Гость
Статьи
Рассудите,права ли …

Рассудите,права ли я(опыт отношения свекров-невестка)

Мы с мужем живем отделно,но иногда к нам может завалит его маман на пару дней.Тетка она вроде ничего,но любит везде приложит свои руки где-что не так лежит,стоит и т.д. Вот была она у нас и на етих выходных.В понеделник заметила,что она переставила 2 фотографии в рамках(свадебную моей сестры и свою фотографию с мужем)Т.е. для понимания:фотографию моей сестры она поставила за своей на задний план.Сразу скажу,что у моей сестры сейчас не самые лучшие отношения с мужем и моя свекров знаэт об етом.Но какое она имела право(БЕЗ СПРОСА!!!) переставлят мои же веши?!Рассудите пожалуйста:я права или просто предвзято отношус к ней? Извините за транслит.

Ева
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не имела, никакого - невоспитанная тетка, что с нее возбмешь. а вы не злитесь, а спокойно попросите ваши вещи без спросу не переставлять.

Гость
#2

уххх, как меня бесило вот такое "хозяйское" поведение свекрови... бесконечные вопросы "а зачем вы вот это купили... а почему у вас это здесь стоит.... а почему это такого цвета..." и постоянно старалась подвинуть/поставить/поправить как по ее мнению правильно и красиво... Жутко доставало это, сначала держала себя в руках, потом начала грубо отвечать и демонстративно все возвращать на свои места, свекровь пообижалась а тепрь привыкла и не лезет...

табуретка
#3

убери ее фотографию вообще

Джоля
#4

убей её)))

Записки Шкодного Кота
#5

Ой, Автор, это ведь мелочь))Ну переставьте фотку отбратно, как Вам нравится)))Я думаю, что свекрусик переставила еёс мужем фотку на первый плант, тк ей хотелось бы чувствать себя главнее, чем Ваша сестра!Вот и всё!Ставьте к её приходу-если вспомните-их фотку вперёд и ей будет приятно-типо о них помнят- и вам это не сложно))И никаких конфликтов))

Гость
#6

Поговорите с мужем, пусть он образумит мать. Пусть приезжает, но вещи не трогает. Только делать это все мягко и спокойно. А если хотите скандала, то можете прямо ей в морду лица кинуть её фотографию в рамке и сказать, что б больше не смела ничего в вашем доме трогать.

Василиса
#7
Джоля

убей её)))

об стену))) ох уж эти свекрови! Конечно Вы правы, это вообще не ее дело,что и как и где у вас стоит.

одна из Лен
#8
Записки Шкодного Кота

Ой, Автор, это ведь мелочь))Ну переставьте фотку отбратно, как Вам нравится)))Я думаю, что свекрусик переставила еёс мужем фотку на первый плант, тк ей хотелось бы чувствать себя главнее, чем Ваша сестра!Вот и всё!Ставьте к её приходу-если вспомните-их фотку вперёд и ей будет приятно-типо о них помнят- и вам это не сложно))И никаких конфликтов))

может, она просто обратила внимание на качество фотографий? или просто не привыкла к такой офигительной педантичности и не обратила внимания на то, в каком порядке они должны стоять...

Ева
#9
Гость

уххх, как меня бесило вот такое "хозяйское" поведение свекрови... бесконечные вопросы "а зачем вы вот это купили... а почему у вас это здесь стоит.... а почему это такого цвета..." и постоянно старалась подвинуть/поставить/поправить как по ее мнению правильно и красиво... Жутко доставало это, сначала держала себя в руках, потом начала грубо отвечать и демонстративно все возвращать на свои места, свекровь пообижалась а тепрь привыкла и не лезет...

Во-во все 1 в 1 с вашим.Короче муж уже ей начал выговаримат все в резкой форме,а с нее как с гуся вода.Непробиваемая.Наверно прийдется сделат как вы

Ева
#10
Записки Шкодного Кота

Ой, Автор, это ведь мелочь))Ну переставьте фотку отбратно, как Вам нравится)))Я думаю, что свекрусик переставила еёс мужем фотку на первый плант, тк ей хотелось бы чувствать себя главнее, чем Ваша сестра!Вот и всё!Ставьте к её приходу-если вспомните-их фотку вперёд и ей будет приятно-типо о них помнят- и вам это не сложно))И никаких конфликтов))

Нет,я не хочу так делат.Я расставила все фотографии именно в таком порядке как хотела.Причем фотография моих родителей тоже стоит на заднем плане за нашей свадебной.Ето при всем при том,что мои родители живут 3000 км от нас, а свекруху вижу каждые 2 недели.Влюблэнная в севя старая дура.

Ева
#11
одна из Лен

Записки Шкодного Кота

Ой, Автор, это ведь мелочь))Ну переставьте фотку отбратно, как Вам нравится)))Я думаю, что свекрусик переставила еёс мужем фотку на первый плант, тк ей хотелось бы чувствать себя главнее, чем Ваша сестра!Вот и всё!Ставьте к её приходу-если вспомните-их фотку вперёд и ей будет приятно-типо о них помнят- и вам это не сложно))И никаких конфликтов))

может, она просто обратила внимание на качество фотографий? или просто не привыкла к такой офигительной педантичности и не обратила внимания на то, в каком порядке они должны стоять...

Фотография моей сестры с мужем намного лучшего качества,чем ее,да и рамка побогаче будет.

21
#12

ды мож она просто взяла сначала фото вашей сестры, посмотрела поближе и поставила, потом взяла фото мужа поглядела и поставила, так получилось, что ближе... а вообще с такой вашей педантичностью жить трудно, особенно окружающим... мелочь не стоящая внимания

Записки Шкодного Кота
#13

Автор, может она и дура, но она-мать Вашего мужа!Зачем Вам с ней лишние ссоры?Ставьте фотки так, как хочется Вам, а если она переставит-просто молча после её ухода ставьте как было!Так просто избежите лишнего конфликта!

Дама с горностаем
#14

переставьте как вам нравится и все

она же не живет с вами

Дама с горностаем
#15
Джоля

убей её)))

гыгыггы

об стену)))))))

Гость
#16

Автор,вы заводите скандал на ПУСТОМ месте.Она переставила фотографии не от ненависти к вам или вашей сестре,она это сделала ПРОСТО ТАК.Ну нравится ей так.

Моя двоюродная сестра вышла замуж.Жили в однокомнатной квартире.Свекр со свекровью,сестра с мужем и ребенок маленький.От свекров помощь была только одна-ходили с внучкой гулять.Часа на 3-4.Пока гуляют,сестра полы намывает,пыль вытирает,есть готовит.Тоже рассказывала мне: вытирала пыль и как то по другому расставила вазочки,фигурки и прочую дребедень.Так свекровь устроила скандал.Типа невестка хамка,наводит свои порядки,переставляет вещи на свой вкус и как вывод-ХОЧЕТ ВЫСЕЛИТЬ СВЕКРОВ ИЗ КВАРТИРЫ.Так после этого сестра вообще перестала эту пыль протирать.Нафиг надо!Вот вы автор,из того же теста,что та чокнутая свекровь.

Ну потерпите уж пару дней ее присутствие.Или скандал устройте,чтобы она ваши вещи не трогала.

Гость
#17

Нет, нет, не убеждайте автора в том, что свекровь тут нипричем. Автор! Вам нужно срочно разобраться! Устройте скандал чтоли, выкиньте ее фотку совсем, чтобы рукосуить в след. раз было неповадно.

Гость
#18

Автор, вы непременно должны страшно отомстить.

Намажтесь кремом, садитесь на метлу и вперед, громить свекровкину квартиру молотком

Гость
#19

А мы вот сейчас живем с родителями мужа и строим себе дом, хотим быстрее от них переехать. Так свекровь разглагольствует, что там она клумбы посадит, там клубнику, там березы и лавочку поставить нужно, в комнате паркет стелить и т.д, хотя строим за свои деньги. И все время упоминает, как же хорошо будет в частном доме. Переживаю, чтоб они не решили с нами жить.

#20

ну она не права. но будте вы снисходительны к свекрови, не стоит из-за этого начинать выяснения отношений. (спокойствие то дороже).

Масяня
#21

Автор, попей успокоительного. Моя свекровь ваще приходила к нам готовит, мол я её сыночка и внучочка не кормлю. Да пожалуйста, мне-то что? Я б её и прибираться за сыном-свинюхой попросила бы, но неудобно как-то было=) Уверена 100 пудов, что те же фотки она переставила бы, вытирая пыль. Но мне вот чесслово по ф и г! Ну скучно ей, Ну вот не так она себе представляет ведение хозяйства. Да ради Бога, главное, чтобы ко мне в душу не лезла.

Кристи и Энджи
#22

Из-за таких мелочей нервничать,я вас умоляю

Язва
#23

Офигеваю!

Эн
#24

Радуйтесь, что отдельно живете!!! Фотографии это такая мелочь.

#25

это ее свекр подговорил. у них заговор против автора. вон как она уже извелась.

Ева
#26

Ко всем последним комментам,кто говорит не злится:а как вам ее фраза до етого:Ну вот отношения в семэ твоей сестры не очен,все идет к разводу,скоро прийдется убират фото их свадебное. Ну скажите,какое ее собачэ дело,что за отношения в семэ моей сестры и какое право она имеет бросат такие фразы???

Ева
#27

Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный??

Масяня
#28
Ева

Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный??

Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее.

Гость
#29
Ева

Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный??

Вам же сказали - убейте свекровь и живите щасливо!

Гость
#30
Масяня

Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее.

А у меня муж всегда у своих друзей первым делом прется к холодильнику (хотя кормлю его, чтобы не было вопросов). Друзья нормально реагируют - привыкли.

не смотрите НТВ
#31
21

ды мож она просто взяла сначала фото вашей сестры, посмотрела поближе и поставила, потом взяла фото мужа поглядела и поставила, так получилось, что ближе... а вообще с такой вашей педантичностью жить трудно, особенно окружающим... мелочь не стоящая внимания

я тоже считаю, что вполне могло именно так и быть. взяла и поставила. Вот если б так повторялось после каждого ее визита, а то один раз. А у невестки сразу паранойя.

Я сейчас представила ситуацию с точностью до наоборот: приехала мама автора и что-то переставила в вещах мужа. а потом был скандал на тему : "как ты не понимаешь! это же МОЯМАМА"

не смотрите НТВ
#32
Масяня

Ева

Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный??

Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее.

а у меня одна подруга может не только пошарить, но устраивать допрос с пристрастием: ты это носишь (с целью забрать себе все, что я не ношу). А еще одна подруга из прошлого могла прийти , пойти в ванну руки помыть, а потом оказывалась, что она там зубы чистила моей щеткой

Масяня
#33
не смотрите НТВ

Масяня

Ева Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный?? Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее.

а у меня одна подруга может не только пошарить, но устраивать допрос с пристрастием: ты это носишь (с целью забрать себе все, что я не ношу). А еще одна подруга из прошлого могла прийти , пойти в ванну руки помыть, а потом оказывалась, что она там зубы чистила моей щеткой

Всё, что Вы описали - 3 в одном та моя подруга=) Ещё она могла запросто войти в квартиру любого, у кого не заперта дверь (знакомого, разумеется). Открыла дверь - и напролом в комнату. Как-то вломилась ко мне в комнату как раз после нашего с МЧ сексования. Благо, мы уже были немного одеты. Так она ввалилась и говорит - А что это вы тут делаете? о_О

Ева
#34
не смотрите НТВ

21

ды мож она просто взяла сначала фото вашей сестры, посмотрела поближе и поставила, потом взяла фото мужа поглядела и поставила, так получилось, что ближе... а вообще с такой вашей педантичностью жить трудно, особенно окружающим... мелочь не стоящая внимания

я тоже считаю, что вполне могло именно так и быть. взяла и поставила. Вот если б так повторялось после каждого ее визита, а то один раз. А у невестки сразу паранойя. Я сейчас представила ситуацию с точностью до наоборот: приехала мама автора и что-то переставила в вещах мужа. а потом был скандал на тему : "как ты не понимаешь! это же МОЯМАМА"

Во-первых я обэктивно отношус к ситуазиям.Если бы такое сделала моя мама,то точно так же спросила бы ее с какой зелю она ето сделала.Во-вторых моя мама никогда такого бы не сделала.У нее нет привички дотрагиватся до чужих вешей.

Ева
#35
Масяня

не смотрите НТВ

Масяня Ева Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный?? Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее. а у меня одна подруга может не только пошарить, но устраивать допрос с пристрастием: ты это носишь (с целью забрать себе все, что я не ношу). А еще одна подруга из прошлого могла прийти , пойти в ванну руки помыть, а потом оказывалась, что она там зубы чистила моей щеткой

Всё, что Вы описали - 3 в одном та моя подруга=) Ещё она могла запросто войти в квартиру любого, у кого не заперта дверь (знакомого, разумеется). Открыла дверь - и напролом в комнату. Как-то вломилась ко мне в комнату как раз после нашего с МЧ сексования. Благо, мы уже были немного одеты. Так она ввалилась и говорит - А что это вы тут делаете? о_О

Прям как в филме Москва слезам не верит)))) А что ето вы тут сидите?? Помните ету фразу?))

не смотрите НТВ
#36
Ева

не смотрите НТВ

21 ды мож она просто взяла сначала фото вашей сестры, посмотрела поближе и поставила, потом взяла фото мужа поглядела и поставила, так получилось, что ближе... а вообще с такой вашей педантичностью жить трудно, особенно окружающим... мелочь не стоящая внимания я тоже считаю, что вполне могло именно так и быть. взяла и поставила. Вот если б так повторялось после каждого ее визита, а то один раз. А у невестки сразу паранойя. Я сейчас представила ситуацию с точностью до наоборот: приехала мама автора и что-то переставила в вещах мужа. а потом был скандал на тему : "как ты не понимаешь! это же МОЯМАМА"

Во-первых я обэктивно отношус к ситуазиям.Если бы такое сделала моя мама,то точно так же спросила бы ее с какой зелю она ето сделала.Во-вторых моя мама никогда такого бы не сделала.У нее нет привички дотрагиватся до чужих вешей.

я же не имею ввиду с точностью зеркальную ситуацию, а ситуацию, в которой ваш муж и ваша мама в чем-то не сходяться во взглядах.

не смотрите НТВ
#37
Масяня

не смотрите НТВ

Масяня Ева Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный?? Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее. а у меня одна подруга может не только пошарить, но устраивать допрос с пристрастием: ты это носишь (с целью забрать себе все, что я не ношу). А еще одна подруга из прошлого могла прийти , пойти в ванну руки помыть, а потом оказывалась, что она там зубы чистила моей щеткой

Всё, что Вы описали - 3 в одном та моя подруга=) Ещё она могла запросто войти в квартиру любого, у кого не заперта дверь (знакомого, разумеется). Открыла дверь - и напролом в комнату. Как-то вломилась ко мне в комнату как раз после нашего с МЧ сексования. Благо, мы уже были немного одеты. Так она ввалилась и говорит - А что это вы тут делаете? о_О

А еще она любила ходить в туалет с отрытой дрерью (и еще чего похлеще - затащить меня вместе с ней в туалет, т.к. ей было скучно и хотелось поговорить ). В общем, считала, что она у меня в гостях и она ГОСТЬЯ, значит я должна все терпеть и ее развлекать. При жэтом когда я была у нее в гостях, то она была У СЕБЯ ДОМА - хозяйка, т.е. и значит тоже могла делать что захочет))

Масяня
#38
Ева

не смотрите НТВ

21 ды мож она просто взяла сначала фото вашей сестры, посмотрела поближе и поставила, потом взяла фото мужа поглядела и поставила, так получилось, что ближе... а вообще с такой вашей педантичностью жить трудно, особенно окружающим... мелочь не стоящая внимания я тоже считаю, что вполне могло именно так и быть. взяла и поставила. Вот если б так повторялось после каждого ее визита, а то один раз. А у невестки сразу паранойя. Я сейчас представила ситуацию с точностью до наоборот: приехала мама автора и что-то переставила в вещах мужа. а потом был скандал на тему : "как ты не понимаешь! это же МОЯМАМА"

Во-первых я обэктивно отношус к ситуазиям.Если бы такое сделала моя мама,то точно так же спросила бы ее с какой зелю она ето сделала.Во-вторых моя мама никогда такого бы не сделала.У нее нет привички дотрагиватся до чужих вешей.

Для Вас всё это непривычно, отсюда и негативная реакция. Если бы у Вас была бы подружка, подобная моей, то вы бы просто не обращали бы внимание на действия свекрови. + Вы очень мелочная. Я бы не заметила разницы, даже если бы фотки переставили из одной комнаты в другую, а Вы заметели такую мелочь, как то, какая за какой фотка стоит.

Масяня
#39
не смотрите НТВ

Масяня

не смотрите НТВ Масяня Ева Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный?? Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее. а у меня одна подруга может не только пошарить, но устраивать допрос с пристрастием: ты это носишь (с целью забрать себе все, что я не ношу). А еще одна подруга из прошлого могла прийти , пойти в ванну руки помыть, а потом оказывалась, что она там зубы чистила моей щеткой Всё, что Вы описали - 3 в одном та моя подруга=) Ещё она могла запросто войти в квартиру любого, у кого не заперта дверь (знакомого, разумеется). Открыла дверь - и напролом в комнату. Как-то вломилась ко мне в комнату как раз после нашего с МЧ сексования. Благо, мы уже были немного одеты. Так она ввалилась и говорит - А что это вы тут делаете? о_О

А еще она любила ходить в туалет с отрытой дрерью (и еще чего похлеще - затащить меня вместе с ней в туалет, т.к. ей было скучно и хотелось поговорить ). В общем, считала, что она у меня в гостях и она ГОСТЬЯ, значит я должна все терпеть и ее развлекать. При жэтом когда я была у нее в гостях, то она была У СЕБЯ ДОМА - хозяйка, т.е. и значит тоже могла делать что захочет))

Аааааа=))) Ну точно моя подруга=) Её не Эля случайно зовут?=)

не смотрите НТВ
#40
Масяня

не смотрите НТВ

Масяня не смотрите НТВ Масяня Ева Меня бесит ее хозайское поведение в квартире.А ето было последней каплей! Почему когда мы у них в гостях,то я ничего не трогаю без спроса??? Ну нужен же какой то такт минималный?? Не всем дано=) Моя подруга, приходя ко мне в гости (в принципе, не только ко мне), начинала шарить по секциям и шкафам со словами - Ну, показывай, что у тебя новенького! Во скоро кому-то тёща достанется=) повезло, что не свекровь, потому что мужики к подобному терпимее. а у меня одна подруга может не только пошарить, но устраивать допрос с пристрастием: ты это носишь (с целью забрать себе все, что я не ношу). А еще одна подруга из прошлого могла прийти , пойти в ванну руки помыть, а потом оказывалась, что она там зубы чистила моей щеткой Всё, что Вы описали - 3 в одном та моя подруга=) Ещё она могла запросто войти в квартиру любого, у кого не заперта дверь (знакомого, разумеется). Открыла дверь - и напролом в комнату. Как-то вломилась ко мне в комнату как раз после нашего с МЧ сексования. Благо, мы уже были немного одеты. Так она ввалилась и говорит - А что это вы тут делаете? о_О А еще она любила ходить в туалет с отрытой дрерью (и еще чего похлеще - затащить меня вместе с ней в туалет, т.к. ей было скучно и хотелось поговорить ). В общем, считала, что она у меня в гостях и она ГОСТЬЯ, значит я должна все терпеть и ее развлекать. При жэтом когда я была у нее в гостях, то она была У СЕБЯ ДОМА - хозяйка, т.е. и значит тоже могла делать что захочет))

Аааааа=))) Ну точно моя подруга=) Её не Эля случайно зовут?=)

не, Маша

Гость
#41

Дело не в том, кто и где хозяйничает, а в отношении к человеку. Будь на месте свекрови Ваша сестра, Вы бы так не возмущались. У меня свекровь залазила везде, в комоды, в шкафы, переставляла, перекладывала, как считала нужным. Пока один раз я не сказала, что не люблю, когда в моем доме хозяйничают. Скандал был таким, что мама, не горюй! Меня назвали хамкой, хлопнули дверью, муж обижался и требовал, чтобы я извинилась. А я рыдала и спрашивала - за что извиняться-то? Не нагрубила, все спокойно сказала, тем более правду. Ан нет.

В общем, не парьтесь, ничего тут не поделаешь. Или сдерживайтесь (как мне свекровь сказала "ты должна сдерживать свои эмоции"), или сразу расставьте все на свои места. Кстати, теперь у меня никто нигде не лазиет, иногда, конечно, до смешного доходит, но зато я спокойна.

Гость
#42

41, ну это же классика жанра - у невестки пыль проверять, вещи в шкафу перекладывать...

Кук
#43

Блин, вы чё???

Она просто фотки смотрела, в руках держала и просто поставила) Обычное дело)

Вы, автор, свекру не любите и придираетесь.

Гость
#44

Автор, вы параноик. Я бы даже исчезнования фото не сразу заметила, а вы помните где что стоит и думаете, что свекровь целенаправленно поставила своё фото первым. Вам к псиxятру. Вам везде заговоры против вас мерешаться.

Гость
#45

Да это сейчас люди какие то замороченные.А прошлое поколение куда проще было в воспитании.Мне моя свекровь может запросто сказать"Ой,а чой то у тебя прыщ такой страшный вылез?".А я вот не люблю подобные разговоры.Сама вижу что прыщ вылез,болючий какой то.Но это не тема для обсуждения.Но проще всех была бабка мужа.Помню зашел какой то разговор и она говорит что "вот мол лето,жара,а я совсем не потею.И пот у меня как у младенчика,чистый,несоленый,невонючий".А сама сидит в доме,в жаре,ни одной форточки не раскрыто.С нее пот течет струями.И так проводит пальцем по лицу и суёт мне,"на говорит,лизни,ведь не соленый нисколечки!"

Ева
#46
Гость

Да это сейчас люди какие то замороченные.А прошлое поколение куда проще было в воспитании.Мне моя свекровь может запросто сказать"Ой,а чой то у тебя прыщ такой страшный вылез?".А я вот не люблю подобные разговоры.Сама вижу что прыщ вылез,болючий какой то.Но это не тема для обсуждения.Но проще всех была бабка мужа.Помню зашел какой то разговор и она говорит что "вот мол лето,жара,а я совсем не потею.И пот у меня как у младенчика,чистый,несоленый,невонючий".А сама сидит в доме,в жаре,ни одной форточки не раскрыто.С нее пот течет струями.И так проводит пальцем по лицу и суёт мне,"на говорит,лизни,ведь не соленый нисколечки!"

Блин,чут не вырвало

Ева
#47
Гость

Автор, вы параноик. Я бы даже исчезнования фото не сразу заметила, а вы помните где что стоит и думаете, что свекровь целенаправленно поставила своё фото первым. Вам к псиxятру. Вам везде заговоры против вас мерешаться.

Я не параноик.Я просто не люблю когда трогают мои веши без спросу.У каждого свой бзик.

Гость
#48

Это конфликт поколений.Или терпите,или объясните ей вашу позицию.Но не думайте что она делает нарочно.

Гость
#49
Записки Шкодного Кота

Ой, Автор, это ведь мелочь))Ну переставьте фотку отбратно, как Вам нравится)))Я думаю, что свекрусик переставила еёс мужем фотку на первый плант, тк ей хотелось бы чувствать себя главнее, чем Ваша сестра!Вот и всё!Ставьте к её приходу-если вспомните-их фотку вперёд и ей будет приятно-типо о них помнят- и вам это не сложно))И никаких конфликтов))

+100000...если такой фигней заморачиваться,то когда будет настоящая проблема, можно же двинуться совсем)

звезда мишлен
#50

нафиг вы чужие свадебные фото у себя в квартире расставляете, да еще в какой-то заданной последовательности?

не иначе ритуал какой магический