Гость
Статьи
Помогите! Крик души!

Помогите! Крик души!

Замужем 3 года, вместе 7 лет. Живем с родителями, раньше ссорились редко. Последнее время пошла какая-то черная полоса. Все не ладится, проблемы одна за другой и нет этому конца. А недавно моего мужа еще и сглазили. По началу особо не обращала на это внимания, думала все пройдет. Но чем дальше, тем хуже. Его характер очень сильно изменился, он стал раздражителен, постоянно орет, все ему не так. Срывается на мне. Когда я прошу его о чем-то в ответ либо "нет", либо "я не хочу". Секса тоже нет. Мне кажется он мне изменяет, пробовала с ним разговаривать, говорит, что я все навыдумывала. Раньше было 3 раза в неделю, а сейчас 1 в месяц... Пробовала его выгонять, не уходит. Я запуталась, больше так не могу... крик души!!! Подскажите как спасти брак? или ждать пока совсем развалится? Наверное мне нужно как-то его поддержать, помочь ему, но у меня нет желания этого делать.

Девочка
46 ответов
Последний — Перейти
Cool
#1

Вам нужен отдых,смена обстановки

Гость
#2

мда крик души, 7 лет вместе, сглазили мужа, секса нет - крик души!

гость
#3

а с чего вы взяли что это сглаз?

ксюнька
#4

ищите женщину.

Булавка+
#5

с чьими родителями хоть живете? Если с вашими, то почему не выгоняется? Квартира то я так понимаю родительская. А если его родители, то вам бы задуматься о том, куда можно было на время слинять, обдумать все, взвесить.

Гость
#6

Дочитала до "сглазили"...Пошла я отсюда.

Девочка
#7

живем с моими, квартира родительская, но он не уходит

Алиска
#8
гость

а с чего вы взяли что это сглаз?

Ага,сглаз по имени Наташа или Оля...

Девочка
#9

сглаз так сказала его мать. Она вроде разбирается в этом.

Рожденная змеей
#10
Девочка

сглаз так сказала его мать. Она вроде разбирается в этом.

О да, свекрови надо верить, она плохого не скажет)

Шпилька
#11

И чнго кричать так. Ну сглазили, иди к гадалке, хотя здесь тоже вроде имеютмся. Серьезно-может не Вам, а ему надо отдохноть, может что на работе, мужчины не всегда говорят о своих неприятностях

Алиска
#12

У нас такое было перед тем ка он ушёл к другой.Если хотите сохранить семью,боритесь,вы же женщина,если конечно он достоин того.Окружите его заботой и вниманием,будте ласковы с ним,на грубость отвечайте лаской,когда уйдёт,будет больнее.Мне никто в своё время не посоветовал этого,и очень жаль.

Девочка
#13
Рожденная змеей

О да, свекрови надо верить, она плохого не скажет)

Я уже не знаю кому верить, свекрови или сглазам, или Олям и Наташам, суть в том, что любовь разваливается

Девочка
#14
Алиска

У нас такое было перед тем ка он ушёл к другой.Если хотите сохранить семью,боритесь,вы же женщина,если конечно он достоин того.Окружите его заботой и вниманием,будте ласковы с ним,на грубость отвечайте лаской,когда уйдёт,будет больнее.Мне никто в своё время не посоветовал этого,и очень жаль.

Я не готова бороться, готова отпустить. Хотя знаю, что он меня любит, хотя может уже разлюбил

Шпилька
#15
Девочка

Алиска

У нас такое было перед тем ка он ушёл к другой.Если хотите сохранить семью,боритесь,вы же женщина,если конечно он достоин того.Окружите его заботой и вниманием,будте ласковы с ним,на грубость отвечайте лаской,когда уйдёт,будет больнее.Мне никто в своё время не посоветовал этого,и очень жаль.




Я не готова бороться, готова отпустить. Хотя знаю, что он меня любит, хотя может уже разлюбил

Не надо, потом будете локти кусать

ксюнька
#16

будет ласковой и нежной,а он еще больше сядет шею.100% любовь проснулась, только увы к др.Ждите скоро еще что-нибудь вылезет.

Алиска
#17
Шпилька

Девочка</p><​div class="reply"><span class="author">Алиска</span>&​amp;lt;p>У нас такое было перед тем ка он ушёл к другой.Если хотите сохранить семью,боритесь,вы же женщина,если конечно он достоин того.Окружите его заботой и вниманием,будте ласковы с ним,на грубость отвечайте лаской,когда уйдёт,будет больнее.Мне никто в своё время не посоветовал этого,и очень жаль.</p></div><p>​

<br>Я не готова бороться, готова отпустить. Хотя знаю, что он меня любит, хотя может уже разлюбил

Не надо, потом будете локти кусать

Я тоже думала:Ха,да пусть проваливает,проживу и без него! А ушёл-только теперь поняла как он мне дорог,и полгода как в тумане живу.

Рожденная змеей
#18
Девочка

Я уже не знаю кому верить, свекрови или сглазам, или Олям и Наташам, суть в том, что любовь разваливается

Как говорил один чел, которого жена застала в постели с другой: "Ты кому больше веришь - любимому мужу или своим бесстыжим глазам"? Вы, видно, верите всему, кроме собственных глаз.

Девочка
#19
ксюнька

будет ласковой и нежной,а он еще больше сядет шею.100% любовь проснулась, только увы к др.Ждите скоро еще что-нибудь вылезет.

Жду) потому что не могу понять изменяет или нет! Если бы не изменял секс бы был, а то устал, отговорки всякие.

Шпилька
#20
Рожденная змеей

Как говорил один чел, которого жена застала в постели с другой: "Ты кому больше веришь - любимому мужу или своим бесстыжим глазам"? Вы, видно, верите всему, кроме собственных глаз.

А ВЫ?

Девочка
#21
Рожденная змеей

Вы, видно, верите всему, кроме собственных глаз.

Мои глаза не застали его с другой! Видят они то что изменились отношение ко мне, а чем это вызвано не понятно.

Организм т
#22
Девочка

а чем это вызвано не понятно.

да понятно вам всё, только стыдно вслух сказать "я его больше не интересую"

ксюнька
#23

в тел у него похозяйничайте)))Может там найдете ответ,многие находят.Иногда можно)

Организм т
#24

ёшкин кот, а что это за телефон у меня вылез в посте 22 ???!!!!!!

Шпилька
#25
Девочка

Мои глаза не застали его с другой! Видят они то что изменились отношение ко мне, а чем это вызвано не понятно.

УСТАЛ

Организм т
#26
ксюнька

в тел у него похозяйничайте))) Иногда можно)

нужно.

Но... надо быть готовым к тому, что увидишь. Успокоительное выпейте заранее.

Девочка
#27

почему тогда не уходит к ней?

почему приходит домой после работы?

совесть мучает еще?

или ее 3 раза в неделю по 2 часа достаточно?

Девочка
#28

в телефоне каждый день бываю, нет там ничего! Только номерок был один я его удалила больше нету.

Он сказал я же не совсем Л/х чтобы спалится на телефоне

Организм т
#29

27. а может она замужем, некуда уходить.

Организм т
#30
Девочка

Он сказал я же не совсем Л/х чтобы спалится на телефоне

тогда классика жанра: частный детектив или малобюджетный вариант - перец в трусы

Девочка
#31
Организм т

27. а может она замужем, некуда уходить.

если это та на кого я думаю у нее даже парня нет.

Девочка
#32

перец в трусы остается, но он не сразу к врачу побежит, он их ужасно не любит

ксюнька
#33

о-о уже о ком-то думаете?эначит были поводы...А у него не спрашивали,,почему сексу то у нас нет?,,

Девочка
#34
ксюнька

А у него не спрашивали,,почему сексу то у нас нет?

спрашивала, устаю на работе, спать хочу, сил нет и т.д.

спрашивала со мной не хочешь или вообще не хочешь сказал вообще, но я не верю в это.

#35

вам надо поговорить, пусть он объяснит в чем дело....а если молчит то и не парьте его, расслабьтесь, такое бывает у мужчин...раздражительность...

Оставьте его в покое, пусть он сделает выбор сам, так как вы все равно не понимаете че к чему. Главное не донимать вопросами если не хочет говорить сам. И увидите через время он либо уйдет, если у него есть другая. либо у вас все наладится. Знайте одно, что долго это продолжаться не сможет, ждите.

#36
Девочка

почему тогда не уходит к ней?

почему приходит домой после работы?

совесть мучает еще?



или ее 3 раза в неделю по 2 часа достаточно?

слушайте, это женщина если влюбилась...то в омут с головой и свалит от мужа!! а мужик будет колебаться и скрывать до последнего как серливый кот)) у них психология другая!!!

#37

а че вы секса ждете если он раздражителен???

Девочка
#38
Muraveika

а че вы секса ждете если он раздражителен???

так секс иногда успокаивает, остепеняет

Гость
#39
Гость

Дочитала до "сглазили"...Пошла я отсюда.

Угу, мне мой тоже говорил, что на него влияют потусторонние силы)))

Как выяснилось позже, потусторонняя сила очень даже ничего, натуральное блондинко, а . главное. моложе))))))))))

Гость
#40

лююбовь .....прошла у него

Гость
#41

СГЛАЗИЛИ????

Неужели кто то может в эту ересь верить???

#42
Muraveika

а че вы секса ждете если он раздражителен???

ей видимо больше нечего ему дать, только на свой секс рассчитывает. какой секс- если он на вас зло срывает, кричит??

автор, вы с какого села? .

Ольга
#44

Автор, у нас было так же. Сначало всё идеально, а потом-ужас. Секс был тоже 1-2 в месяц, мог домой явиться под утро с наездом - "Че, су...ка, ждала?" . И это всё при ребенке. Потом стал руки распускать.

Перешагнув через свой страх, я подала на развод. Это был самый тяжелый период. Он угрожал, что сделает с собой что-нибудь... Сейчас я свободна и спокойна в душе. Прошел год после развода.

Сначала я тоже думала, что сглаз... Ну, а когда утром стал приходить - ясно стало все...

Белоснежка
#45

Автор, учитесь идти человеку навстречу, а не гнуть непрерЁвно свою линию. То, что вам всё не так и все не то - и секса нет, и муж сглаженЁй грубиян и нехочуха, и брак разваливается - ╨то всем уже понятно. Непонятно, чего хочет ваш муж? И не говорите мне, что он не говорит вам и тп. - вранье! Просто вЁ слушать не умеете. У меня с мужем тоже такое было. При том, что я знала, что любит он меня, и я его. Потом начала присматриваться, вести себя со спокойным достоинством - не переходит на базарную ругань. В итоге и муж стал вести себя совершенно по-другому. Как оказалось в последствии - его просто шеф задалбывал на работе. Но не будет же он мне жаловаться.

В итоге сейчас - полная идилия.

Мой вам совет - научитесь слушать своего мужа, будьте с ним ласковой, мудрой и всепонимающей женщиной - и сглаз мигом пройдет!

Гость
#46

Ну что ж вы такие темные, 21 век на дворе, а вы-сглаз, порча...еще деньги отнесите какой-нить гадалке. У моей подруги кстати такое было слово в слово, когда ее муж крутил роман на стороне.

Снежинка
#47

Мой муж тоже изменился после того, как у нас родился второй ребенок. В браке 9 лет, но я его таким никогда не видела. Совсем другой человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: