Гость
Статьи
Ушла с ребенком от …

Ушла с ребенком от мужа

Мне 28, а моему мужу 36 лет. В пятницу все началось, я пришла с прогулки с ребенком, а муж был пъяный, вечером я малышку укладывала спать и хотела выключить свет, но он начал кричать на меня и потом пошли кулаки, на защиту стала свекровь, если бы не она он бы меняч покалечил, я очень испугалась и вызвала милицию и мои х родилей, в милиции я написала заявление, мне предложили либо штраф на него наложить либо посадить его на 15 суток...на что я ответила это ихнее дело, что делать с мужем. Муж хочет вернуть меня ребенка, но ему сказала, что если ты прийдешть и будешь просить прощение на коленях и заберешь нас с ребенком, я тогда прощу. Но он начал меня обвинять во всем, что он меняне бил(на самом деле никаких повреждений нет, кроме синяка на боку и ушиба ноги), чтоя специально от него ушла, что я сама виновата в том, что он выпил. Он сказал, что не заберет нас ренком, потому, что не он меня выгонял, а я ушла сама. Я ответила. что если я ему нужна, то он приедет и заберет нас ребенком. В браке 2,8 года. Но он молчит на мои слова и пока ничего не говорит. Что делать?

Вика
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего так мало условий? всего-то на коленях приползти! Пусть еще при этом бъет себя батогами! Ну и все это прилюдно, естественно! Лучше всего у входа в ваш подъезд. Чтоб все знали кто у вас в семье главный!

Гость
#2

А что этот случай первый?Раньше вы не знали каков человек.Не думаю что только из-за включенного вами света он накричал и пошли в ход кулаки,вы наверно тоже высказывать начали,а с пьяным мужчиной выяснять отношения не надо-классика жанра,потом-пожалуйста...

Cool
#3

Мама...

Нет слов

Ушла и ждет,а зачем тогда уходили?

Ну побил ,поставил синяк :-))))

Смотришь потом и голову свернет

Все же есть женщины,которые не уважают себя с большой буквы

Фёкла
#4

детский сад

Гость
#5
Cool

Мама...

Нет слов

Ушла и ждет,а зачем тогда уходили?

Ну побил ,поставил синяк :-))))

Смотришь потом и голову свернет

Все же есть женщины,которые не уважают себя с большой буквы

Да может она сама виновата,кто знает,некоторые женщины умеют выводить мужиков...

Cool
#6
Гость

CoolМама...

Нет слов

Ушла и ждет,а зачем тогда уходили?

Ну побил ,поставил синяк :-))))

Смотришь потом и голову свернет

Все же есть женщины,которые не уважают себя с большой буквыДа может она

сама виновата,кто знает,некоторые женщины умеют выводить мужиков...

Тоже верно,но все же в любом случае это не повод распускать руки

Bumt
#7

Делайте то, что желаете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Нужно простить мужа, извиниться перед ним, и сказать ему как он вам дорого, говорить про ребенка, что ему нельзя без папки и т.п., давить на жалость.

И пообещать, что больше не будете так его (мужа своего) доводить.

А под шумок всего этого можно попросить мужа так не напиваться, алкоголь это зло.

Сейчас вашему мужу очень важно, чтобы вы признали свою вину в происходящем. Так что думаю единственный верный ход - это признать вину и попросить прощения.

Гость
#9
Cool

ГостьCoolМама...

Нет слов

Ушла и ждет,а зачем тогда уходили?

Ну побил ,поставил синяк :-))))

Смотришь потом и голову свернет

Все же есть женщины,которые не уважают себя с большой буквыДа может она

сама виновата,кто знает,некоторые женщины умеют выводить мужиков...Тоже верно,но все же в любом случае это не повод распускать руки

Уже писала-пьяный человек это совершенно другой человек,нужно быть помудрее и вообще не разговаривать и не выяснять ничего пока не протрезвеет.Вот пример-брат(двоюродный) первую жену колотил,но она сама такая скандальная была,провокаторша,со 2-й счастливый брак-не только руку,голоса никогда не повышает,но она поумнее первой,не истеричка.

не смотрите НТВ
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно простить мужа, извиниться перед ним, и сказать ему как он вам дорого, говорить про ребенка, что ему нельзя без папки и т.п., давить на жалость. И пообещать, что больше не будете так его (мужа своего) доводить. А под шумок всего этого можно попросить мужа так не напиваться, алкоголь это зло. Сейчас вашему мужу очень важно, чтобы вы признали свою вину в происходящем. Так что думаю единственный верный ход - это признать вину и попросить прощения.

при этом не забудьте, что это все надо проделывать ползком на коленях с тапочками в зубах

не смотрите НТВ
#11
Гость

Cool

ГостьCoolМама... Нет слов Ушла и ждет,а зачем тогда уходили? Ну побил ,поставил синяк :-)))) Смотришь потом и голову свернет Все же есть женщины,которые не уважают себя с большой буквыДа может она сама виновата,кто знает,некоторые женщины умеют выводить мужиков...Тоже верно,но все же в любом случае это не повод распускать руки

Уже писала-пьяный человек это совершенно другой человек,нужно быть помудрее и вообще не разговаривать и не выяснять ничего пока не протрезвеет.Вот пример-брат(двоюродный) первую жену колотил,но она сама такая скандальная была,провокаторша,со 2-й счастливый брак-не только руку,голоса никогда не повышает,но она поумнее первой,не истеричка.

желаю первой жене вашего брата вторго мужа поумней и потрезвей

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
не смотрите НТВ

при этом не забудьте, что это все надо проделывать ползком на коленях с тапочками в зубах

Это что сарказм? Думаю в данной теме он неуместен. У человека семейная драма, а вам бы только позубаскалить.

Гость
#13
не смотрите НТВ

ГостьCool

ГостьCoolМама... Нет слов Ушла и ждет,а зачем тогда уходили? Ну побил ,поставил синяк :-)))) Смотришь потом и голову свернет Все же есть женщины,которые не уважают себя с большой буквыДа может она сама виновата,кто знает,некоторые женщины умеют выводить мужиков...Тоже верно,но все же в любом случае это не повод распускать руки

Уже писала-пьяный человек это совершенно другой человек,нужно быть помудрее и вообще не разговаривать и не выяснять ничего пока не протрезвеет.Вот пример-брат(двоюродный) первую жену колотил,но она сама такая скандальная была,провокаторша,со 2-й счастливый брак-не только руку,голоса никогда не повышает,но она поумнее первой,не истеричка.желаю первой жене вашего брата вторго мужа поумней и потрезвей

Я разве писала что брат пьющий,там именно банальное было-характерами не сошлись,бывает такое.А то что с пьяными не надо связываться это и так понятно,но пусть автор ищет себе другого-поумней и потрезвей,я же не против,просто высказала свое мнение-что иногда женщины сами виноваты бывают...

не смотрите НТВ
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

не смотрите НТВ

при этом не забудьте, что это все надо проделывать ползком на коленях с тапочками в зубах

Это что сарказм? Думаю в данной теме он неуместен. У человека семейная драма, а вам бы только позубаскалить.

У меня сарказм? т.е. ты на 100% увере, что если женщина выключила всет, когда ребенку надо спать - это ОНА довела мужа и теперь должна извиняться признать свою вину? а пьяный муж , приложивший руку, не ничего не должен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
не смотрите НТВ

У меня сарказм? т.е. ты на 100% увере, что если женщина выключила всет, когда ребенку надо спать - это ОНА довела мужа и теперь должна извиняться признать свою вину? а пьяный муж , приложивший руку, не ничего не должен?

Это так написано у автора, но ведь и даже ведущим НТВ понятно, что это только "спусковой крючок" заранее заряженного на скандал мужа.

Довела она его до этого, а свет - это "последняя капля".

Я считаю, что чтобы помириться нужно делать для этого шаги, а не тупо обижаться на мужа.

Grammar Nazi
#16
не смотрите НТВ

У меня сарказм? т.е. ты на 100% увере, что если женщина выключила всет, когда ребенку надо спать - это ОНА довела мужа и теперь должна извиняться признать свою вину? а пьяный муж , приложивший руку, не ничего не должен?

Это же ЧелЛов :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
не смотрите НТВ

У меня сарказм?

Про тапочки в зубах, точно сарказм.

Grammar Nazi
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Я считаю, что чтобы помириться нужно делать для этого шаги, а не тупо обижаться на мужа.

Что-то мне кажется, что в этой ситуации ей надо не искать, как с мужем помириться, а искать, как с ним развестись.

Гость
#19

Вика, определись в степени своего терпения.

Например, выбитые зубы или отбитые почки.

А потом решай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Grammar Nazi

Это же ЧелЛов :)

Т.е. по вашему, если человек один два раза написал что-то, что не понравилось некоторым теткам, то его мнение уже не авторитетно в вопросах семейных скандалов???

Где связь??? Где логика???

Может я спец по таким вещам, может я в процессе скандала провожу большую часть своей жизни, вообще.

табуретка
#21
не смотрите НТВ

ЧелЛов ★ ★ ★

не смотрите НТВ при этом не забудьте, что это все надо проделывать ползком на коленях с тапочками в зубах Это что сарказм? Думаю в данной теме он неуместен. У человека семейная драма, а вам бы только позубаскалить.

У меня сарказм? т.е. ты на 100% увере, что если женщина выключила всет, когда ребенку надо спать - это ОНА довела мужа и теперь должна извиняться признать свою вину? а пьяный муж , приложивший руку, не ничего не должен?

он должен на коленках дешевый спектакль разыграть - авторше уж очень этого хочется

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Grammar Nazi

Что-то мне кажется, что в этой ситуации ей надо не искать, как с мужем помириться, а искать, как с ним развестись.

У них ребенок маленький, между прочим.

Grammar Nazi
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Где связь??? Где логика???

Просто ты ВСЕГДА при разборе конфликтных ситуаций априори считаешь мужчину правым, а женщину неправой. :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

У них ребенок маленький, между прочим.

Маленький:

http://www.youtube.com/watch?v=9PCNW8sX8mg

Grammar Nazi
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

У них ребенок маленький, между прочим.

Как ребенок, выросший в семье где родители постоянно конфликтовали, авторитетно заявляю: лучше уж развод.

#26

Ужас какой,а зачем Вам этот пьющий неадекват нужен?

Хоть на коленях,хоть на голове...

Вы хоть о ребенке подумали? Как его с агрессивным алкашом растить?

Ада
#27

Вы сознательно готовы на примерение, вопрос только в том как это сделать.....

А если готовы, значит и сами в чем-то виноваты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Grammar Nazi

Как ребенок, выросший в семье где родители постоянно конфликтовали, авторитетно заявляю: лучше уж развод.

А не надо конфликтовать постоянно, это раз.

А два, это ты так говоришь потому, что не знаешь чем плох альтернативный вариант.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Grammar Nazi

Просто ты ВСЕГДА при разборе конфликтных ситуаций априори считаешь мужчину правым, а женщину неправой. :)

Нет, далеко не всегда, просто такова специфика форума, что тут рассматриваются в основном темы в которых виноватые тетки.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Grammar Nazi

Что-то мне кажется, что в этой ситуации ей надо не искать, как с мужем помириться, а искать, как с ним развестись.

У них ребенок маленький, между прочим.

Тем более. Деспот-отец и мать-инвалид. Ребенку это надо?

Моя одноклассница развелась оформив инвалидность. А до того, думала, что это любофф(((.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
табуретка

он должен на коленках дешевый спектакль разыграть - авторше уж очень этого хочется

Согласен, отчетливо чувствуется пожелание автора, и отпечаток современных сериалов на женские темы.

Cool
#32
Акулина

Ужас какой,а зачем Вам этот пьющий неадекват нужен?

Хоть на коленях,хоть на голове...

Вы хоть о ребенке подумали? Как его с агрессивным алкашом растить?

Как это зачем?

Акулина у всех же мужья есть

Пусть хоть рембо алкаш ,но мужик в доме.Приятно же поставить носки в угол и чувствовать себя не одинокой и при члене

Grammar Nazi
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

А не надо конфликтовать постоянно, это раз.

ЧелЛов ★ ★ ★

А два, это ты так говоришь потому, что не знаешь чем плох альтернативный вариант.

А почему ты решил, что автор постоянно конфликтует?

Этого в исходных данных нет.

Зато я знаю, как плох этот.

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно простить мужа, извиниться перед ним, и сказать ему как он вам дорого, говорить про ребенка, что ему нельзя без папки и т.п., давить на жалость.



И пообещать, что больше не будете так его (мужа своего) доводить.



А под шумок всего этого можно попросить мужа так не напиваться, алкоголь это зло.



Сейчас вашему мужу очень важно, чтобы вы признали свою вину в происходящем. Так что думаю единственный верный ход - это признать вину и попросить прощения.

Полностью согласен!

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гость

Тем более. Деспот-отец и мать-инвалид. Ребенку это надо?



Моя одноклассница развелась оформив инвалидность. А до того, думала, что это любофф(((.

Этого я вот не вижу из написанного. Я вижу пару несдержанных людей.

Grammar Nazi
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, далеко не всегда, просто такова специфика форума, что тут рассматриваются в основном темы в которых виноватые тетки.

Ну хорошо, с квантификатором общности я загнул. :)

Скажу более корректно: сколько *я* не видел, ты все теток во всем обвиняешь :)

удивленная
#37

след раз свекрови не окажется рядом, и он вас пришибет, а вы мирится собираетесь, здесь только разводиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Grammar Nazi

А почему ты решил, что автор постоянно конфликтует?

Этого в исходных данных нет.

По интонации автора, то как она пишет свою тему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Grammar Nazi

Ну хорошо, с квантификатором общности я загнул. :)

Скажу более корректно: сколько *я* не видел, ты все теток во всем обвиняешь :)

Потому что виноватые!!! Вот поэтому и обвиняю.

#40

Сделай страховку своей жизни и возвращайся к мужу, он тебя рано или поздно прибьет до смерти и на деньги от страховки кто-нибудь как-нибудь вырастят твоего ребенка

Как тебе такая перспектива?

Grammar Nazi
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

По интонации автора, то как она пишет свою тему.

Ой, "интонация" в тексте штука обманчивая.

Смутил только пассаж про "на коленях просить", это да, это как-то лихо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

А вот писать заявление это было зря, конечно.

Grammar Nazi
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому что виноватые!!! Вот поэтому и обвиняю.

Короче, репутацию ты себе уже создал :)

Cool
#44

------

вечером я малышку укладывала спать и хотела выключить свет, но он начал кричать на меня и потом пошли кулаки

------

Можно услышать более развернутый разговор?

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Может я спец по таким вещам, может я в процессе скандала провожу большую часть своей жизни, вообще.

По форумам складывается впечатление, что тётки по пять раз разводятся и рожают детей сами не помня от каких по счёту мужиков, но как были не мудрые, так ими и остались.

#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Grammar Nazi

Ну хорошо, с квантификатором общности я загнул. :) Скажу более корректно: сколько *я* не видел, ты все теток во всем обвиняешь :)

Потому что виноватые!!! Вот поэтому и обвиняю.

Ты хороший клиент для психолога. Всех баб обвиняешь, не любишь женщин - все это напрямую связано с твоей несчастной личной жизнью.

Короче: если постоянно думать, что картошка ядовитая и вредит, то рано или поздно картофель или в горле засядет у тебя, или мешок с картошкой с неба на твою голову упадет.

Мужики, которые баб любят, любимы бабами и проблем с ними не имеют, по женским форумам в сторону женщин не плюют постоянно.

Выдал ты себя с потрохами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Так бы ответила

ЧелЛов ★ ★ ★Grammar Nazi

Ну хорошо, с квантификатором общности я загнул. :) Скажу более корректно: сколько *я* не видел, ты все теток во всем обвиняешь :)

Потому что виноватые!!! Вот поэтому и обвиняю.Ты хороший клиент для психолога. Всех баб обвиняешь, не любишь женщин - все это напрямую связано с твоей несчастной личной жизнью.

Короче: если постоянно думать, что картошка ядовитая и вредит, то рано или поздно картофель или в горле засядет у тебя, или мешок с картошкой с неба на твою голову упадет.

Мужики, которые баб любят, любимы бабами и проблем с ними не имеют, по женским форумам в сторону женщин не плюют постоянно.

Выдал ты себя с потрохами.

Я сама адекватность, чистый разум, без примесей и эмоций.

Не надо меня путать с предвзятыми и несправедливыми вами.

Grammar Nazi
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Я сама адекватность, чистый разум, без примесей и эмоций. Не надо меня путать с предвзятыми и несправедливыми вами.

ЖЖОШЬ :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Grammar Nazi

ЖЖОШЬ :)

Да я серьезно.

Grammar Nazi
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Да я серьезно.

Одно другому не противоречит :)