Гость
Статьи
Потеряла ориентацию …

Потеряла ориентацию после Вумана...

Девы, начитавшись здесь историй, реально потеряла ориентацию в отношениях. Кто я счастливица или неудачница. Коротко. Мне 30, 2 года назад 40 летний бывший муж ушел к 18 летней девочке и женился 4 раз, я осталась одна с ребенком. Вроде как слава Богу, уже забыла. Богато не жили, но на необходимое хватало, работали оба. После развода встретила МЧ ему 32, не женат, детей нет, квартира, машина, обычный рабочий-шабашник, эти и заработал на машину, квартира от его родителей. Зовет замуж, как человек, мне нравиться, хозяин, работяга, помогает убирать, готовить, с ребенком возиться. Перспективы у него никакой, хотя с в\о.З\п - 10 тыс. руб. после кризиса шабашек практически нет. Сейчас замуж зовет. У меня небольшой бизнес, на жизнь хватает, заработок гораздо выше его,тоже есть машина. У меня вопрос, учитывая мнения форума. В данной ситуации я "лузер" потому что нет олигарха? Или полная неудачница-разведенка с ребенком? Или счастливица, "хватай хоть какого мужика и живи спокойно"...?

Девочка с хвостиком
32 ответа
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Это наверное разводка? Или Вас в самом деле интересует "авторитетное мнение" форума? Спасибо, посмешили! Я отношу Вас к категории "комедианка"!

#2

А в чем вопрос-то? Мы вам должны сказать любите вы его или нет? Кто ж в чужую голову залезет?

Гость
#3

А Вам так важно мнение совершенно чужих людей с форума?

Если Вас всё устраивает и Вам комфортно живется, то в чем проблема?

Андрюха Питерский
#4

Если Воман, уже в мозгу и влияет на него и принятие решений, оставьте мальчика в покое. Дайте ему жить по человечески.)

#5

вы хотите свое внутреннее состояние привести в соответствии с мнением форума? а если вам тут наср*т в комментах?))

Чашка кофею
#6

Как это после кризиса шабашек нет? Да дофига и больше. Тем более сейчас лето, самый сезон.

Что-то вы, автор, и правда оторвались от реальной жизни

Гость
#7

вам тут понапишут....

Чашка кофею
#8

А по поводу любви советовать не буду, это дело тонкое )

Гость
#9
Чашка кофею

Как это после кризиса шабашек нет? Да дофига и больше. Тем более сейчас лето, самый сезон.

Что-то вы, автор, и правда оторвались от реальной жизни

смотря какие шабашки, может он сосули сбивал с крыш

Гадя Петрович
#10

АВТОР *** ПРИМИТИВНАЯ, потому что ипешься ,рожаешь, разводишься, знакомишься, снова ипешься...а потом спрашиваешь. я Лузер, что так делаю?Если тут хором посоветуют, сдать ребенка в дед дом. переписать свой небольшой бизнес на дворника, который район там подметает, а самой купить гроб, лечь туда и ждать своего часа-Вот это выший пилотаж гламура!!! вы так и сделаете?

Неужели сама не можешь понять, устраивает тебя твоя жизнь или нет? а может ты сама такая истеричка и алкашка неадекватная, что и этот через пару лет сбежит роняя тапки?

binelli
#11

А зачем Вы хотите навесит на себя ярлык? Ведь каждый день можно чувствовать себя по-разному. И я бы поспорила, что жёны олигархов такие уж счастливые...

Вы бы лучше подыскали клиентов своему мч, чтобы он побольше зарабатывал.

А зачем Вам сейчас замуж? Всё хорошо, есть дочь, друг, бизнес. Я бы сказала, сохраните пока статус кво, а через годик - другой видно будет.

Cool
#13

Можно жить вместе и без свадьбы

Если есть сомнения,то не спешите

Она
#14

Девы!!!!!!!!!!!!!

Это вы к кому??? впервые слышу такое обращение :)

Bumt
#15

Причем здесь форум. Вы желаете выйти замуж, за мужчину приятного во всех отношениях, но проблема в в трудовой деятельности этого мужчины.

Вот об этом вы и разбирайтесь. Одних разговоров с мужчиной на эту тему мало. Присматривайтесь как выполняет то, что наметил себе в планах. Тогда лучше поймете его.

Гость
#16

"начиталась здесь" разводок и решила запузырить собственную

Гадя Петрович
#17
Зябка

Гадя Петрович, злой (злая) вы...

Просто убивают д ур очки, которые вроде бы в жизни все нормально складывается, но вот начиталась на форуме, что у кого-то месячные зеленные, у кого-то епарь 90 летний, кто-то в милан на шоппинг едит и решила, что все.........пи пе ц-она лузер.Как можно по форуму ориентироватся на свою жизнь, тем более ей не 16 лет.

Жаль пропала Кетрин, ато если ее почитать-так вообще все вокруг уепищами кажуться. Ведь ее муж на Венецианском бале на руках через весь зал нес, а она капала месячными, а берлускони стоял и д р о ч и л в углу от желания ею обладать, и сын у нее милиардер 20 летний и выражалась она очень граммотно и красиво-так давайте на ее бред ориентироваться и страдать, что мы лузеры

табуретка
#18
Гость

"начиталась здесь" разводок и решила запузырить собственную

...девочка с хвостиком тридцати лет

#19

автор, а вы не рак по гороскопу случайно?

Гость
#20
Гость

"начиталась здесь" разводок и решила запузырить собственную

)))))))))))))

Гость
#21

До 25 лет надо олигарха искать, а сейчас для вас такой мужчина на вес золота, тем более с квартирой.

Чашка кофею
#22
Гость

Чашка кофеюКак это после кризиса шабашек нет? Да дофига и больше. Тем более сейчас лето, самый сезон.

Что-то вы, автор, и правда оторвались от реальной жизнисмотря какие шабашки, может он сосули сбивал с крыш

Тогда это еще не шабашник, а маленький таджикский мальчик на побегушках.

Ну ничего, летом он может мусор на пляже собирать.

Чашка кофею
#23
Гадя Петрович

Просто убивают д ур очки, которые вроде бы в жизни все нормально складывается, но вот начиталась на форуме, что у кого-то месячные зеленные, у кого-то епарь 90 летний, кто-то в милан на шоппинг едит и решила, что все.........пи пе ц-она лузер.Как можно по форуму ориентироватся на свою жизнь, тем более ей не 16 лет.

Жаль пропала Кетрин, ато если ее почитать-так вообще все вокруг уепищами кажуться. Ведь ее муж на Венецианском бале на руках через весь зал нес, а она капала месячными, а берлускони стоял и д р о ч и л в углу от желания ею обладать, и сын у нее милиардер 20 летний и выражалась она очень граммотно и красиво-так давайте на ее бред ориентироваться и страдать, что мы лузеры

А многие страдали, между прочим )))

#24

Вы не счастливица и не неудачница. Просто среднестатистическая женщина со среднестатистической судьбой. А уж счастливы вы или нет, это не нам решать на форуме. А только вы сами можете ответить для себя, счастливы вы при таком раскладе или нет.

VITA*
#25

Да лишь бы человек был хороший, без денег, конечно, никуда, но бывает, что муж *** хоть и с деньгами и перспективой, а бегут от него роняя тапки.

Ольга
#26
Гадя Петрович

АВТОР *** ПРИМИТИВНАЯ, потому что ипешься ,рожаешь, разводишься, знакомишься, снова ипешься...а потом спрашиваешь. я Лузер, что так делаю?Если тут хором посоветуют, сдать ребенка в дед дом. переписать свой небольшой бизнес на дворника, который район там подметает, а самой купить гроб, лечь туда и ждать своего часа-Вот это выший пилотаж гламура!!! вы так и сделаете? Неужели сама не можешь понять, устраивает тебя твоя жизнь или нет? а может ты сама такая истеричка и алкашка неадекватная, что и этот через пару лет сбежит роняя тапки?

Идиот неадекватний. Простите, народ, не удержалась.

Гость
#27
Девочка с хвостиком

Кто я счастливица или неудачница.

это решать только Вам. если Вы счастливы и всем довольны, то и вопросов не должно возникать. не всем же олигархи. да и не все с олигархами счастливы )))

Кислый уксус
#28

ох, блин...я, прочитав заголовок, первым делом подумала, что сексуальную ориентацию человек сменил, начитавшись Вумана

ALISA
#29
Кислый уксус

ох, блин...я, прочитав заголовок, первым делом подумала, что сексуальную ориентацию человек сменил, начитавшись Вумана

не вы одна, я тоже самое подумала:)

Фёкла
#30
табуретка

Гость

"начиталась здесь" разводок и решила запузырить собственную

...девочка с хвостиком тридцати лет

я тож об этом подумала)))

#31

Лузер конечно.

Это ж надо то мозгов в 30 лет не иметь, что бы мало того что верить в весь тот бред что тут пишут, так еще и вопросы подобные тут же задавать, думая, что вам тут что-то адекватное ответят.

Гость
#32

это раз-вод-ка.

Гость 769
#33

Автор, ты серьезно???

Если да, то ты лузер, раз тебе уже 30 лет, а ты не замужем за олигархом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: