Гость
Статьи
развод?

развод?

подруга выгнала мужа из дома, а он приперся ко мне. стоит под дверью рыдает. просит убедить ее отказаться от развода. что мне делать? послать его подпльше? он мой однокласник давно дружим, а его жена - моя подруга по институту.как остаться в стороне и не потерять их дружбу?

нэна
9 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1

не влезай

Гость
#2

остаться в стороне) не принимать ни чью сторону, не обсуждать ни с одним эту их проблему, честно сказать им об этом.

гость
#3

ЗвонИте подруге,и говорите,что её муж припёрся к вам,идти ему больше некуда.Пусть выбирает:или забирает его сейчас домой,или ты его по-дружески приютишь.Но за последствия не ручаешься.А вдруг ему потом из вашего дома самому уходить не захочется.Если подруга не дура,чувство собственности взыграет,приедет заберёт.

Ника
#4

Правильно карп говорит : НЕ ВЛЕЗАЙ

Речная галька
#5

Согласна с 3

Клеопатра
#6

Это вы пишете, пока он за дверью торчит?:))))))))))))))))))))))))))))

гость
#7

ахахах, вынесете ему хоть табуретку тогда)

Гость
#8
гость

ахахах, вынесете ему хоть табуретку тогда)

Лучше раскладушку)))

нэна
#9

он мне минут двадцать в дверь барабанил потом ушел. теперь названивают, то он то она - плачутся. я им говорю - сходите куданибудь вместе, все обсудите сами. а подруга - можно я ктебе приду, в комнате спрячусь. ты его пригласи к себе и на разговор обо мне выведи. а оно мне надо? уже устала от них. как их культурно послать? чтобы не обидеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: