Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять?

Вот мне непонятно.Что хочет мой бывший. 8 лет назад мы развелись, А он перезванивается с моими родителями до сих пор(зовет их исключительно мамуля и папуля)А тут позвонил и попросил прощения за все, заплакал и сказал что душа болит до сих пор,всетаки 13 лет брака.Хотя разошлись из за того что он мне изменил. Что он от меня хочет? Я его конечно люблю, но только я успокаиваюсь как он напоминает о себе

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы же его любите. Вот и поговорите с ним , возможно он уже давно свою ошибку осознал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что непонятно? не мужик, а тряпка. достоинства похоже и не было. такие вызывают только жалость.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы задумалась, возможно и вправду осознал ошибку.... люди меняются, дайте ему шанс (вы же его любите)...

Нравится0
    Не нравится0
  • Та хз... я б не связалась с мужиком, говорящим "мамуля" и "папуля". Даже измена на этом фоне как-то меркнет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Раскаивается может быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Анунцата

Я его конечно люблю, но только я успокаиваюсь как он напоминает о себе

Вы оба за это время так и не создали новые семьи? Вот он и узнаёт у Ваших родителей, как Вы там, не нашли ли кого. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он изменил, думал, что вариант по-лучше найдет, а оно не срослось. Просто, наверное, понял, что никому не нужен, вот и раны зализывает теперь. А плакать и думать о 13 годах брака надо было до измены! А теперь назад хочет? Только Вам можно понять в его словах суть - или он решил сыграть на Ваших чувствах или на самом деле искренне покаялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • соединитесь простите его

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически