Гость
Статьи
Бросит или не бросит

Бросит или не бросит

Все просто и банально: мне 28 лет и у меня женатый любовник (ему 54 года); встречаемя 1,5 года: красиво ухаживает: цветы, подарки, снимает квартиру и т.д.; я его люблю, он говорит, что тоже очень любит; и вот я забеременела, и теперь не знаю, что делать, постоянно думаю: бросит меня мой ЖЛ или нет; он говорит: рожай - буду помогать; но у него репутация "Казановы", такой "вечный мальчик", который переимел весь наш городок, т.е. у него постоянно были любовницы, посоветуйте мне...

Чучундра
30 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Таки бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы... Эх...

А вы спросите у тех, у кого сводные братья-сестры вашего ребенка. Раз городок маленький и ваш престарелый мачо всех тем пере@б. Что было, когда они забеременели? Помогает ли и как?

#2

Я ставлю на то что бросит )

да и вообще если знали о репутации..то как случилось что залетели?)

Зося
#3
Чучундра

и теперь ... постоянно думаю

Не звизди, думать ты не умеешь, иначе б не связалась с женатым, или по крайней мере не залетела бы.

"Казанова", говоришь? Мужик, гуляющий от жены, в простонародье кобель, а тётка, спящая с женатым - шл..ха. Исходя из данных, мой прогноз - всё будет куёво.

Единственный, кого жалко - дитёнок, который будет вынужден иметь таких родителей.

Булавка+
#4

моему папе 56 )))) какой кошмар )))

Зося
#5

Булавка, начинай выпрашивать братика)))))))))

мики
#6

Автор, а ему ничего не мешает оставаться вечным бабником и при этом быть прекрасным отцом. Это не взаимоисключающие друг друга вещи. Главное для Вас как для женщины не требоваться от него как и раньше обязательств, тогда он от своего отцовства только удовольствие будет получать. Начнете в жены набиваться - одна останетесь

Ника
#8

От такого старпера рожать:)) сперма у него уже прокисшая,фу...

Я понимаю еще б дом в Каннах купил + пару лямов в долларах на ваш счет...А так ??Квартиру снимает,цветы дарит..ХА ХА...Бросит не бросит.Он то кому на фиг нужен такой старый?

эхо
#9

Блин..малолетки со своими постами раздражают. моему папе 56..папы знаешь ли разные бывают

Автор, он у вас как обеспеченный, потянет вас и ребеночка? Рожайте конечно,а то не дай бог аборт из-за него сделаете, потом проблемы со здоровье и будете клясть себя..В общем рожать обязательно..но постараться себя обезопасить.

Может он вам квартиру купит? или это круто для его финансов? Конечно не стоит на мужика кидаться, типо вот я залетела теперь ты мне по гроб жизни обязан, но все же, стоит материальную сторону обдумать хорошенько.

Плюс еще немаловажный вопрос, ставить ли его в отцы или сделать прочерк. С одной стороны вам будут нужны его разрешения на выезд с ребенком заграницу,а с другой, в случае чего, ваш ребенок будет наследником, что тоже хорошо!

В общем обдумайте все хорошенько, но я бы на вашем месте родила!

А Х у л и
#10

Думаю, вас должен волновать вопрос "бросит ли он своего ребенка?", а не бросит ли он Вас. Если у него такая репутация, то Вас он бросит точно. Вопрос времени.

эхо
#11
А Х у л и

Думаю, вас должен волновать вопрос "бросит ли он своего ребенка?", а не бросит ли он Вас. Если у него такая репутация, то Вас он бросит точно. Вопрос времени.

да и нафиг он нужен, пусть бабок на ребеночка дает и идет к своей семье!

#12

вечный мальчик...

А Х у л и
#13

ну да, бабки важнее всего в жизни!!! А ребенку, особенно если будет мальчик, отец не нужен. И вообще, пусть ребенку в рамочку настоле поставит 100-долларовую банкноту, чтобы он ей молился каждый вечер!

табуретка
#14
Зося

Булавка, начинай выпрашивать братика)))))))))

сводного ))

Ника
#15
А Х у л и

ну да, бабки важнее всего в жизни!!! А ребенку, особенно если будет мальчик, отец не нужен. И вообще, пусть ребенку в рамочку настоле поставит 100-долларовую банкноту, чтобы он ей молился каждый вечер!

Это донор а не отец,не путайте! Отец будет тот,кто будет растить,а с этого только бабки и надо брать, причем срочно и в большом кол-ве, а то еще помрет по старости:))

эхо
#16
А Х у л и

ну да, бабки важнее всего в жизни!!! А ребенку, особенно если будет мальчик, отец не нужен. И вообще, пусть ребенку в рамочку настоле поставит 100-долларовую банкноту, чтобы он ей молился каждый вечер!

Ну вы идеалистка. Конечно хочется всего и сразу и мужа хорошего, и чтоб с деньгами был и прочее..

Но ситуация если вы не заметили, другая! Если автор забеременела от женатого,значит она для себя все решила уже заранее, теперь главное решить вопрос материальный. И если уж выбирать между матерью одиночкой, которой никто не помогает и данной ситуацией, нужно быть круглой д.у.р.о.й. чтобы выбрать первый вариант.

Или вы вообще за аборт?

гость
#17

Вот это история. А мозги то почему у вас до сих пор отдыхают?

А Х у л и
#18

То есть вариант, что этот любовник будет уделять внимание ребенку, никто не рассматривает? Если автор хочет рожать, то было бы неплохо, если бы кроме денег любовник еще и принимал хоть небольшое участие в жизни ребенка.

И никто не говорит, что деньги не нужны. Еще как нужны. Вот только не надо их ставить во главу всего! Еще никогда настоящие чувства и отношения не получалось купить.

Тот самый аноним
#19
Чучундра

Все просто и банально: мне 28 лет и у меня женатый любовник (ему 54 года); встречаемя 1,5 года: красиво ухаживает: цветы, подарки, снимает квартиру и т.д.; я его люблю, он говорит, что тоже очень любит; и вот я забеременела, и теперь не знаю, что делать, постоянно думаю: бросит меня мой ЖЛ или нет; он говорит: рожай - буду помогать; но у него репутация "Казановы", такой "вечный мальчик", который переимел весь наш городок, т.е. у него постоянно были любовницы, посоветуйте мне...

на что Вы надеялись, когда раздвигали ноги?

гость
#20

мда автор, ну вы даёте) че помоложе то не найти было? да ещё и женатого) что совсем дела так плохо? Этож когда вашему ребёночку будет 20, папашке 75 стукнет, если доживёт конечно, с такой то бурной жизнью. Этож какое будущее вы дадите ребёнку? безотцовщину? а если мальчик? будет ваш старичек с капельницей ребёнку книжки на ночь читать? мдаа о чем только бабье безмозглое думает. Раз уж решились рожать, то как можно быстрее начинайте искать ребёнку НОРМАЛЬНОГО отца, который будет способен дать ему всё то, что ваш старпер ни физически ни морально не может, да и обеспечивать он вашего ребёнка через лет 10 уже тоже не сможет, пенсионер как никак, особо не разгуляешься

гость
#21

автор, вы сами то уже не первой свежести, ещё и ребёнка от деда заделали, не страшно что с отклонениями ребёночек получится? я бы на вашем месте уже не думала "бросит или нет" а бежала к врачам, и обдумывала план "как я буду ростить ребёнка одна", я думаю о средней продолжительности жизни мужчин в России вам говорить не надо....

Белая
#22

Рожай, чо уж. На выпускной к ребенку в школе придет старикашка 72 лет, если придет.

анонимка
#23

мать содержанка. лучше уж аборт сделайте. ничему ребенка хорошему не научите.

Fly
#24
А Х у л и

То есть вариант, что этот любовник будет уделять внимание ребенку, никто не рассматривает? Если автор хочет рожать, то было бы неплохо, если бы кроме денег любовник еще и принимал хоть небольшое участие в жизни ребенка. И никто не говорит, что деньги не нужны. Еще как нужны. Вот только не надо их ставить во главу всего! Еще никогда настоящие чувства и отношения не получалось купить.

Там еще не вся область охвачена! А времени у дяденьки все меньше! А вы - участие в жизни ребенка... участиве в жизни ребенка... Понимать надо!

гость
#25

да это автору надо было "понимать" когда ноги раздвигала для женатого деда "лавиласа" , вроде не девочка уже.

Похотливый мужик
#26
гость

Раз уж решились рожать, то как можно быстрее начинайте искать ребёнку НОРМАЛЬНОГО отца, который будет способен дать ему всё то, что ваш старпер

Кому нахрен нужна женщина с ребенком на руках?! Кто согласится содержать ребенка от чужого члена?

Гость
#27
Похотливый мужик

Кому нахрен нужна женщина с ребенком на руках?! Кто согласится содержать ребенка от чужого члена?

Согласна ;) Никому не нужна чужая сперма.

Гость
#28

Ваш любовник в том возрасте, когда с одной стороны начинается гормональный всплеск перед увяданием, а с другой стороны. начинается энцефалопатия возрастная(критика снижается, мужчина переоценивает свои возможности).Секс с Вами его бодрит.Советы давать не буду.Думайте сами.Я, как врач, прояснила Вам ситуацию.Взвесьте трезво свои возможности взращивания дитя одной плюс старый человек, нуждающийся в вашем уходе -его папа.Это -крайность, но тут лучше от крайности и плясать, быть суровой реалисткой и рассчитывать только на себя.То, что ребенок будет с дефектом вовсе не обязательно.поздние детки часто очень умненькие.Думайте .

Гость
#29

рожай. ребенок в жизни не помеха!

Гость
#30

Автору.

Сомнения есть - значит, они оправдаются.

Советов не даю.

Вы же чем-то думали, когда ложились под женатого мужика на шестом десятке.

Стартпост не производит впечатления отсутствия здравой мысли у Автора.

За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#31
гость

Вот это история. А мозги то почему у вас до сих пор отдыхают?

они не отдыхают

их просто нет

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы