Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять?

Вот мне непонятно.Что хочет мой бывший. 8 лет назад мы развелись, А он перезванивается с моими родителями до сих пор(зовет их исключительно мамуля и папуля)А тут позвонил и попросил прощения за все, заплакал и сказал что душа болит до сих пор,всетаки 13 лет брака.Хотя разошлись из за того что он мне изменил. Что он от меня хочет? Я его конечно люблю, но только я успокаиваюсь как он напоминает о себе

Ответы (8) Ответить
  • Вы же его любите. Вот и поговорите с ним , возможно он уже давно свою ошибку осознал.

• Реклама

• что непонятно? не мужик, а тряпка. достоинства похоже и не было. такие вызывают только жалость.

• я бы задумалась, возможно и вправду осознал ошибку.... люди меняются, дайте ему шанс (вы же его любите)...

• Та хз... я б не связалась с мужиком, говорящим "мамуля" и "папуля". Даже измена на этом фоне как-то меркнет...

• Анунцата

Я его конечно люблю, но только я успокаиваюсь как он напоминает о себе

Вы оба за это время так и не создали новые семьи? Вот он и узнаёт у Ваших родителей, как Вы там, не нашли ли кого. ))

• Он изменил, думал, что вариант по-лучше найдет, а оно не срослось. Просто, наверное, понял, что никому не нужен, вот и раны зализывает теперь. А плакать и думать о 13 годах брака надо было до измены! А теперь назад хочет? Только Вам можно понять в его словах суть - или он решил сыграть на Ваших чувствах или на самом деле искренне покаялся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь