем его едят)))

#20
Helen

Жалею, что эмоции сделали свои дело, хотя разумом понимаю ничего у нас не получается, в отношениях давно всё не нормально. Перед этим сильно поругались, неделю я с ним не разговаривала, в один день не пришёл домой ночевать, до поздна работал, а потом якобы поехал на дачу с другом, хотя я его просила остаться дома, на следующий день после работы явился, ну я взяла и сказала, чтобы уходил (без крика) Он встал, собрал вещи, ушёл...Что делать не знаю, самой звонить, просить, предлагать решать проблемы в отношениях больше не хочу, подобная ситуация была ( без ухода мужа), инициатива помириться была всегда с моей стороны, наверное его задетое самолюбие и гордость ему не дадут сделать что-то первым. Описать сразу все проблемы не могу долго, да и мысли путаются, может в процессе получится.Прошло уже 4 дня...думаю если б любил наверное что-нибудь сделал, знает что мне плохо и я очень переживаю, пытаюсь себя успокоить не могу, сопли, слёзы, слюни....

срочно разводись,все мужики сволочи.

Гость
#21

Ты его выгоняла? Выгоняла. Он ушел? Ушел.

Так какого х... тебе надо?

Гость
#22

Ну конечно, уж эти якобы ночевки на дачах друзей, ага...

Автор, вы мозги-то включите. И убежал он с радостью, не иначе к тому же телу,

так что не вздумайте унижаться. Ваш примат сейчас ни о чем не думает, а если и думает, то только то, что вы никуда не денетесь и еще шелковой станете, пока он на стороне развлекается по полной.

Гость
#23

А если, как вы пишете, проблемы были - вы же знаете, как семейные проблемы в основном мужчины решают. Тупо заводят любовницу и винят во всем жену, типа их не понима-а-ют...Ждут, что жена сама все разрулит, сами ничего сделать не хотят, только на сторону как крысы от проблем бегут.

Ната
#24

А что его родственники(мама и прочие) молчат ,не звонят или куда он ушёл

,где живёт?

Ната
#25
Гость

Ты его выгоняла? Выгоняла. Он ушел? Ушел.



Так какого х... тебе надо?

слова мужлана!((

Гость
#26
Гость

Ты его выгоняла? Выгоняла. Он ушел? Ушел.



Так какого х... тебе надо?

Все верно. Нефиг было выгонять.

#27
Гость

Мужа надо выгонять только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь, что бы он ушел.

Заигрались? Теперь наслаждейтесь одиночеством, он не вернется, потому что понимает, что второго такого шанса (быть не бросающим подлецом, а выгнанным жертвой) у него уже не будет.

С одной стороны-Вы правы, с другой-иногда так могут эмоции зашкалить, что на тот момент кажется, что ты делаешь все верно. Всякое бывает.

#28
Гость

вообше-то автор это он вас уже давно оставил. Такое поведение, которое он вам выдавал - это прямо-таки напрашивание подневольное. чтобы его бросили, выгнали. Или как минимум демонстрирование, что данная женщина и ее спокойствие. ее внимание его мало интересуют. Де юро вы его попросили уходить, но де факто это сделал он. Так что жалеть не очем, лучше подумайте. как классно будет жить. когда не будет этих выматывающих выснений отношений. Если есть возмодность езжайте на море в отпуск. или хотя бына пару дней куданибудь выберетись

Да почему же оставил, поругались, перестали друг с другом разговаривать, это же не значит, что ему все равно. Она тоже с ним не разговаривала, ей же не все равно.

#29

А вообще, конечно, для того, что бы судить кто виноват и что делать, надо знать, что именно "не все хорошо".

#30

обычно грамотн брошенный мужчина возращается

как бумеранг

#31
Дама с горностаем

обычно грамотн брошенный мужчина возращается

как бумеранг

А грамотно-это как?)

#32

А я так и не поняла, чего сама автор хочет...

#33

Многое еще и от характера человека зависит, кто-то умирать будет, но для него унижение-пытаться вернуться, а кто-то может легко и просто пытаться наладить отношения.Тем более, он может думать, что Вы-действительно не хотите его больше видеть. У Вас наверняка было как и у всех женщин-уходи негодяй, видеть не могу и не хочу-расстаемся навеки?)

#34
Багирра_

Дама с горностаемобычно грамотн брошенный мужчина возращается

как бумерангА грамотно-это как?)

в каждом случае это индивидуально

думаю смысл мысли в том, что нельзя говорить такое, чо нельзя простить

т.е. всегда надо оставлять лазейку назад

#35
Незабудка

А я так и не поняла, чего сама автор хочет...

Вернуть она его хочет, иначе темы не было бы...

#36
Дама с горностаем

Багирра_Дама с горностаемобычно грамотн брошенный мужчина возращается

как бумерангА грамотно-это как?)в каждом случае это индивидуально

думаю смысл мысли в том, что нельзя говорить такое, чо нельзя простить

т.е. всегда надо оставлять лазейку назад

+100

#37
Незабудка

А я так и не поняла, чего сама автор хочет...

она сама не знает

#38
Дама с горностаем

она сама не знает

Если не знает и создает темы-значит хочет вернуть) Обратите внимание-ни единого слова типа-все мужЫки кАзлы, просто мечется.

#39
Багирра_

Вернуть она его хочет, иначе темы не было бы...

тогда ясно и понятно, что нужно предпринимать-возвращать!!! а уж какими способами, это автору видней, мы же мужа близко не знаем.

#40
Незабудка

тогда ясно и понятно, что нужно предпринимать-возвращать!!! а уж какими способами, это автору видней, мы же мужа близко не знаем.

Поэтому я и спросила, что за причины и в чем были проблемы. И потом...взгляд со стороны иногда бывает ой как полезен.

#41
Багирра_

Если не знает и создает темы-значит хочет вернуть) Обратите внимание-ни единого слова типа-все мужЫки кАзлы, просто мечется.

не факт

может ее задевает сам факт, что муж не предпринимает никаких попыток вернуться

вернеся-он его снова выгонит

и так до бесконечности

#45
Дама с горностаем

не факт

может ее задевает сам факт, что муж не предпринимает никаких попыток вернуться

вернеся-он его снова выгонит

и так до бесконечности

*Прошло уже 4 дня...думаю если б любил наверное что-нибудь сделал, знает что мне плохо и я очень переживаю, пытаюсь себя успокоить не могу, сопли, слёзы, слюни* Ну просто так не рыдают же, правда? Единственное, что я думаю, что расставаться надо тогда. когда все точно решил для себя. А все эти выгоняния-экстрим для души по большому счету, в какой-то момент выгоняемому просто может надоесть.

#47
Прохожий

ГостьНу конечно, уж эти якобы ночевки на дачах друзей, ага...

Автор, вы мозги-то включите. И убежал он с радостью, не иначе к тому же телу,

так что не вздумайте унижаться. Ваш примат сейчас ни о чем не думает, а если и думает, то только то, что вы никуда не денетесь и еще шелковой станете, пока он на стороне развлекается по полной.

Эк вы автора-то любезно и ненавязчиво обгадили...

Обоих...

#48
чунга манга

там обида засела,что она его выгнала,а он не сопротивлялся.



терь ждем када он вернеца,а она его выталкивать будет.

Нет, не думаю, там истерика и эмоции через край, в горячке можно наговорить многого, это совершенно не обязательно, что она ждет момента когда он вернется, что бы выгнать опять.

#49
Прохожий

Дама с горностаемне факт

может ее задевает сам факт, что муж не предпринимает никаких попыток вернуться

вернеся-он его снова выгонит

и так до бесконечности



Вероятнее всего... Пока он окончательно не уйдет.

высокие отношения))))))