Гость
Статьи
На горизонте развод, а …

На горизонте развод, а мне так страшно...

Здравствуйте девочки. Даже не знаю с чего начать... Муж в последнее время стал жутко раздражённым. Лицо недовольное, частенько провоцирует скандалы, точнее он просто невзначай, мимоходом, говорит какую-нибудь не особо приятную вещь, а я взрываюсь. Если моего взрыва не происходит, т.е. я стараюсь промолчать, он будет изводить меня до тех пор, пока я всё-таки не взорвусь. Вот и на днях опять началось, я молчала, не велась на всё это, 2 дня назад справили сынульке годик, а вчера с утра я не выдержала, взорвалась, разоралась, даже попыталась его ударить. И попросила больше дома не появляться. Позже позвонила, мол маклера хочу вызвать, даст ли он согласие на продажу, он сказал, что ему всё равно. Домой не пришёл. впервые в жизни не ночевал дома. Я вроде и понимаю, что так оно сейчас лучше, а с другой стороны так страшно. Я боюсь остаться одна, в смысле без мужа, привыкла уже быть с ним, детки они всегда со мной, боюсь этого кредита, да и недвижимость сейчас не продать за остаток по кредиту. Да и вообще страшно. Как справиться, что делать? Понимаю, что звонить незачем, но в какой-то момент дикое желание позвонить... Девочки, как вы с этим справлялись?

Julia
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а жить вам есть где. не берите ипотеку на себя. - пусть ему остается.

Карп в сметане
#2

Сдается мне что дело вовсе не в мужике

Julia
#3

проблема в том, что для покупки этой квартиры нам пришлось заложить банку 2 квартиры, и вторая моя, которую купила до брака, да и кредит взят в банке, где я работаю (сейчас в декрете). Я бы с удовольствием всё на него переписала, но если он не согласится, то заставить я его не смогу

Julia
#4

Карп в сметане, считаете, что вся проблема во мне?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

А при чем тут муж, если это вы истеричка???

Каждый кузнец своего счастья, почему тетки этого не понимают, вместо того чтобы ковать, делают всякую куйню.

Гость
#6

Непутёвая жена горе в семье!

Так бы ответила
#7
Julia

Карп в сметане, считаете, что вся проблема во мне?

Проблема в Вашем гормональном состоянии.

Женщины как забеременеют и пока дети не подрастут хоня бы до 3 лет, из-за гормонов совсем сдвинытые, не ведают, что творят, с какой стороны к ним не подойди - все не угодишь, все рявкают и всем недовольны.

Проблема в Вашем потребительском отношении к мужу - Я детей уже родила, квартира у меня уже есть, а пошел он на ...

Ломать не строить, чтоб создать и поддерживать в приличном состоянии семейные отношения, нужно постоянно работать над собой и отношениями, уважать мужа и детей как человеков, вникать в причины, а не как у Вас - легко все пустить под откос.

Раз детей создали, то хотябы о них подумайте, им отец нужен, нужна адекватная, спокойная, МУДРАЯ мать, красивая, нежная и любящая.

Так что думайте - отчего, почему и как из этого всего, что накрутили и навертели, найти выход?

Гость
#8

да, подождите вы, не порите горячку!

что за люди, чуть что - разводиться собираются..

ну, поорали, теперь звук отключи, пусть остынет и вы в себя придите, поговорите сядьте..

что ж вы так мужиками-то направо и налево раскидываетесь???

тем более дети, семья.. угомонитесь уже, пройдет, как с белых яблонь дым

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

А при чем тут муж, если это вы истеричка???



Каждый кузнец своего счастья, почему тетки этого не понимают, вместо того чтобы ковать, делают всякую куйню.

воооот!

мне муж тоже так говорит и я ровненько на попку сяду и сижу, глянь - а и правда всё хорошо, просто ПМС какой-нибудь навеял, а дома-то тихо всё

вот точно всякую ...ню!

В
#10

У меня такой ж е козел. Как он меня достал придурок. Пилит меня уже 7 лет. Ненавижу.

В
#11

Я очень спокойная, он все время пЁиается спровоцировать скандал. Я уже ловлю себя на мЁсли, что завидую незамужним подругам с детьми.

В
#12

Хочу быть одна или гостевой брак.

#13
ЧелЛов ★ ★ ★

А при чем тут муж, если это вы истеричка???



Каждый кузнец своего счастья, почему тетки этого не понимают, вместо того чтобы ковать, делают всякую куйню.

+1

гостья я
#14

Можно как угодно ругаться, НО с дома выгонять мужика нельзя, звони ему, сейчас не права именно ты, ты его выставила за дверь можно сказать.

гостья я
#15

Не хочешь ты разводиться, поришь горячку и всё. Звони ему и не обязательно начинать пресмыкаться, будь ласкова в меру, он тоже хорош.

Гость
#16

Заклевали автора. Вы почитайте внимательнее: муж доводит пока она не взорвется. Т.е. провокатор. А может он завел кого, это типичное поведение загулявших мужиков..

Гость
#17
Гость

Заклевали автора. Вы почитайте внимательнее: муж доводит пока она не взорвется. Т.е. провокатор. А может он завел кого, это типичное поведение загулявших мужиков..

ну и что? загулял, эка невидаль.

за ноздри и домой не тащите, сам придет, ну если вы уж совсем не крокодайл. Ещё они чистюлек любят и веселых, вот такого параметра придерживайтесь,автор! И всё оккейно, ваш случай не смертельный, начеку, конешно, надо быть всегда!

Удачи!

гостья
#18
Гость

Заклевали автора. Вы почитайте внимательнее: муж доводит пока она не взорвется. Т.е. провокатор. А может он завел кого, это типичное поведение загулявших мужиков..

я задумалась.... мой тоже провокатор . ща придет с работы,- начнет на скандал нарываться,- устрою допрос с пристрастием.

Julia
#19

Всем спасибо за советы, поддержку. Знаете, я сама ему позвонила, т.к. сама его выставила и понятно, что он бы не вернулся, а чем больше бы времени проходило после ссоры, тем сложнее было бы что-то исправить. Он приехал, мы поговорили. В какой-то момент опять стали заходить в тупик и во время остановились. Пришли к выводу, что надо не требовать что-то друг от друга, а ценить друг друга больше, да заботиться о второй половинке. Оба переживали, оба не хотели развода и разрыва, оба и будем дальше строить нашу семью и отношения. А по поводу провокаций, он мне сказал, что на самом деле он может иногда ворчать, но это можно и перетерпеть, ведь в остальном он любящий и заботливый... По поводу завёл не верю, времени у него на это нет, да и желания. Если будет всё как раньше, то налево и идти не будет смысла:-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: