Гость
Статьи
Бывшая, муж, ложь, я и …

Бывшая, муж, ложь, я и будущий ребенок

Как лучше, жить одной с будущим ребенком (роды через 2 месяца) или всем вместе грубо говоря: бывшая, которая не оставляет мужа в покое, муж, который не может дать достойный отпор прошлому, ложь, …

Laki
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Laki
#51
ТЕЛЕЦ

Автор ваш муж дева по гороскопу?:)

нет, он телец, кстати...

#52

я бы боролась за мужа. я сама такая, что мне надо иметь какого-то поклонника, ухажера - это тешит мое самолюбие. могу мечтать о новом сексе и пр. но в жизни не стану заводить новые отношения - все-таки люблю мужа. кроме него мне физически все неприятны. и у нас была разлука и он переписывался с кем-то - звал в гости и пр. но я делала все чтобы мы (я и сын) были на первом месте. я и девок удаляла из его друзей на сайтах, вводила их в черный список, и сообщения удаляла от друзей с приглашениями на потенциальную пьянку.

да, я борюсь с дибильными друзьями мужа, с тунеядством к которому это приводит, с выпивкой.

автор, некоторые мужья предпочитают семье работу, друзей, мамочку, спиртное, комп. игры, казино - и мы боремся. т.е. след. мужик тоже может оказаться со своими увлечениями. и пусть он считает того ребенка своим. фиг с ним.

я бы контролировала их переписку и вовремя удаляла ее письма, возможно поместила бы ее адрес в черный список. звонки тоже как-то можно подавлять.

можно вызвать мужа на разговор: да, дорогой я поминаю что это твоя первая страстная любовь, да еще на всю жизнь. но пусть это меня не касается. если ты хочешь встретиться с ней, то пусть я об этом не буду знать и не будет последствий в виде новых детей.

если можно, то училку надо как-то скомпрометировать. чтобы муж в ней разуверился. я бы капала на мозги мол ей только деньги и нужны, больше ее ничего не интересует. или она озабоченная нимфоманка, ты очередной мальчик для ее дырки. смотри не подхвати чего - опасно для нас.

Гость
#53
Марго

45 Гость, не надо вводить людей в заблуждение1

До исполнения одного года ребенку не разведут.

Это вы вводите в заблуждение.

Гость
#54

Статья 16. Основания для прекращения брака

1. Брак прекращается вследствие смерти или вследствие объявления судом одного из супругов умершим.

2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным.

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Вот, где тут написано, что с согласия жены развод невозможен?!

Гость
#55

Девочки, вы действительно верите во все, что здесь написано?

Автор, милая, если вы хотите все-таки начать карьеру по написанию слезливых дамских романов, нужно чуть-чуть подучиться, а то ни одно издательство с вами договор не заключит?

Те ошибки, которые нашла я при беглом прочтении:

1. Сюжетная линия - учительница спит с учениками. Пикантно. Скандально. НО! Место действия - Россия. Земля как известно слухами полнится. Так вот, весть о такой бы страстной даме разошлась бы очень быстро - молодые парни, точнее дети язык за зубами держать не умеют и поперли бы ее с работы в момент с огромным, оглушительным скандалом, на весь город, если не на всю страну.

2. Богатый муж и просьба денег на поездку на море. Смешно. Если муж богатый, зачем просить денег?

3. Дальше. Еще забавней. Мы говорим о взрослых вроде людях, состоящих в браке. Так? Тогда что за смс-игры, отправил-не отправил, переписывался-не переписывался, звонил-не звонил? Это поведение характерно для девочек-мальчиков до 17 лет.

Ну и масса и масса мелких огрехов..

Гость
#56

Девочки было бы как в советские времена мужиков на всех хватала,работали и учились все,не было алигархов,не было бомжей,кто помнит СССР это рай по сравнению с тем что сейчас происходит.

Laki
#57

55.

Гость

я искренне рада за вас, что история не случилась в вашей жизни. Просто как говорится, всего не напишешь. Но ситуация реальная. очень бы хотелось, чтобы это было сном или выдуманной историей. но если выложить еще более мелкие подробности, то тогда это будет покруче всех романов.

Laki
#58

Может кто-нибудь подскажет, стоит ли сходить к психологу? Они реально помогают или только деньги выманивают? Просто обо всей этой ситуации знают только 2 подруги, одна молодая, которая в шоке от всего этого и не знает чем помочь, вторая очень взрослая (в матери мне годится), которая тоже в шоке, но советует терпеть. Но последние новости о деньгах и их новом общении я не стала уже никому рассказывать, решила написать сюда. Здесь на форуме очень много подобных ситуаций и сколько людей столько и мнений. В общем окончательное решение принять сложно. О психологе я и раньше думала, когда только началась вся эта ситуация, но решила сама справиться. а сейчас опять не знаю.

девушка
#59

Ваш муж пользуется Вашим слабым положением (в данном случае беременностью). Но это все временно.

Я бы на Вашем месте подключила его родителей и своих. Ему надо промыть мозги. Причем Вам это сделать, как я вижу, совсем не удается. Это должен сделать авторитетный для Вашего мужа человек.

А второй способ, вообще, самый простой и действенный. Берете вещи и уезжаете к родителям. Зачем нервы трепать? Ребенок дороже. А он пусть все-таки разберется, кто ему нужнее.

А терпение в данном случае ни к чему не приведет. Надо что-то предпринимать что называется "обухом по голове".

Э..
#60

Да зачем такой нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: