Гость
Статьи
Бывший муж зовет к …

Бывший муж зовет к себе на работу

Развелись более 2 лет назад, ушел к молоденькой.Я с ребенком осталась неудел. БМ с ребенком практически не видится, очень редко звонит. Алименты копеечные, но в приниципе, не жалуюсь, работаю на себя, есть небольшое свое направление, БМ об этом знает, что я не бедствую. Сейчас у меня тоже личная жизнь вроде наладилась, свадьба на носу с хорошим парнем. Вчера вдруг звонит БМ и просит меня работать у него в фирме!!!! Причем очень срочно. Я в шоке,спрашиваю, а чего это вдруг так резко и именно я? Разумительного ответа не получила, только мычание, что я как специалист очень хорошо справлялась, а сейчас его работники не тянут. У нас был совместный бизнес, после его уходя мне достался кукиш с маслом, потому как записано предприятие на его родную сестру. И вот спустя 2 года такой поворот событий. Будующий муж в панике от проявления БМ. Анекдот, честное слово. А вы что думаете по этому поводу?

котик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания на бывшего. Шлите его в .... У Вас своя жизнь налаженная. Сдался он Вам?

табуретка
#2

хочешь мести? потяни резину подольше - мол, завтра начну. и - кукиш ему.. тоже с маслом

Гость
#3

БМ - в сад!

Даже не думайте к нему идти!

Зачесался,когда узнал, что у Вас все хорошо.

#4

посылайте его куда подальше, даже не говорите, что подумаете. в сад. имейте уважение к себе. если бы он вас уважал - то не предложил бы.

binelli
#5

Никогда не возвращайтесь в прежние места...

Lally
#6

молоденькая наверно бортанула, вот он и стал искать к вам подход

Pinky
#7

Посылайте. Умоляю, если у вас всё так, как вы описали - посылайте.

гость
#8
табуретка

хочешь мести? потяни резину подольше - мол, завтра начну. и - кукиш ему.. тоже с маслом

согласно. Тянуть до последнего, а потом отказать

Гость
#9

Алименты платит копеечные,но хочет, чтобы ты ему бизнес поднимала??? Ну и сволота мужик!

Посылай на все буквы алфавита сразу!!!

La vista
#10

я тоже считаю прошлое отрежте, нервы целее будут и ваша будущая семья

Гость
#11

хочет подставить, как в кино. Бухгалтершей поди зовет?

Чтобы ты за него в тюрьме посидела

Гость
#12
La vista

я тоже считаю прошлое отрежте, нервы целее будут и ваша будущая семья

+10000!!!

Сирень
#13

очень срочно? Может, у него бизнес накрывается или в долги влез, Вас возьмет на работу и тут же подставит, свалит все долги или еще как. Что-то подозрительно жто все

Якалка
#14
Гость

БМ - в сад!

Даже не думайте к нему идти!

Зачесался,когда узнал, что у Вас все хорошо.

Это точно

Гость
#15

проблема тока в том,что вам видимо на него не наплевать)А так,100 процентно в ***.

Гость
#16

Какой халявщик, просто прэлесть. Шустрый как понос.

Гостья
#17

Если не секрет, кем зовет работать?

котик
#18
Гостья

Если не секрет, кем зовет работать?

В отдел кадров, Реководителем ( 4 чел.в подчинении)

Гостья
#19
котик

Гостья

Если не секрет, кем зовет работать?

В отдел кадров, Реководителем ( 4 чел.в подчинении)

А сейчас тоже кадровиком работаете?

котик
#20
Гостья

котикГостья

Если не секрет, кем зовет работать?

В отдел кадров, Реководителем ( 4 чел.в подчинении)А сейчас тоже кадровиком работаете?

Нет, у меня свой небольшой бизнес (услуги).

Гостья
#21

А откуда тогда у него уверенность что Вы будете хорошим кадровиком???

котик
#22
Гостья

А откуда тогда у него уверенность что Вы будете хорошим кадровиком???

Я раньше им работала.

Ягоза
#23

кадровик срочно????????? а зачем??

я понимаю - срочность в поиске бухгалтера, секретаря, менеджера, охранника в конце концов..

но кадровика!!!

есть 4 кадровика как я поняла.. с чем там, не в обиду ейч-арам, справляться!

сто пудов кидалово какое то!! какой то левак

на три буквы его

Гостья
#24

Кадровики делают строго регламентированную работу, там нет свободы мысли и возможности для самореализации. И четверо сотрудников уж точно вполне справятся. У нас в компании -то подвох!

Матильда Петровна
#25

не ходить к нему, просто трепите нервы, завтра-послезавтра, а потом не могу, вот и все, подлец ваш БМ, не платить деньги ребенку это последнее дело. Жалко вы не фин.дир. или гл.бух., можно было бы подставить его по полной, а с другой стороны хрен с этой заразой, вычеркните из жизни.У вас сейчас новая семья, зачем опять окунаться в навоз, тем более Буд.М нервничает, замуж вы выходите за него, а не бывшего, так зачем это все?

#26

Ой, плюньте и забудьте. Надо вам это щастье? Правильно говорят, либо подставить хочет, либо нервы потрепать. Ваш бывший тот ещё тип, такие в пушистых зайчиков не превращаются. И его динамить я бы не советовала - ему уподобляться что ли? И тратить время и нервы на такое г... - жизнь и так коротка, много чести ему.

У вас всё хорошо, своё дело, ребенок, любимый человек - наслаждайтесь настоящим!

Гость
#27

та же ситуация у меня сначала удрал,алименты не платит,я стала подниматься по карьере,появился человек любимый так мой БМ появился махом до этого не желающий знать ни меня не ребенка сразу же свою сожительницу кинул,я то понимаю,что он мне все разрушить хочет

Лиза
#28

Как интересно. Мужик имеет бизнес немаленький (аж, 4 кадровика) и платит копеечные алименты!!! Автор, что Вы! Зачем Вам связываться с таким человеком!

В бане
#29

ну если он вам вашу долю отпишет, то надо идти))

Гость
#30

В разводе 2года.У него другая женщина уже есть.Я живу одна с тремя детьми.Отдала ему все: и машину, и его фирму,и все украшения,которые подарил,благословила на все 4стороны.Но!!!!!! Я уволилась с работы и он об этом знает.Деньгами помогает,алименты платит и предложил у него работать в фирме.А я пошла и работаю.Теперь он мой начальник и отношения только по имени и отчеству.На работе не знают,что я его бывшая жена.Как только видет,что ко мне подходит мужик сотрудник,сразу как коршун влетает и начинает ему работу давать.Вообщем,ржачно конечно мне на все это смотреть.Сижу работаю,получаю деньги и понимаю,что в душе и в сердце пусто,а на руках трое детей и лучшего начальника мне не найти.Надо уйти к врачу-пожалуйста,придти позже-нет проблем,уйти раньше-конечно идите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: