Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развод?

подруга выгнала мужа из дома, а он приперся ко мне. стоит под дверью рыдает. просит убедить ее отказаться от развода. что мне делать? послать его подпльше? он мой однокласник давно дружим, а его жена - моя подруга по институту.как остаться в стороне и не потерять их дружбу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • не влезай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• остаться в стороне) не принимать ни чью сторону, не обсуждать ни с одним эту их проблему, честно сказать им об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗвонИте подруге,и говорите,что её муж припёрся к вам,идти ему больше некуда.Пусть выбирает:или забирает его сейчас домой,или ты его по-дружески приютишь.Но за последствия не ручаешься.А вдруг ему потом из вашего дома самому уходить не захочется.Если подруга не дура,чувство собственности взыграет,приедет заберёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно карп говорит : НЕ ВЛЕЗАЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вы пишете, пока он за дверью торчит?:))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахах, вынесете ему хоть табуретку тогда)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ахахах, вынесете ему хоть табуретку тогда)

Лучше раскладушку)))

Нравится0
    Не нравится0
  • он мне минут двадцать в дверь барабанил потом ушел. теперь названивают, то он то она - плачутся. я им говорю - сходите куданибудь вместе, все обсудите сами. а подруга - можно я ктебе приду, в комнате спрячусь. ты его пригласи к себе и на разговор обо мне выведи. а оно мне надо? уже устала от них. как их культурно послать? чтобы не обидеть?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям