Гость
Статьи
как поступить?

как поступить?

поругалась с мужем,(живем в разных местах)не разговариваем 1,5 мес.,(играют амбиции,никто не хочет идти на первый шаг),но до конца наши отношения остались не выясненными,первые 3 недели хоть как -то проявлялся,то зайдет в одноклассники,то 5 поставит,а теперь пропал!!! скоро у него круглая дата,не знаю поздравлять его или нет!! вдруг поздравлю,а он не пригласит????

Домовенок Кузя
22 ответа
Последний — Перейти
бабаццц
#1

поздравлять конечно,он ж муж все таки!

а вы что людей поздравляете только для того чтоб они вас пригласили?!?!

Софья
#2

Детский сад какой-то.

Гость
#3

женские амбиции всегда являлись основной причиной разводов

Гость
#4

Да он не пропал, ему просто стало безразлично как вы живете. А на круглую дату он вас в любом случае не пригласит, у него наверняка уже есть кого пригласить :) Так что остались вы со своими женскими амбициями в пролете...

Гость.
#5

Поздравьте, а заодно и помиритесь.

Гость
#6
Софья

Детский сад какой-то.

+1000000000000

Крошка Мими
#7

какие у вас там амбиции? выросли бы сначала, а потом свадьбу играли.

Домовенок Кузя
#8
Гость

Да он не пропал, ему просто стало безразлично как вы живете. А на круглую дату он вас в любом случае не пригласит, у него наверняка уже есть кого пригласить :) Так что остались вы со своими женскими амбициями в пролете...

да,вот приглашать -то особо не кого,один остался всех друзей растерял,а если вы про женщину,ее у него точно нет!!

Домовенок Кузя
#9
Крошка Мими

какие у вас там амбиции? выросли бы сначала, а потом свадьбу играли.

кто первый пойдет на встречу,из того и будут веревки вить!!да,замужем давно,а вот вырасти не мне ,а ему нужно!!он как-никак мужчина,и должен другим способом проявляться,а не через одноклассники и другие соц.сети!!разве я не права???

Домовенок Кузя
#10
бабаццц

поздравлять конечно,он ж муж все таки! а вы что людей поздравляете только для того чтоб они вас пригласили?!?!

люди,это люди,а муж,это муж!!естественно хочу ,чтобы пригласил!!б..ть,а вдруг нет??????????

Гость
#11

Видно,что желание вить верёвки -это самое ваше сильное чувство по отношению к нему.Вокруг много симпатичных молодых девочек.

Домовенок Кузя
#12
Гость

Видно,что желание вить верёвки -это самое ваше сильное чувство по отношению к нему.Вокруг много симпатичных молодых девочек.

мне кажется,вы не поняли смысл этого выражения "вить веревки",если я сделаю первый шаг,то он будет диктовать мне свои условия,если же он пойдет навстречу,то я!!а причем тут какие-то девчонки,у меня муж,сперва выяснит отношения со мной,а потом будет искать если ему нужно девчонок!!сейчас вопрос в другом звонить или нет

Домовенок Кузя
#13

просто он трус,провоцирует меня на первый шаг,сам может делать все из подтишка,одноклассники,оценки ,как бы случайно приезжает к парикмахеру,когда я там,и т.д.если бы ему нужны были другие девушки,не проявлялся совсем бы!!просто не знаю как поздравить,да так ,чтобы еще пригласил наД.Р.

Tina
#14

Автор, не поздравить - это уже совсем плохо. Очень обидно. За полтора месяца он уже обо всем пожалел, не сомневайтесь. Поведение его говорит о том, что он скучает по Вам.

Пригласите его сами в ресторан праздновать его День Рождения. Или домой к Вам.

Про вить веревки - не соглашусь. (Ваша позиция мне очень понятна, я сама так раньше полагала) Если Вы пригласите его праздновать его ДР в ресторан, скажем, Вы поведете себя женственно и по-взрослому. А если он перед своим ДР-я придет мириться, а Вы, так сказать, примите извинения, он будет в несколько зависимом что ли.. положении, что в его глазах уменьшит его мужественность. Поступите мудро.

Полтора месяца - это очень недурственно, чтобы фаллосами помериться. Представьте, что это Ваш ДР. Если бы он Вас не поздравил..

Tina
#15

Там "поступИте"

Ада
#16

поздравьте в одноклассниках и тоже пятерку поставьте. , так и будете там общаться, но зато романтик, можно свидание назначить, вопросики разные задавать!!!

Домовенок Кузя
#17
Tina

Автор, не поздравить - это уже совсем плохо. Очень обидно. За полтора месяца он уже обо всем пожалел, не сомневайтесь. Поведение его говорит о том, что он скучает по Вам. Пригласите его сами в ресторан праздновать его День Рождения. Или домой к Вам. Про вить веревки - не соглашусь. (Ваша позиция мне очень понятна, я сама так раньше полагала) Если Вы пригласите его праздновать его ДР в ресторан, скажем, Вы поведете себя женственно и по-взрослому. А если он перед своим ДР-я придет мириться, а Вы, так сказать, примите извинения, он будет в несколько зависимом что ли.. положении, что в его глазах уменьшит его мужественность. Поступите мудро. Полтора месяца - это очень недурственно, чтобы фаллосами помериться. Представьте, что это Ваш ДР. Если бы он Вас не поздравил..

накануне моего ДР мы тоже не разговаривали,правда всего лишь 2 дня,он позвонил,потом пришел поздравлять,пригласил в ресторан,но это было 2 дня,а не 2 месяца!!

Домовенок Кузя
#18

зашла на соц.сайт,смотрю добавляет и добавляет себе в друзья девушек!!что это может значить??я просто в шоке!!!!!!!

Домовенок Кузя
#19

теперь думаю поздравлять или может мое поздравление ему и не нужно,буду выглядеть идиоткой!!!

Ада
#20

а знаете что а зарегистрируйтесь под новой фомилией и фоткой, зайдите напроситесь в друзья, попереписывайтесь, пусть не занет, что это вы, задавайте вопросы, назначте свидание , пусть он вас пригласит(у самой мурашки) ПРИДИТЕ В КАФЕ КАК НА ПЕРВОЕ САИДАНИЕ И ВСЕ.....

Ада
#21

а ЧТО КАСАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕВУШЕК,то это он говорит ВАм вот посмотри у меня есть еще порох в пороховницах, короче побесит вас хочет, а вы поступите мудрее, пусть попадется в свои же сети см пункт 20.

Домовенок Кузя
#22
Ада

а ЧТО КАСАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕВУШЕК,то это он говорит ВАм вот посмотри у меня есть еще порох в пороховницах, короче побесит вас хочет, а вы поступите мудрее, пусть попадется в свои же сети см пункт 20.

я тоже старась так думать,но тень сомнения все равно закрадывается!!b нервишки начинают шалить,как только увижу новую девушку у него в друзьях!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: