Гость
Статьи
Если вам плохо...

Если вам плохо...

Если Вам плохо, не пишите и не жалуйтесь. Не поймут и тем более не помогут!
Почему люди так жестоки? Приезжая, беременная девушка. Муж запил и бьет ее по чем зря.У нее никого нет. От отчаяния просит моральной помощи у кого попало, рассылая сообщения на форумах. В ответ, вместо помощи - "Вали в свое кукуево, и там ной. Сама во всем виновата!" Откуда Вам знать, какая жизнь у нее на самом деле? Может не ждет ее никто в кукуево. Она и так знает что виновата, но не знает как жить с этим дальше, а может и не жить вовсе! Ну помогите советом, никто же денег у вас не просит. Мы же не звери, мы люди. Думайте, что пишите!!
Это один из сотни примеров на форуме. Вот так почитаешь ответы и волосы дыбом. Куда мир катиться?!!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
рпфур
#1

ну не правда, бывают дельные поддерживающие советы, а не так как вы говорите. такое тоже бывает, надо не обращать внимание

вот
#3

пишут всякий идиотизм не от большого ума ведь, надо понимать в каком состоянии человек пишет гадости, обычно в депрессии, обиде, из-за комплексов, ПМС, спермотоксикоза, ну и не фик на таких обращать внимание.

Гость
#5

Я например, читаю и понимаю, что пишут не от большого ума. Но тот, кому плохо, вряд ли подумает об этом. Сколько тут тем начинается с нытья, а заканчиваются автором с явной агрессией.

Гость
#6

Вот например тема с одноименным названием - "я просто измучилась..........прошу не писать оскорбления мне и так плохо,умоляю". Знаем, что осудят, но не сказать нельзя, тем более, что кричать хочется. Мы люди существа социальные,к сожалению, не можем без общения.

бабаццц
#7

когда было плохо я писала и давали дельные советы и поддержку,есть конечно такие которые постебаться сюда заходят,а бывает и такое что заголовок темы помогите, спасите, умираю а читаешь тему ой у меня кд на деньз адержались что мне делать или недавно тут: мои родители отказались оплачивать мне свадьбу все они плохие они ничего для меня не делают....у каждого свое определение несчастья и горя,им может на самом деле плохо а ты читаешь и понимаеш какой это бред и эгоизм и как ж тут не под//бнуть....ну другое дело тема серьезная если и проблемы серьезные я думаю многие чем могут помогают и отписыают свое мнение

а что за тема была про беременную девушку киньте ссылку

Гость
#8
бабаццц

когда было плохо я писала и давали дельные советы и поддержку,есть конечно такие которые постебаться сюда заходят,а бывает и такое что заголовок темы помогите, спасите, умираю а читаешь тему ой у меня кд на деньз адержались что мне делать или недавно тут: мои родители отказались оплачивать мне свадьбу все они плохие они ничего для меня не делают....у каждого свое определение несчастья и горя,им может на самом деле плохо а ты читаешь и понимаеш какой это бред и эгоизм и как ж тут не под//бнуть....ну другое дело тема серьезная если и проблемы серьезные я думаю многие чем могут помогают и отписыают свое мнение



а что за тема была про беременную девушку киньте ссылку

;-))) да есть такое дело, ничего не могу сказать о пустых темах. Иногда людям нужна встряска. В каком-то смысле тоже помощь, "пинок под попу" так сказать. Зачастую пинки слишком сильные и не там где надо. Ссылку на беременную девушку хотелось приложить сразу, но что-то никак не могу ее найти, увы.

бабаццц
#9

и многое зависит от характера автора,некоторым надо чтобы их пожалели,написали что все будет хорошо,черная полоса пройдет и все будет хотеться жить....а некоторым наоборот пинок по зад,и на самом деле все проблемы мы создаем сами, и решаем их мы тоже сами,а ни кто то другой и не надо ждать что с неба божья благадать свалться, и знаете от жалости еще же хуже становиться...так что адекватная критика тоже хороша без нее ни как,так сказать силу характера формирует (я не говорю о тех то в открытую издевается) вы тут писали что "сама виновата" ну а сами подумай те кто же виноват,мужик который бросил,обстаятельства...так не надо быть заложником этого всего, и надеяться на авось,выход есть всегда из любой ситуации

Зима
#10
Кар Карыч 5

в ад катиться скоро сдохнем все грядёт 2012...

аха так же как и 21 мая 2011

Гость
#11

Очередная пропаганда негативного образа мужчины!

История вымысел.

#12

Тут основная часть тем разводки, поэтому многие не распаляются в сантиментах, ну ещё и есть маленькая надежда, что девочки прочтут и приложат усилия, чтобы не оказаться в подобной ситуации.

Я со временем в правдоподобность многих тем не верю.

Гость
#13

Ну вот например, коротенькая темка - http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3928733/ - это нормально? А кто знает, что там с ней происходит!! Заклинет, возьмет и задушит мужа ночью;-)) Даже если это и разводка. Лучше уж вообще не комментировать.

Гость
#14

Автор, а какой вообще ДЕЛЬНЫЙ совет можно дать девушке, которая "...Приезжая, беременная девушка. Муж запил и бьет ее по чем зря.У нее никого нет..."

Вы лично ей какой дельный совет дали?

Кроме возврата в Кукуево, у нее есть еще какие-нибудь варианты ? Даже если ее там никто не ждет, так может хоть бить не будут.

Есть еще вариант - самоубийство, но вот лично мне он не нравится, по многим причинам.

Ну и конечно третий вариант - убить негодяя. Но вы же понимаете, что его воплощать в жизнь уголовно наказуемо.

Какие еще возможны варианты????

Только не надо рассказывать, что она должна с ним спокойно поговорить. Он алкоголик и драчун, он не способен спокойно говорить.

Гость
#15
Гость

Ну вот например, коротенькая темка - http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3928733/ - это нормально? А кто знает, что там с ней происходит!! Заклинет, возьмет и задушит мужа ночью;-)) Даже если это и разводка. Лучше уж вообще не комментировать.

Ну и где автор темы писала, что готова мужа задушить? Подумаешь, она его ненавидит! Да она даже ненавидит его настолько слабо, что не хочет с ним разводиться и от него уходить.

На той ветке как раз все ответы вполне достойны темы.

Гость
#16

Можно предложить взять себя в руки и вернуться в Кукуево, а не ПОСЫЛАТЬ, например. Не осуждаю критику, а наоборот, как уже выше было сказано, зачастую это полезно. Но критика бывает разной. Я лично, в подобных случаях, вообще обхожусь без советов. Если сказать нечего, лучше промолчать...

Гость
#17

может быть не та тема открылась :-О или для Вас это нормально?

- как я его сейчас ненавижу ,надоело нянькаться ,заглядывать в рот..подруги говорят- ты сама выбирала,да ..сама.. признаю,была не права..ошиблась....простите, просто крик души

ОТВЕТЫ:

- кричи дальше

- а что он такого сделал?

- Так тебе и надо...

ну и т.д.

Тема приведена мною, для примера. По поводу удушья мужа, так это вообще не серьезно сказано, мной, а не автором темы))

Гость
#18
Гость

Ну и где автор темы писала, что готова мужа задушить? Подумаешь, она его ненавидит! Да она даже ненавидит его настолько слабо, что не хочет с ним разводиться и от него уходить.

На той ветке как раз все ответы вполне достойны темы.

ясно, что автор той темы не совсем адекватна)))

- а что он такого сделал? из-за чего ненавидите вы его, напишите подробнее, может он тюьик от зубной пасты н закручивает и из-за этого он вас бесит, тогда уж вас лечить надо, пишите подробнее.

- Он отказывается траxать меня сзади в анал как я хачу! (*sorry)

...у всех свои тараканы в голове, но для нее-то это горе...;-)

Гость
#19
Гость

На той ветке как раз все ответы вполне достойны темы.

ясно, что автор той темы не совсем адекватна)))





...у всех свои тараканы в голове, но для нее-то это горе...;-)

Нет у нее никакого горя, а есть возможность упиваться свими страданиями и любоваться собой в роли жертвы!

Те, кому действительно надоело, предпринимают действия, а не сообщают о своём исключительном умении круто страдать.

Остаюсь при своем мнении, все ответы на той ветке достойны темы. Мазохистка хотела демонстративно пострадать и получила дополнительную дозу.

Гость
#20
Гость

Можно предложить взять себя в руки и вернуться в Кукуево, а не ПОСЫЛАТЬ, например. Не осуждаю критику, а наоборот, как уже выше было сказано, зачастую это полезно. Но критика бывает разной. Я лично, в подобных случаях, вообще обхожусь без советов. Если сказать нечего, лучше промолчать...

Согласна, нужно давать советы в вежливой форме. Но уж такая особенность анонимных форумов, что попадая в сотый раз на очередную ветку об одном и том же "наступлении на грабли", люди начинают писать то, что действительно думают. А думают они "блин, ну сколько же дур одинаковых на свете" или "все бабы дуры".

Гость
#21
Гость

Вот например тема с одноименным названием - "я просто измучилась..........прошу не писать оскорбления мне и так плохо,умоляю". Знаем, что осудят, но не сказать нельзя, тем более, что кричать хочется. Мы люди существа социальные,к сожалению, не можем без общения.

Ну извините, в этой теме не просто удержаться от оскорблений. Там автор в течении многих лет наслаждается мазохизмом, и будет продолжать это делать. Какой поддержки она ждет? Чтобы ей ласковенько написали: "Бросайегоонтебянедостоин"? Так она это раз сто в день слышит от адекватных людей. Пришла просто поныть в очередной раз, а потом домой, смотреть, как муж других бап лапает. Ненавижу таких! Позорят весь женский пол!

Гость
#22
Гость

Но уж такая особенность анонимных форумов, что попадая в сотый раз на очередную ветку об одном и том же "наступлении на грабли", люди начинают писать то, что действительно думают. А думают они "блин, ну сколько же дур одинаковых на свете" или "все бабы дуры".

Понимаю, и соглашаюсь;-)) Гуманизмом не страдаю и тоже осуждаю порой.

Жаль, что люди не осознают ответственности за сказанное. Ведь даже опытные психологи, не редко становятся причиной несчастий.

Гость
#24
Гость

Ну извините, в этой теме не просто удержаться от оскорблений. Там автор в течении многих лет наслаждается мазохизмом, и будет продолжать это делать. Какой поддержки она ждет? Чтобы ей ласковенько написали: "Бросайегоонтебянедостоин"? Так она это раз сто в день слышит от адекватных людей. Пришла просто поныть в очередной раз, а потом домой, смотреть, как муж других бап лапает. Ненавижу таких! Позорят весь женский пол!

Да в теме хаос, но вы на название ее посмотрите - "я просто измучилась..........прошу не писать оскорбления мне и так плохо,умоляю". Ответы ее читали?

- вы так думаете............если я не смогла уйти тогда ,в самом начале,из за страха,по глупости,то сейчас просто опустила руки ,думает я разговариваю с ним ,нет ,никуда не хожу с ним,не спим вместе,только дети связывают и дом,.

- выговорится хотела,а не поныть,может встретить таких как я но выбравшихся из такой жизни.Я мечтаю о свободе.Я знаю что он сделала из меня рабыню.

Вот и всё! Ну не видит человек выхода. Со стороны все просто, и хорошо когда всё хорошо. Сытый голодного не поймет. А у нее уже тихая паника. Она ищет тех, кто ее поймет, а там все по-налезли грязи полить, опустить ее лишний раз.

Гость
#25
Гость

"я просто измучилась.........

- .....сейчас просто опустила руки ,...только дети связывают и дом,.

- выговорится хотела,а не поныть,может встретить таких как я но выбравшихся из такой жизни.Я мечтаю о свободе.



Вот и всё! Ну не видит человек выхода. Со стороны все просто, и хорошо когда всё хорошо. Сытый голодного не поймет. А у нее уже тихая паника. Она ищет тех, кто ее поймет, а там все по-налезли грязи полить, опустить ее лишний раз.

Она ищет тех, кто ее пожалеет, потому что ответы тех, кто был в ее положении и из него вышел, ее не устраивают.

Сытый голодного не поймет? Так она и бывших "голодных" слышать не хочет.

А нее тихая паника? У нее позиция жертвы, которую она не хочет поменять, потому что это единственно знакомая ей позиция, а как жить по другому она не знает и не хочет слушать.

Смотрите что она пишет :

"опустила руки" - я жертва и меня это устраивает

" дети связывают и дом" - ищу оправдания что-бы ничего не предпринимать

"...хотела встретить таких как я но выбравшихся из такой жизни..." - тех кто ничего не делал, но выбрался

"Я мечтаю о свободе" - потому что мечтать мне нравится гораздо больше, чем что либо делать, и быть жертвой нравится больше чем бороться.

Вот уж воистину "Каждый сам выбирает свою смерть"

И что ее жалеть? Она сама себя уже обжалелась и будет жалеть себя всю оставшуюся жизнь ничего не меняя.

Гость
#26

и это тоже верно))

Гость
#27
Гость

Вот и всё! Ну не видит человек выхода. Со стороны все просто, и хорошо когда всё хорошо. Сытый голодного не поймет. А у нее уже тихая паника. Она ищет тех, кто ее поймет, а там все по-налезли грязи полить, опустить ее лишний раз.

Да нет у нее никакой паники, о чем Вы? Она его любит))) Вы плохо читаете. Ей жалко, что он другую полюбит и будет к ней хорошо относиться. Жалко выезжать их уютного домика. Животные интересы ей превыше всего - мягко поспать, вкусно поесть. А так просто сделать шаг - взять детей и выехать, сохранив человеческое достоинстоо - ей претит, как же!

#28

да я тоже хотел поднять такую тему.когда люди пишут сюда просят о помощь ,а им в ответ всякую ахинею.этот форум очень гнилой .модераторов вообще нет.тут могут искалечить или развалить семью своими глупыми неуместными советами.глупенькие девочки читают и всасывают как губка весь шлак которого тут процентов 90,остальные 10 нормальные посты.я считаю надо жёстко модерировать этот форум..всякие шизофреники под видом гостей тут такое пишут что даже когда читаешь становится мягко говоря не по душе

Мираж
#29

Согласна!! Есть дельные высказывания, но к сожалению их меньше чем нужно. Жаль, что с модераторами нет никакой связи;-( Раздражает мат, и грубые высказывания. А ведь в глаза друг друга не видели,никто никого не знает. Не сложившиеся личности, реализуют тут свои фантазии, прикрываясь сетью, о том какие они смелые и могут так "круто" высказываться, за счет чужого несчастья.

Гость
#30

А я заметила, что хоть на форуме порой и "пинают", но частенько дают и очень дельные советы.

Просто не всегда автор оказывается адекватным, чтобы эти советы воспринять.

Некоторые авторы еще похлеще отвечающих на тему бывают...

гостья
#31

бывают хорошие советы. тут были девочки Линда и Линси. спасибо им огромное. что то давно не пишут правда.куда-то наверное переместились((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: