Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ухожу от мужа

Решилась уже точно, назад дороги нет, осталось только сказать мужу о решении, найти квартиру и съехать (с ним тоже живем на съемной). Напишите пожалуйста как вы потом отвыкали от мужа, чем занялись или попытались завести сразу роман? И как потом у вас сложилось. как то страшно, 6 лет брака, привычка к нему, он единственный близкий человек, все родные и друзья далеко. Но и жить с ним как с мужем не хочу. Я тут описывала ситуацию, что выпивает, ревнует, живет одним днём (все советовали уходить). Но как к человеку привыкла, подскажите как вы справлялись с расставанием. Спасибо всем ответившим.

Ответы (14) Ответить
  • ушла после 5 лет совм жизни, решение было мое,причиной было его поведение и отказ меняться,было тяжело,я его любила,ушла на съемную квартиру,начала саморазвиваться,завела друзей,начала ходить по клубам,в театры,на выставки,в общем лишь бы среди людей ,отношений не заводила,не было желания просто так,хотелось полюбить,спустя 8-9 месяцев счастливый случай свел меня с самым лучшим мужчиной на свете и я поняла,что прошлые отношения были такой мурней.....так что автор,все будет хорошо,верьте в это,так и будет

• Реклама

• завидую самостоятельным женщинам! я бы тоже ушла, но не проживу на сою зарплату, а работать в полную силу здоровье не позволяет (

• Мы 8 лет в браке, жилье съемное (хотя оба москвичи, но с родителями жить - не вариант). Характер у него очень тяжелый, но не уйду, потому что он мне уже родной человек, как брат.

• Спасибо Гостьи, что ответили. Сегодня уезжаю к сестре в отпуск, приеду и скажу мужу, вынашивала разрыв все годы пока жила, тянуть уже нет сил, хотя очень очень больно, он мне тоже родной человек и как я писала рядом только он, все далеко..

• если муж не согласится? ну не захочет разводиться и что тогда? решили вы... привыкли все за мужиков решать!

• ну и пусть не согласен.. а да я не написала, мы официально не регистрировались, так что пусть что хочет, меня уже ничего не остановит. И с чего вы решили, что я буду обязана жить с ним, если он против будет моего ухода???? я решила уйти, и не собираюсь его спрашивать.

• КАЗАК

если муж не согласится? ну не захочет разводиться и что тогда? решили вы... привыкли все за мужиков решать!

Для развода его согласия не требуется. К счастью.

• Гость

...спустя 8-9 месяцев счастливый случай свел меня с самым лучшим мужчиной на свете и я поняла,что прошлые отношения были такой мурней.....так что автор,все будет хорошо,верьте в это,так и будет

А у кого-то и через 8-9 лет ничего не меняется.И через 18-19.Так и остаются одни....Но,кому-то лучше одной,чем так...

• Если все годы вынашивала решение уйти, то зачем вообще было выходит замуж и так долго терпеть.

• уходи, ради бога! он ещё найдёт себе помоложе и красивее. так всегда бывает.

• Мы были вместе 9 лет, из которых 6 лет жили вместе, из них 2 года в браке. Я была инициатором разрыва. Сейчас замужем за прекрасным человеком, заботливым и любящем, а с бывшем порвали все связи. А я наивная думала останемся друзьями...

• я тоже хочу развестись, вместе 5 лет, но меня пока останавливает то, что я не могу найти работу, эта *** зависимость материальная. Я просто презираю своего мужа....

• Lapka131313

я тоже хочу развестись, вместе 5 лет, но меня пока останавливает то, что я не могу найти работу, эта *** зависимость материальная. Я просто презираю своего мужа....

привет. я могу тебе помочь, если ты не против. мне 30 лет, а то меня жена перестала хотеть, а я ее хочу(10лет) ,насильно мил не будешь. так что ищу альтернативу, с радостью помогу тебе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь