Гость
Статьи
поговорите со …

поговорите со мной.................

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4069301/1/28631615#m28631615
перейдите по этой ссылке,я как то создала тему а зайти не смогла,мне нужно выговорится.....

автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, я думаю вам самостоятельно выбраться из такого состояния будет трудно. У вас такая каша в голове и эмоциональный надрыв?

Вам психолога медицинская касса оплачивать будет? В какой вы стране?

Я
#3

вы его любите до сих пор?

автор
#4
Я

вы его любите до сих пор?

я люблю его таким которым он был раньше в годы когда мы дружили,а сейчас я его ненавижу.

последние месяцы не выдерживаю и матерю его последними словами при его родственниках, отце ,посылала на три буквы,называю *** и идиотом самыми последними словами называю,не знаю почему мне противно самой от этого но это как бы всё само идёт из меня мне хочется сделать ему больно .

автор
#5

может кто посмотрит на наше фото могу дать страничку в майле...

http://foto.mail.ru/mail/alexandra-galle8/_myphoto/1196.html​#_grs=photo.myspot.photoblock

Муся
#6

Автор, не обижайтесь, но каждый муж заслуживает ту жену, которую имеет, также как и каждая жена заслуживает того мужа, которого имеет. Вы сама себя не уважаете, так почему он должен вас уважать? Я его ни в коем случае не оправдываю, но вы тоже хороша. Подозреваю, что и отец он никакой, а если я ошибаюсь, то детям все равно лучше не видеть ваших "отношений". Вы хотите, чтобы ваши дочери выросли такими же "покорными женами"? Вам обидно, что столько лет старались, но так ничего и не получилось? Со всеми бывает, но надо идти дальше. Будет нелегко, но дорогу осилит идущий. Встряхнитесь! Что ж вы такая амеба? Подумайте о детях! Хватит сидеть, пора уже что-то делать! Уходить, возвращаться на родину, идти работать! Кто у вас есть из родственников на родине?

И еще, до тех пор, пока вы с места не сдвинетесь, пока будете жалеть себя и лить слезы по ушедшей любви, пока будете искать жалости (не сочувствия, а именно жалости) на форуме, у подруг и т.п., ваша жизнь так и останется жалкой, беспросветной, неинтересной. Подумайте, хотите ли вы этого?

автор
#8

я сама себя жалею ,да,другим не позволю,никому не жалуюсь никогда на свои проблемы,мои родственники знают меня как сильную радостную и позитивную,ставят меня в пример,....но это образ ,когда я одна я обдумываю всё ,грызу ногти и не понимаю почему он так всё постоил,почему так поступил,ведь всё могло быть иначе,,,,ведь любил же,гворил что только я одна , не укладывается в голове, и он не осознаёт свои ошибки ,у него всё правильно,я порой думаю что во всём виновата я.

Гость
#9

Ну и...? Пришла выговориться? Выговорилась.Дальше что?

автор
#10
Кар Карыч 5

авторможет кто посмотрит на наше фото могу дать страничку в майле...

http://foto.mail.ru/mail/alexandra-galle8/_myphoto/1196.html​​​#_grs=photo.myspot.photoblock рожа у него стрёмная

и ты неочень вымини савсем нет на калхозницу похожа...

а я в фотомодели не претендую))))))))))) хотя посмотрела бы на вас уверена что вы описали в своём комментарии СВОИ проблемы)))

Я
#12

а мне понравилась автор. хорошенькая и милая

#13

автор, я не пойму вам сейчас, что важнее, виноватых найти или себя?

Вы из Германии?

Гость
#14

Автор, самый большой ваш грех - это то, что вы допускаете, чтобы ваши дети росли, созерцая удивительные нормы поведения и отношений между мамой и папой. Это даже не грех, а самое настоящее преступление. Развлекались бы на пару с мужем в свое удовльствие. Так нет же, в это втянуты по вашей вине еще 3 маленьких человека, которым вы с мужем годами калечите психику. Раз уж родили, так должны понимать, что дети - это не куклы и на роль отмазки для посторонних, почему не разводитесь с мужем, не годятся. Вы ОБЯЗАНЫ сделать все от вас зависящее, чтобы воспитать детей здоровыми морально и физически. Вам же это - пофигу. Вы их пытаетесь сделать ответственными за всю свистопляску. Ублюдство это, автор. Ублюдство, эгоизм в крайней степени.

Муся
#15
автор

я сама себя жалею ,да,другим не позволю,никому не жалуюсь никогда на свои проблемы,мои родственники знают меня как сильную радостную и позитивную,ставят меня в пример,....но это образ ,когда я одна я обдумываю всё ,грызу ногти и не понимаю почему он так всё постоил,почему так поступил,ведь всё могло быть иначе,,,,ведь любил же,гворил что только я одна , не укладывается в голове, и он не осознаёт свои ошибки ,у него всё правильно,я порой думаю что во всём виновата я.

Да хватит уже копаться в себе! Хватит себя жалеть! Решите, что вам вообще нужно: продолжать такое существование или узнать, наконец, что на самом деле жизнь прекрасна и удивительна? Только вы способны решить ваши проблемы, остальные могут вам всего лишь помочь в этом. Сколько вам лет? Вы можете голову сломать, думая о том, как все вернуть, но ваш муж ничего не хочет возвращать. Хватит оглядываться на прошлое, смотрите в будущее. Еще раз спрошу: вы о детях своих думаете или только о себе?

автор
#17
Муся

Да хватит уже копаться в себе! Хватит себя жалеть! Решите, что вам вообще нужно: продолжать такое существование или узнать, наконец, что на самом деле жизнь прекрасна и удивительна? Только вы способны решить ваши проблемы, остальные могут вам всего лишь помочь в этом. Сколько вам лет? Вы можете голову сломать, думая о том, как все вернуть, но ваш муж ничего не хочет возвращать. Хватит оглядываться на прошлое, смотрите в будущее. Еще раз спрошу: вы о детях своих думаете или только о себе?

скорее я больше думаю о своем поганом замужестве.

автор
#18
траляля

автор, я не пойму вам сейчас, что важнее, виноватых найти или себя?

Вы из Германии?

да из Германии ,мне 30 лет

Муся
#20
автор

скорее я больше думаю о своем поганом замужестве.

Ну так не думайте! Сложилось впечатление, что вам просто надо поныть, вам это нравится. Вам нравится быть униженной, жертвой. Вам какой совет дать? Как бы вам при таких условиях более комфортно страдать? Или все-таки напрвить, как изменить свою жизнь в лучшую сторону? Думаете, я вас пожалею и по головке поглажу? Не дождетесь! Посочувствовать могу, совет дать попыталась, но вы ни на один мой вопрос не ответили (хотя ответить вы должны себе, а мне уж так, заодно), но жалеть вас не буду. Жалость не самое лучшее чувство, особенно по отношению к себе. Запомните, каждый сам кузнец своего счастья и если закрыта одна дверь, значит где-то открыта другая, вам всего лищь надо ее найти.

Муся
#21

Карыч, мышки классные! Можешь ведь, когда хочешь, картинки приличные находить.

Муся
#23
Кар Карыч 5

так и знал шо на мышей ктонить да клюнет я изучаю вашы головы пытаюсь понять как вы думаете шо вами движет и т.д...

И каковы результаты исследования?

автор
#24
Муся

Ну так не думайте! Сложилось впечатление, что вам просто надо поныть, вам это нравится. Вам нравится быть униженной, жертвой. Вам какой совет дать? Как бы вам при таких условиях более комфортно страдать? Или все-таки напрвить, как изменить свою жизнь в лучшую сторону? Думаете, я вас пожалею и по головке поглажу? Не дождетесь! Посочувствовать могу, совет дать попыталась, но вы ни на один мой вопрос не ответили (хотя ответить вы должны себе, а мне уж так, заодно), но жалеть вас не буду. Жалость не самое лучшее чувство, особенно по отношению к себе. Запомните, каждый сам кузнец своего счастья и если закрыта одна дверь, значит где-то открыта другая, вам всего лищь надо ее найти.

жалеть не надо меня ,для меня это унизительно,оскорблять меня не надо ,мазохиста тебе это нравится и всё такое.....это не ко мне относится..........

Муся
#26
автор

жалеть не надо меня ,для меня это унизительно,оскорблять меня не надо ,мазохиста тебе это нравится и всё такое.....это не ко мне относится..........

Я вас никак не оскорбляла. А что вам надо? Вот вы написали сюда, выговорились. Что хотите в ответ услышать? Задайте хоть один вопрос.

Муся
#27
Кар Карыч 5

пока рано говарить о результатах нужно многое осмыслить

некоторые гипотизы подтвердились некоторые нет...

Ну дерзай, ученый!

автор
#28

столько лет молчала,притворялась,пыталась быть сильной,высказалась,легче не стало,знаю что уходить надо,что ничего хорошего мне не светит с ним,но страшно что будет потом,как дети,останутся с ним или со мной,он как то кричал зарежет меня ,пугает но всё равно страшно,далеко ходить не надо у него друг жену зарезал после развода а потом и сам.Тяжело , но надо знаю действовать.

ГостЪ
#29

Автор, он умственно отсталый? или вообще ***? Вы уж извините, конечно, но рожа на фото - это вообще жесть. Где вы таких уродов находите, да еще и переживаете из-за них, совсем что ли себя не уважаете?

#30

автор, вас жалеть не надо, хотя возможно вы в какой то степени жалость вызываете. В виду своего восприятия, искареженной картины мира вы находитесь в данной ситуации, причем не хотите её менять. Смысл вашей темы не понятен, что вы хотите? Сформулируйте пжл. конкретно ваш вопрос. С какой целью выговориться? Просто так, чтобы вас послушали или вы хотите что нибудь изменить в своей жизни?

автор
#31

с чего начать?????????????? и как набраться сил и мужества что ли, сделать первый шаг.

автор
#33
траляля

автор, вас жалеть не надо, хотя возможно вы в какой то степени жалость вызываете. В виду своего восприятия, искареженной картины мира вы находитесь в данной ситуации, причем не хотите её менять. Смысл вашей темы не понятен, что вы хотите? Сформулируйте пжл. конкретно ваш вопрос. С какой целью выговориться? Просто так, чтобы вас послушали или вы хотите что нибудь изменить в своей жизни?

конечно я хочу изменить свою жизнь,.........мне трудно собрать свои мысли и конкретно сказать что я хочу,но ясно одно я так больше не могу.

Муся
#34

Автор, перечитайте еще раз все, что я вам написала. Вы себе отговорки ищете. Мне не понятно, чего вы хотите? Я вас пыталась мотивировать на какие-то действия, но более действенного совета дать не могу, т.к. вы информации никакой не даете. Только "мне плохо, я боюсь, не знаю, что делать..." Вы даже помощь принять не хотите (хоть и в виде света). Повторю: каждая жена заслуживает того мужа, которого имеет.

Муся
#35
Кар Карыч 5

дерзаю!

немного юмора в тему...

Уйди, безобразник, не видишь, автору не смешно!

#37

автор, я думаю вы сейчас находитесь в таком состоянии, в котором вы далекоидущие, здравомыслящие решения принимать не в состоянии. Я вам поэтому посоветовала к психологу сходить, можете начать с организаций, я сейчас в инете полазила, насколько это организация занимается помощью людям, которые находятся в сложных ситуациях.

http://www.profamilia.de/erwachsene.html

Может стоит сходить, они вам в любом случае подскажут, куда вы можете обратиться и может быть даже помогут в принятии решения.

Гость
#47

Посмотрела фото автора - миленькая, но зачатков интеллекта даже не видно. Так что не старайтесь ей помочь советами - не дойдут до адресата. У Курицы с фото Карыча глаза умнее))

Гость
#48
траляля

автор, я думаю вы сейчас находитесь в таком состоянии, в котором вы далекоидущие, здравомыслящие решения принимать не в состоянии. Я вам поэтому посоветовала к психологу сходить, можете начать с организаций, я сейчас в инете полазила, насколько это организация занимается помощью людям, которые находятся в сложных ситуациях.

http://www.profamilia.de/erwachsene.html

Может стоит сходить, они вам в любом случае подскажут, куда вы можете обратиться и может быть даже помогут в принятии решения.

Правильный совет и правильная оценка вашего состояния. Нужно обратиться в любую кризисную социальную службу \ организацию, объяснить проблему, попросить перенаправить Вас туда, где оказывают помощь женщинам и детям, ставшим жертвами домашнего насилия. Вы получите психологическую, физическую (убежище), правовую помощь (развод, опека над детьми, раздел имущества). У вас все будет хорошо, не бойтесь.

Тем, кто обвиняет автора в малодушии и т.п., а еще хуже - ерничает по поводу чужой беды. Длительное психологическое и физическое насилие - серьезнейшая травма, которая лишает человека воли и искажает представления о себе, других, мире, о хорошем и плохом. Оскорбить такого человека - не велика честь. Уважайте хотя бы себя, если не способны уважать других.

Гость
#49

Я лучше животное пожалею, чем человека, которому изначально были мозги даны, а он сам опустился до скотского состояния.

Муся
#50

Гость, который считает, что автора тут оскорбили! Вы, наверное, не знаете, но подобные слащавые сюси-пуси типа "ай-ай-ай, деточка, какая ты несчастная, какой твой муж козел, бедненькая и т.д." ни к чему хорошему для автора не приведут. Она даже не может взять на себя ответственность за свою собственную жизнь. Она что, не знала о существовании психологов? Никто ей не сможет ничем помочь, пока она сама свой зад не приподнимет и не сделает что-нибудь для того, чтобы выйти из этого состояния.