Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что говорить в суде по разводу?муж, скорее всего, будет уклоняться от заседаний

Ответы (52) Ответить
  • У меня беседа в суде назначена на 02,08,2016г. Я выступаю как истец, а муж как ответчик. Заявление подавали вместе т.***** развод у нас по обоюдному согласию. Как долго будут мурыжить в таком случае?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ольга

А сколько вы прожили в браке? Почему разлюбили? Я вот тоже хочу развестись, но боюсь, мне тоже, как одному гостю, будет плохо, жаль потерянных лет и тд. Просто интересно, как вот так люди могут легко расходиться, как в магазин сходить за хлебом. Мне будет очень трудно, но разводиться надо, умом это понимаю, но все тяну, страшно быть одной... (да и ребенок есть 5 лет)...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы прожили 15 лет, сегодня наша дата- 15 лет совместной жизни. а 29 июня еду в суд на развод. трое детей у нас. тоже ооочень долго не могла сделать этот шаг. пил, гулял, жил в свое удовольствие - и говорил что будет жить как он хочет и что бы я молчала. да и упрекал во многом. а потом начал говорить -да кому ты нужна будешь с тремя детьми. но 1 мая я все таки решилась на этот шаг. старший сын поддержал меня. ему 13 лет. а девочкам моим 6лет и 1,5 года . за вот эти 2 месяца я впервые поняла , как это жить спокойно. не знаю что говорить в суде, как все будет проходить, но я рада что я решилась на этот шаг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь