Гость
Статьи
я просто …

я просто измучилась..........прошу не писать оскорбления мне и так плохо,умоляю.

замужем 14 лет,уехала с мужем за границу ,живём тут 11 лет,он уехал первый я с сыном через 1,5 года,всё начиналось хорошо,были проблемы связанные с ревностью,но мне казалось что всё наладится, но …

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

Это случилось через месяц когда я приехала к нему через 1,5 года, а он просто ошарашил меня таким поступком.

отвык он от вас. статус мужа есть, а чувств мужа уже нет. и наверняка погуливал от вас в эти полтора года - судя по его обвинениям вам в том же

Гость
#52
автор

друга жена сидит у ммоего на руках и обнимаются,друг подсел ко мне говорит мы тоже скучать не будем

развратился на загнивающем западе ))))) как это называется? свингеры?

Гость
#53

как же он вас обвинял в измене, если сам подкладывал под своих друзей и при вас с другой?

Гость
#54
автор

Я знаю что он сделала из меня рабыню

вы сами сделали ее из себя

Виктория
#55

здравствуйте! не разводитесь.. вам нужен Бог, придите к Богу, увидите рещение проблемы.. изменять вы конечно не должны были.. развод - это легкое убегание от проблемы.. с Богом возможно все.. испытано на себе и проверено многими и многими верующими.. Бог предлагает выход, спасение каждому.. принять или нет - выбор каждого.. Ноя вам от чистого сердца желаю счастья.. а я знаю и верю, что оно возможно по-настоящему только с Богом.. пишите мне на мэйл.. щас будут меня критиковать (на что мне абсолютно все равно), и советовать вам то, что не есть выход.. Бог любит вас, знает вашу проблему, и ждет вас.. в Библии написано, что Он приблизится к приближающимся к Нему.. т.е. Он никогда не отвернется от вас.. просто придите к Богу.. не просто в церковь.. обратитесь к Богу в молитве, расскажите все.. жду вашего ответа..

Гость
#56

Виктория 55, можно узнать, Вы к какой церкви или конфессии себя причисляете?

Гость
#57

Автор, тут самое время вспомнить: "Если не можешь изменить обстоятельста, измени отношение к ним" Перестаньте перживать на тему: раньше любил, а теперь издевается. У многих любовь проходит в браке и жтвут вместе т.к. деваться некуда. Живут, как хорошие, вежливые соседи. Находят интерес к жизни не только в отношениях с "любимым", но и в воспитании детей, домашнем хозяйстве, заводят хобби (многи женщины, например, любящие вышивать илил т.п., но не имеющие на это времени, места, денег, вам бы дико завидовали) Найдите положительные моменты в своем положении, вместо того, чтобы сидеть и раскачиваться. А когда муж увидить, что вы от него морально не зависите, может сам поспокойнее станет. Я не могу представить, чтобы человеку ни с того ни ссего нравилось устраивать скандалы ежедневно, скорей всего, есть провоцирующий фактор

Гость
#58

Бесполезно, конечно писать, что думать нужно было раньше, хотя бы после первого ребенка, но и сейчас можно много изменить, вы кто по знаку зодиака и кто ваш муж? Напишите, пожалуйста, у вас прослеживается какое-то противостояние, вы мстите и гадите друг другу, вместо того чтобы радовать и любить, в какой стране вы живете? можно изучив её законы, приструнить настолько вашего мужа, что он по ниточке будет ходить, вообще-то если умно и хитро поступать, то даже в россии это можно сделать и трое детей вам не помеха, а наоборот, захочет ваш муж остаться с тремя детьми, если у вас нервы вдруг сдадут? вы и сейчас можете ему устроить такой праздник, лягте в больницу, уедьте к маме, что угодно и увидите, как изменится его поведение, после нескольких дней такого пребывания с детьми, а то я смотрю ему очень скучно живется, он кроме зажиманий и ревности ни как себя проявить не может, эх автор, не на ту он нарвался, ему просто повезло с вами, вы такая терпеливая, все заботы бытовые и детей взвалили на себя, вот он и бесится. а вы попробуйте его нагружать.

Гость
#59

Придумайте например историю, что дети не могут без него засыпать или кто-то из них весь день ждет папу и папа расчувствовавшись будет больше заниматься детьми, направит энергию в нужное русло, а вы языком займитесь, фигурой и не давайте повода для ревности, начните по другому одеваться, скажите ему: я подумала над твоими словами и поняла, что я действительно не правильно себя вела и одевалась и еще что нибудь(вы же знаете своего мужа, что ему ближе в этой ситуации) мужчины туповаты, они не чувствуют подвоха в таких историях, если немного изменить поведение, все сойдет за чистую монету, скажите, что хотите более женственно одеваться и пусть он идет с вами выбирать одежду, выбирайте самое приличное дорогое и благодарите его и радуйтесь, не поверите, но это тоже сближает и не перечьте ему по каждому поводу, вот говорит так - молча делайте, скажите хорошо так и сделаю, нужно выигрывать в спорах с такими людьми по крупному, а в мелочах уступать, пусть чувствует себя победителем, если ему это так важно, я сейчас описываю ситуацию моей подруги, у них тоже было противостояние и ругни и измены назло и мы решили испробовать пару приемчиков на её муже, потом еще пару, вы знаете, при наличии у женщины хоть немного актерского мастерства и используя метод кнута и пряника, мужчина стал шелковый, сейчас купил большую квартиру, делает ремонт, отвозит ребенка сам и забирает, планирует второго, ну в общем идеал мужчины стал и я верю, что семейные отношения нужно строить, разговаривать, а не кто-кого.

Гость
#60

Гость, 59 - Здорово 5+ , вот это я понимаю советы!! А то гнобят и гнобят без пользы...Уйти быстро, сбежать - это на словах только просто. Насколько я поняла, у человека уже просто крыша поехала от переживаний. Даже не догадывается, о том, что можно в другом направлении думать. Все люди разные, кто-то сильнее, кто-то слабее, а кто и вообще никакой. Не вешаться же... Мир не без добрых людей - подскажут! Жаль, но она уже наверное не читает комментарии. Сидит и раскачивается, как прежде;-(( А что за приемчики есть хитрые? Расскажите пожалуйста, авось пригодиться)).

Э..
#61
Born to be wild

Тупой развод

Да!

Агафья
#62

автор

что держит,страх,не понятный страх ,не могу разобратся в себе и понять,мне страшно остаться одной мне страшно что он быстро найдёт мне замену

Да какая разница кого он там найдет, вы о себе думайте, это Ваша жизнь и только Вы за неё в ответе. Уходите. Этим и только этим поступком Вы заставите себя саму уважать.

Виргиния
#63

Всяк народ достоин своего вождя, а жена своего мужа. Мечтайте дальше.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем