Гость
Статьи
У кого мужья ходят на …

У кого мужья ходят на работу в костюме+рубашка... К вам вопрос!

Девочки, помогите и дайте совет!
Муж недавно получил новую должность и теперь на работу необходимо ходить в костюме и рубашке.
В связи с чем, у меня вопрос, к опытным женам: сколько …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
А.
#151
Гость

Ой спасибо за советы девочки! а то я уже изпереживалась , что бы муж лицом в гряз не ударил... он сам тоже немного обеспокоен но у мужчин(сослуживцев) он такое не может спросить...

Он сначала купил себе 2 рубашки и костюм и вот ходит так уже вторую неделю... По вашем советам поедим в выхи закупатся бОльшим комплектом рубашек + еще костю купим. На счет стирки тоже поняла... буду смотреть подходящую цветовую гамму.

еще рекомендую купить костюм и к нему дополнительные брюки - брюки быстрее изнашиваются. У моего мужа штук 6 темных костюмов, 3 летних, брюк соответственно больше. И отдельно два теплых пиджака на зиму.

Рикотта
#152
Гость

ой ,а что это за спрей такой интересный.. можно поподробнее?

Какой-то немецкий я покупала, не вспомню название. "Фрау какая-то", кажется)) Сейчас у меня гель Dr.Beckmann, но, по моему мнению, он хуже действует, чем спрей. Минус спрея - воняет жутко, а у нас маленький ребенок, поэтому пока отказались от него. Но с ним рубашки после стирки были как новые.

#153

У моего мужа 2 зимних и 2 летних + парадный костюм. Рубашек на каждый день около 20шт. Но они не все разных цветов. 10 летних рубашек с коротким рукавом. А вот галстуков просто "тьма". С разными галстуками костюмы по другому смотряться. Пиджаки все-таки стараюсь в химчистку сдавать, боюсь их стирать. На лето главное иметь хороший льненой костюм, когда жара 30 в нем прекрасно.

Невеста
#154

Костюмов должно быть не меньше 5 (минимум), причем брюк больше чем пиджаков - под один пиджак хотя бы две пары брюк, так как брюки приходится чаще стирать. Пиджаки лучше в химчистку. Рубашек - не меньше 20, чем больше тем лучше. Одну рубашку стирать не будешь, надо хотя бы штук 7 засовывать в машину, плюс примерно неделю на глажку (то забыла, то некогда), а носить то что-то надо каждый день... вобщем чтобы запас рубашек был. Ну и, соответственно, 2 дня подряд одно и то же не надевать. Разумеется, ремни ботинки, и прочее - тоже должно быть несколько пар, так они лучше выглядят и дольше служат.

Невеста
#155

Да, рубашки у нас в основном голубые и розовые, так что проблем со стиркой нет - не линяют.)

Невеста
#156
Гость

у моего 4 костюма - зимних, 3 летних. Рубошек ок 20... ситраю по 4-5, в одной цветовой гамме. 2 ничего не оденет. Еще должно быть около 10 галстуков, хорошие ремни, обязательно всетлый на лето. Чистые платочки носовые...



Обязательно белая рубашка и нарядная рубашка на запонках, зажим для галстука (2-3 шт), постепенно обзаведетесь))). Костюмы сдаем в химчистку, можно только пиджак, брюки на деликатном режиме можно стирать...



Мой обычный юрист))

Зажим для галстука не надо - дурной тон. Платочки тоже из этой оперы, если конечно ваш муж не Слава Зайцев))) Остальное - ок.

Невеста
#157
Гость

автор. я в мужской моде не особо разбираюсь и вообще к одежде равнодушна и нетребовательна, но даже меня коробят некоторые моменты. обратите на них внимание:

стрелки на рукавах рубашек. кошмар. Я все свои вещи глажу без стрелок, их на рукавах быть не должно никогда и ни на каких!!! Даже на трикотажных кофтах и футболках!

короткий галстук или короткие штанины. Очень часто встречается почему-то

рубашки с коротким рукавом. Их не носят в офисах со строгим дресс-кодом. только с длинными рукавами. А раз у вас так строго с костюмами, то никаких коротких рукавов, тем более под пиджак.

костюмы с отделкой французской строчкой - это не деловой вариант. Это какой-то клубно-пижонский вариант, на выпускной, например.

Отлично сказано, присоединяюсь. Никаких коротких рукавов, и уж тем более рубашек с отделкой. Про стрелки на рукавах молчу - стрелки должны быть на брюках.

Невеста
#158
Kott

ГостьГость

Майки из тонкого хлопка-мужское нижнее белье, а не те, что на улице носят. Я не думаю, что ему от этого еще жарче. Он в оффисе всегда без пиджака сидит. Вон, в Италии такая жара, а мужчины в темных костюмах из шерсти ходят и ничего. И рубашки, кстати, под костюмы с кротким рукавом не носят. Рукава можно закатать, смотрится луше, чем обрезанные



А зачем майку? Мне так нравится,что муж без маек ходит:) Терпеть не могу

мужиков в этом белье:)



под белую рубашку надо майку обязательно.

О, ужас! Ни в коем случае! Майки оставьте дома. Рубашки носят на голое тело.

Гость
#159
Гость

Ой спасибо за советы девочки! а то я уже изпереживалась , что бы муж лицом в гряз не ударил... он сам тоже немного обеспокоен но у мужчин(сослуживцев) он такое не может спросить...

Он сначала купил себе 2 рубашки и костюм и вот ходит так уже вторую неделю... По вашем советам поедим в выхи закупатся бОльшим комплектом рубашек + еще костю купим. На счет стирки тоже поняла... буду смотреть подходящую цветовую гамму.

Автор , он может пока например просто понаблюдать за кем-то, как часто рубашки меняются, костюмы (а что поделать, это нормально))

Гость
#160
Гость

Девочки -кто ответил по существу, без пафоса и выпендрежа! Вам огромное спасибо!

Автор, что же вы нервная такая? прочла вашу тему-подумала сначала какая милая девушка ), может конечно нервозность именно с назначением мужа связана. Но вам тут особо никто и не грубил, ну может было паро постов немного не по теме (но это на то и форум).

Одна девушка написала про домработницу - что же вы на это взъелись (из этой информации можно бы было сделать вывод о должности мужа, ведь действительно у топ -менеджера одно кол-во костюмов, а у менеджера среднего звена может быть другое (хотя бы потому что зарплаты разные).

Гость
#161

"Сколько у вашего мужа на неделю уходит рубашек и костюмов... меняет прямо каждый день или нет?"

Еще позвольте прокомментировать про рубашки, до этого о в чем ходил? если в каких-то футболках и их каждый день менял - значит так и с рубашками надо (меняют ведь не просто ради приличия, а потому что некомфортно в несвежей одежде(рубашке)). Если ради приличия - вряд ли кто-то будет засматриваться на рубашки вашего мужа и фиксировать, сколько у него на неделе их.

Гость
#162

И последний мой пост , вы сами пишите "если нетрудн опишите подробности, как у вас все происходит" и люди вам отвечают, как у них это происходит. Сами ведь просили.

Автор , не обижайтесь только, обидеть не хотела, но и захотела выссказаться. Удачи вам и мужу ) Все когда-то начинали )

Петька
#163
гость

У моего все два костюма и штук 7 рубашек. Рубашки меняет через день. Костюмы отдаем в химчистку, а рубашки стираем в машинке.

фу блин, неряха... жена не лучше походу. рубашки надо КАЖДЫЙ день менять

Клюшка До
#164

Гость 142: Написала, потому что удивляют женщины, обслуживающие своих мужей по полной программе и еще получающих от этого удовольствие. Мазохизм по русски! Получать удовольствие от домашней работы и еще гордится этим! Значит ни начто другое не способна, вот и выставляет обслугу как любимое достижение. Нормальный мужчина, который женится не для того, чтобы жена заменила маму, никогда не будет это все замечать, и нормальная жена не станет возводить уборку и наглажку в разряд "приятных" дел, потому что она так мужу "приятное" делает. Домостроевская формула. В нормальных семьях если не могут позволить оплатить все бытовые расходы, делают все вместе, а если могут вообше этим все на заморачиваются и уж тем более не выставляют себе в заслугу!!!Но увы большинство наших женщин рады обслуживать штаны и находить в этом "приятное".

Гость
#165

Мои подмышками женские прокладки носит,все ,как новое.

Снежана Денисовна
#166

Автор обычная клушка, которая облизывает своего мужа с головы до ног, как прислуга.

Долность говорите получил? И думаете, Вы единственная претендентка на мужика с высокой должностью и зп 150 000???

Три ха-ха! Вы его обстирываете, а влюбится он скоро в интересную девушку С МОЗГАМИ. которая еще и даст ему понять, что она не может сидеть дома, она не может без развития, "нет-нет, что ты?мне твои деньги не нужны"

Автор, прислушайтесь.У подруги так и вышло, как только муж поднялся в карьере.Ушел к девушке с работы, которая там крутилась возле него, поженились, детенок родился недавно.И она по дому НИЧЕГО не делает, он ее с сыном в рестораны водит, и считает ее богиней.А моя подруга-обстирушка-клушка рыдает крокодильими слезами и проклинает их и их малыша.

Просто захотелось написать тут эту историю, так как один и тот же сценарий: муж поднимается в карьере - жену в утиль.Так как не одной Вам такой успешный нужен.

Гость
#167
Гость

Мои подмышками женские прокладки носит,все ,как новое.

какая идея интересная!

Tela
#168
гость

У моего все два костюма и штук 7 рубашек. Рубашки меняет через день. Костюмы отдаем в химчистку, а рубашки стираем в машинке.

преподаватель наверное, представляю на что он похож )))) Хотя... теперешний препод - это обычно 1 костюм 1 рубашка на лето зиму межсезонье, стирать некогда, на химчистку денег нет, все вонючее в гармошку, Ваш еще ничего )))))

Маша
#169

Вдруг еще кому-то актуально будет))
Рубашек не считала, но очень много, иногда носит только рубашку и джинсы, плюс есть поло, с длинным рукавом и коротким их порой тоже под пиджак одевает и водолазки
Пиджаков знаю точно 14 (это те, что безкостюмные)
Три костюма, один из них тройка
Брюк безкостюмных 8 или 9 и неимоверное количество джинс, которые часто носит с пиджаком

Место работы министерство региональное и преподавательская должность в ВУЗе

Интегратор
#170

У меня муж в рубашках и костюмах ходит, но я понятия не имею сколько их, как их стирать и как часто он меняет. Сам занимается своим гардеробом. Мне все равно совершенно. Зубная фея, а у него у самого ручек нет?

А *** ты нужна принцесса ***)

#170

Заходите к нам на сайте мояноваярубашка.рф у нас много костюмов и рубашек

Девочки, помогите и дайте совет!
Муж недавно получил новую должность и теперь на работу необходимо ходить в костюме и рубашке.
В связи с чем, у меня вопрос, к опытным женам: сколько необходимо иметь рубашек и соответственно костюмов , учитывая, что должность не какой то мега президент компании (когда надо 20 дизайнерских костюмов) , а простой обычный менеджер среднего звена... сколько надо костюмов, что бы было прилично , в одном и том же то наверное не принято ходить..?
И самое главное, что меня беспокоит, КАК ИХ СТИРАТЬ...? С костюмами я вообще не знаю что делать- химчистка ? как часто?
Рубашки... они же все разных цветов их вместе в машинку не закинешь, стираете по одной? но у меня счетчики на воду и гонять машинку ,ради одной рубашки, как то не хотелось бы...
Сколько у вашего мужа на неделю уходит рубашек и костюмов... меняет прямо каждый день или нет?
Я ,конечно, может и глупости пишу, но это из за неопытности в этих вопросах, так что извините, если вопросы кажутся глупыми и банальными... Если не трудно опишите поподробнее, как у вас все это происходит... А то я уже в панике.[/quote]

#170

Если еще актуально, мы привозим рубашки из Лондона бренда Hawes&Curtis есть интернет магазин мояноваярубашка.рф

Софья
#170
Гость

У моего 3 костюма. Но ему не каждый день надо в костюме именно быть,есть ещё просто 2 пары брюк. Брюки стираю в машинке. Пиджаки чищу в химчистке,они не так пачкаются,как брюки(особенно зимой).

Галстуки не берите самые дешёвые,тонкие. Это очень видно и очень портит весь облик.

Рубашки можно стирать все вместе,они не линяют.Стирка для смешенных тканей,40 градусов не больше. Меняет каждый день. Их штук 15 вроде. Муж любит однотонные цветные,без всяких еле видных клеточек полосочек(так мой папа ходит всегда, все рубашки светлые с еле заметным рисунком). Поэтому,стираю как правило светлые отдельно,тёмные отдельно порошком для тёмного. У тёмных рубашек надо следить,чтоб уголки воротника не обтрепались. У некоторых это очень быстро происходит и получается светлый уголок на синей рубашке,бе,такое уже муж не носит:) Глажу рубашки я,поэтому сразу такое выбрасываю.

А у моего любовница, пока одежду ему в порядок приведет, он её ещё пару раз трахнет

Софья
#171
Морриконе

))) рубашки менять каждый день есстессно. минимум - 7 рубашек, 5-7 галстуков, минимум три костюма. обувь тоже далеко не одна должна быть и именно костюмные ботинки, а не на все случаю жизни. я стираю раз в два-три дня. замачиваю (хоть и машинка хорошая, но так еще чище) на пару часов с ванишем (для белого) потерев чуток ворот и рукава, потом в машинку. костюмы НЕ ТИРАТЬ - химчистка. как часто..ну тут уже от чистоплотности мужа зависит и степени загрязненности. может раз в два месяца..хз тут сами смотрите.

еще раз повторю, у вашего мужа должна быть каждый день новая рубашка!

Естессно ты *** и *** не умеешь, блядище

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: