Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

svekrovj

hocu raskazatj eto vam,ni delajte abort devuski,ja cas tak zaleju,malisu uze bilo bi 8 let.. molodaja bila ne podumala.a glavnoe svekrovj zastavlala sdelatj,potomu sto ne hotela stob ja bila s ee sinom,govorila mne kak samoj sdelatj doma abort,mne 20 bilo,bojalasj vsevo..seicas smotru na krasivih detej,i ne po sebe osoznaju sto sdelala,konesno mnogo vremeni proslo,a razve takoe mozno zabitj,s muzem mi tak i ne rastalisj zivem,i prihoditsa obcatsa s nej,a sto delatj,no kamenj na duse,kakoj .. govorju ne resajusj na beremenostj cas,neznaju pocemu.. kak vi scitaete ,kto bolse vinovat ? no svekrovj mena zastavlala.,i sina nastroila,a on molodoj,hotj i lubil i lubit mena,no tak neznaju,toze vse ze bil za abort..

Ответы (4) Ответить
  • Кто виноват? родители ваши.

• Реклама

• хоцу расказатй ето вам,ни делайте аборт девуски,я цас так залею,малису узе било би 8 лет.. молодая била не подумала.а главное свекровй заставлала сделатй,потому сто не хотела стоб я била с ее сином,говорила мне как самой сделатй дома аборт,мне 20 било,бояласй всево..сеицас смотру на красивих детей,и не по себе осознаю сто сделала,конесно много времени просло,а разве такое мозно забитй,с музем ми так и не расталисй зивем,и приходитса обцатса с ней,а сто делатй,но каменй на дусе,какой .. говорю не ресаюсй на беременостй цас,незнаю поцему.. как ви сцитаете ,кто болсе виноват ? но свекровй мена заставлала.,и сина настроила,а он молодой,хотй и лубил и лубит мена,но так незнаю,тозе все зе бил за аборт..

• если я чего-то не хочу, то меня и заставить никто не сможет. Тем более, если ето касается таких принципяльных вопросов, как-дать ли жизнь моему ребенку или убить его. И не надо во всем винить свекровь. Значит не так уж и плохо, если обшаешся с ней и по сей день

• Себя, конечно, винить. Но если у вас была безвыходная ситуация: не куда было вам идти. не на что жить одной. То возможно, можно было бы вас понять

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь