Гость
Статьи
Бывшая, муж, ложь, я и …

Бывшая, муж, ложь, я и будущий ребенок

Как лучше, жить одной с будущим ребенком (роды через 2 месяца) или всем вместе грубо говоря: бывшая, которая не оставляет мужа в покое, муж, который не может дать достойный отпор прошлому, ложь, которую мне приходится выслушивать и делать вид, что я ничего не знаю и наш совместный с мужем ребенок?????????? Что бы вы предпочли? Какой план действий??? Терпеть ради ребенка? Поговорить с бывшей? Или оставить их всех и жить спокойно?

Laki
59 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Какой может быть план действий, если исходные данные непонятные?

Что бывшая? - живёт с Вами, что ли? Или просто к мужу лезет. Если так, то нехай себе страдает, или Вы из-за каждой назойливой мухи терь будете темы заводить?

Какая ложь? Муж её пялит, что ль, до сих пор, или чо?

Какой ещё отпор прошлому? Кто воюет с прошлым-то? Чё за бред?

Давай-ка, Лаки, подробности выкладывай, пока не поздно, а то те щас насоветуют, каждый своё домыслив.

Гость
#2

Поговори с мужем! причем тут бывшая

Лира
#3

а вы для начала поясните, что связывает вашего мужа с бывшей и почему он не может дать ей отпор? и в чём заключается то, что она никак не оставляет его?

Гость
#4
Зося

Какой может быть план действий, если исходные данные непонятные?



Что бывшая? - живёт с Вами, что ли? Или просто к мужу лезет. Если так, то нехай себе страдает, или Вы из-за каждой назойливой мухи терь будете темы заводить?



Какая ложь? Муж её пялит, что ль, до сих пор, или чо?



Какой ещё отпор прошлому? Кто воюет с прошлым-то? Чё за бред?



Давай-ка, Лаки, подробности выкладывай, пока не поздно, а то те щас насоветуют, каждый своё домыслив.

да все понятно, бывшая лезет, а муж не посылает, автор волнуется

Laki
#5

Зося, я просто уже устала от этих подробностей! Ну раз надо, то сейчас все опишу. Во-первых, живем с мужем 4 года. у него есть якобы его ребенок от бывшей, которая была замужем, а спала со своими учениками (она учительница), в том числе и с моим мужем, когда он был учеником. Она забеременела и сказала что от него. с тех пор он изредка навещал их, с подарками (они в другом городе). я ему доверяла и об этой истории знала. но вот прошло три года, я наконец-то забеременела после долгих усилий и на 4 месяце беременности вскрываю переписку мужа с ней в которой он настоятельно просить ее приехать, он снимет ей гостиницу и т.д. я три дня молчала ничего не говорила, потом собралась и уехала. Ничего сначала не поняв он начал поднимать на уши всех друзей знакомых и милицию, но когда понял стал умолять меня вернуться, поклявшись что это был просто прикол над бывшей. Дальше...

Laki
#6

Вернувшись домой, я обнаружила, что один из ноутбуков разбит вдребезги, он мне пояснил, что это все техника виновата и интернет. Поверить во все его оправдания было очень сложно, так как в переписки были очень обидные для меня слова, касающие нашей семьи. но я взяла себя в руки. и постаралась найти время чтобы его простить и вернуть доверие, которое тут же было опять потеряно, так как он лег спать а я зашла на втором ноутбуке в историю посещения сайтов и увидела запросы по поиску гостиниц и их цен... Дальше....

Зося
#7

Ни надо дальше. Ясно, в общем.

В метрике он записан отцом? Если да, пусть делает анализ ДНК.

Та зверюга не отстанет, урвёт ништяков по полной, пока он считает ребёнка своим.

Скажи своему мужу, что лжи не потерпишь. Если его ребёнок, может помогать. Если нет - нех портить жизнь присутствием в ней такой шл..хи.

Лаки, не уходи никогда молча. Объясняй, что ты считала вас семьёй, а он сливает семью эту в унитаз из-за какой-то ***. Если молчать, он сам себе домыслит кучу всего, вплоть до того, что это гормоны играют от беременности, и ничё не изменится. Разговаривай с мужем - это надо.

Laki
#8

Опять последовали оправданию, что это для работы и т.д. Дальше я заказала детализацию разговоров с его телефона и попросила объяснить о чем они разговаривали, тут против его слов у меня ничего не было, так как прослушать я их не могла, а звучали они в его пользу... Тут же он написал ей два сообщения, что он прикалывался и т.д., но пришел отчет что сообщение не доставлено. было ли оно доставлено позже не знаю... Об их переписке узнал и ее молодой человек(он реально молодой, один из ее бывших учеников, муж ее все таки застукал и развелся с ней лет пять назад) , и он сам позвонил мужу и сказал ему чтобы он подумал о своей семье.... с тех три месяца ее не было слышно... НО ...Дальше...

Гость
#9

лучше жить одной, чем с кем попало... пусть он сделает выбор, как ему жить дальше, а ты не напрягай его, но твердо дай понять что именно тебя не устраивает в вашей совместной жизни. объсни четко, чтоб не нужно было ни о чем догадываться самостоятельно.

Гость
#10
Зося

Ни надо дальше. Ясно, в общем.

В метрике он записан отцом? Если да, пусть делает анализ ДНК.

Та зверюга не отстанет, урвёт ништяков по полной, пока он считает ребёнка своим.



Скажи своему мужу, что лжи не потерпишь. Если его ребёнок, может помогать. Если нет - нех портить жизнь присутствием в ней такой шл..хи.



Лаки, не уходи никогда молча. Объясняй, что ты считала вас семьёй, а он сливает семью эту в унитаз из-за какой-то ***. Если молчать, он сам себе домыслит кучу всего, вплоть до того, что это гормоны играют от беременности, и ничё не изменится. Разговаривай с мужем - это надо.

Зося, о чем вы. Мужик там сам по горло во всем этом, еще семью свою полил грязью. Встречается он понятно не из-за ребенка, а ради потрахушек.

Зося
#11

И, ксати, Лаки, чё сама-то хочешь?

Развестись или жить с ним, тока нормально жить?

От реши для себя, от того и пляши. А тон твой эмоциональный, хождения туда-сюда и истерики - они не помогут. Решай давай.

И тот вариант, и этот можно в жизнь воплотить.

Надо только успокоиться, принять решение, а дальше всё будет ровно, если мозг на месте у тебя, и думать умеешь.

ГостЪ
#12

Бедная.. Уходи, лучше одной чем с таким уродом, нервов он тебе попортит еще. Видимо он вообще не дорожит тобой и ребенком если так поступает, даже не заботится о том чтобы следы замести. Не нужен тебе этот лядун, подавай на алименты и сруливай

Гость
#13

ты рожать собираешся, он наверное за сексом бегает... выбрал вариант где проще...может стоит сделать ему минет...

Зося
#14

10 Гость, я о том, что нельзя по двум постам узрить корень проблемы.

Мужик, может, и там, но по горло ли - неведомо.

То, что грязью полил, эт понятно. Шл..ам, что с женатыми, про свою жену хорошо не говорят. Классика жанра.

Laki
#15

Отцом записалн ее муж, он богатый и полностью содержит ее ребенка как своего... а мой муж был молод и глуп и еще тогда успел несколько привязаться к ребенку, хотя в нашем браке уже говорил, что ему на них пох...... вот...НО.. Тут она прислала ему новое сообщение с нового телефона, с напоминанием о прошлом, что когда то они любили друг друга и она его любит и т.д. Муж не послал ее! Сказал, что просто пожелал ей удачи. Прошло две недели она опять написала ему, сегодня они полчаса переписывались, а потом он ей три раза звонил, в целом около часа болтали, звонил он сам, а мне сказал, что звонила она и просто сказала, что если он может ей помочь деньгами то она будет не против, так как они с ребенком собираются на море летом.... Он мне это сказал, потому что хочет сделать вид, что он передо мной открыть, но проверив его слова я убедилась что нельзя же было час говорить об этом. К тому же она не знает что я жду ребенка.

Laki
#16

В общем он поддерживает с ней общение, наши разговоры с ним о ней бесполезны, он сразу начинает бесится и скандалить, у меня уже складывается такое впечатление что он делает это специально лишь бы не говорить правду, старется просто уходить от темы... и все дело обостряется еще тем, что он сейчас по работе в другом городе, ближе к ней, уже полгода и встретится им ничего не стоит. тем более с ее опытом в постели и воздержанием мужа во время беременности ( нам запретили врачи)... в общем у меня есть все ее телефоны, телефоны ее парня, но я не хочу звонить и угрожать там или просить. Ясно одно , она чего то добивается, каждый раз напоминая о себе недвусмысленно, а муж не может вроде как ее послать. Он любил ее, возможно эта была его первая любовь, которая не забывается и может он хранит до сих пор теплые воспоминания о их страстных встречах на школьных партах... я не хочу так жить. такая семья мне не нужна...

Гость
#17

измени своё поведение... не дистанцируйся от него. представь что его проблемма, - это твоя проблемма. стань ему ещё ближе чем раньше...у тебя сложное положение, поставь его проблеммы выше своих, если у него есть мозги он это оценит, и сделает выбор не на основе сиюминутных выгод.

Laki
#18

Все это началось 4 месяца назад и с тех пор я перестала чувствовать себя счастливой, я потеряла доверие к нему и оно как видите не возвращается по очевидным причинам, которые не кончаются. Узнавала про развод - пока ребенка не рожу и ему не исполнится год нас не разведут. К тому же он сказал, что если я решусь развестись, то он сделает все, чтобы ребенок остался с ним ( и он это может). Самой мне на самом деле идти некуда, родителей нет, у родственников своих проблемы, они т о конечно и рады, но я понимаю, что не впишусь я с ребенком сейчас никуда и неудобно. вот и думаю, так как эмоции уже прошли давно, еще после месяца с начала всей этой заварушки, то надо думать мозгами, что делать, уйти через год, когда и разведут и ребенок будет побольше и мне будет полегче, но тогда еще целый год ходить в розовых очках, чтобы не трепать себе нервы, но терпеть все таки придется очень многое. или что еще можно сделать в такой ситуации? пытаться сохранить семью? А кому это нужно, мне одной???

Лена
#19

[quote="Laki" он снимет ей гостиницу и т.д. я три дня молчала ничего не говорила, потом собралась и уехала. [/quote]

вы не очень умная. общаются они,скорее, из-за ребенка. Пусть делает экспертизу, и если не его ребенок - адьос

Гость
#20
Laki

К тому же он сказал, что если я решусь развестись, то он сделает все, чтобы ребенок остался с ним ( и он это может). Самой мне на самом деле идти некуда, родителей нет, у родственников своих проблемы, они т о конечно и рады, но я понимаю, что не впишусь я с ребенком сейчас никуда и неудобно. вот и думаю, так как эмоции уже прошли давно, еще после месяца с начала всей этой заварушки, то надо думать мозгами, что делать, уйти через год, когда и разведут и ребенок будет побольше и мне будет полегче, но тогда еще целый год ходить в розовых очках, чтобы не трепать себе нервы, но терпеть все таки придется очень многое. или что еще можно сделать в такой ситуации? пытаться сохранить семью? А кому это нужно, мне одной???

отдайте ему ребенка как родите и снимите жилье. уверена, что его запала хватит на пару дней.

Гость
#21
Лена

[quote="Laki" он снимет ей гостиницу и т.д. я три дня молчала ничего не говорила, потом собралась и уехала.

вы не очень умная. общаются они,скорее, из-за ребенка. Пусть делает экспертизу, и если не его ребенок - адьосугу, мужик сам наверное никогда про экспертизы не слышал, наивный чукотский юноша.

Laki
#22

13. Гость. По поводу супружеских обязанностей я все понимаю, что ему нелегко и пока он был дома, поверь я изучила много новых способов и не обделяла его вниманием в постели, вот то то еще и обидно, что все и удовлетворяла, а не тут то было.

17. Гость. Мое поведение всегда было по отношению к нему снисходительным. Я никогда не оскорблю даже в ссоре, не скандалю и всегда проявляю заботу. Не смотря на своих лидерские качества, с ним я веду себя как низшая по рангу. ОН глава семьи.

Laki
#23

19. Лена. Если бы вы видели содержание переписки, на 10 листов, в которой ни слова о ребенке, а все о воспоминания и страсттном сексе на балконе второго этаже и т.д. вы бы меня поняли. если бы там было общение о ребенке я бы слова ни сказала, причем в начале наших отношений я наоборот очень одобряла и поддерживала его поездки к ним, но после этого, я понимаю что поездки к ним были не изза ребенка...

Laki
#24

и кстати юноше то этому уже 28

Laki
#25

20.Гость. Отдать ребенка и ждать пока у него запал кончится, не вариант

Laki
#26

2. Гость. Бывшая тут при том, что пока она не стала о себе напоминать, все было прекрасно...

Гость
#27

у каждого разные понятия о семейной жизни. может он считает нормальным похаживать налево...тогда надо это принять и жить дальше... делать вид что ничего особенного не происходит... и жить дальше. хотя вряд ли это тебе подходит.

Зося
#28

Лаки, я бы сделала так. Два варианта:

1. Уже принять решение о разводе, перед ним прикинуться пионеркой, и потихоньку готовиться к разводу. Сохраните всю переписку, и т.д. Что возможно в суде предъявить. С чего оставлять ребёнка ему? У нас закон на стороне матери, оч редко когда отцу удаётся забрать. Или за Вами какой косяк имеется?

2. Ушла бы от него, объяснив спокойно ситуацию. Мол, не могу я с тобой жить, когда ты член свой суёшь куда ни попадя. Поживёте отдельно, пусть почувствует разницу.

Только моск не выносите, а то разница будет не в Вашу пользу. Прибежит, вернётесь. И если повторится, то вариант один, ибо не понимающий с первого раза пшёл на.. такой мужик.

Гость
#29

После того случая, как я уезжала, он постоянно говорит, что любит меня, что я и наш ребенок для него самое главное в жизни. Клянется, что никогда не изменит. Но на вопрос "а если изменишь - скажешь?", никогда не отвечает однозначно, говорит "Я НЕ ИЗМЕНЮ!" Но и предательство и ложь это также больно...

Гость
#30

Зося, косяков за мной нет. все переписки и детализации разговоров сохранены. в данном случае не хватает некоторой уверенности в собственных силах, так как я писала что родителей нет, а с родными в таких ситуациях быстро портятся отношения, сначала все хотят помочь и все понимают, а потом начнут учить...

Зося
#31

Гость 29, а Вы кто вообще???

Ну раз приспичило те выговориться, то оч глупо после слов "Не изменю" говорить "А если именишь, скажешь?" "А если?" "А если?"

Блин, ну ты чо? Это и называется "выносить моск"

Зося
#32

Лаки и гость29, мне пора, уж извините, но завтра зайду обязательно.

А Вы не падайте духом, дамочки. Всё можно решить.

Гость
#33

Поставить его перед выбором? Ну выберет... На долго его хватит, пока опять бывшая не поманит?

Laki
#34

29 это я, извините... и 33 я

Гость
#35

Очередная беременная истеричка. Меньше знаешь -лучше спишь, а если узнала . то делай выводы. Хочется копаться в грязи -копайся. Русские бабы готовы на любых м удаков. лишь бы штаны были рядом..

гость
#36

лучше оборвать эту паутину лжи пока не поздно, все можно поменять, а если в муже сейчас не уверены, то что потом будет?!

Леська
#37

Господи.. какие же мужики уроды.

Соглашусь с тем, что ребенка он не сможет забрать. с чего вдруг?

А если сказать ему: нен перестанешь - уйду?

А вообще.. знаете.. правильно брошенный муж, возвращается как бумеранг.

Думайте сейчас о себе и о вашем ребенке. и помните, что всё решаемо. счастья вам и здоровья

Laki
#38
Гость

Очередная беременная истеричка. Меньше знаешь -лучше спишь, а если узнала . то делай выводы. Хочется копаться в грязи -копайся. Русские бабы готовы на любых м удаков. лишь бы штаны были рядом..

Была б я истеричкой, я бы наверное по другому себя вела. Да согласна, меньше знаешь, а точнее когда вообще ничего не знаешь, то кажется что у все у тебя хорошо и ты самый счастливый и все тебе завидовать должны. Ходишь довольная как дура жизнью. а на самом деле когда все узнаешь поверить не можешь что была такой слепой и дурой. Копаться в грязи - я в своей грязи копаюсь, не в чужой, не в чужую жизнь лезу.Если бы нужен был любой ***, лишь бы штаны были рядом, то и речи бы не было. Предложения были всегда, есть те, которые до сих пор ждут.

Laki
#39

37.

Леська

Спасибо Вам. Ребенок дает мне сил на эту жизнь. он пока единственная моя радость.

Laki
#40
гость

лучше оборвать эту паутину лжи пока не поздно, все можно поменять, а если в муже сейчас не уверены, то что потом будет?!

раньше доверяла на все 100%, никогда ничего не контролировала, едет с друзьями в сауну - пожалуйста, в клуб - пжст, на ДР к дргу идет - нет проблем., взвали в выходные на работу- ну надо так надо. всегда провожала со спокойной душой, потому что была уверена, абсолютно уверена. но когда раскрыла первый обман, в котором было все и предательноство и измена и просто неуважение, то все доверие рухнуло в раз. поэтому последние 4 месяца нет уверенности ни в чем и доверие ничтожно мало и лишь в некоторых ситуациях... если даже он изменится,я не знаю - вернется ли это доверие, очень бы хотелосьЮ потому самой очень тяжело жить с человеком и не доверять...

Гость
#41
Laki

Вернувшись домой, я обнаружила, что один из ноутбуков разбит вдребезги, он мне пояснил, что это все техника виновата и интернет. Поверить во все его оправдания было очень сложно, так как в переписки были очень обидные для меня слова, касающие нашей семьи. но я взяла себя в руки. и постаралась найти время чтобы его простить и вернуть доверие, которое тут же было опять потеряно, так как он лег спать а я зашла на втором ноутбуке в историю посещения сайтов и увидела запросы по поиску гостиниц и их цен... Дальше....

да все понятно. трахает он эту бывшую

Гость
#42

надо себя хотя бы немного уважать, вы - половая тряпка, вот и терпите дальше этот кошмар!

Гость
#43

Лаки, а вы измените свое отношение к ситуации, скажите своему мужу: "какой же ты заботливый папа, хорошо, что я рожу от ТЕБЯ!

Смотрю как ты беспокоишься о ребенке, который может и не твой и на сердце радостно, что о ТОЧНО ТВОЕМ ребенке ты позаботишься еще больше!"

И так, между прочим, скажите, что вероятно будете разводиться с ним, ну это вам решать, я то Вашего мужа не знаю. Но история гнилая и муж темнит.

Может позвоните этой Училке и поговорите с ней? Тогда вам будет все ясно. И думайте о ребенке! У несчастной мамы и дети несчастные, увы.

Гость
#44
Laki

раньше доверяла на все 100%, никогда ничего не контролировала, едет с друзьями в сауну - пожалуйста, в клуб - пжст, на ДР к дргу идет - нет проблем., взвали в выходные на работу- ну надо так надо. всегда провожала со спокойной душой, потому что была уверена, абсолютно уверена. но когда раскрыла первый обман, в котором было все и предательноство и измена и просто неуважение, то все доверие рухнуло в раз. поэтому последние 4 месяца нет уверенности ни в чем и доверие ничтожно мало и лишь в некоторых ситуациях... если даже он изменится,я не знаю - вернется ли это доверие, очень бы хотелосьЮ потому самой очень тяжело жить с человеком и не доверять...

Знаете недоверие и ревность могут сожрать изнутри, довести до болезни. Я это испытала на себе.

Доверяла мужу много лет, но однажды залезла в его телефон. ООО! Потом были скандалы, выяснения отношений с ним, даже с ней.

Я пресекла все до измены, успела, но на нерной почве заболела не на шутку. Были операция, муж переживал. Но недоверие к нему так и осталось.

Иногда залезаю в его почту, раньше о таком даже и не думала никогда. Дассс, стыдно, но ничего не могу с собой поделать(

Гость
#45

То, что не разведут - этого быть не может. Не разводят только в том случае, если женщина в вашем положении не согласна на развод, тогда до года ребенка развод мужу не дают. Вам, по вашему иску, никто не откажет.

Потом, новорожденного ребенка никто и никогда не отдаст отцу, лет до 3 это даже не обсуждается. Если только не выкрадет.

Ну если он такой законченный урод, что может украсть, то вы просто можете исчезнуть прямо сейчас, уезжайте в свой город к родителям, там рожайте. Родители пусть ему говорят, что вы к ним не приезжали. А жить с ним точно незачем абсолютно, это не мужик, а полное де р ь мо.

А
#46

У меня также с мужем было, бросайте его нафиг и будьте счастливы..не теряйте время..подавайте на алименты..такие как они никогда не изменяться!

Марго
#48

45 Гость, не надо вводить людей в заблуждение1

До исполнения одного года ребенку не разведут.

ТЕЛЕЦ
#49

Автор ваш муж дева по гороскопу?:)

вася
#50

вы разные люди. привить ему другие ценности ты не сможешь, (он этого не захочет), жить с ним тоже не сможешь, значитвам надо расходиться. и при этом как-то договориться о воспитании ребенка, и материальном обеспечении.... сбежать и спрятаться ты по моему не сможешь, не в твоем это характере. если умудришься развестись до рождения ребенка,- будет вообще всё классно.