Гость
Статьи
Вторая жизнь в …

Вторая жизнь в гражданском браке.Мне показано. Доктор прописал! ;-)))

Гражданский брак. Ужасные отношения. Что ни день, скандалы. Причина - какая угодно. Мы абсолютно разные люди. Уйти пока не могу, на то есть много причин. Живу в Москве 7 лет. Пять из них мы живём вместе. У меня прописки нет. Он Москвич. Я временно не работаю, из-за дочери (9 лет, от первого брака). Снимаем квартиру. Прощаться он не хочет, не уходит — любовь! А я уже ничего не хочу. Устала пытаться наладить отношения. Он того не стоит, поверьте. Живет своей жизнью, и всем доволен, а мне такой возможности не дает. Сижу дома, как верная собачка. На словах понимающий, верный и сама доброта, а на деле...Всей ситуации на сайте не описать, получиться поэма, да и не хочу грязь лить.Постоянно виню себя свою глупость, за то, что живу с этим человеком. На вопросы - «Куда смотрели мои глаза? О чем я только думала? Как не разглядела?» - не нахожу ответов. Безвыходных ситуаций не бывает, я это знаю. Пойду работать и все измениться. Но это будет осенью. Как и где черпать моральные силы? У меня нет друзей. Нет денег. Постоянно приходиться выбирать на что потратить, и я выбираю дочь, питание. И не поверите — нет свободного времени!!! Домой он может прийти когда угодно, и я должна быть дома. В моем гардеробе все только самое необходимое и в основном это спорт. одежда. И слушать упрёки в том, что я трачу деньги на себя, тоже уже не хочу. Мне это тем более обидно, потому, что было время, когда я его содержала, а он не работал потому, что просто не хотел! Я шью, вяжу, но у меня нет возможности покупать расходный материал. Две радости дочь и собака, если бы не они, то я бы наверное дальше нашего двора не выходила. Тошно!!

Гостья
51 ответ
Последний — Перейти
Фёкла
#1

какие причины, что уйти не хотите? осенью на работу выйдете, с двух зарплат снимете комнату и с дочерью туда. в чём проблема-то??

Эх...
#2

Я Вас умоляю, это Вы за него цепляетесь, в надежде, что все-таки дожмете его до брака и станете "москвичкой"...Уважали бы себя, ушли бы сразу и жили бы своей жизнью, работали бы и т.д., а сопли здесь размазывать про любофф со скандалами и прописанный гражданский брак-бред сивой кобылы , пожалейте меня, у меня две радости-дочь и собака, ну так ктоВам мешает жить нормально? Уезжайте к себе в Нижний Урюпинск и живите там счастливо.

#3

живите для себя до осени, терпите и не ругайтесь с ним, пусть он будет вам как надоедливый сосед с которым вы делите общую квартиру.

потом выходите на работу, пару месяцев копите денег и снимаете комнату отдельно от него и ура новая жизнь.

Гость
#4

Автор, а чего вы обижаетесь? Вы и ваша ( не его) дочь живете за счет этого мужчины, наверняка он и квартиру оплачивает, раз вы не работаете. Он вам не муж, стало быть не обязан вас содержать. Уходить он не хочет, не из-за большой любви к вам, это вы лукавите, а потому, что он москвич и он платит за эту квартиру. С каких *** он должен уходить? Уходить надо вам. А у вас нет такой возможности, значит вам остается только терпеть, пока возможность не появится, вот и все.

Клеопатра
#5

Автор, а что Вам мешает выйти на работу сейчас? Дочери 9 лет - это уже взрослая девойка, сама может из школы дойти, покушать разогреть, уроки сдулать (я знаю о чем говорю, у самой ребенок 7 лет). А летом работу вообще хорошо искать, многие летом уходят, чтоб сначала в отпуск, а потом на новую работу. Я работу летом нашла - не жалуюсь.

Гость
#6

Извечная проблема сожительства : Отсутствие жилплощади, отсутствие работы (материальная зависимось) И дети от прошлых браков= НИЧЁ ХОРОШЕГО НЕ ВЫХОДИТ КАК ПРАВИЛО.

Куколка
#7

Прикол :) Вы ему никто, живете у него на его деньги со своей дочерью, не работаете, без прописки, скандалите и чем-то еще недовольны? Я обычно за женщин всегда заступаюсь, но в данном случае угомонитесь лучше, другого такого дурака с вашим набором достоинств вы врядли найдете.

Гость
#8

Это не брак, автор. Не гражданский, никакой.

Это пока мужик вас из милости кормит но уже видимо, куском хлеба попрекает.

А вы терпите, потому что деваться некуда.А он понимает, что вам некуда.

Вопрос только один - а почему вам некуда? Вы же где-то жили, где-то прописаны, вы чем-то зарабатывали до встречи с ним. Ребенок не грудной, возвращайтесь в свой дом, устрапивацтесь на работу и кормите себя и своего ребенка. Это ваш и только ваш долг, больше ничей.

Гость
#9

И, кстати, что за бред у вас в заголовке? Доктор прописал, показано, смайликов куча. Разводочка?

Гостья
#10
Эх...

Я Вас умоляю, это Вы за него цепляетесь, в надежде, что все-таки дожмете его до брака и станете "москвичкой"...Уважали бы себя, ушли бы сразу и жили бы своей жизнью, работали бы и т.д., а сопли здесь размазывать про любофф со скандалами и прописанный гражданский брак-бред сивой кобылы , пожалейте меня, у меня две радости-дочь и собака, ну так ктоВам мешает жить нормально? Уезжайте к себе в Нижний Урюпинск и живите там счастливо.

1. Дожимать до брака нет необходимости. Я получала от него предложение не однократно.

2. Московская прописка для меня не имеет никакого значения. Если Вы не в курсе, для того чтобы комфортно жить в этом городе совсем не обязательно ее иметь. Я не ехала сюда за красивой жизнью, обстоятельства так сложились.

3. Эх..., не хамите!!!!

Гость
#11

Автор, лучше уж жить не в Москве в таких условиях, а дома с родителями. Везде можно найти работу, вы сейчас себя доведете до того что спрыгните с балкона от такой жизни.

Гость
#12

Даже если пойдете работать, то вряд ли у вас будут деньги на съем жилья и на обеспечение себя и дочери. Если только вы не хороший специалист .

Гостья
#13
Гость

Автор, а чего вы обижаетесь? Вы и ваша ( не его) дочь живете за счет этого мужчины, наверняка он и квартиру оплачивает, раз вы не работаете. Он вам не муж, стало быть не обязан вас содержать. Уходить он не хочет, не из-за большой любви к вам, это вы лукавите, а потому, что он москвич и он платит за эту квартиру. С каких *** он должен уходить? Уходить надо вам. А у вас нет такой возможности, значит вам остается только терпеть, пока возможность не появится, вот и все.

1. "Я и моя дочь" содержали его полтора года. Взрослый детина 30 лет, сидел на попе, прикрываясь нелепыми отмазками. Он, МОСКВИЧ!!! сидел на шее у меня НЕ МОСКВИЧКИ!!! при этом я также снимала квартиру, кормила и поила его, одевала и долги его оплачивала, за которые его легко могли посадить, о чем я и не знала и не узнала бы, если бы не дошло все до крайностей. Я таскала его по больницам, лечила его запои. О том, что он алкоголик я узнала только через полтора года совместной жизни, представьте себе!! Он весь такой великолепный никому не нужен, и его маме в том числе, потому и не уходит!!! И эту квартиру, в свое время сняла я, почему с ребенком теперь Я должна мыкаться? Я до сих пор занималась недвижимостью и хорошо знаю сколько сейчас стоит снять квартиру. Закодировала, привела в порядок, устроила его на работу и сейчас слышу упрёки!! А теперь ответьте, зачем мне приживалке нужны такие проблемы? До него у меня была жизнь, и скажу Вам очень даже не плохая, если я могла себе всё выше описанное позволить.

Гость
#14
Гостья

1. "Я и моя дочь" содержали его полтора года. Взрослый детина 30 лет, сидел на попе, прикрываясь нелепыми отмазками. Он, МОСКВИЧ!!! сидел на шее у меня НЕ МОСКВИЧКИ!!! при этом я также снимала квартиру, кормила и поила его, одевала и долги его оплачивала, за которые его легко могли посадить, о чем я и не знала и не узнала бы, если бы не дошло все до крайностей. Я таскала его по больницам, лечила его запои. О том, что он алкоголик я узнала только через полтора года совместной жизни, представьте себе!! Он весь такой великолепный никому не нужен, и его маме в том числе, потому и не уходит!!! И эту квартиру, в свое время сняла я, почему с ребенком теперь Я должна мыкаться? Я до сих пор занималась недвижимостью и хорошо знаю сколько сейчас стоит снять квартиру. Закодировала, привела в порядок, устроила его на работу и сейчас слышу упрёки!! А теперь ответьте, зачем мне приживалке нужны такие проблемы? До него у меня была жизнь, и скажу Вам очень даже не плохая, если я могла себе всё выше описанное позволить.

Какие такие упреки? Судя по вашим предыдущим постам, вы от него слышите только предложения руки и сердца ))

Врите лучше, так не прокатит.

Гостья
#15
Клеопатра

Автор, а что Вам мешает выйти на работу сейчас? Дочери 9 лет - это уже взрослая девойка, сама может из школы дойти, покушать разогреть, уроки сдулать (я знаю о чем говорю, у самой ребенок 7 лет). А летом работу вообще хорошо искать, многие летом уходят, чтоб сначала в отпуск, а потом на новую работу. Я работу летом нашла - не жалуюсь.

Спасибо)) Тут Вы правы. Я наверное слишком пекусь о дочери. Не могу ёё на долго одну оставлять. Раньше няня была. По поводу школы, она далеко. Я девочку вожу сама. Благо машина от прошлой жизни осталась. В метро ее одну не отправлю.

Гостья
#16
Гость

Это не брак, автор. Не гражданский, никакой.

Это пока мужик вас из милости кормит но уже видимо, куском хлеба попрекает.

А вы терпите, потому что деваться некуда.А он понимает, что вам некуда.

Вопрос только один - а почему вам некуда? Вы же где-то жили, где-то прописаны, вы чем-то зарабатывали до встречи с ним. Ребенок не грудной, возвращайтесь в свой дом, устрапивацтесь на работу и кормите себя и своего ребенка. Это ваш и только ваш долг, больше ничей.

Мужик бы и не кормил, если бы я не села "в лужу" из-за болезни. Год лечилась и все растеряла. Себя наверное тоже потеряла. Почитайте мои ответы. Это действительно не брак. Это ничто!! Потому что живу я ни с кем!!

Гостья
#17
Гость

Даже если пойдете работать, то вряд ли у вас будут деньги на съем жилья и на обеспечение себя и дочери. Если только вы не хороший специалист .

Я хороший специалист!! Мне бы только дожить до этого времени...

Гостья
#18
Гость

Какие такие упреки? Судя по вашим предыдущим постам, вы от него слышите только предложения руки и сердца ))



Врите лучше, так не прокатит.

Вы вообще читать умеете? Или так просто зашли спесь согнать? Вы извините, НИКТО, чтобы я тут перед Вами распиналась, сказки придумывала!!

Гость
#19
Гостья

Гость Какие такие упреки? Судя по вашим предыдущим постам, вы от него слышите только предложения руки и сердца ))



Врите лучше, так не прокатит.

Вы вообще читать умеете? Или так просто зашли спесь согнать? Вы извините, НИКТО, чтобы я тут перед Вами распиналась, сказки придумывала!!

А ты кто? ))) Такая же анонимная Гостья. Еще пыхтит тут. Самой-то не мешно ?

Учись разводки писать, ***.

Гостья
#20
Куколка

Прикол :) Вы ему никто, живете у него на его деньги со своей дочерью, не работаете, без прописки, скандалите и чем-то еще недовольны? Я обычно за женщин всегда заступаюсь, но в данном случае угомонитесь лучше, другого такого дурака с вашим набором достоинств вы врядли найдете.

Спасибо, за комментарий! Я бы очень хотела также думать о своем сожителе. Тогда бы уж точно сидела да помалкивала. Но вы же всего не знаете....

Гость
#22
Lilu82

Куколка

При​кол :) Вы ему никто, живете у него на его деньги со своей дочерью, не работаете, без прописки, скандалите и чем-то еще недовольны? Я обычно за женщин всегда заступаюсь, но в данном случае угомонитесь лучше, другого такого дурака с вашим набором достоинств вы врядли найдете.




Спасибо, за комментарий! Я бы очень хотела также думать о своем сожителе. Тогда бы уж точно сидела да помалкивала. Но вы же всего не знаете....

Он просто почувствовал власть, и тешится ею. Он просто слабак и козел.

Гость
#23

Автор, да все нормально у вас будет, вы сильная. Просто сейчас темная полоса . Но не нужно ждать, когда появится белая, нужно действовать. А если сидеть в болоте, то оно засосет еще глубже.

Не советую вам надеяться на осень. Если ваши надежды не оправдаются, то совсем сдадите.

Поэтому ищите, ищите и еще раз ищите. Работу хорошую.

Гость
#24

Советую вам ради прописки "купить" фиктивный брак с каким нибудь алканавтом или просто старым дедом.

У меня знакомая таким манером двушку в Москве получила, когда расселили его хрущобу, она тогда как то быстро офомила развод, сама с ребенком. Подробностей не знаю.

Гостья
#25

Спасибо всем за комментарии !!

Я жалости не просила. Совета... Сейчас даже поговорить не с кем;-((

Жаль, что в топе можно писать ограниченное количество текста, потому меня не правильно поняли.

Гостья
#26
Гость

Автор, да все нормально у вас будет, вы сильная. Просто сейчас темная полоса . Но не нужно ждать, когда появится белая, нужно действовать. А если сидеть в болоте, то оно засосет еще глубже.

Не советую вам надеяться на осень. Если ваши надежды не оправдаются, то совсем сдадите.

Поэтому ищите, ищите и еще раз ищите. Работу хорошую.

Спасибо)) Работа меня уже ждет, просто на нее нужно время. Жду начало учебного года...

Гостья
#27
Гость

Советую вам ради прописки "купить" фиктивный брак с каким нибудь алканавтом или просто старым дедом.

У меня знакомая таким манером двушку в Москве получила, когда расселили его хрущобу, она тогда как то быстро офомила развод, сама с ребенком. Подробностей не знаю.

Оригинально!! ;-) У меня есть недвижимость и не плохая, в другом городе, так что не бомжую. Думаю, что через пару годиков займусь этим вопросом вплотную, только без "разводов" пожалуй))))

Гость
#28
Гостья

Гость

Советую вам ради прописки "купить" фиктивный брак с каким нибудь алканавтом или просто старым дедом. У меня знакомая таким манером двушку в Москве получила, когда расселили его хрущобу, она тогда как то быстро офомила развод, сама с ребенком. Подробностей не знаю.

Оригинально!! ;-) У меня есть недвижимость и не плохая, в другом городе, так что не бомжую. Думаю, что через пару годиков займусь этим вопросом вплотную, только без "разводов" пожалуй))))

Вы не поняли. Просто дали квартру большую, чем была. Если и был развод, то государства. Впрочем все по закону.

Гостья
#29
Гость

Автор, лучше уж жить не в Москве в таких условиях, а дома с родителями. Везде можно найти работу, вы сейчас себя доведете до того что спрыгните с балкона от такой жизни.

Точно!! Спасибо. Конечно мне есть куда вернуться. Если бы не видела впереди будущего, то скорее всего так и поступила бы. Но я еще являюсь учредителем в "Нной" компании, дочь учиться (образование тут конечно лучше, чем в провинции), да и привыкла она тут очень. Есть много всего того, что еще не потеряно - терять жалко...

Гостья
#30
Гость

ГостьяГость

Советую вам ради прописки "купить" фиктивный брак с каким нибудь алканавтом или просто старым дедом. У меня знакомая таким манером двушку в Москве получила, когда расселили его хрущобу, она тогда как то быстро офомила развод, сама с ребенком. Подробностей не знаю.

Оригинально!! ;-) У меня есть недвижимость и не плохая, в другом городе, так что не бомжую. Думаю, что через пару годиков займусь этим вопросом вплотную, только без "разводов" пожалуй))))Вы не поняли. Просто дали квартру большую, чем была. Если и был развод, то государства. Впрочем все по закону.

Подумаю, на досуге...;-))

Гость
#31

Автор, ну а чего вы хотите? Кто за квартиру не платит, тому из нее и уходить. А вы просто меркантильная , которая живет с мужиком за крышу над головой.

Гостья
#32
Гость

Автор, ну а чего вы хотите? Кто за квартиру не платит, тому из нее и уходить. А вы просто меркантильная <...>, которая живет с мужиком за крышу над головой.

Вы наверное с моим "мужем" 2 сапога пара!! Такой же не состоявшийся тип, потому так и пишите. Сидите дома, от безделья в инете всех грязью поливаете, вместо того, чтобы пахать!!! Оно и понятно, заочно себя оправдываете;-))

Гостья
#33
Гость

Автор, ну а чего вы хотите? Кто за квартиру не платит, тому из нее и уходить. А вы просто меркантильная <...>, которая живет с мужиком за крышу над головой.

А я, не живу из-за крыши над головой, а продолжаю жить в квартире, за которую в свое время приличную сумму выложила. Если Вы грамотный (сомневаюсь) и читать умеете, должны были это увидеть!!

Гостья
#34

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только ГЛИСТЫ и таких на этом сайте больше, чем положено!!

Гостья
#35
Гость

Автор, ну а чего вы хотите? Кто за квартиру не платит, тому из нее и уходить. А вы просто меркантильная <...>, которая живет с мужиком за крышу над головой.

Из-за таких как ВЫ!!!, жестоких, безмозглых созданий, на этом сайте, потерявшие надежду люди, не важно по какой причине, могут пойти на крайности. И виноваты в этом будете только ВЫ!!! Вам нельзя тут высказываться. Категорически!!!!

Гость
#36

Гостья - а чо эо за болячка, какую аж целый ГОД надо было лечить? Воспаление хитрости, чтобы не работать?

О том, что мужик - запойный алкаш становится известно через 2-3 недели, а не через полтора года...

Гость
#37

С алкашами и наркоманами жить трудно, по своему опыту знаю. Постоянно просит ему компанию составить, а отказываешься, бьет.

Гость
#38
Гость

Гостья - а чо эо за болячка, какую аж целый ГОД надо было лечить? Воспаление хитрости, чтобы не работать?



О том, что мужик - запойный алкаш становится известно через 2-3 недели, а не через полтора года...

Ну о чем тут говорить...;-)) Надоел (а).

Гость
#39
Гость

С алкашами и наркоманами жить трудно, по своему опыту знаю. Постоянно просит ему компанию составить, а отказываешься, бьет.

Да, когда в запое это ужасно. Но он не алкаш, если пошел кодироваться, не тащила же я его туда на аркане. Он не может справиться с пристрастием самостоятельно, вот и кодируется каждые полтора года. Виню его только в том, что он не сказал мне об этом сразу, придумал серьезное заболевание печени, в объяснение тому, что не пьет.

Гость
#40
Гость

Гостья - а чо эо за болячка, какую аж целый ГОД надо было лечить? Воспаление хитрости, чтобы не работать?



О том, что мужик - запойный алкаш становится известно через 2-3 недели, а не через полтора года...

Судя по всему Вы с детством еще не простились ;-))) Одно только пожелаю Вам, никогда не узнать, что такое сильнейшая астма, когда дышать самостоятельно не возможно без посторонней помощи, трубочек и кислородных масок. Не иметь возможности уснуть и проснуться без боли. А самое ужасное то, что и сделать ничего нельзя. Когда у Вас на протяжении года, изо дня в день шпарит температура 38, а при ней хирургические вмешательства противопоказаны. Если нужны подробности, поищите информацию в интернете, может хоть чему-то научитесь.

Гость
#41

Своего первого козла надо было терпеть,этот не такой уж и плохой раз кормит двух теток

Гость
#42

Идиотизм! Не люди - звери...

Опытная дама
#43

Я бы Вам автор поверила, если бы своими глазами не видела точно такую же жучку, на ней мой "родственник" женился, то, что он запойный алкаш, это было видно издалека, хотя в тот момент не пил, она быстро подсуетилась, а сейчас когда жизнь с ним стала невыносимой /я ее не виню, я уж его как себя знаю, с предком моим и ангел сбежит роняя тапки, я -то тоже с крутым норовом и то полдня - и сваливаю, мне нервы дороже/ на каждом углу говорит "я его поддерживала, я для него это, я для него то", однако никуда не уходит потому что "я не собираюсь оставлять ему все, я сюда кучу денег вложила".. угумс, мне бы могла не говорить, все суммы я знаю, и откуда они брались я тоже в курсе.. В общем подобные дамы очень часто ищут именно зависимых, чтобы потом в случае чего отгрызть по максимуму.. Может автор не такая, хотелось бы верить, но статистика - вещь упрямая. А уж не москвичка, да с ребенком - это случай очень тяжелый, мать ради комфорта ребенка на любые жертвы пойдет и любые нормы переступит..

Гость
#44
Опытная дама

Я бы Вам автор поверила, если бы своими глазами не видела точно такую же жучку, на ней мой "родственник" женился, то, что он запойный алкаш, это было видно издалека, хотя в тот момент не пил, она быстро подсуетилась, а сейчас когда жизнь с ним стала невыносимой /я ее не виню, я уж его как себя знаю, с предком моим и ангел сбежит роняя тапки, я -то тоже с крутым норовом и то полдня - и сваливаю, мне нервы дороже/ на каждом углу говорит "я его поддерживала, я для него это, я для него то", однако никуда не уходит потому что "я не собираюсь оставлять ему все, я сюда кучу денег вложила".. угумс, мне бы могла не говорить, все суммы я знаю, и откуда они брались я тоже в курсе.. В общем подобные дамы очень часто ищут именно зависимых, чтобы потом в случае чего отгрызть по максимуму.. Может автор не такая, хотелось бы верить, но статистика - вещь упрямая. А уж не москвичка, да с ребенком - это случай очень тяжелый, мать ради комфорта ребенка на любые жертвы пойдет и любые нормы переступит..

Спасибо за тактичность! На этом сайте это не приветствуется. Повторюсь еще раз (уже писала в посте, никто не читает). Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!! И УЙДУ САМА КАК ТОЛЬКО ВЫЙДУ НА РАБОТУ. Цитирую - "А я уже ничего не хочу.Устала пытаться наладить отношения.Безвыходных ситуаций не бывает, я это знаю. Пойду работать и все измениться. Но это будет осенью. Как и где черпать моральные силы?"

Гость
#45

Что ж вы все так на материальных ценностях зациклились?!! Статистика вещь хорошая, но нельзя всех мести под одну гребенку. Решилась в инете написать, вот и напросилась, что называется.

- "Ужасные отношения. Что ни день, скандалы. Причина - какая угодно. Мы абсолютно разные люди." - вот единственная причина по которой я хочу уйти!!

Читайте пожалуйста, прежде чем комментировать и гадости писать!!!

Написала выше, что не хочу расписывать всю ситуацию в подробностях, чтобы грязь не лить. Так без грязи люди не могут. Нет, так найти нужно или придумать!!!

не нравится, не смотри
#46

Девушка, я бы тебе посоветовал не распускать сопли. По всему видно, что натура ты сильная. Справишься. Я Москвич и все равно скажу, что у нас привыкли *** лизать приезжим, если у них есть деньги. А слабых и ноющих топчут и добивают. Ты молодец! Респект тебе!! У меня полно знакомых альфонсов, которые висят на шее у таких вот как ты, добреньких дурочек. Зажравшиеся мужики, которые не считают нужным работать, хотя в Москве можно из воздуха деньги делать. Голова тока нужна. Не отвечай тупарью этому, на коментарии. Такие отморозки только позорят звание ≈ Москвич. Потерпи и все наладится.

Гость
#47

Автор, тут есть ветка " Ненавижу мужа". Там много историй подобных вашей. Женщины, попавшие в материальную зависимость не могут вырваться из порочного круга, а мужья их просто показывают свою козлиную сущность не стесняясь. Наверное это в породе некоторых мужиков самоутверждаться за счет женщины, которая от него зависит.

Гостья
#48
не нравится, не смотри

Девушка, я бы тебе посоветовал не распускать сопли. По всему видно, что натура ты сильная. Справишься. Я Москвич и все равно скажу, что у нас привыкли *** лизать приезжим, если у них есть деньги. А слабых и ноющих топчут и добивают. Ты молодец! Респект тебе!! У меня полно знакомых альфонсов, которые висят на шее у таких вот как ты, добреньких дурочек. Зажравшиеся мужики, которые не считают нужным работать, хотя в Москве можно из воздуха деньги делать. Голова тока нужна. Не отвечай тупарью этому, на коментарии. Такие отморозки только позорят звание ? Москвич. Потерпи и все наладится.

спасибо!))))

Гость
#49
Гостья

У меня есть недвижимость и не плохая, в другом городе

Гостья

Раньше няня была. По поводу школы, она далеко. Я девочку вожу сама. Благо машина от прошлой жизни осталась. В метро ее одну не отправлю.

Гостья

я еще являюсь учредителем в "Нной" компании

Гостья

У меня нет друзей. Нет денег. Постоянно приходиться выбирать на что потратить, и я выбираю дочь, питание. Я шью, вяжу, но у меня нет возможности покупать расходный материал.

Где правда? На машину и бензин деньги есть, на нитки нет?

Хорошая недвижимость, свой бизнес и нет денег на питание?

Заврались вы.

Гостья
#50

На минуточку...

1. Я не безродный бомж и у меня есть родители, которые помогают. И те деньги, что есть, уходят на все самое необходимое. Потому и нет денег на нитки, что на бензин они уходят. Вам может быть мозгов не хватает, прежде чем писать, хотя бы поинтересоваться сколько стоит расходный материал для рукоделия. Советую это сделать.

2. Являться учредителем, еще не значит грести деньги лопатой. Вам нужно, что-то делать с невежеством своим!!!

4. Не плохая недвижимость тоже требует не плохих затрат.И вообще причем тут недвижимость, она не в Москве?!

5. Не привыкла клянчить, от того и не довольна происходящим.

6. Не смотря ни на что, живя с ним я в большей степени сама себя обеспечиваю, всем самым необходимым. Точнее родители мои. С какой стати они должны это делать, если я с мужиком живу?! Они и так меня ругают и зовут вернуться. Он мне не муж и ничем мне не обязан!? Согласна. Я ему тоже не жена, так почему же Я ему должна быть обязана чем-то? Он оплачивает квартиру, при этом и сам тоже в ней живет!! и продукты покупает, и сам тоже их ест!!! не более того, а я со своей стороны обхаживаю его как дом работница. Почему-то домашний труд не цениться у нас.