Гость
Статьи
как себя повести?

как себя повести?

моя подруга периодически то сходится то расходится с мужем. такая жизнь у них уже года три тянется. очень большую роль в этом играет свекровь. недавно они опять разругались и она его выгнала. так получилось что она попросила посидеть сеё ребенком я согласилась. вот уже две недели она мне его каждый день кроме выходных привозит, а забирать приезжает её муж т.к. он и бабушка хотят с ним общаться. несколько раз муж приезжал вместе со своеё мамой . недавно за ребенком приехала его мама (свекровь подруги) - и предложила мне стать женой её сына!!! я дар речи потеряла. а она продолжает - мол сынок мне все про тебя рассказывает ты ему давно нравишься и т.п. я её культурно так домой побыстрей отправила а сама теперь сижу и думаю - позвонить мужу подруги и сним разобраться? или все подруге рассказать? мне эта семейка нафиг не нужна. или сделать вид что ничего не было? завтра подруга опять ребенка мне привезет а забирать его эти приедут, как себя повести? я грубить и посылать не умею. очень мягкий человек. отказать подруге сидеть с ребенком чтобы они больше не приезжали тоже не могу - подруга работает, садик не берут а девать ей ребенка не куда больше.

ирина
7 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

У бабули свои тараканы в голове. Решила сводней поработать, я бы забила...

A
#2

Подруге не говорите ничего, если не работаете,скажите,что вышли на работу и с ребенком помогать не можете.Подруга - мама,найдет выход.На некоторое время прекратите с ней общаться.А то будете во всем виноваты,вас еще и обвинят,что с ребенком специально сидели,чтобы их развести.

ирина(автор)
#3

я сейчас в отпуске. отпуск скоро кончится, и подруга сама в отпуск уйдет. до этих пор придется с ребенком сидеть. муж её мне смску прислал : "давай сходим куда-нибудь, поговорим. это очень серьёзно". я отвечать не стала. хорошо что завтра суббота и я их не увижу.

Гость
#4

сволочь свекровь женатому сыну жену ищет

Лена
#5
ирина(автор)

я сейчас в отпуске. отпуск скоро кончится, и подруга сама в отпуск уйдет. до этих пор придется с ребенком сидеть.



Что значит "придётся"?) что вы как мямля? Скажите подруге, пусть нанимает няню. А то нашла её семейка бесплатную нянечку. Вот сссссуки.



муж её мне смску прислал : "давай сходим куда-нибудь, поговорим. это очень серьёзно". я отвечать не стала. хорошо что завтра суббота и я их не увижу.

напиши ему смску, что, что еще хоть один взгляд в вашу сторону и ваш парень навешает ему пиз*дюлей.

ирина(автор)
#6

отказать подруге не могу, я ей обязана - она мне квартиру сдает за мизерную плату. я сама из села, живу и работаю в городе. если снимать другую квартиру, то з/п будет хватать только на проезд до работы. мужа её я честно говоря немного побаиваюсь. он какой-то странный, поэтому смску лучше слать не буду. завтра домой в село на выходные поеду - наверное маме все расскажу.

Гость
#7

6, надеюсь, это стеб)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: