Гость
Статьи
Вторая жизнь в …

Вторая жизнь в гражданском браке.Мне показано. Доктор прописал! ;-)))

Гражданский брак. Ужасные отношения. Что ни день, скандалы. Причина - какая угодно. Мы абсолютно разные люди. Уйти пока не могу, на то есть много причин. Живу в Москве 7 лет. Пять из них мы живём …

Гостья
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

7. Ему есть куда пойти, но что-то не уходит? И тратиться не нужно будет. А мне не куда. От плохой жизни не уходит как Вы думаете? А замуж зачем зовет? А сына родить зачем ему надо? У него за плечами 2 брака, и двое детей, о которых и слышать не хочет.А потому не уходит, что его все устраивает, и он думает, что будет еще больше устраивать, когда я снова работать начну.

8. И еще. На аркане я его не тянула в свою жизнь. Он знал и видел меня. Я дочь свою по углам не прятала. Для чего нужна семейная жизнь? Просветите меня пожалуйста, если так много знаете! Помогать друг другу в горе и в радости, в болезни и здравии и т.д. Нет, не так? Ну и что, что нет печати в паспорте. Мы живем вместе, и вместе пришли к этому. Никто никого не вынуждал.Так почему же, когда я села "в лужу" он топчет меня? Почему раньше все было не так! Да трудно стало, но мы же не маленькие детки, можно и потерпеть. Я не села на шею свесив ножки,я так не умею. Меня бесят упрёки в мелочах и безразличие к человеку, с которым прожил не мало.Хотя бы уважение должно быть!

Но вам-то наверное этого не понять...

Гостья
#52

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем