Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как себя повести?

моя подруга периодически то сходится то расходится с мужем. такая жизнь у них уже года три тянется. очень большую роль в этом играет свекровь. недавно они опять разругались и она его выгнала. так получилось что она попросила посидеть сеё ребенком я согласилась. вот уже две недели она мне его каждый день кроме выходных привозит, а забирать приезжает её муж т.к. он и бабушка хотят с ним общаться. несколько раз муж приезжал вместе со своеё мамой . недавно за ребенком приехала его мама (свекровь подруги) - и предложила мне стать женой её сына!!! я дар речи потеряла. а она продолжает - мол сынок мне все про тебя рассказывает ты ему давно нравишься и т.п. я её культурно так домой побыстрей отправила а сама теперь сижу и думаю - позвонить мужу подруги и сним разобраться? или все подруге рассказать? мне эта семейка нафиг не нужна. или сделать вид что ничего не было? завтра подруга опять ребенка мне привезет а забирать его эти приедут, как себя повести? я грубить и посылать не умею. очень мягкий человек. отказать подруге сидеть с ребенком чтобы они больше не приезжали тоже не могу - подруга работает, садик не берут а девать ей ребенка не куда больше.

Ответы (8) Ответить
  • У бабули свои тараканы в голове. Решила сводней поработать, я бы забила...

• Реклама

• Подруге не говорите ничего, если не работаете,скажите,что вышли на работу и с ребенком помогать не можете.Подруга - мама,найдет выход.На некоторое время прекратите с ней общаться.А то будете во всем виноваты,вас еще и обвинят,что с ребенком специально сидели,чтобы их развести.

• я сейчас в отпуске. отпуск скоро кончится, и подруга сама в отпуск уйдет. до этих пор придется с ребенком сидеть. муж её мне смску прислал : "давай сходим куда-нибудь, поговорим. это очень серьёзно". я отвечать не стала. хорошо что завтра суббота и я их не увижу.

• *** свекровь женатому сыну жену ищет

• ирина(автор)

я сейчас в отпуске. отпуск скоро кончится, и подруга сама в отпуск уйдет. до этих пор придется с ребенком сидеть.
    Что значит "придётся"?) что вы как мямля? Скажите подруге, пусть нанимает няню. А то нашла её семейка бесплатную нянечку. Вот сссссуки.
    муж её мне смску прислал : "давай сходим куда-нибудь, поговорим. это очень серьёзно". я отвечать не стала. хорошо что завтра суббота и я их не увижу.

напиши ему смску, что, что еще хоть один взгляд в вашу сторону и ваш парень навешает ему пиз*дюлей.

• отказать подруге не могу, я ей обязана - она мне квартиру сдает за мизерную плату. я сама из села, живу и работаю в городе. если снимать другую квартиру, то з/п будет хватать только на проезд до работы. мужа её я честно говоря немного побаиваюсь. он какой-то странный, поэтому смску лучше слать не буду. завтра домой в село на выходные поеду - наверное маме все расскажу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь